Перейти к содержимому

Фотография

Дорогу "спешащим"?что бы такого не повторялось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Народ, да что вы на Галанта накинулись - судя по его высказываниям - он видимо только представляет, как он будет ездить, когда на дорогу попадет - одни и те же слова и мысли - ничего нового (я самый крутой и т.п.) - пусть думает что хочет :spy: Он даже не может сказать по каким улицам проезжает - видимо еще не знает названий или так быстро проезжает, что не успевает читать названия :)


А придставляю я все харашо! Я машину с правами купил и долга в ней сидел, изучал все, патом н нфс резался. Патом на дорогах стал всех на место ставить, а то развелось ездюков, ездить нармалным вадилам мешают!



ГЫ я понял!!!! Он по НФС - ным дорогам так ездит !!! На поршаке :spy: :lol:
  • 0

#62
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
:lol: Галант, гыыыыы, народ щас поверит, что ты такой!
  • 0

#63
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А вот сегодня и вчера что-то спешаших не так много на дорогах! Все наглые на дорогах стали такими тормозами!!!!!!!!!!!!!! потому как не могут, монопривод однако!

Монопривод тут не причем. У меня монопривод, но мне тоже эти "тормоза" мешают. И вообще, полный привод в городе - это для слабых. А у моноприводных "тормозов" обычно только 2 проблемы - лысая всесезонка и плохая "прокладка" между рулем и сиденьем.


А вот обосновывать ущербность своей машины слабостью других не надо. :lol:
  • 0

#64
ZI74

ZI74
  • очередь на регистрацию
  • 96 сообщений

А вот сегодня и вчера что-то спешаших не так много на дорогах! Все наглые на дорогах стали такими тормозами!!!!!!!!!!!!!! потому как не могут, монопривод однако!

Монопривод тут не причем. У меня монопривод, но мне тоже эти "тормоза" мешают. И вообще, полный привод в городе - это для слабых. А у моноприводных "тормозов" обычно только 2 проблемы - лысая всесезонка и плохая "прокладка" между рулем и сиденьем.


А вот обосновывать ущербность своей машины слабостью других не надо. :lol:


Дело не в ущербности моноприводной машины и не в плюсах полноприводных!!!
Просто спешащие и наглые и в самом деле думают, что они Боги на дороге, а под ними супер-болиды! Хотя у многих и не лучшие авто, не лучшая резина и не лучшая система привода! Полный привод не панацея от бед, но он всё же лучше монопривода! И нужно иметь здравый смысл во всем. Тем более даже в инструкциях к джипам, например, пишут, что это не рядовое авто, чтобы водить его требуется особая осторожность и внимательность!
Как пример спешащего, видел в субботу один кекус на Ф-Туареге, чёрного цвета с номером 001, весь тонированный выехал на перекрестке Маметовой-Кунаева на встречку, чтобы проехать перектресток побыстрее. Но выехал не просто на встречку, а в крайни левый ряд- на другую сторону дороги, перекрыв проезд встречным авто. И стоял он на перекрестке как баран, пока встречные его не объехали! Он не мог, он тупо стоял и ждал, пока дорогу ему дадут!

Сообщение отредактировал ZI74: 07.02.2005, 12:58:22


#65
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
кекус на туареге прально делал - он риальный пацан, а все неучи, каторых нильзя выпускать са стаянок! как мона выезжать са стаянки, если башка ни шарит, што туарег круче и ему нада уступать дарогу? Тармаза в гораде сплашные за рулем сидят, отсюда и пробки и аварии. Начитаюца всяких правил, и ездить ни дают реальным вадилам :lol:
  • 0

#66
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

кекус на туареге прально делал - он риальный пацан, а все неучи, каторых нильзя выпускать са стаянок! как мона выезжать са стаянки, если башка ни шарит, што туарег круче и ему нада уступать дарогу? Тармаза в гораде сплашные за рулем сидят, отсюда и пробки и аварии. Начитаюца всяких правил, и ездить ни дают реальным вадилам :lol:


это все стеб и прикол?
  • 0

#67
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Галант ммс помоему немного не прав - правила нужно знать, чтобы иметь возможность предвидеть действия тех участников движения, которые всетаки прочитали основные пункты ПДД и управляют автовобилем в соответствие с ними.

