Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#2121
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Beso De Paz, Ваша идея с сумкой оч импонирует мне! Скорей всего так и сделаю, тем более сама сумки люблю.

Сообщение отредактировал САХАР: 07.12.2008, 20:39:27

  • 0

#2122
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений
Всё зависит от мужчины.
У меня муж всегда на моей стороне, права я или нет! Мы это обсуждаем позже сам на сам.
  • 0

#2123
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Всё зависит от мужчины.
У меня муж всегда на моей стороне, права я или нет! Мы это обсуждаем позже сам на сам.

Бывает, что это не всегда помогает, мой тоже был на моей стороне, но есть такое слово должен заботиться о матери, а рамки оного не оговорены. Он осознает всю неразумность ситуации которая создалась, но увы, поступить по другому - предать мать.
  • 0

#2124
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Он осознает всю неразумность ситуации которая создалась, но увы, поступить по другому - предать мать.


лучше тогда предать жену?
  • 0

#2125
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

лучше тогда предать жену?

Жена, в понимании мужа, если любит. то поймет его самопожертвование. а если нет, то и суда нет. Самое интересное, что любовь-то проходит, оказывается! :-)
  • 0

#2126
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мой муж оказался на моей стороне.В итоге его маман от него отказалась публично.
И теперь при каждом удобном случае передает его из рук в руки :D
То моей маме,то моей тете,всем женщинам которые ему сочувствуют.
У него даже возникают мысли что он ей не родной сын.Ну не может родная мама поступать так со своим ребенком если он ей дорог,значит она должна уважать не только свои желания и тех кого она любит и дорожит,но и его желания и его любимых.
но наша мама это нечто :laugh:
  • 0

#2127
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всегда лучше жить отдельно.
Не важно свекровь или теща.
Хотя полно примеров когда некоторые "заботливые мамаши" живя отдельно, умудряются развести детей.
Я со своей свекровью близко сходиться не стала, чем дальше тем роднее. Подарки, внимание, уважение это само собой... Спасибо, к нам не лезет. А вообще мы странные с ней доуг для друга.


Девушки, на будущее совет:

"С родителями своего молодого человека знакомьтесь тогда, когда вы с ним соберетесь создать свою семью"
  • 0

#2128
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет!Ролтора месяца сюда не заходила так как эти 1.5 мес я забыла, что такое свекровь.Но вот муж напомнил о ней и опять вся нервотропка возобновилась. Меня конкретно напрягает что моя свекровь сидит дома и знакомится с мужиками в нете, ездиет к ним в другие города и страны чтобы найти себе мужа, не идет работать так как считает это унизительным. Зато муж теперь ежемесячно с нашего семейного бюджета будит ей выделять 20000тг. Мне кажется это несправедливым. Мои родаки из шкуры вон лезут чтобы себя содержать, а Эта особа сидит дома и готовые деньги получает. Мы неможем себе накопить деньги ни на квартиру, ни на летние каникулы, зато она за нас счет едит к любовникам в турцию.
Как же мне выгнать гнев, который меня душит.Я даже мужа ненавижу за это
  • 0

#2129
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
однако... как у вас все интересно обстоит...

сколько лет в браке? (извиняюсь если ранее вы писали о своем стаже)
  • 0

#2130
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Привет!Ролтора месяца сюда не заходила так как эти 1.5 мес я забыла, что такое свекровь.Но вот муж напомнил о ней и опять вся нервотропка возобновилась. Меня конкретно напрягает что моя свекровь сидит дома и знакомится с мужиками в нете, ездиет к ним в другие города и страны чтобы найти себе мужа, не идет работать так как считает это унизительным. Зато муж теперь ежемесячно с нашего семейного бюджета будит ей выделять 20000тг. Мне кажется это несправедливым. Мои родаки из шкуры вон лезут чтобы себя содержать, а Эта особа сидит дома и готовые деньги получает. Мы неможем себе накопить деньги ни на квартиру, ни на летние каникулы, зато она за нас счет едит к любовникам в турцию.
Как же мне выгнать гнев, который меня душит.Я даже мужа ненавижу за это

А что, ваша свекровь может больна чем-нибудь? Вот моя, например, несколько лет не работает, ссылаясь на болячки, от которых она пьет немыслимое количество таблеток!!! :laugh: Благо, свекр еще полон сил и ТТТ не страдает маразмом и может сожержать не только ее, но и нас с мужем и сыном, еще и дочь свекрови с внучкой!!!! Дай Бог ему здоровья!!!!!!!!
  • 0

#2131
hayat

hayat
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
напротив она полна сил и энергии.особенно в постели.судя по ее сексуальной фантазии. вот бы найти ей мужа чтоб она нас оставила в покое
  • 0

#2132
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, что можно подарить будущей свекрови на день рождения? Ей под 60, живет в пригороде, короче обыкновенная татешка с деревни. Думала, мож что-нить по хозяйству, так вспомнила как моя подруга подарила своей свекровке какие чудо-кастрюли, так та потом была оскорблена до глубины души за такой "приземленный" подарок. Боюсь повторения, т.к. в глазах своей свекрови я и так выгляжу этакой ханжой (мля, ну выросла я в панельной 9-этажке и далека от живности и баурсаков, хотя обязательно научусь, када сын её женится на мне :D) и тоже могу нарваться на высказывания типа "сама-то вся из себя, а мне кастрюли", но дарить что-то из линии по уходу за руками в 5 ступеней тоже на грани фантастики, не поймет да и не будет пользоваться. Вот и сижу в думах :eek: Ваши предложения!


