Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#2961
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Да мне не жалко, просто боюсь.

Она увлекается магией, поэтому мало ли чего она задумала.


Всадите ей в сердце осиновый кол или сожгите ее на газовке. Надо что то делать срочно иначе она вас зачитает.....
Купите книг по белой магии и поставьте себе защиту на астральном уровне, также окропите святой водицей все углы в доме. Посмотрите косяки и двери на предмет иголок...

самое сильное на сегодняшний день это магия Вуду --- поищите через гугл их книжки

удачи вам :)
  • 0

#2962
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Да мне не жалко, просто боюсь.
Она увлекается магией, поэтому мало ли чего она задумала.

сходи в церковь закажите службу, если есть подозрения, все ей бумерангом вернеться, скачуриться ваша старушка и не поймет от чего :)
  • 0

#2963
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Мама дорогая!
Это пишут пушистые белые зайчики- снохи! :)
  • 0

#2964
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да сходите просто и купите ей какие-нибудь трикотажные безразмерные штаны, скажите. что ваши. Делов-то. А во всякую мутотень не верьте.
  • 0

#2965
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Да сходите просто и купите ей какие-нибудь трикотажные безразмерные штаны, скажите. что ваши. Делов-то. А во всякую мутотень не верьте.



:)


Так и сделаю. Схожу куплю ей каие-нить стреч-гамаши пострашнее!
  • 0

#2966
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Страшно представить, что ждет меня в будущем :mad:

Если мне уже моя будущая свекровь "угрожает", что заберет моих детей (которых еще даже в планах нет =) и будет воспитывать сама в Киргизии. :)

Надо уже сейчас готовить оружие к бою :mad:

#2967
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Интересно,а наши свекровки любили своих свекровок? или это традиция, так сказать негласная "дедовщина"? Меня гоняли и я буду?

Нет, думаю не заговор. Во мои обе свекрови (от первого и второго брака) так настрадались от своих свекровок, что ни дай бог никому. Потому что вместе жили и гоняли их свекрови неслабо.
А вот ко мне что одна, что вторая очень хорошо относятся. Первая так вообще всегда говорила - ты зачем новую шмотку сыну моему купила - на себя надо тратить деньги, не надо мужиков баловать))) Вообщем права оказалась)) Вторая тоже золото и в другом городе живет! Обеих называла мамам. Язык сам повернулся и не жалею:)
  • 0

#2968
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мама свою нет
а теперь сама такую фигню начинает мутить для будущей снохи

нда...круговорот свеклы в природе
  • 0

#2969
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я своию свекровь даже под расстрелом мамой не назову.МЫ женаты уже 5 лет и если муж раньше пытался маму защитить, то я спокойно села и обьяснила ему: если бы ты был на моем месте как бы ты поступил? ОН посидел подумал- и всегда теперь на моей стороне. Его родители при последнем скандале сказали что сделают мне заговор на смерть, я умру а им мой ребенок достанется. Три ХА-ХА.Муж их чуть не поубивал. Теперь тихие, молчаливые.

Да уж..., оказывается мы тут только цветочки раньше обсжудали.
Как вы так доскандалились что люди смерти пожелали? Продолжаете общаться?
  • 0

#2970
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Первая так вообще всегда говорила - ты зачем новую шмотку сыну моему купила - на себя надо тратить деньги, не надо мужиков баловать)))

надо же, моя свекровь тоже так говорит:mad:)) все же мир не без золотых свекровей!
  • 0

#2971
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

надо же, моя свекровь тоже так говорит:mad:)) все же мир не без золотых свекровей!


И не говорите! Я думаю, можно найти общий язык со свекровью. Ведь ей зачастую главное - чтобы сына любили, заботились о нем. Бывают конечно жуткие свекрови, не без этого. Но отношения - это двухсторонний процесс и невестке тоже надо прилагать усилия, чтобы отношения были хорошими.
  • 0

#2972
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
мне досталась самая лучшая свекровь. Никогда ее так не называю, а просто, ласково так... Мама... Она справедливая, мудрая, утонченная, ласковая, мягкая, и в то же время строгая. Когда ссоримся с мужем, она всегда на стороне правды, и чаще - на моей. Всегда держит дом в порядке и чистоте, обалдено готовит, все знает и все умеет. Меня всему учит. Знаете, даже ругает меня за то, что нянчусь с мужем, ее сыном :mad: А бывает и меня за что-нить отругает. Но для это только уроки.
Вот так вот мне повезло со свекровью. Я знаю почему. Бог мне подарил ее, потому что у меня нет своей матери. Все в жизни справедливо.
Такая вот, стори. :spy:
  • 0

#2973
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Когда мы с мужем поженились, свекровь сказала моим родителям, что привыкать ко мне и к нашему ребенку не будет и будет держаться в стороне (у мужа второй брак), она к нам не лезет и минимум видится с ребенком (это было 8 лет назад и в принципе мы общаемся нормально, и сейчас меня все устраивает), проходит несколько лет и ее дочь сходится с мужчиной, у которого это тоже второй (нерегистрированный брак), и мама этого мужчины поступает так же, только намного жестче, регулярно своего сына настраивает против своей жены, говорит ей всякие гадости, может прийти к ним домой в любое время и открыть дверь своим ключом, всем знакомым и соседям говорит, что золовка родила от другого мужчины и сын взял ее уже с детками (они живут 6 лет, старшему 5, младшему 8 месяцев), своими внуками называет только детей от первого брака. Моя свекровь, наблюдая, как относится к ее дочери ее свекровь, сказала, что, да как я понимаю теперь нашу сноху, как ей было нелегко и обидно. Вообщем, да мне было нелегко и обидно, но сейчас я смотрю на все это намного проще, я "переболела" и простила.......
у нас растет сын и мы тоже будем свекром и свекровью.....
Будем стараться не повторять чужих ошибок
  • 0

