Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#2501
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Ой девочки, а я сейчас так болею, что встать с кровати не могу, уже долгое время. Обошла всех врачей, результат нулевой. Уже из последних сил приползла к бабушке-целительнице, ничего сама не говорила, она отлила меня воском - результат, порча от свекрови.

Ужасссс!!!
Я не защищаю вашу свеклу, но в бабок все же не верю.
Сходите еще к врачам, сдайте анализы! Не теряйте время на бабок! Сходите в институт онкологии на Абая, там современнейшее оборудование, сдайте там кровь.
А бабки- они же психологи ой-ей, жизнь все же прожили, что же они еще могут наболтать- просто вариантов нет, кроме, как порча.
  • 0

#2502
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений


А на свекровь я честно зла не держу, верю, что не специально, потому что заставляя мучаться меня она делает и своего сына несчастным, ведь он переживает...


Да вот хуже то и некуда, когда не специально, а вот так само собой, от души. Со словами: Я ж Вам добра желаю.


Вот это правда!!!
Если человек не понимает, что он пакости и подлости делает, а считает, что это из лучших побуждений, нет никакой надежды на то, что это когда-нибудь кончится (пакости и подлости), потому что это уже хроническое и никогда такой вот человек не поймет, что своими действиями может просто развалить семью и оставить любимых внуков без полноценной семьи, с приходящим папой.

А вот когда свекровь осознанно делает подлости своей снохе, это все-таки может когда-нибудь прекратиться. Наверное, когда надоест, надоест ведь когда-то. ;)

Только вот у меня свекровь, к сожалению, относится к первой категории. Значит терпеть все ее подлости (а они довольно существенные с моей точки зрения, только вот до порчи дело не доходит, хотя кто его знает) еще ооочень долгое время. :(
  • 0

#2503
Masha888

Masha888
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А муж говорит, что это не мама его что то делает, а я сама виновата, что так на нее реагирую...(типа порчу сама на себя навела)...вот так то...что делать не знаю... плачу целыми днями... лечусь а лучше не становится... а у меня ведь сын маленький...


Очень Вас понимаю и очень Вам сочуствую. Хуже всего, когда муж (любимый человек, с которым прожил столько лет) вас не понимает и ни капельки не жалеет. Это очень тяжело, испытала на своей шкуре.
  • 0

#2504
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А как жить то так? Когда не могу встать с постели, о том что выйти из дому вообще разговора нет, почти инвалид? Как мне защититься от нее? Я в отчаяньи... А муж говорит, что это не мама его что то делает, а я сама виновата, что так на нее реагирую...(типа порчу сама на себя навела)...вот так то...что делать не знаю... плачу целыми днями... лечусь а лучше не становится... а у меня ведь сын маленький...

А может не по тем врачам ходили?..не можете встать с постели, плачете и ничего врачи не нашли?..я не сомневаюсь в Вашем состоянии, но такое состояние может давать либо вегето-сосудистая дистония, либо заболевания щитовидной железы и гипофиза...и лечение целительницы тут вряд ли поможет...
  • 0

#2505
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

А может не по тем врачам ходили?..не можете встать с постели, плачете и ничего врачи не нашли?..я не сомневаюсь в Вашем состоянии, но такое состояние может давать либо вегето-сосудистая дистония, либо заболевания щитовидной железы и гипофиза...и лечение целительницы тут вряд ли поможет...


А я вот запросто поверю, что врачи ничего найти не могут. Бывает и такое в нашей медицине. А к бабкам у нас народ обычно ходит, когда на врачей надежду потерял. Я лично, не верю в их способности, но если человек верит, ему чисто психологически это может помочь. Просто нужно такую бабку найти, которая не станет говорить, что с этим надо смериться и жить, а снимет раз и навсегда. ;) Да еще и приговорит, что теперь вся порча будет возвращаться к тому, кто её наводит. Ну а если серьёзно, то конечно надо к врачам! Со здоровьем шутки плохи.

kisonchik, а если со свекровью отношения нормальные, Вы с ней не пытались поговорить об этом?

