Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#4481
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mir@zh: 25.08.2009, 14:39:08

  • 0

#4482
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Да без разницы на какой, но сам.


так уж и без разницы? :rolleyes:
  • 0

#4483
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений



Я предлагаю: если ты такой взрослый, что считаешь возможным жениться, то и семью свою должен обеспечивать сам. Сначала жену, а потом и детей.
Родители будут помогать по возможности и по желанию.


на вашей квартире он должен обеспечивать или как?

В моем случае- только на своей! Я не в восторге от его нынешней девицы (пока не жены), поэтому даже речи быть не может о моем с ней проживании.

#4484
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я предлагаю: если ты такой взрослый, что считаешь возможным жениться, то и семью свою должен обеспечивать сам. Сначала жену, а потом и детей.
Родители будут помогать по возможности и по желанию.

Такое ощущение, что у родителей кто-то денег просит. Квартира это такая вещь, которую даже хорошо зарабатывающий человек себе не сразу может позволить. Это не значит, что он не может накормить, одеть, свозить в отпуск свою семью и вас в том числе.
  • 0

#4485
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Знаете,я не говорю,что неприятно называть свекровь "мамой". Сначала я ее хотела называть мамой,когда переехала к ним. У меня нет претензий,я некапризна,неизбалованна. Карьеру строила сама,работала 7 лет круглосуточно,по дому пахала как папа карло. Слава Богу,готовлю хорошо,убираю,стираю, со всеми нянькаюсь. БМ обстирываю,обглаживаю,по магазинам,за продуктами и т.д. и т.п. Но когда она меня обозвала последней сволочью...извините, у меня язык не поворачивается назвать ее мамой...
  • 0

#4486
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

В моем случае- только на своей! Я не в восторге от его нынешней девицы (пока не жены), поэтому даже речи быть не может о моем с ней проживании.

ИМХО типичный пример мамы из-за поведения которой сын долго не женится.
Вы еще с ней не живете, а она вам уже не нравится.
  • 0

#4487
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


Я предлагаю: если ты такой взрослый, что считаешь возможным жениться, то и семью свою должен обеспечивать сам. Сначала жену, а потом и детей.
Родители будут помогать по возможности и по желанию.

Такое ощущение, что у родителей кто-то денег просит. Квартира это такая вещь, которую даже хорошо зарабатывающий человек себе не сразу может позволить. Это не значит, что он не может накормить, одеть, свозить в отпуск свою семью и вас в том числе.

Аха, конечно, денег никто не просит. Просит только квартиру...

#4488
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Знаете,я не говорю,что неприятно называть свекровь "мамой". Сначала я ее хотела называть мамой,когда переехала к ним. У меня нет претензий,я некапризна,неизбалованна. Карьеру строила сама,работала 7 лет круглосуточно,по дому пахала как папа карло. Слава Богу,готовлю хорошо,убираю,стираю, со всеми нянькаюсь. БМ обстирываю,обглаживаю,по магазинам,за продуктами и т.д. и т.п. Но когда она меня обозвала последней сволочью...извините, у меня язык не поворачивается назвать ее мамой...


и после этого вы с ней проживаете дальше, мотивируя тем, что вам идти и заняться нечем?
  • 0

#4489
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


В моем случае- только на своей! Я не в восторге от его нынешней девицы (пока не жены), поэтому даже речи быть не может о моем с ней проживании.

ИМХО типичный пример мамы из-за поведения которой сын долго не женится.
Вы еще с ней не живете, а она вам уже не нравится.

Сыну всего 21, осенью будет.
А про его девочку так говорить,- поверьте, у меня есть основания.

#4490
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

В моем случае- только на своей! Я не в восторге от его нынешней девицы (пока не жены), поэтому даже речи быть не может о моем с ней проживании.


стало быть, следуя вашим же словам (о государстве) вы поможете своему сыну приобрести квартиру для него, его жены?
  • 0

#4491
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Аха, конечно, денег никто не просит. Просит только квартиру...

