Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#4681
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Терпим, мужественно.
Тут еще младший брат мужа жениться надумал. Вот теперь жду, что будет. Сначала то обрадовалась, они все таки вместе жить будет. А потом интузиазм поупих т.к. будущая младшая сноха им по душе и они на нее нарадоваться не могут.


У вас был шанс стать любимой снохой, но вы его упустили.
  • 0

#4682
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

само слово "девица" уже несет негативный смысл, вкупе с предлогом "та"... и по моему, неправильно так говорить о совершенно постороннем человеке, о котором ничего не знаешь...

полностью согласна !
  • 0

#4683
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А в чем Вы увидели противоречие? Я собираюсь быть такой, какая я есть, ни больше ни меньше.


именно!
  • 0

#4684
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А нафига Ваша мама вам так подгадила? Отдали бы хоть постельный комплект да полотенце свекле, типа вот вам часть приданного, остальное по нашим обычаям позже, и скандала нет, и вы б нормально спали. Неужели не брезговали общими полотенцами вытираться?
А потом перед путешествием поехали б с родителями прощаться, и весь свой комлект белья на сохранение б им оставили, если боитесь, что свекры пользоваться им будут.

До свадьбы мои родители сказали, что они должны заправлять постель для молодых. и предложили прийти за день до свадьбы и все сделать. Женская половина моей родни в смысле. Его родня категорически отказалась, сказали, что сами тогда все сделают. Ну вот и сделали.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.08.2009, 13:48:57

  • 0

#4685
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
По-моему, матери всегда мало того, что сына ее любят и ухаживают и т.д. хотя бы потому, что понятие "ухаживать" разное, ну например свекра нальет жирный суп, чтоб сын был сыт, а у меня более диетический, значит я плохо ухаживаю, он не наестся, а если я дам жирную пищу, так понеслась: ты что себе позволяешь, ты же знаешь что у него печень больная, подкинет свинью и ходит улыбается в лицо, подлая девчонка.., или я открываю балкон, чтобы дышать воздухом, а она закроет, чтобы не просквозило сына, причем в этой одной комнатке не может быть никаких сквозняков.
Я помню поначалу такая глупая, крутилась около нее: мам, а давайте то, мам а как вы думаете если это, ой мам, а что если так, мам, а как вы хотите... Причем я ее сразу полюбила, знаете, очень любила, а она восприняла это как: "вьется тут змеей"...
  • 0

#4686
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений

По-моему, матери всегда мало того, что сына ее любят и ухаживают и т.д. хотя бы потому, что понятие "ухаживать" разное, ну например свекра нальет жирный суп, чтоб сын был сыт, а у меня более диетический, значит я плохо ухаживаю, он не наестся, а если я дам жирную пищу, так понеслась: ты что себе позволяешь, ты же знаешь что у него печень больная, подкинет свинью и ходит улыбается в лицо, подлая девчонка.., или я открываю балкон, чтобы дышать воздухом, а она закроет, чтобы не просквозило сына, причем в этой одной комнатке не может быть никаких сквозняков.
Я помню поначалу такая глупая, крутилась около нее: мам, а давайте то, мам а как вы думаете если это, ой мам, а что если так, мам, а как вы хотите... Причем я ее сразу полюбила, знаете, очень любила, а она восприняла это как: "вьется тут змеей"...

Детский сад какой-то чес слово!
  • 0

#4687
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

интересно как мужья смотрят на выходки своих матерей? неужели молча терпят сами и заставляют это терпеть своих жен?

Свекровка так запугала своего сына: ей жить осталось от силы года 3, а мы тут еще и нервы ей трепим... Чуть что сразу за танометр хватается и таблетки горстями пить начинает. А на мой взгляд - еще как минимум лет 20 проживет.
  • 0

#4688
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Причем я ее сразу полюбила, знаете, очень любила, а она восприняла это как: "вьется тут змеей"...

Не обижайтесь, но я Вам не верю. :spy: Я не поверю, что можно вот так сразу полюбить постороннюю женщину. Значит Вы просто создавали видимость, причем видимо неудачно. А зачем, смысл то какой?
  • 0

#4689
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Детский сад какой-то чес слово!