Сообщение отредактировал Lel'ka: 06.03.2009, 12:09:39

  • 0

#2506
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Просто надо простить ее внутри себя.
Я не верю, что можно просто взять и навести порчу. Вы сами, видать, плохо к ней относитесь и эта злось вас изнутри грызет, вот и болеете. Не знаю, может как-то непонятно написала...

Да что вы, какое зло? Я к ней всегда относилась, и отношусь очень хорошо. Да и не могу иначе, с самого начала (больше 9 лет) так повелось, а потом если и было плохое, то оно так быстро забывается. Да и не смогу я ее никогда ненавидеть, потому как жалею, как женщину, судьба тяжелая, сын мой любит ее до одури, да и вообще хорошая она женщина, с заскоками конечно, но хорошая.
  • 0

#2507
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я не защищаю вашу свеклу, но в бабок все же не верю.
Сходите еще к врачам, сдайте анализы! Не теряйте время на бабок! Сходите в институт онкологии на Абая, там современнейшее оборудование, сдайте там кровь.

Бабка - это уже последняя инстанция. И сама бы не пошла, но... Когда пришла как то на прием к мануалисту остеопату (думала может что то с сосудами или защемление в позвоночнике где то что кровь к голове не поступает), он провел диагностику, просмотрел снимки, результаты УЗДГ, анализы и тд. Потом прослушал голову руками (ну остеопаты так делают), и сказал, что к сожалению ничем мне помочь не сможет, что вроде я здорова, и моя симптоматика никак не вяжется с моими анализами. Потом продолжил, что, как врач, он этого советовать не может, а как человек советует найти хорошую бабушку, так как на ровном месте таких вещей не бывает.

Насчет онкологии, это единственное место где еще не была, если честно боюсь страшно... никак не могу заставить себя туда пойти....
  • 0

#2508
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

kisonchik, а если со свекровью отношения нормальные, Вы с ней не пытались поговорить об этом?

Вы, что? Я приду и спрошу ее, зачем вы на меня порчу навели??? И как она на меня посмотрит?
Да и честно говоря, она особо и не в курсе того, что со мной происходит, мы с мужем это не афишируем, знаете ли мне самой стыдно, что я молодая, здоровая (еще год назад у меня был свой бизнес) в таком состоянии! Только маму пришлось вызывать пару раз, когда совсем плохо было. Кстати порчу от свекрови вылила именно моя мама, просто мы прочитать не сумели по воску, я просто принесла его к целительнице и она расшифровала его, а я когда глянула сама обалдела, как мы дома не смогли разглядеть такие явные очертания силуэтов, моего лежащего и ее склонившейся надо мной, и двумя руками держащей... Правда и маме моей было после отливания плохо...
  • 0

#2509
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А может не по тем врачам ходили?..не можете встать с постели, плачете и ничего врачи не нашли?..я не сомневаюсь в Вашем состоянии, но такое состояние может давать либо вегето-сосудистая дистония, либо заболевания щитовидной железы и гипофиза...и лечение целительницы тут вряд ли поможет...

Я как зашла в один мед центр, так и пошла по всем врачам, что там сидели, вернее начала с терапевта, лечилась, потом она видит улучшений нет, развела руками, отправила к невропатологу, там капельницы, иглоукалывания и тд, опять ноль, ну и дальше в ход пошли остальные врачи... Теперь когда туда захожу, вызываю фурор, так как все меня лечили, а не вылечили....
  • 0

#2510
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я как зашла в один мед центр, так и пошла по всем врачам, что там сидели, вернее начала с терапевта, лечилась, потом она видит улучшений нет, развела руками, отправила к невропатологу, там капельницы, иглоукалывания и тд, опять ноль, ну и дальше в ход пошли остальные врачи... Теперь когда туда захожу, вызываю фурор, так как все меня лечили, а не вылечили....

..анализы на гормоны щитовидной железы сдавали? томограмму головного мозга делали?..какой первичный диагноз ставила Вам терапевт..тем более, что Вам назначали еще и капельницы?