Да не трогает вашу квартиру никто. Просит просто дать возможность пожить какое-то время в этой квартире и накопить на собственную.
Сын в роли бомжа уже получается.
Хотя я вашего сына не знаю конечно. Но если он реально вам на шею садится, то это уж сами виноваты.
  • 0

#4492
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Сыну всего 21, осенью будет.
А про его девочку так говорить,- поверьте, у меня есть основания.


срочно заслать сына куда-нить учиться, делать карьеру, годков до 25-27 :rolleyes:
  • 0

#4493
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений


Аха, конечно, денег никто не просит. Просит только квартиру...

Да не трогает вашу квартиру никто. Просит просто дать возможность пожить какое-то время в этой квартире и накопить на собственную.
Сын в роли бомжа уже получается.
Хотя я вашего сына не знаю конечно. Но если он реально вам на шею садится, то это уж сами виноваты.

Нет, он мне на шею не садится.
Речь о том, что я не хочу жить со снохой (в нынешнем виде, я писала, они еще не расписались). Принимать ее в своем доме буду, кормить, прыгать вокруг нее (так как она пришла ко мне в гости). Но жить с ней не буду.
Взрослые до фига- квартиру снимайте.
Не можешь- к теще идите. Если и теща против - смотри строчку выше.

#4494
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Сыну всего 21, осенью будет.
А про его девочку так говорить,- поверьте, у меня есть основания.

Он не работает, у него нет никаких перспектив к отселению через какое-то время и хочет жениться? Тогда я с вами согласна.
  • 0

#4495
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


В моем случае- только на своей! Я не в восторге от его нынешней девицы (пока не жены), поэтому даже речи быть не может о моем с ней проживании.

ИМХО типичный пример мамы из-за поведения которой сын долго не женится.
Вы еще с ней не живете, а она вам уже не нравится.

Не ко мне был вопрос, но он актуален. А Вам для того, что бы кто то понравился или нет, обязательно пожить вместе? Так что естесственно, что будущие снохи предварительно или нравятся или нет, и это нормально. Я со своей будущей снохой, которой еще и в помине нет, тоже жить не собираюсь, предпочитаю сыну купить квартиру.
  • 0

#4496
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Такое ощущение, что у родителей кто-то денег просит. Квартира это такая вещь, которую даже хорошо зарабатывающий человек себе не сразу может позволить. Это не значит, что он не может накормить, одеть, свозить в отпуск свою семью и вас в том числе.


Пока ты это не можешь сиди у родителей
  • 0

#4497
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений



Сыну всего 21, осенью будет.
А про его девочку так говорить,- поверьте, у меня есть основания.


срочно заслать сына куда-нить учиться, делать карьеру, годков до 25-27 :rotate:

Уже заслала! :rolleyes:

#4498
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



Аха, конечно, денег никто не просит. Просит только квартиру...

Да не трогает вашу квартиру никто. Просит просто дать возможность пожить какое-то время в этой квартире и накопить на собственную.
Сын в роли бомжа уже получается.
Хотя я вашего сына не знаю конечно. Но если он реально вам на шею садится, то это уж сами виноваты.

Нет, он мне на шею не садится.
Речь о том, что я не хочу жить со снохой (в нынешнем виде, я писала, они еще не расписались). Принимать ее в своем доме буду, кормить, прыгать вокруг нее (так как она пришла ко мне в гости). Но жить с ней не буду.
Взрослые до фига- квартиру снимайте.
Не можешь- к теще идите. Если и теща против - смотри строчку выше.

Вот стопудово согласна. Почему нужно жить с человеком, который не нравится? Видимо и не пытается даже понравиться. Я тоже считаю, что если не согласен с моим мнением, поступай как знаешь сам.
  • 0

#4499
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я со своей будущей снохой, которой еще и в помине нет, тоже жить не собираюсь, предпочитаю сыну купить квартиру.

Что значит нет в помине? В смысле они еще не расписаны или девушки вообще пока нет?
Я думаю ваш сын будет очень рад, если вы ему квартиру купите и сноха будет рада, да признаюсь я сама была бы просто счастлива такому подарку от моих родителей, но я говорю о ситуации, когда родители не хотят или не могут купить или помочь купить квартиру.
  • 0

#4500
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Я тоже в вами всегда согласна.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.