Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#4161
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Я не против найти общий язык хоть с терраном, но мне жалко было себя и ребенка. Хорошо когда семью строят два любящих человека, при том никто не указывает как быть. На судьбу не жалуюсь. Наоборот. Но хочу сладкую и беззаботную жизнь, может такое не бывает, но вечно бороться с всякого рода терраноми, ой нет, не хочу!
п.с. А когда то я думала, что уж я то буду самой лучшей невесткой и еще мечтала жить с родителями мужа :D
домечталась на свою голову :)

Сообщение отредактировал Erica55: 29.07.2009, 11:59:16

  • 0

#4162
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

спасибо Мираж, моя жена тоже так считает :)


она считает? или вы считаете, что она так считает? :D
а по теме- вы с женой с мамой живете?
  • 0

#4163
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Money Mike
С упорством, достойным иного применения вы на протяжении суток пишите в тему, обзначенную как стенания души и требуете прекратить лить слезы и упрекаете нас в непоследовательности, тогда видимо у вас все гораздо серьезней, чем я думала.


:D :)
Кста, а Вы какими судьбами в "нашей теме"?
  • 0

#4164
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Кста, а Вы какими судьбами в "нашей теме"?

он сеет разумное и доброе как и Номад номадов и пытается вынуть бревно из глаз и ушей нерадивых снох :D
  • 0

#4165
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Я не против найти общий язык хоть с терраном, но мне жалко было себя и ребенка. Хорошо когда семью строят два любящих человека, при том никто не указывает как быть. На судьбу не жалуюсь. Наоборот. Но хочу сладкую и беззаботную жизнь, может такое не бывает, но вечно бороться с всякого рода терраноми, ой нет, не хочу!
п.с. А когда я думала, что уж я то буду самой лучшей невесткой и еще мечтала жить с родителями мужа :D
домечталась на свою голову :)

а куда смотрит муж в это время? когда вас безжалостно и безповода обижают? будьте последовательны, значит мужа все устраивает, надо было сказать ему что вас это не устраивает! :)

Мираж, моя жена со мной счастлива, мы не жалуемся, и не будем, свои проблемы решаем сами, общаемся. Если есть проблемы мы ее решаем на месте и не ищем советы и защиту на стороне :)
  • 0

#4166
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Мираж, моя жена со мной счастлива, мы не жалуемся, и не будем, свои проблемы решаем сами, общаемся. Если есть проблемы мы ее решаем на месте и не ищем советы и защиту на стороне :)


да не сомневаюсь я! я вообще-то про другое спросила, а получила нечто про мир-труд-май :D
  • 0

#4167
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

да не сомневаюсь я! я вообще-то про другое спросила, а получила нечто про мир-труд-май :D

я же писал что все проблемы мы решаем дома, и на форуме обсуждать с кем мы живем я не собираюсь, так наверное понятней?
  • 0

#4168
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мне это напоминает пользователя Маверик_кз, в теме про девственность :D Кто помнит, поймет о чем я.......

ey Mike

спасибо за ваши БЕСценные советы, мы вас выслушали, но категорически всей темой не согласились, так стоит ли на нас нытиков тратить свое драгоценное время?:)
  • 0

#4169
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Мираж, моя жена со мной счастлива, мы не жалуемся, и не будем, свои проблемы решаем сами, общаемся. Если есть проблемы мы ее решаем на месте и не ищем советы и защиту на стороне :D

На том основании, что у вас все хорошо, вы решили поучить других? Причем сводится все к одному: включите мозг, узнайте получше. Как будто без ваших советов об этом никто и не догадывался никогда.
  • 0

#4170
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
стоит, может кто прочитав может извлечет для себя что-то полезное, хочется написать хоть что-то помимо стеба, приколов итд, ведь жизнь сурова, поэтому надо стараться понимать что не все так просто, и все чего добивается человек, все через труд, как и отношение, не надо думать что после свадьбы все будет как в сказке, отношения требует подпитки как и человек ежедневно нуждается в воздухе, еде, питье
  • 0

#4171
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Да и мне не охота размусоливать :)
А вообще, Мираж помните как в соседней теме Вас Baby веселила, так вот Майк тут развеселил меня, прикольно :D
  • 0

#4172
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

На том основании, что у вас все хорошо, вы решили поучить других? Причем сводится все к одному: включите мозг, узнайте получше. Как будто без ваших советов об этом никто и не догадывался никогда.

я никого не собираюсь учить, а лишь отвечаю на посты в этой теме также как и вы, и в отличии от вас более продуктивно надо заметить :D
  • 0

#4173
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Да и мне не охота размусоливать :)
А вообще, Мираж помните как в соседней теме Вас Baby веселила, так вот Майк тут развеселил меня, прикольно :D

меня тоже в кой мере веселят ваши посты :)
  • 0

#4174
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

стоит, может кто прочитав может извлечет для себя что-то полезное, хочется написать хоть что-то помимо стеба, приколов итд, ведь жизнь сурова, поэтому надо стараться понимать что не все так просто, и все чего добивается человек, все через труд, как и отношение, не надо думать что после свадьбы все будет как в сказке, отношения требует подпитки как и человек ежедневно нуждается в воздухе, еде, питье

смею предположить, что ваша жена живет с вашей мамой.
  • 0

#4175
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
В чем ваша особая продуктивность? В прописных истинах?
  • 0

#4176
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Блин, читаю вот этого товарища по кличке Money Mike и прм удивляюсь. Мало того, что пишет малограмотно, но еще и пытается тут выступить истиной в последней инстанции.
И еще. Я так поняла, живете вы все-таки с кем-то из своей родни, а может из родни вашей жены. И что-то пытаетест нам тут доказать. Не надо. Вам, мужчинам, иногда свойственно надевать розовые очки, а именно когда вы смотрите на отношения своей жены и ваших родных. не все так идеально, как вам кажется. Либо вы еще очень молоды, либо просто у вас такой принцип - я весь такой умный и правильный и у меня не может быть по-другому. Идиотство
  • 0

#4177
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


А моя свекровь тоже неособо нянькаеся хоть и у них первая внучка!!!
говорит что работает ей некогда, а когда уйдет на пенсию тогда... ага когда на пенсию уйдет внучке будет 12 лет будет...
кстати работает она не как все с 9.00 до 18.00 , а либо утром 2-3 часа либо вечером...


Так ведь Вы себе родили ляльку или ей?

конечно, 1)но вот только когда напрягают её по "личным" вопросам она говорит я немогу у меня с внучкой некому сидеть... :)
2) и хотя бы по субботам или воскресеньем могли бы 1 раз в месяц взять и поняньчить.
3) а вы случайно не свекровь? :D (похожие реплики я от нее слышала)
  • 0

#4178
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А так все говорят, мне моя мама тоже так же говорила
  • 0

#4179
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас свекровь, наоборот обижается, что не оставляю ей ребенка.... Муж, тоже сначала, но том я ему сказала, что его сама уцже в возрасте с целой кучей болячек, наклоняться ей нельзя, а что если вдруг с ней что приключиться? В общем убедила.
Остоавлять не хочу, потому что она племянницу свекра кормила виноградом, вишней, черешней с косточками, готовит очень жирную пищу (наш деть потом поносит после такого), и в воспитательных целях этой племяннице трусы на голову одевала, если та до горшка не успевала.... Нафиг такое счастье. А мужу так прямо сказать не могу, вот и ссылаюсь на ее здоровье.
  • 0

#4180
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я мужу так и говорю, что рожали для себя, а не для наших мам, вот и выкручиваться сами должны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.