Перейти к содержимому

Фотография

Дорогу "спешащим"?что бы такого не повторялось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

"хороший водитель тот, кто не только других не бьет, но у другим не дает ударить себя"



ауди перед носом тормозит. я успеваю остановится. не успел себя похвалить. как за мной 3 машины стукнулись и меня захватили. :)

#22
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Хорошего человека должны знать все ! надо бы посусекам поскрести и выложить более полную информацию.


А теперь всей конфой на_рать ему на коврик по дверью :rotate: Это будет самая действенная месть! :)


Привильно, если он такой крутой. что может на дороге делать то. что ему заблагорассудиться, значит таких ушлаганов надо по другому доставать - что бы жизнь медом не казалась :rotate:

#23
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Народ. есть таккая тема как вести себя при аварии. прочтите ещё раз. там всё написано русским по белому. у меня у самого были ситуации когда передомной разворачивались всякие уроды с правой полосы и с левой полосы . и я их бил. и их признавали виновными.
2Stepan после того как он уехел надо было вызвать ГАИ и тогда бы проблемы были у него, особенно после того как он скрылся с места ДТП.
А вообщето хочеться купить УАЗик , повесить вместо бампера рельсу двигаясь по правилам долбить таких КАЗЛОВ на фиг. после этого я даже на обоюдку был бы согласен :)
  • 0

#24
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
а есди он по доверености ездит???? а вы отомстите хозяину который виноват только те что такому засранцу продал авто....????
  • 0

#25
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Доверенностей на нем нет , но и в аксае он вроде как не живёт.
  • 0

#26
ZI74

ZI74
  • очередь на регистрацию
  • 96 сообщений
Ну через настоящего хозяина всё равно можно этого козла найти!
Дело только в том, надо ли искать!???? Если уж искать, так чтобы действовать! :)

#27
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Хитрый - есть вопрос, если у тебя такие возможности - может поможешь - пробей по номеру B 592 PLM, Golf - чья мошинка? Там какие то ухари, в последнее вермя моему братцу крови попротили прилично

#28
Zimm

Zimm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Очень жаль Юльчик что все так получилось,
если бы бумажки были в порядке, то стоять на месте и звонить 112.
..................... 100 пудовое нарушение: столкновение + уезззд с места ДТП.

а так ................. такова селяви видимо.
к огромному сожалению даже на ЦТ есть убежденные ээээээ как бы это помягче сказать то.................. нарушители, видимо особенности климата
(может разница температур, резкое зжимане размеров слаблмужского достоинства + мозга (в некоторых случаях он там и находится) что уравновешивается только вызывающим поведением)

надеюсь они найдут со временем другие способы компенсации своих недостатков, более мирные :)

GOooooooooooood luck 4u
  • 0

#29
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
КоННо, Откуда ! ты что ! Как можно! эта информация секретна и разглашать её нельзя нифкоем случае .

ВилдКот, что правда придёшь (р@ть на коврик в аксае?
Позови посмотреть на это действо.

Сегодня утром пропустил одного такого спешащего. бить не стал.
  • 0

#30
Скорпион

Скорпион
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Выходить из машины и гасить руками подлеца :)


И ногами, потом и на обоюдку не жалко.


Мой знакомый с недавних пор ездит с бейсбольной битой.
Подрезала его Газель-маршрутка. Он остановился, вытащил водилу из Газели, и давай с ним друг друга за грудки таскать. Тут останавливается другая тачка, из нее выходит мужик с битой и раз только по фаре Газели, затем также молча садится и уезжает. Знакомый говорит, что пока он отъезжал и объезжал Газель, газелист так и стоял не шевелясь и с открытым ртом.
Теперь вот ездит тоже с битой, ищет подходящего случая.
  • 0

#31
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Какое отношение это имеет к этой темк уважаемый скорпион?
Может Стёпе(в данном случае девочке) тоже биту положить в ейный автомобиль и случая искать?
  • 0

#32
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Выходить из машины и гасить руками подлеца :)


И ногами, потом и на обоюдку не жалко.


Мой знакомый с недавних пор ездит с бейсбольной битой.
Подрезала его Газель-маршрутка. Он остановился, вытащил водилу из Газели, и давай с ним друг друга за грудки таскать. