Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#4201
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений

Просто их мамы ведут себя как твари последние шоб побольнее укусить а потом овечками прикидываються...если бы вели себя нормально ну хотя бы нейтрально и не лезли..ах мячты мячты...пустые фантазии....

а чем вы отличаетесь от их мамы, называя ее тварю? вы ничем не лучше
  • 0

#4202
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Блин, я никого не называла животным. просто эта фраза такая, у меня она связана со смешным. У моей мамы в школе училка так говорила, когда к доске вызывала. Вот и все. извините, если что не так.
А то что Money Mike пишет безграмотно - это правда, и не надо с этим спорить.
Но здесь же не об этом. Спорить с ним бесполезно, он же тут развлекается. Вот и пусть. А мы развлекаемся, читая ваши посты, где вы пытаетесь убедить скорее себя, чем нас, что у вас все ОК. Вперед и с песней. Напишите еще что-нибудь такое, мы за вас порадуемся.
  • 0

#4203
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений
хока вам бы в тюрьме работать депресантом для выбивание признаний :D с вами спорить не собираюсь, развлекайтесь раз вам так весело, а я же предпочту постоять в сторонке и посмотрю как вы самоудовлетворяйтесь :D
P.S. а то что вы безграмотная это даже не правда, а факт, я привел пример вашей безграмотности, а вы только бла-бла-бла :rotate:

Сообщение отредактировал -=GT=-: 29.07.2009, 16:19:37

  • 0

#4204
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
а может Money Mike это муж skeptik, подосланный ей для встряски нашего девишника?:D
эт шутка конечно же, попытка разрядить ситуцаию :rotate:

по теме: уже несколько дней готовлю в кухне сама, одна, без следящих глаз свекрови. это такой кайф, словами не передать. а свекровь при моем появлении в доме вечером демонстративно уходит из кухни :D
  • 0

#4205
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Слеза, ну терпения и удачи вам!
  • 0

#4206
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений
девочки любите свою свекровь, чтоб потом вас любили ваши невестки
  • 0

#4207
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

девочки любите свою свекровь, чтоб потом вас любили ваши невестки

:D, где вы были век-полвека назад ? :D
  • 0

#4208
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений
девочки держитесь, и на вашей улице будет праздник, после зимы всегда весна :D
  • 0

#4209
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вот у меня тоже какой-то ступор наступает, если я готовлю и свекра рядом. Она же не может молча своими делами заниматься, обязательно комменты какие-то делает или говорит, типа мы это не едим, мы это не готовим.
Я когда замуж вышла, она говорила, что они не едят макароны, картошку, хлеб. А сами могут часов в 9-10 вечера сварить макаоны и просто с маслом или с сыром поесть. С хлебом такая же история, покупаем хлеб каждый день. И это при том, что я уже больше полугода все это не ем, т.к. худею сейчас. Да и раньше особо не злоупотребляла. А когда родила только, через недели 2 захотела булочку. Муж купил. Я, значит, сижу, блин мамаша кормящая, жую булку, потом взяла вторую. Свекра видать считала за мной, а потом говорит мужу. Типа она 2 булочки съела, у ребенка запор будет из-зи нее. :D Я аж поперхнулась.
А еще бесило, как она мне же в конце дня рассказывала, что и когда я ела. Типа волнуется, что мало ем, молока не будет. А я удивлялась, как она все это подсчитывает и запоминает :D
  • 0

#4210
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
такое ощущение, что у алматинских свекровей, судя по теме, какой-то бзик насчет еды, метров.
но может оно и понятно - Алматы - город дорогой..

Сообщение отредактировал mir@zh: 29.07.2009, 16:45:04

  • 0

#4211
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот у меня тоже какой-то ступор наступает, если я готовлю и свекра рядом. Она же не может молча своими делами заниматься, обязательно комменты какие-то делает или говорит, типа мы это не едим, мы это не готовим.
Я когда замуж вышла, она говорила, что они не едят макароны, картошку, хлеб. А сами могут часов в 9-10 вечера сварить макаоны и просто с маслом или с сыром поесть. С хлебом такая же история, покупаем хлеб каждый день. И это при том, что я уже больше полугода все это не ем, т.к. худею сейчас. Да и раньше особо не злоупотребляла. А когда родила только, через недели 2 захотела булочку. Муж купил. Я, значит, сижу, блин мамаша кормящая, жую булку, потом взяла вторую. Свекра видать считала за мной, а потом говорит мужу. Типа она 2 булочки съела, у ребенка запор будет из-зи нее. :D Я аж поперхнулась.
А еще бесило, как она мне же в конце дня рассказывала, что и когда я ела. Типа волнуется, что мало ем, молока не будет. А я удивлялась, как она все это подсчитывает и запоминает :D

а что вам мешает ей сказать, не беспокойтесь за меня, я сама слежу за своим рационом, если же она следит за вами из-за безделия, займите ее чем-то, найдите ей занятия, работу, увлечения, можно ведь придумать что-нибудь! :rotate:

Сообщение отредактировал -=GT=-: 29.07.2009, 16:55:43

  • 0

#4212
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Вот у меня тоже какой-то ступор наступает, если я готовлю и свекра рядом. Она же не может молча своими делами заниматься, обязательно комменты какие-то делает или говорит, типа мы это не едим, мы это не готовим.
Я когда замуж вышла, она говорила, что они не едят макароны, картошку, хлеб. А сами могут часов в 9-10 вечера сварить макаоны и просто с маслом или с сыром поесть. С хлебом такая же история, покупаем хлеб каждый день. И это при том, что я уже больше полугода все это не ем, т.к. худею сейчас. Да и раньше особо не злоупотребляла. А когда родила только, через недели 2 захотела булочку. Муж купил. Я, значит, сижу, блин мамаша кормящая, жую булку, потом взяла вторую. Свекра видать считала за мной, а потом говорит мужу. Типа она 2 булочки съела, у ребенка запор будет из-зи нее. :D Я аж поперхнулась.
А еще бесило, как она мне же в конце дня рассказывала, что и когда я ела. Типа волнуется, что мало ем, молока не будет. А я удивлялась, как она все это подсчитывает и запоминает :D

У нас прикол был однажды. К сыну гость пришел, а бабушка делала беляши.
Деда спрашивает: ты сколько штук сьел?
Дед: не знаю.
Гость (быстро так): десять!
Это, наверное, в крови уже у некоторых. Вот надо было ему за чужим дядькой чужие беляши считать!
  • 0

#4213
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а что вам мешает ей сказать, не беспокойтесь за меня, я сама слежу за своим рационом, если же она следит за вами из-за безделия, займите ее чем-то, найдите ей занятия, работу, увлечения, можно ведь придумать что-нибудь! :D

Вы не уходите только!
Чтобы можно было быстро посоветоваться, что кому сказать!
  • 0

#4214
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Такого человека очень сложно чем-то занять. Она сидит дома уже несколько лет. И ее любимые занятия - это хождение по магазинам, лежание на диване в обнимку с телефоном ну и естественно учение всех и вся жизни. А еще!!! Забыла, что она очень любит всех лечить. в ней умер великий доктор. особенно достается ее свекрови и ее внучке :D
  • 0

#4215
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений
всем пока, спасибо за теплую компанию :D
  • 0

#4216
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений

Такого человека очень сложно чем-то занять. Она сидит дома уже несколько лет. И ее любимые занятия - это хождение по магазинам, лежание на диване в обнимку с телефоном ну и естественно учение всех и вся жизни. А еще!!! Забыла, что она очень любит всех лечить. в ней умер великий доктор. особенно достается ее свекрови и ее внучке :D

наверное она это заслужила, отдых, как и вы заслужите в старости, но не заслужила таких порицании(((
это мать вашего мужа, у вас тоже есть мать, и вы сама как я понял мать, вы бы хотели чтобы о вашей матери так отзывались? или о вас? Для того чтобы понять как это неприятно, нада себя ставить на ее место, тогда я думаю кое-что проясниться, я не знаю какая ваша свекровь. люди ведь разные бывают, но человеком остаться должны вы в первую очередь, а не морать свой язык подобными словами, это мое личное ИМХО, и это просто мое высказывание, с ним не обязон соглашаться

Сообщение отредактировал -=GT=-: 29.07.2009, 17:08:52

  • 0

#4217
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Боже, вы где таких свекровок находите? Моя в ауле живет, до Ламоты часа 3 езды. сегодня с утра звонила, переживает из -за свиного гриппа, ей кто-то сказал что у нас масок днем с огнем не найти. Хотела сама их сшить из марли и привезти , чтоб я не заболела, причем только мне, так как ее сынок сейчас в коммандировке.
Я курт слабосоленый люблю, она его теперь только таким и делает, хотя ее родная дочка любит соленый.
  • 0

#4218
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Боже, вы где таких свекровок находите? Моя в ауле живет, до Ламоты часа 3 езды. сегодня с утра звонила, переживает из -за свиного гриппа, ей кто-то сказал что у нас масок днем с огнем не найти. Хотела сама их сшить из марли и привезти , чтоб я не заболела, причем только мне, так как ее сынок сейчас в коммандировке.
Я курт слабосоленый люблю, она его теперь только таким и делает, хотя ее родная дочка любит соленый.


наши продвинутые городские))сами находятся, требуют ноуты и так далее.

Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 29.07.2009, 23:27:56

  • 0

#4219
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
БланкаСПолосками, всё хочу у Вас спросить - У Вас муж часом не из Южно-Казахстанской области?
  • 0

#4220
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Боже, вы где таких свекровок находите? Моя в ауле живет, до Ламоты часа 3 езды. сегодня с утра звонила, переживает из -за свиного гриппа, ей кто-то сказал что у нас масок днем с огнем не найти. Хотела сама их сшить из марли и привезти , чтоб я не заболела, причем только мне, так как ее сынок сейчас в коммандировке.
Я курт слабосоленый люблю, она его теперь только таким и делает, хотя ее родная дочка любит соленый.

Старается поддержать отношения.
а коли бы жила в городе, еще неизвестно, кто бы кому курт делал :mad: (шутка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.