Есть классные сумки.
Фото и координаты на: http://sumkz.narod.ru
На эти цены скидки до 30%


Девочки, что можно подарить будущей свекрови на день рождения? Ей под 60, живет в пригороде, короче обыкновенная татешка с деревни. Думала, мож что-нить по хозяйству, так вспомнила как моя подруга подарила своей свекровке какие чудо-кастрюли, так та потом была оскорблена до глубины души за такой "приземленный" подарок. Боюсь повторения, т.к. в глазах своей свекрови я и так выгляжу этакой ханжой (мля, ну выросла я в панельной 9-этажке и далека от живности и баурсаков, хотя обязательно научусь, када сын её женится на мне :D) и тоже могу нарваться на высказывания типа "сама-то вся из себя, а мне кастрюли", но дарить что-то из линии по уходу за руками в 5 ступеней тоже на грани фантастики, не поймет да и не будет пользоваться. Вот и сижу в думах ;) Ваши предложения!


Есть классные сумки.
Фото и координаты на: http://sumkz.narod.ru
На эти цены скидки до 30%

Да и на самом деле, ей будет приятно. Вряд ли сыну придёт в голову сделать маме такой подарок.
Для этого и есть любимые невестки ;)
  • 0

#2133
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Тоже не знаю, что подарить свекрови на Новый Год. Думаю, может какое-нибудь ювелирное изделие. :eek: Но не знаю, понравится ли ей. У меня свадьба была в конце лета, так что знаю я ее всего 3 месяца и еще не успела понять ее предпочтения.

Немного о моей свекрови: спокойная, любит спокойствие и мир в семье. Обожает своих 2-х сыновей, дочку и внука от старшего сына и снохи. Но сноху старшую она не любит, правда, несмотря на это, не старается свою нелюбовь как-то проявить. Мы младшие живем с ней и свекром. Пока они меня не доставали, но все равно очень трудно. ;) Не достает, видимо, потому что понимает, что если будет докапываться, я начну промывать мужу мозги и мы уйдем от них...


Тем более, раз с ней живетё и старшую сноху не любит, то надо Вам налаживать контакт с ней, ну на уровне дружеских и внимательных отношений. Конечно, матери имея двух сыновей очень тяжело.
Поэтому и вам будет хорошо, и ей приятно, если вы сней подружитесь ;)
Про подарок: Писала уже здесь, что есть классные качественные сумки с хорошеми скидками Фото и координаты на: http://sumkz.narod.ru
На эти цены скидки до 30%

Также большой выбор сумок от 1600 тенге
  • 0

#2134
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Спасибо за ссылку! Подарок в виде сумки куплен и подарен, надеюсь, приблизилась к званию любимой невестки :eek:
А ссылкой обязательно воспользуюсь для себя!
  • 0

#2135
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
как сказал Миронов -"Женится нужно на сироте"..вот и про выход замуж иногда тоже можно такое сказать...
  • 0

#2136
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Моя свекровь тоже уже 3 год дома сидит и сын ее содержит. Я уже молчу и ничего не говорю мужу по поводу отдоваемых денег ей. Устала доказывать что на эти деньги можно ребенку купить много. Теперь мужа отправили безсодержания. Я её позвонила и ссобщила об этом и сказала чтоденьгами помогать больше не сможем. Мене при этом чуть не съели. Хорошо что по телефону разговаривали а то бы загрызла она меня.
  • 0

#2137
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Моя свекровь тоже уже 3 год дома сидит и сын ее содержит. Я уже молчу и ничего не говорю мужу по поводу отдоваемых денег ей. Устала доказывать что на эти деньги можно ребенку купить много. Теперь мужа отправили безсодержания. Я её позвонила и ссобщила об этом и сказала чтоденьгами помогать больше не сможем. Мене при этом чуть не съели. Хорошо что по телефону разговаривали а то бы загрызла она меня.

ужас...а сколько лет Вашей свекрови? и почему она на содержании у Вашего мужа? если ли у нее другие дети? :eek:
  • 0

#2138
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кто их поймет, моя свекровь умудрялась даже после нашей свадьбы около года называть меня именем его бывшей подружки, хоть как и говорят что она ей особо и не нравилась.
  • 0

#2139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
с подарками для свекровок да.. засада...
я как-то бывшей на юбилей подарила фотик..
Она потом мужу сказала, что я ей бу задарила...
и сотку я ей не ту подарила...
в общем, какое счастье что два года я ее не вижу и не слышу вообще
  • 0

#2140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Все жалуются на свекровьку но не на свекра потому что мужчину лучше и благороднее

наш благородный свекор внука видел 7 лет назад..))
благородство так и прет из него ва все стороны..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.