Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#4241
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений
юмористы, где такие фильмы показывают, почти уверен что 100% все кто пишет тут по слухам, как грится в начале коридора пук, а в конце коридора эхо поносом :rotate:
спасибо что повеселили :smoke:
  • 0

#4242
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да не за что! Вы уже , может быть, поищите другую темку, где не пук, и не понос? А, может, где и веселее еще?
  • 0

#4243
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

я никого не собираюсь учить, а лишь отвечаю на посты в этой теме также как и вы, и в отличии от вас более продуктивно надо заметить :smoke:


интересно как он эту продуктивность определил :rotate: Таких фриков я не видела
  • 0

#4244
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девочки, да не обращайте внимания вы на него внимания - это такой, видать, катындармен оз! катын болып жургенский...
  • 0

#4245
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений
стандартное ответ на бессилие, если правда глаза колит лучше иногда промолчать, а не пукать, конфета :rotate:
  • 0

#4246
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
:rotate:

Так нет же учиться они толком не могли да и не хотели, отец их хвосты подбирал чтоб уж какой никакой диплом был, так они еще за своих парней аульных вцепились - ни образования ни работы (один правда ЮРИСТ из чимкентского ФИЗКУЛЬТУРНОГО института), остальные шофера. Ну и вернулись к себе народину, сейчас в халатах сидят, только детей и рожают, по 4, 5, 6 ребенка/детей, и какое у них будущее? такое же как и у их родителей.

+100! у меня отец тоже своих сестренок за одно месты вытащит пытался... они ниче не хотели терь сидять локти кусают...выглядят практически лет на 20 старше своего возраста...одна шибко умная воопще пыталась на глазах у меня развести его с моей матерью когда она после аварии при смерти лежала (бросай, она уже на ноги не встанет..у меня подружка до сих пор тебе сохнет) за что я ее терь в свой дом не пускаю... :smoke: до сих пор ее простить не могу...хотя част она звонит отцу и денег просит ... встречаются они на улице возле дома... она меня и моих скандалов истерик как огня боиться... пап психует но ниче с нами поделать не может... :)

-=GT=- ты ж вроде уже прощался с нами... че в малине сидиш?

Сообщение отредактировал lonely: 31.07.2009, 17:28:18

  • 0

#4247
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А он, в смысле, -=GT=- , наверное того, токсикоман, :rotate: , все надышаться не может. :smoke: .
  • 0

#4248
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Clair, захотелось к Маме Вашей на чай :smoke:

Здесь, подозрительно часто гуляют странные типы ;) , где же раньше были, может и не разводились бы :)

Девченки, я на днях познакомилась с МЧ, очч заинтересовал :weep: , но боюсь на этом все и закончится, но я к тому что, бывший муж и его мама совершенно становятся мне безразличны, раньше вспомнив ее злость и ненависть кипела, увидев его номер трясло, а вчера позвонил, где то в Европе тусуется, спросил какие сынок размеры носит, обсуждали это минут 15, и я спокойным, дружелюбным и в какой то мере безразличным голосом отвечала. Ощущение просто класс :)
  • 0

#4249
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
-=GT=- + ++по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#4250
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
Люди, хватит мелочиться.
Клэр, не в обиду будет, но ваш длиннющий пост ни что иное, как мелкая бытовая проблемка. На звание вселенской беды не тянет. Мне, например, было бы, во первых стыдно, во вторых лень, писать о таком...
как говорят казахи: Тырнақ астынан кір іздегенге ұқсайды....

Сообщение отредактировал Еще чего: 03.08.2009, 11:43:14


#4251
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Девченки, я на днях познакомилась с МЧ, очч заинтересовал :rotate: , но боюсь на этом все и закончится, но я к тому что, бывший муж и его мама совершенно становятся мне безразличны Ощущение просто класс :)

Самым лучшим наказанием для бывшего и его мамы будет Ваша независимости и счастье в личной жизни!...когда они увидят как вы расцвели после расставания с этой семьей... обрели душевный покой...
и вообще клин клином вышибают
  • 0

#4252
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Душевный покой - это точно!
Даже не сколько им в наказание, а просто самой хочется быть счастливой.. :-)
Спасибо Lonely!
  • 0

#4253
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Люди, хватит мелочиться.
Клэр, не в обиду будет, но ваш длиннющий пост ни что иное, как мелкая бытовая проблемка. На звание вселенской беды не тянет. Мне, например, было бы, во первых стыдно, во вторых лень, писать о таком...
как говорят казахи: Тырнаќ астынан кір іздегенге ±ќсайды....


Может и мелкая проблемка, но для того с кем происходит может быть очень серьезной, по крайней мере воспринимается очч серьезно!
А я за то, чтобы выпустить пар :-)
  • 0

#4254
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений

А я за то, чтобы выпустить пар :-)

ну если только так...

#4255
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Тоже столкнулась с этой проблемой! Такая холодная женщина, да к тому же еще и мачеха. Но я сразу свои зубки показала. За это меня еще больше не любит. Советую всем девченкам у кого проблемы со свекровками посмотреть фильм-"Легкое поведение" Много полезного в нем найдете.
  • 0

#4256
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
А разве можно любить девицу, которая, не успев "прийти", уже показывает зубки? Кому они нужны, зубки ваши?

#4257
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Тоже столкнулась с этой проблемой! Такая холодная женщина, да к тому же еще и мачеха. Но я сразу свои зубки показала. За это меня еще больше не любит. Советую всем девченкам у кого проблемы со свекровками посмотреть фильм-"Легкое поведение" Много полезного в нем найдете.


А Вам зачем, что бы Вас не любили?
  • 0

#4258
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А Вам зачем, что бы Вас не любили?

В любом случае не любят свекрови со свекрами. А так хоть претворяться не надо. По теории Жикаренцова если человек себя сдерживает и не говорит в слух свое недовольство то развивается ряд заболеваний. Давайте беречь нас любимых для нас самих же и для наших деток с мужьями.
  • 0

#4259
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
А мне показалось, что человек заранее был настроен против, да еще и фильм в темку посмотрела.
Он вам жаловался, что мачеха его обижала, или вы по определению считаете, что мачеха не может быть нормальным человеком?
Она вашего мужа воспитывала вместе с его папой, и , видимо, неплохо воспитывала, раз вы за него замуж вышли.

#4260
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



А Вам зачем, что бы Вас не любили?

В любом случае не любят свекрови со свекрами. А так хоть претворяться не надо. По теории Жикаренцова если человек себя сдерживает и не говорит в слух свое недовольство то развивается ряд заболеваний. Давайте беречь нас любимых для нас самих же и для наших деток с мужьями.


А если себя не настраивать заранее, что вас ненавидеть будут? Может тогда все будет по другому? Фильм смотрели "Влюблен по собственному желанию"? Стаарый такой фильм, но классный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.