Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#2101
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
:D


Вы что думаете жениха надо по его маме выбирать?


Знаю очень много примеров среди своих очень близких знакомых, где свекровь сыграла можно сказать роковую роль в семейных отношениях. У сестры все закончилось разводом. :lol:


все зависит от Вашего МЧ!!!!

у меня свекровь делала такие вещи, что когда народу рассказываю не верят... еще дотого как мы поженились.. причем она умудрялась делать это на расстоянии в 6000 км... :)
щас успокоилась... щас мой супруг до сх пор общается через меня... а мы с ней нормально...
у меня тоже тетка развела своего сына со его женой... я знаю как это бывает.. и знаю, что сам мой брат маму во время "на место не поставил"
  • 0

#2102
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

и знаю, что сам мой брат маму во время "на место не поставил"

Надеюсь, что и мой сможет :D
Поэтому и боюсь, вдруг не решится.

Сообщение отредактировал Very_Important_Princess: 01.12.2008, 17:01:39


#2103
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


и знаю, что сам мой брат маму во время "на место не поставил"

Надеюсь, что и мой сможет :D
Поэтому и боюсь, вдруг не решится.


ну Вы с ним поговорите - расскажите о Вашх опасениях! вы же близкие люди
а разрывать помолвку из-за Ваших страхов - слишком не умно (ИМХО!)
волка бояться, как грится, в лес не ходить..
  • 0

#2104
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
to Very_Important_Princess не стоит из-за своего страха отказываться от счастья! вы же еще не знаете, как всё сложится, может ваш МЧ будет горой стоять за ваши отношения и семью! Будьте мудрее её, не обращайте на ее интриги внимания.
  • 0

#2105
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Спасибо вам за советы. Вы правы, буду надеяться на лучшее, жизнь покажет. может быть через годик буду ее любить и обожать, мамой называть. :D

#2106
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасибо вам за советы. Вы правы, буду надеяться на лучшее, жизнь покажет. может быть через годик буду ее любить и обожать, мамой называть. :D

ну прям любить и обожать не в обязаловку :)
щастья Вам! :lol:
  • 0

#2107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Amore-Amore - научиться оставлять нормальные сообщения, а не ерунду из разорванных цитат так трудно, да?!

  • 0

#2108
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
моя будущая свекровь уже с этих дней мне говорит, что она не сможет любить меня как моя родная мама, ну и как я ее. и как после этого к ней относиться?


А вы хотели бы, чтобы она любила вас как дочь? И всерьез считаете, что такое возможно?
  • 0

#2109
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

моя будущая свекровь уже с этих дней мне говорит, что она не сможет любить меня как моя родная мама, ну и как я ее. и как после этого к ней относиться?


Естественно не сможет, Вы ведь ей не родная дочь. Да и вообще, свекровь никогда не полюбит сноху, как свою дочь, это нереально! Как относиться? просто как к матери вашего МЧ. Ведь вы ее тоже не сможете полюбить, как свою маму, так ведь? просто уважайте ее и всё!
  • 0

#2110
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Да уж, любовь тут под большим вопросом!!! Может это даже хорошо, что ваша свекровь сразу говорит, то что думает и чувствует. Это уж лучше, чем какое-то время мило улыбаться, а за спиной всем родственникам грязь лить на сноху ( как было у меня). А потом я удивлялась, что я такого сделала тете своего мужа! ;) Что она даже не здоровалась со мной!!! Все равно рано или поздно - она скажет все, что о вас думает. Или сделает вашу жизнь невыносимой! :bored:
  • 0

#2111
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я думаю, лучше держаться на расстоянии от свекрови, чем впускать ее к себе в душу. не стоит ей знать все мелочи семейной жизни...

Всё равно, сноха всегда плохая, всегда виновата...
  • 0

#2112
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а сюда еще заходит A306KZ?
как у вас со снохой, про которую вы писали? Я просто читала, и у меня перед глазами стояла моя сноха, прямо одинаковые замашки.
  • 0

#2113
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки, что можно подарить будущей свекрови на день рождения? Ей под 60, живет в пригороде, короче обыкновенная татешка с деревни. Думала, мож что-нить по хозяйству, так вспомнила как моя подруга подарила своей свекровке какие чудо-кастрюли, так та потом была оскорблена до глубины души за такой "приземленный" подарок. Боюсь повторения, т.к. в глазах своей свекрови я и так выгляжу этакой ханжой (мля, ну выросла я в панельной 9-этажке и далека от живности и баурсаков, хотя обязательно научусь, када сын её женится на мне :-/) и тоже могу нарваться на высказывания типа "сама-то вся из себя, а мне кастрюли", но дарить что-то из линии по уходу за руками в 5 ступеней тоже на грани фантастики, не поймет да и не будет пользоваться. Вот и сижу в думах :) Ваши предложения!
  • 0

#2114
deco

deco
  • Гость
  • 11 сообщений
Тоже не знаю, что подарить свекрови на Новый Год. Думаю, может какое-нибудь ювелирное изделие. :) Но не знаю, понравится ли ей. У меня свадьба была в конце лета, так что знаю я ее всего 3 месяца и еще не успела понять ее предпочтения.