#2974
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
мне повезло больше всего, свекровь живет уже очень много лет за границей, и муж с ней не поддерживает отношений!
  • 0

#2975
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:mad: я ж говорю, у каждого свое счастье.
  • 0

#2976
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Всадите ей в сердце осиновый кол или сожгите ее на газовке. Надо что то делать срочно иначе она вас зачитает.....
Купите книг по белой магии и поставьте себе защиту на астральном уровне, также окропите святой водицей все углы в доме. Посмотрите косяки и двери на предмет иголок...

самое сильное на сегодняшний день это магия Вуду --- поищите через гугл их книжки

удачи вам :mad:

такое грех не только делать, но и советовать!
  • 0

#2977
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю.
  • 0

#2978
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Из сегодняшнего - захожу в ванную, смотрю, она стакачик с зубными щетками помыла свой, а наш - не тронула. Странное поведение для женщины за 50, как думаете? Мне не сложно самой помыть, естественно. Но зачем же так на показ то? И главный вопрос - кому и что она хочет доказать?Ошень интэрэсно


А если бы помыла и ваш стаканчик, то вы бы написали: "Из сегодняшнего - захожу в ванную, смотрю, она наш стакачик с зубными щетками помыла. Намекает, что я грязнуля" Или еще что-нибудь в этом роде.


А моя свекла делала так - стирала одежду (машинки у них нет) заходила к нам в комнату делала ревизию вещей сына находила грязные постирав свои вещи бросала на полу в ванной его (намек пора постирать) поскольку я эти вещи из шкафа не выдергивала и стирать не планировала, то я на это никак не отреагировала на след. день эти вещи были внутри ванны просто валялись на дне... продолжалось это дня 4ре, пока муж не сказал что у него носить нечего я сказала ему что я их не замачивала и не трогала пусть кто начал тот и заканчивает... она разоралась на золовку типа иди постирай, она грит пусть он сам стриает, или типа у нгего же жена есть..в общем золовке пришлось постирать но больше она так не делала...

пока отдельно не уйдете все эти мелочи на первый или (чужой) взгляд будут нервы хавать...мне во многом помагала моя толстая шкура..не замечала или делала фэйс кирпичиком

Сообщение отредактировал lonely: 28.05.2009, 17:58:56

  • 0

#2979
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

фэйс кирпичиком


)))))))))))))))

Дааа, частенько это очень помогает. Но шкуру к сжалению никак не уплотнишь))))))))))))))))))))
  • 0

#2980
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Мне моя свекровь тоже кровушки попила.......
Замуж я вышла в 18, по любви. Муж старше на 7 лет, один единственный у нее ребенок, да и вообще у всей их родни. Но сказать что сын для нее это все, ерунда, муж, с 14! лет уже начал жить самостоятельно, пока его мама решала свои семейные проблемы( отец мужа погиб, а мама искала нового мужа). К чему это я все рассказываю? Просто как только мы создали семью, начались мои испытания....
Изначально пришлось жить вместе с его мамой, благо квартира позваляла, я в свои 18 лет(сейчас понимаю, насколько наивной и глупой еще была) сразу стала называть ее мамой, а отчима папой. Все начиналось, как мне тогда казалось, хорошо. Но спустя месяц!
Начались постоянные придирки, плохо готовлю, плохо убираю,ужасная жена,переворачивались в наше отсутствие все наши вещи, даже муссор мне не давали выносить(думаете облегчали мне жизнь?) нет пересматривали! вруг мы с мужем что нибудь лишнее сьели или купили а с ней не поделились? Боже какой абсурд!Сколько я наслушалась от его мамы, о похождения ее сына, о бывших его подружках, зачем? видимо она видела мою реакцию,и старалась побольнее меня укусить, ой да много чего было. Сколько я плакала!!!
Но муж мой, всегда защищал меня и оберегал как мог от нападок мамочки в итоге спустя год мы уехали от нее, и еще 10! лет ее сын, мой муж, вообще не общался с матерью. Наши сыновья бабушку по папе не знают! Она никогда не принимала ни какого участия в общении с внуками, а сейчас опять претензии от нее, Почему дети наши к ней плохо относятся?Вернее никак не относятся, что есть она, что нет. Да ведь они даже в гостях у бабушки никогда не были! Это ни я не пускала, это бабушка не звала! Внуки ее не воспринимают! Они ее не знают! Теперь мы опять плохие, она ведь брошенная, и никому не нужная! Раньше мы ей не нужны были, теперь она нам. Вот теперь моя свекровь пожинает свои плоды, и мне ее совсем не жалко.
Самое интересное что у меня тоже сыновья, и я тоже потенциальная свекровь. Но пройдя такой урок! я по другому буду выстраивать отношения со своими снохами, это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.