а насчет онкологии - идите, причем чем быстрее Вы убедитесь, что у Вас НЕТ онкологии, тем лучше..За время работы в госпитале убедилась еще раз - чем раньше лечиться, тем успешнее излечение..

И еще вопрос-а Вы крещеная?
  • 0

#2511
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

..анализы на гормоны щитовидной железы сдавали? томограмму головного мозга делали?..какой первичный диагноз ставила Вам терапевт..тем более, что Вам назначали еще и капельницы?

Анализы щитовидки в норме. Единственно томограмму головного мозга не делала, не назначали. Терапевт, назначала глюкозу с аскорбинкой, потому что я вообще ничего не ем почти, сил нет. Невропатолог актовегин, церебролизин, пила мидокалм, танакан и еще кучу всего, но ничего не помогает. Спираль удалила, думала может она (стояла Мирена). В крови постоянно повышенные лейкоциты, и в мазке тоже, но на УЗИ все отлично, ни в каких органах отклонений нет. Ничего не болит... А более менее хорошо себя чувствую только в положении лежа. Да и температура месяцами держится 37.00 - 37.4.

Да я крещеная, мы уже и сорокоуст заказали и с батюшкой говорили. Ем, пью заговоренную перед иконостасом пищу, но пока что то не легче. Правда, после окончания лечения у целительницы, она сказала, что должно 40 дней пройти со дня первого отливания и полегчает, но мне пока только хуже.


а насчет онкологии - идите, причем чем быстрее Вы убедитесь, что у Вас НЕТ онкологии, тем лучше..За время работы в госпитале убедилась еще раз - чем раньше лечиться, тем успешнее излечение..

Это просто страшно, как то не хочется думать об этом...
Да и в роду а нас ни у кого рака не было никогда...
Но все равно за совет спасибо, после праздников постараюсь съездить...
  • 0

#2512
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Насчет онкологии, это единственное место где еще не была, если честно боюсь страшно... никак не могу заставить себя туда пойти....

Во первых, не бойтесь. Сейчас четвертую стадию лечат, очень сильно шагнуло это дело вперед. Чем раньше начинают лечить, тем лучше. Вы туда подойдите, пересильте себя- там такие же люди, и причем, такие толпы- просто удивительно (вход с Абая, кстати)
Во вторых. Температура постоянно 37 и лейкоциты в крови- это воспаление у вас где то. Вы в какой мед центр ходили? Что то непонятные там врачи. Сходите в Достар мед. Там на 98% отличные врачи! Достар мед находится на Гагарина, угол Кихтенко, один квартал выше Утепова.
И вы вашу ситуацию видете субьективно, а со стороны- обьективно. Ну подумайте, восемь лет она вам ничего не желала, а потом взяла и порчу навела. Зачем? С ее сыном у вас все хорошо, внук растет, ну какая нормальная мать начнет ерундой на этом фоне заниматься? Сейчас все знают, что это грех и все это возвращается.
Как говорит мой шеф, чудес на свете не бывает. Все эти бабки, заговоры- наговоры- все это чушь собачья! Вы все это себе навнушали!
  • 0

#2513
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Вы, что? Я приду и спрошу ее, зачем вы на меня порчу навели??? И как она на меня посмотрит?
Да и честно говоря, она особо и не в курсе того, что со мной происходит, мы с мужем это не афишируем, знаете ли мне самой стыдно, что я молодая, здоровая (еще год назад у меня был свой бизнес) в таком состоянии!

Так стоп! Зачем такое отношение к себе? Здоровые люди в постеле не лежат. Болеть не стыдно, стыдно окружающим людям, в том числе и свекрови делать вид, что Вы "моладая и здоровая", в то врямя как это сосвсем не так. Видимо Вы с ней всё-таки совсем чужие люди, раз она не знает даже что Вы больны, в такой ситуации, конечно об откровенных разговорах речи нет.

