Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#4181
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
мой мч говорит а моя мама пельмени лепит, на что я спокойно ответила вот пойдем к твоей маме и покушаем. после чего такого больше не было как рукой снело странно :D
  • 0

#4182
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Блин, читаю вот этого товарища по кличке Money Mike и прм удивляюсь. Мало того, что пишет малограмотно, но еще и пытается тут выступить истиной в последней инстанции.
И еще. Я так поняла, живете вы все-таки с кем-то из своей родни, а может из родни вашей жены. И что-то пытаетест нам тут доказать. Не надо. Вам, мужчинам, иногда свойственно надевать розовые очки, а именно когда вы смотрите на отношения своей жены и ваших родных. не все так идеально, как вам кажется. Либо вы еще очень молоды, либо просто у вас такой принцип - я весь такой умный и правильный и у меня не может быть по-другому. Идиотство

Идиотство в ваших предположениях, потому что они остаются предположениями и не выходят из этой рамки, говорите пишу малограмотно? а вы наверное самое грамотное животное? потому что смею предроложить что hoka это ваша кличка, и клички бывают только у животных :rotate: ваши догадки остаются догадками и ничего больше, и как писал ранее не пытаюсь никого учить жить, я так же как и все в этой теме обсуждаю вашу нелегкую женскую долю, и не больше, не меньше, + набиваю посты :D а вы как-то агресивно настроены, и пытаясь задеть своими глупыми постами меня, подтверждаете что вы сначала печатаете, а потом думаете)))
P.S. читая мои посты и удивляясь не сломайте себе моск, я за вас переживаю :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 14:51:53

  • 0

#4183
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

мой мч говорит а моя мама пельмени лепит, на что я спокойно ответила вот пойдем к твоей маме и покушаем. после чего такого больше не было как рукой снело странно :D


бедный муж.. :D
  • 0

#4184
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Идиотство в ваших предположениях, потому что они остаются предположениями и не выходят из этой рамки, говорите пишу малограмотно? а вы наверное самое грамотное животное? потому что смею предроложить что hoka это ваша кличка, и клички бывают только у животных :rotate:
P.S. читая мои посты и удивляясь не сломайте себе моск, я за вас переживаю :D

:D ругаетесь тоже с вдохновением?
  • 0

#4185
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

:D ругаетесь тоже с вдохновением?

кто же ругается? :D женщин надо любить, а не ругаться с ними :-) :rotate:
  • 0

#4186
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


мой мч говорит а моя мама пельмени лепит, на что я спокойно ответила вот пойдем к твоей маме и покушаем. после чего такого больше не было как рукой снело странно :D


бедный муж.. :rotate:

+1 :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 14:50:49

  • 0

#4187
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
дамы покину вас, ненадолго, больно уж вы не общительные, когда придет вдохновение, позовите :D
  • 0

#4188
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

+ набиваю посты :D


здесь же посты в зачет не идут?
  • 0

#4189
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений


+ набиваю посты :D


здесь же посты в зачет не идут?

поздно заметил :D
  • 0

#4190
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вы слишком эмоционально реагируете! Развестись всегда успеете! Живете отдельно,- это уже большое дело!
Снохи, наверное, никогда не будут для свекровей хорошими. У моей свеклы пять снох при двух сыновьях (один женат дважды, другой трижды), и все плохие!
Вот вы разведетесь, соберетесь замуж еще раз, думаете, для второй свеклы вы будете хорошей? Уж лучше эту потерпеть, вы к ней уже привыкли, ее заморочки знаете.
Я первый раз замуж вышла, у меня тоже стиралки не было. Все ручками. Развелись- купил. Себе уже.
И моя тоже кудахчет постоянно, что плохо за ее сыночком и внучочком смотрю. Сыночку постоянно: Ой, как похудееел! Внучочка "сына" называет (меня прям выворачивает)...
Короче, если муж нормальный- потерпите! Трудно первые десять лет...


))) про похудела мне все говорят)) на моем фоне(с 48 на 42) муж теряется как-то)) хоть вес и набираю, он упитанней выглядит. Его бабушка в легком шоке была, когда меня увидела.
хз, если разведемся, во второй раз буду и смотреть лучше, и жить отдельно сразу, и вообще ученая.
насчет стиралки - самое смешное, что мне мама предлагала в приданое и стиралку, и утюг, и кастрюли, а я отказалась, потому что думала, будем со свекровью жить, а у нее все это есть.
думаю, у этой тоже и восьмая сноха дура будет. Может, и слишком эмоционально, но всех этих мелорчей и немелочей столько собралось. .. ээх.
Теперь в раздумьях. Если еще раз руку на меня поднимет, точно отправлю его обратно в его колхоз.
  • 0

#4191
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Постараюсь, конечно, не сломать свой моск! А вам, я так думаю, это не грозит за полным его отсутствием. и не надо называть меня животным, я вас так не называла. а если вас задело мое замечание о вашей малограмотности, так бы и сказали. а то пришли всех тут жизни учить - а сами со своими эмоциями справиться не можете.
И еще. Интересно, какие мои предположения "не выходят из этой рамки"? И что это вапще за рамка такая интересная? :D :D :rotate:
  • 0