Немного о моей свекрови: спокойная, любит спокойствие и мир в семье. Обожает своих 2-х сыновей, дочку и внука от старшего сына и снохи. Но сноху старшую она не любит, правда, несмотря на это, не старается свою нелюбовь как-то проявить. Мы младшие живем с ней и свекром. Пока они меня не доставали, но все равно очень трудно. :-/ Не достает, видимо, потому что понимает, что если будет докапываться, я начну промывать мужу мозги и мы уйдем от них...
  • 0

#2115
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А вот у меня свекровь просто супер. Я живу с мужем и его родителями почти 5 месяцев, не так долго, но у нас прекрасные отношения!!!! Она мне как вторая мама! Моя мама живет далеко от меня и мне ее очень не хватает, но мужа родители просто очень хорошие. Они ко мне относятся как к своей родной. Так что мне очень повезло!!!! Я очень очень рада, потому что всегда боялась раньше, что у меня свекровь будет как у многих! А оказалось нет, и это круто!!!! Вообщем мужа родителям говорю большое спасибо, что они меня так приняли! :)
  • 0

#2116
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, что можно подарить будущей свекрови на день рождения? Ей под 60, живет в пригороде, короче обыкновенная татешка с деревни. Думала, мож что-нить по хозяйству, так вспомнила как моя подруга подарила своей свекровке какие чудо-кастрюли, так та потом была оскорблена до глубины души за такой "приземленный" подарок. Боюсь повторения, т.к. в глазах своей свекрови я и так выгляжу этакой ханжой (мля, ну выросла я в панельной 9-этажке и далека от живности и баурсаков, хотя обязательно научусь, када сын её женится на мне :p) и тоже могу нарваться на высказывания типа "сама-то вся из себя, а мне кастрюли", но дарить что-то из линии по уходу за руками в 5 ступеней тоже на грани фантастики, не поймет да и не будет пользоваться. Вот и сижу в думах :rolleyes: Ваши предложения!

украшение... :laugh:
  • 0

#2117
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, а вы не думаете, что мы все как бы запрограммированы на негатив заранее :laugh:
все эти росказни об ужасных свекровях...
так же как они про снох своих чо попало говорят

а если просто разобраться.... все мы люди... у всех есть мамы, папы, братья, сестры...
мне кажется мы сами подсознательно настраиваемся злобно друг против друга...
вот на работе допустим, мы же общаемся с женщинами старше себя, ну которые могли бы быть нашими свекровями... и все ок... дружеские отношения... (ну у кого на работе есть тети взрослые)
а дома вот в своей семье почему то люди вечно что то поделить не могут...

может просто всегда надо настраиваться на позитив?
фиг его знает :rolleyes:
  • 0

#2118
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, что можно подарить будущей свекрови на день рождения? Ей под 60, живет в пригороде, короче обыкновенная татешка с деревни. Думала, мож что-нить по хозяйству, так вспомнила как моя подруга подарила своей свекровке какие чудо-кастрюли, так та потом была оскорблена до глубины души за такой "приземленный" подарок. Боюсь повторения, т.к. в глазах своей свекрови я и так выгляжу этакой ханжой (мля, ну выросла я в панельной 9-этажке и далека от живности и баурсаков, хотя обязательно научусь, када сын её женится на мне :laugh:) и тоже могу нарваться на высказывания типа "сама-то вся из себя, а мне кастрюли", но дарить что-то из линии по уходу за руками в 5 ступеней тоже на грани фантастики, не поймет да и не будет пользоваться. Вот и сижу в думах :rolleyes: Ваши предложения!


подарите безрукавку меховую красивую, тепло, полезно и вас будет добрым словом вспоминать
  • 0

#2119
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девочки, что можно подарить будущей свекрови на день рождения? Ей под 60, живет в пригороде,

я за серьги и за безрукавку.
только вот тоже есть к чему придраться :laugh: животное принято убивать самим же ;)

вот если вы сами ее сошьете хотя бы...:rolleyes:

зы еще как вариант - сумка. обычная дамская, можно черную.
наверняка там у них ей все завидовать будут, либо уж точно спросят - откуда, женщины ж все такие :p а она гордо так "сноха вот подарила" (ну либо не гордо, но все равно зачот будет имхо)

#2120
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Все жалуются на свекровьку но не на свекра потому что мужчину лучше и благороднее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.