Ничего не болит... А более менее хорошо себя чувствую только в положении лежа. Да и температура месяцами держится 37.00 - 37.4.

Еще такая симптоматика бывает при некоторых инфекциях. У инфикциониста были?

Сообщение отредактировал Lel'ka: 06.03.2009, 14:18:15

  • 0

#2514
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Анализы щитовидки в норме. Единственно томограмму головного мозга не делала, не назначали. Терапевт, назначала глюкозу с аскорбинкой, потому что я вообще ничего не ем почти, сил нет. Невропатолог актовегин, церебролизин, пила мидокалм, танакан и еще кучу всего, но ничего не помогает. Спираль удалила, думала может она (стояла Мирена). В крови постоянно повышенные лейкоциты, и в мазке тоже, но на УЗИ все отлично, ни в каких органах отклонений нет. Ничего не болит... А более менее хорошо себя чувствую только в положении лежа. Да и температура месяцами держится 37.00 - 37.4.

теперь картина более или менее ясная...думаю, что проблема все-таки в МИрене...Мирена - монофазный гормональный контрацептив, вызвала у Вас дисбаланс женских половых гормонов, и Ваше состояние напоминает по симптомам " вечный ПМС" ..очень настоятельно рекомендую сдать кровь на женские половые гормоны - пролактин и эстрадиол, сделать УЗИ малого таза и томограмму головного мозга..Очень часто Мирена вызывает лютеиновые кисты, которые могут не давать болевых ощущений, но могут быть причиной воспаления..
  • 0

#2515
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Кстати, об инфекционистах. В СЭС можно сдать кровь на ЗООнозы- это вирусы животного происхождения, проявлять начинают себя только на фоне какой нибудь инфекции. Картина- как у вас.
Ща мы вас тут быстро вылечим....
  • 0

#2516
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Видимо Вы с ней всё-таки совсем чужие люди, раз она не знает даже что Вы больны, в такой ситуации, конечно об откровенных разговорах речи нет.

Нет, просто мне стыдно, что так долго, а улучшений нет. Она, конечно, знает, что болею, просто во все тонкости не посвещаю, да и муж против.

Еще такая симптоматика бывает при некоторых инфекциях. У инфикциониста были?

Это первое, что я сдала и в поликлинике и даже в кож вен диспансере.

МИрене...Мирена - монофазный гормональный контрацептив, вызвала у Вас дисбаланс женских половых гормонов, и Ваше состояние напоминает по симптомам " вечный ПМС" ..очень настоятельно рекомендую сдать кровь на женские половые гормоны - пролактин и эстрадиол, сделать УЗИ малого таза и томограмму головного мозга..Очень часто Мирена вызывает лютеиновые кисты, которые могут не давать болевых ощущений, но могут быть причиной воспаления..

Ну я ее убрала в сентябре. Все сделаю, за советы спасибо.
  • 0

#2517
serde4ko

serde4ko
  • Гость
  • 21 сообщений
Прекрасно Вас понимаю, жутко даже думать, что родной Вашему муже человек, да и Вам, вроде как вторая мама же, способен на такие пакости.
Все заботливые манипуляции с заговорами и порчами моей первой свекрови, против меня, закончились смертью моего первого мужа и разбитой наркотиками жизнью другого её сына.... парадокс.
Хотели как лучше, а получилось как всегда, говорят же, что Всевышний все видит.
Прежде чем брать такой грех на душу надо думать, что наступит рано или поздно время расплачиваться за свои деяния.
Теперь она ревет горючими слезами.
Что толку, не вернуть никого....
  • 0

#2518
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
у меня замечательная свекровь, она же мама....даже после развода с мужем с ней у меня хорошие отношения остались :rotate: да и родственики со стороны мужа встречают тепло до сих пор!! ;) Всех с Праздником!!!

Сообщение отредактировал leDifire: 22.03.2009, 14:21:55

  • 0

#2519
Клубnikа

Клубnikа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
Очень за вас рада!

А дети есть?

#2520
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Очень за вас рада!

А дети есть?

Спасибо), есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.