Вас кто-то держить тут?
  • 0

#4690
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я не поверю, что можно вот так сразу полюбить постороннюю женщину. Значит Вы просто создавали видимость, причем видимо неудачно. А зачем, смысл то какой?


А у меня тоже такое было. Мне даже моя мама добрая сказала: Это теперь твоя вторая мама. Люби ее, уважай слушайся. Как послушная дочка, я старалась ей угодить, до тех пор, пока не поняла, это женщина - все равно что моя коллега на работе, ей не любовь моя нужна, а правильный подход.
  • 0

#4691
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Причем я ее сразу полюбила, знаете, очень любила, а она восприняла это как: "вьется тут змеей"...

Не обижайтесь, но я Вам не верю. :rotate: Я не поверю, что можно вот так сразу полюбить постороннюю женщину. Значит Вы просто создавали видимость, причем видимо неудачно. А зачем, смысл то какой?


А вы вообще ни одному выбору сына не поверите :(
противоречий больно много :spy:
  • 0

#4692
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений



Детский сад какой-то чес слово!


Вас кто-то держить тут?

Да! Я тоже скоро женится собираюсь! Изучаю так сказать тонкости семейной жизни :spy:
  • 0

#4693
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Причем я ее сразу полюбила, знаете, очень любила, а она восприняла это как: "вьется тут змеей"...

Не обижайтесь, но я Вам не верю. :spy: Я не поверю, что можно вот так сразу полюбить постороннюю женщину. Значит Вы просто создавали видимость, причем видимо неудачно. А зачем, смысл то какой?


Не обижаюсь. Я любила ее сына очч много лет, до женитьбы мы очч хорошо ладили, даже дружили с ней, мы стали близкими подругами, мы с ней ездили отдыхать, гуляли, созванивались по сто раз, я просила советов... Но женитьба изменила все.
  • 0

#4694
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

"вьется тут змеей"



а змейка-то, как оказалось, не только виться умеет.....)))))))))))))))))))))))
  • 0

#4695
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Да! Я тоже скоро женится собираюсь! Изучаю так сказать тонкости семейной жизни :(


Зачем вам тонкости для чувствительной мужской души? :spy:
Покупайте сами или с женой отдельное жилье/снимайте.
При ссорах с мамой/своими родственниками становитесь на сторону жены или разводитесь.

Сообщение отредактировал mir@zh: 28.08.2009, 13:58:30

  • 0

#4696
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Да! Я тоже скоро женится собираюсь! Изучаю так сказать тонкости семейной жизни :(


Следуйте основному правилу: Двум женщинам, делящим одного мужчину, лучше как можно реже встречаться друг с другом. Вам же лучше будет. :spy:
  • 0

#4697
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Причем я ее сразу полюбила, знаете, очень любила, а она восприняла это как: "вьется тут змеей"...

Не обижайтесь, но я Вам не верю. :rotate: Я не поверю, что можно вот так сразу полюбить постороннюю женщину. Значит Вы просто создавали видимость, причем видимо неудачно. А зачем, смысл то какой?


А вы вообще ни одному выбору сына не поверите :(
противоречий больно много :spy:


Голословно. А Выбор сына, это выбор сына, а не мой. Мне зачем верить выбору или не верить?
  • 0

#4698
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Причем я ее сразу полюбила, знаете, очень любила, а она восприняла это как: "вьется тут змеей"...

Не обижайтесь, но я Вам не верю. :spy: Я не поверю, что можно вот так сразу полюбить постороннюю женщину. Значит Вы просто создавали видимость, причем видимо неудачно. А зачем, смысл то какой?


Не обижаюсь. Я любила ее сына очч много лет, до женитьбы мы очч хорошо ладили, даже дружили с ней, мы стали близкими подругами, мы с ней ездили отдыхать, гуляли, созванивались по сто раз, я просила советов... Но женитьба изменила все.

Ах, вооон как дело было. Бывает и так, к сожалению.
  • 0

#4699
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Голословно. А Выбор сына, это выбор сына, а не мой. Мне зачем верить выбору или не верить?



"А коль он думает о своих интересах, то и я о своих тоже"
  • 0

#4700
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

"вьется тут змеей"



а змейка-то, как оказалось, не только виться умеет.....)))))))))))))))))))))))


Хочу быть строгой, но справедливой )))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.