Если бы кекус на Туареге был бы действительно реальный вадила - он бы проехал перекресток, а не стоял бы как баран.
  • 0

#68
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

кекус на туареге прально делал - он риальный пацан, а все неучи, каторых нильзя выпускать са стаянок! как мона выезжать са стаянки, если башка ни шарит, што туарег круче и ему нада уступать дарогу? Тармаза в гораде сплашные за рулем сидят, отсюда и пробки и аварии. Начитаюца всяких правил, и ездить ни дают реальным вадилам :lol:


это все стеб и прикол?


Ты гда-та вищишь смайлики с лыбящимися калабками типа такова :spy: ?
  • 0

#69
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

кекус на туареге прально делал - он риальный пацан, а все неучи, каторых нильзя выпускать са стаянок! как мона выезжать са стаянки, если башка ни шарит, што туарег круче и ему нада уступать дарогу? Тармаза в гораде сплашные за рулем сидят, отсюда и пробки и аварии. Начитаюца всяких правил, и ездить ни дают реальным вадилам :spy:

Галант завязывай, тут щас пол форума перестебается из за тебя. :lol:
  • 0

#70
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант ммс помоему немного не прав - правила нужно знать, чтобы иметь возможность предвидеть действия тех участников движения, которые всетаки прочитали основные пункты ПДД и управляют автовобилем в соответствие с ними.

Если бы кекус на Туареге был бы действительно реальный вадила - он бы проехал перекресток, а не стоял бы как баран.


па перваму пункту ужэ гаварил - таким на дарогах ваще не место!!! Нехай перед теликом читают!

па втарому: он риальный, а остальные тармаза ни дали ему ехать.
  • 0

#71
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Галант завязывай, тут щас пол форума перестебается из за тебя.  :lol:


Чё завязывай! Народ маладой, я ему правду жызни гаварю, учю, так сказать. А то риальна ездить нивазможа - мешают все!! :spy:
  • 0

#72
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Риальный вадила едет даже тогда когда ему недают!
  • 0

#73
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

кекус на туареге прально делал - он риальный пацан, а все неучи, каторых нильзя выпускать са стаянок! как мона выезжать са стаянки, если башка ни шарит, што туарег круче и ему нада уступать дарогу? Тармаза в гораде сплашные за рулем сидят, отсюда и пробки и аварии. Начитаюца всяких правил, и ездить ни дают реальным вадилам :lol:


это все стеб и прикол?


Ты гда-та вищишь смайлики с лыбящимися калабками типа такова :spy: ?


а, тады ясна..
как чиста риальный пацан магу сказать, шта нармальных пацанофф на дарогах мала.. в аснавном ниумёхи и ламоты... и че делать с такими??.. на форуме хоть пагаварить намана можна..
  • 0

#74
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Риальный вадила едет даже тогда когда ему недают!


О!!! Это пра миня!!!!
  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дяденьки Жыповоды, я вас всех нежно люблю, но все же....))) Вы меня поняли, короче)
  • 0

#76
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Риальный вадила едет даже тогда когда ему недают!


Риальнаму вадиле дают все и всигда. Точка.

Сообщение отредактировал Wildcat: 07.02.2005, 14:23:04

  • 0

#77
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
"как чиста риальный пацан магу сказать, шта нармальных пацанофф на дарогах мала.. в аснавном ниумёхи и ламоты... и че делать с такими??.. на форуме хоть пагаварить намана можна.. "

МАЧИТЬ!!!
  • 0

#78
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
вот, так всигда... :lol:
но ведь он же не прав!
  • 0

#79
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Видимо, не поняли)
Кхе-кхе)
Господа Wildcat, galant-mmc, (O{=}O) Получают Устное предупреждение.
  • 0

#80
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Мой бывший ник Ikar.

Мдя... развел тут тему. все на бедного галанта налетели. мне его аж жалко стало! ЛЮДИИ! может скинемся деньгами? отправим Галанта на курсы возжения. :spy: :lol: . А татакой хороший человек и пропадает...

Вкладываю в дело 50 тг. кто больше.? может он потом гонщиком знаменитым станет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.