#4192
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Постараюсь, конечно, не сломать свой моск! А вам, я так думаю, это не грозит за полным его отсутствием. и не надо называть меня животным, я вас так не называла. а если вас задело мое замечание о вашей малограмотности, так бы и сказали. а то пришли всех тут жизни учить - а сами со своими эмоциями справиться не можете.
И еще. Интересно, какие мои предположения "не выходят из этой рамки"? И что это вапще за рамка такая интересная? :D :D :rotate:

мнения глупых меня никак не могут задеть, они у меня вызывают сожаления, ибо безграмотность проявляете вы, если у вас помимо ума еще и память короткая мне не трудно повторить в третий раз что никого я здесь не учил и не учу, а вы пытаясь сумничать наоборот выставляете себя глупой :-)

Сообщение отредактировал Money Mike: 29.07.2009, 14:26:43

  • 0

#4193
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

мнения глупых меня никак не могут задеть, они у меня вызывают сожаления, ибо безграмотность проявляете вы, если у вас помимо ума еще и память короткая мне не трудно повторить в третий раз что никого я здесь не учил и не учу, а вы пытаясь сумничать наоборот выставляете себя глупой :rotate:

слушайте, может ваша жена в вас души не чает, что вас обедом не корми, дай поругаться? :D :D
  • 0

#4194
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений


мнения глупых меня никак не могут задеть, они у меня вызывают сожаления, ибо безграмотность проявляете вы, если у вас помимо ума еще и память короткая мне не трудно повторить в третий раз что никого я здесь не учил и не учу, а вы пытаясь сумничать наоборот выставляете себя глупой :rotate:

слушайте, может ваша жена в вас души не чает, что вас обедом не корми, дай поругаться? :D :D


скорее, с ней он милый пупсег, а сюда пар спустить приходит, как и остальные
  • 0

#4195
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
мираж, почему вы считает что я ругаюсь? я тут развлекаюсь, а развлекают меня такие юзверы как hoka. У меня как у нормального человека не вызывает никакие эмоции нападки какого-то человека который пытается меня выставить дураком, когда сам им же является.
  • 0

#4196
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

скорее, с ней он милый пупсег, а сюда пар спустить приходит, как и остальные

в том то и дело что многие здесь. только предпологают, а я же сужу о человеке по его постам, я ведь ни на кого не нападаю и не обвиняю в безграмотности, а некоторые зачем то бросаются подобными словами, и кто же тут неадекват? :D
  • 0

#4197
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

скорее, с ней он милый пупсег, а сюда пар спустить приходит, как и остальные

и не только! вот например сегодня он узнал как жены могут добиваться своего, благодаря Натали :D
Сегодня если жена к нему поластиться, ничего у нее не выйдет! :D
  • 0

#4198
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений


скорее, с ней он милый пупсег, а сюда пар спустить приходит, как и остальные

в том то и дело что многие здесь. только предпологают, а я же сужу о человеке по его постам, я ведь ни на кого не нападаю и не обвиняю в безграмотности, а некоторые зачем то бросаются подобными словами, и кто же тут неадекват? :D


предполагать = судить по постам. мы предполагаем, потому что в реале вас не знаем, и нам остается только судить по постам. Так как вы, в основном, проповедуете мир-труд-май и критикуете нас, предположения соответствующие. Кстати, к этим некоторым вы и относитесь. Вас же животным никто не обзывал?
  • 0

#4199
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений

предполагать = судить по постам. мы предполагаем, потому что в реале вас не знаем, и нам остается только судить по постам. Так как вы, в основном, проповедуете мир-труд-май и критикуете нас, предположения соответствующие. Кстати, к этим некоторым вы и относитесь. Вас же животным никто не обзывал?

к этим некоторым похоже и вы относитесь, читайте внимательно раскрыв глаза


по кличке Money Mike и прм удивляюсь. Мало того, что пишет малограмотно, но еще и пытается тут выступить истиной в последней инстанции. Идиотство

а вы наверное самое грамотное животное? потому что смею предроложить что hoka это ваша кличка, и клички бывают только у животных :D

никто никого не обзывал, а только предположил

специально для "грамотных" :D
КЛИЧКА
кличка [кличка] ж. 1) Имя, прозвище, даваемое домашним животным.

Про́звище — неофициальное имя человека

Сообщение отредактировал -=GT=-: 29.07.2009, 15:34:12

  • 0

#4200
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

как говорится, чужая грязь сразу попадается на глаза, а свою грязь и не увидишь, вообще плохо отзываться о родственниках мужа подобным образом, порицаем © }{apЛИ так как это и ваша мать, какая бы она не была, не стоит так. Хотели бы вы чтобы в будущем ваша невестка также о вас отзывалась?

Если все время говорить о своих близких родственниках хорошо, то если даже родственник не очень положительный, то просто от ваших слов она постесняется, и не будет себя вести неподобающе, давайте больше позитива, лить грязь может каждый, а жить в "чистоте" удается не каждому, но кому это удается, это сильный человек, конечно ИМХО.

Просто их мамы ведут себя как твари последние шоб побольнее укусить а потом овечками прикидываються...если бы вели себя нормально ну хотя бы нейтрально и не лезли..ах мячты мячты...пустые фантазии....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.