Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#5201
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

иметь свое дело, свои интересы, отделить сына со снохой

отделила моя тетка обоих сыновей...
все равно лезет...

#5202
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


иметь свое дело, свои интересы, отделить сына со снохой

отделила моя тетка обоих сыновей...
все равно лезет...


со временем пройдет
  • 0

#5203
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

со временем пройдет

один женат десять лет, другой семь...
не проходит...

Сообщение отредактировал Еще чего: 23.09.2009, 18:00:18


#5204
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
сейчас много задумываюсь, какой же свекровью будет моя мама...
она порой нас с сестрой так загоняет....

Сообщение отредактировал Еще чего: 23.09.2009, 18:01:46


#5205
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


со временем пройдет

один женат десять лет, другой семь...
не проходит...


а что там большие проблемы7
  • 0

#5206
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

а что там большие проблемы7

да все бытовое...
в основном то, что она сноху - певицу, ученицу бибигуль тулегеновой заставила сидеть дома.
мол, мы взяли тебя не для того, чтобы ты песенки пела, разъезжала, а для того, чтобы детей моему сыну рожала...

Сообщение отредактировал Еще чего: 23.09.2009, 18:03:37


#5207
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений


суперпуперидеальная жена (в плане хозяйства) как это высказала ЕЩЕ ЧЕГО, н

я не писала в плане хозяйства...
Клэр, әр сөйлемнің тонын теріс айналдырып жіберуге шебер екенсіз... :dandy:



да вы написали просто типа "суперпуперидеальная", но не станете же вы лезть мне в душу а тем более в постель. Поэтому я могу согласиться что я не идеальная хозяйка (поэтому и сделала оговорку в скобках) и не стремлюсь быть ею а тем более угождать этим свекрови, а вот жена она не только домработница, она и любовница и друг и соратник, так что идеальная или нет решать моему мужу, слава богу мы с ним счастливы. Учитесь за букваи видеть смысл написанного.

Сообщение отредактировал Clair: 23.09.2009, 18:03:38

  • 0

#5208
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Подкаблучниками у некоторых мужчин считаются мужья, которые на стороне жен...
  • 0

#5209
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

со временем пройдет

мне бы ваш оптимизм :-)
а если не пройдет? Нет, девочки, я серьезно... мне кажется, это исключительно от характера зависит - кто-то может спокойно отпустить ребенка совершать (или не совершать) свои ошибки, а кто-то будет контролировать до последнего вдоха... и винить в тех самых ошибках не свое дитятко, а его половинку - вот, такая-сякая, жизнь сыночке сломала... :dandy: блин, жизнь сложная штука :D
  • 0

#5210
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Учитесь за букваи видеть смысл написанного


учитесь вглядываться в сами буквы...

а Клэр, похоже, задело то, что есть на свете такая же суперпуперидеальнофантастическая женщина , да к тому же у ней нет проблем со свекровью...



#5211
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

и винить в тех самых ошибках не свое дитятко, а его половинку - вот, такая-сякая, жизнь сыночке сломала... :dandy: блин, жизнь сложная штука :-)

обязательно!
вот моя тетя, та самая, говорит, что снохи не подходят ее сыновьям... не на тех женились...

#5212
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

Подкаблучниками у некоторых мужчин считаются мужья, которые на стороне жен...

золовка моя вышла замуж...
по огромной любви...
ну, ясное дело, что первое время они неразлучны...
так вот, за эти три месяца молодой муж среди собственных друзей прослыл подкаблучником... потому что не хотел оставлять жену одну и шляться с ними по кабакам, как раньше...

#5213
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений




просто мой муж себя совсем не жалеет, работает на износ, о себе не печется вовсе, а я отнюдь не образцовая жена, для меня быт - это пытка, даже завтрак мужу не могу приготовить


когда жареный петух клюнет, тогда уж..


это вы о чем?


найдет другую, которую будет свой зад отрывать утром и готовить



да я тоже сказала мужу (так как свекрови не могу перечить) мол если счастье твоей мамочки в завтраках приготовленные снохой - вперед и с песней, найди ей казахскую нормальную келин, или вообще обеспечивай меня от и до а я буду только хозяйством заниматься. Только вот мужу моему не завтраки мои нужны, так бы наверное нашел, видимо любят просто человека, а не его завтраки.
  • 0

#5214
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

(так как свекрови не могу перечить)

в чем я лично сомневаюсь...

#5215
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

Учитесь за букваи видеть смысл написанного


учитесь вглядываться в сами буквы...

а Клэр, похоже, задело то, что есть на свете такая же суперпуперидеальнофантастическая женщина , да к тому же у ней нет проблем со свекровью...



в буквы не вглядываются, буквы читают, а цитировать вас на память, извините много чести :dandy:
  • 0

#5216
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


(так как свекрови не могу перечить)

в чем я лично сомневаюсь...

нет, ну зря вы так... у меня воспитание тоже не позволяет старшим перечить (ну только если ооооочень достанут)... зато за все выпады свекрови отыгрывалась на муже (откуда у него столько терпения?) :dandy:
  • 0

#5217
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений


(так как свекрови не могу перечить)

в чем я лично сомневаюсь...



вы не сомневайтесь, верьте на слово, тем более вы не моя свекровь, так что расслабьтесь :dandy:
  • 0

#5218
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

в буквы не вглядываются, буквы читают, а цитировать вас на память, извините много чести :dandy:

так не цитируйте ваще, зачем вводить людей в заблуждение...

#5219
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

вы не сомневайтесь, верьте на слово, тем более вы не моя свекровь, так что расслабьтесь :dandy:

ушла в полный релакс...

#5220
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Clair, зря вы надеетесь на то что мужчину удержит любовь, когда проходит запал от чувств на смену этому чувству приходит чувство удовлетворенности бытом, т.е. проще если сказать если раньше ваш муж бужал домой что бы вас скорее увидеть, то по прошествию определенного времени он будет уже бежать домой, потому что ему там удобно, уютно. А если в перриод, когда чувства притупляются, и мужик понимает что ему бы хотелось банальных завтраков и т.д., да еще и мама его на этом акцент расставит - пиши пропало - нет, бросить не бросит, но начнуться недовольства, придирки по пустякам и как следствие - то что называется "лодка любви разбилась о быт". По крайней мере это мои личные наблюдения из несложившейся семейной жизни, сильно надеяться на то что любовь все стерпит не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.