Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#4541
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Как помочь, если вы себе помочь не в состоянии и в ваших постах только и слышны обиды на жизнь и отвратительных родителей, которые не обсепечили вам будущее?

Какие обиды? Где я писала про моих родителей?
Я отвечала женщине, которая тут писала, что дети должны жить отдельно и точка и ее не волнует как они этого добьются. Конкретно к вам я тоже не обращалась.
У меня слава богу адекватные родители, которые если будет возможность помочь, помогут обязательно, я в этом на 100% уверена. Пишу в будущем времени, потомучто пока не требуется.
  • 0

#4542
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Найдите где я писала, что "должны помогать" дабы не прослыть балаболкой.

Вы как-то грубо пишете, это вас не красит. Уже много страниц подряд я читаю ваш посты, сплошные жалобы на то что "сейчас так трудно", да почему бы кто-нибудь не помог. Вы эту энергию лучше в продуктивное русло направьте.

А может это вы так читаете? Не нашли, ну и ладушки.
А пишу я грубо только отвечая на ваши посты, потомучто они так же в грубой форме.
  • 0

#4543
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


в данном случае вы пользуетесь тем, что вы в более выигрышном положении. Достаточно эгоистичная позиция.

Малыш, вы уж простите, но вам сколько лет?


мне тоже интересно было бы знать :rolleyes:
  • 0

#4544
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Малыш, вы уж простите, но вам сколько лет?

мне тоже интересно было бы знать :rolleyes:

У вас всегда столько смайлов хохочухих присутствует. :rotate:
Возраст в профиле.
  • 0

#4545
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Возраст в профиле.

тогда все вопросы отпадают... извините, что обращалась не по адресу...
  • 0

#4546
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Возраст в профиле.

тогда все вопросы отпадают... извините, что обращалась не по адресу...

Ну я рада, что у вас отпали вопросы. Только я не поняла чего вы ожидали. Что я младше, что я старше. По-моему и так ясно, что я смотрю с положения снохи.
  • 0

#4547
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

с женой можно развестись, с родителями не разводятся...

о том и речь. снохи всегда должны подстраиваться под своих свекровок. свекровь всегда права. почему когда сноха говорит, что ее свекровь страшная женщина, все считают, что это преувеличение, как минимум. а вот свекрови запросто хают жен своих сыновей - и всегда правы
  • 0

#4548
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

По-моему и так ясно, что я смотрю с положения снохи.

судя по тому, что в этой теме все либо состоят в браке, либо состояли, все знают, что такое положение снохи :rotate: или вы думаете, вам одной выпали испытания на долю? :rolleyes:
  • 0

#4549
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



срочно заслать сына куда-нить учиться, делать карьеру, годков до 25-27 :rolleyes:


Вот она, психология иждивенцев. Уж в этом-то возрасте родители уже никуда засылать сына не должны. Он обязан к этим годам стать самостоятельным человеком, пусть не миллионером. сами.


иждивенцы кто?
  • 0

#4550
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


По-моему и так ясно, что я смотрю с положения снохи.

судя по тому, что в этой теме все либо состоят в браке, либо состояли, все знают, что такое положение снохи :rotate: или вы думаете, вам одной выпали испытания на долю? :rolleyes:

Какие испытания, хоспади? Я даже не замужем еще.
Вы исходите из принципа "я пострадала, пусть и другие пострадают"?
  • 0

#4551
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

У вас всегда столько смайлов хохочухих присутствует. :laugh:
Возраст в профиле.


да вы правы, если что то забавляет :rolleyes:
люблю юмор :rotate:
  • 0

#4552
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Какие испытания, хоспади? Я даже не замужем еще.
Вы исходите из принципа "я пострадала, пусть и другие пострадают"?


Эт Вы пральна сюда заранее заходите! :rolleyes: Как я! :rotate: Хоть знать, чего ждать то в этой жизни.
  • 0

#4553
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Какие испытания, хоспади? Я даже не замужем еще.
Вы исходите из принципа "я пострадала, пусть и другие пострадают"?

ндя.. еще не замужем, но уже на всякий пожарный настроена против свекрови... ндя...
  • 0

#4554
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Какие испытания, хоспади? Я даже не замужем еще.
Вы исходите из принципа "я пострадала, пусть и другие пострадают"?


незамужем, а учить как выживать в браке не стесняетесь :rolleyes:
  • 0

#4555
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ну я рада, что у вас отпали вопросы. Только я не поняла чего вы ожидали. Что я младше, что я старше. По-моему и так ясно, что я смотрю с положения снохи.


мне кажется, у вас так и есть - спор ради спора
  • 0

#4556
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Эт Вы пральна сюда заранее заходите! :laugh: Как я! :laugh: Хоть знать, чего ждать то в этой жизни.

Вы правы. Я примерно за этим сюда первый раз и зашла. :rotate:

ндя.. еще не замужем, но уже на всякий пожарный настроена против свекрови... ндя...

Где вы прочитали, что я настроена против свекрови?
Кстати мама моего МЧ очень помогла соему второму ребенку, дочке. И отношения у нее с зятем хорошие сохранились. Думаю они на ноги встанут, про нее не забудут.

незамужем, а учить как выживать в браке не стесняетесь :rolleyes:

Где, кого я учила?
  • 0

#4557
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Кстати мама моего МЧ очень помогла соему второму ребенку, дочке. И отношения у нее с зятем хорошие сохранились. Думаю они на ноги встанут, про нее не забудут.

и, я так понимаю, вы ждете от нее того же по отношению к сыну, вашему потенциальному мужу? А если не поможет? все - война?
  • 0

#4558
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

мне кажется, у вас так и есть - спор ради спора

Нет, мне просто очень не понравилась позиция одного человека, высказанная здесь про то, что дети живущие с родителями неудачники и лузеры. Впрочем по-моему это относилось только к чужим детям.
  • 0

#4559
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Кстати мама моего МЧ очень помогла соему второму ребенку, дочке. И отношения у нее с зятем хорошие сохранились. Думаю они на ноги встанут, про нее не забудут.

и, я так понимаю, вы ждете от нее того же по отношению к сыну, вашему потенциальному мужу? А если не поможет? все - война?

Нет, я бы очень не хотела с ней жить. Не потомучто она мне не нравится, я ее плохо знаю. Но во-первых тут существует не только мое мнение. Во-вторых мы действительно не так много зарабатываем, чтобы и квартиру снимать и копить на свою и это была бы ощутимая помощь.
Но это просто мои рассуждения, пока в планах совместного проживания нет.

Сообщение отредактировал Малыш: 25.08.2009, 16:35:37

  • 0

#4560
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Малыш, вот когда созреете до ответственности замужества, тогда и поговорим... пока же это разговор слепого с глухим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.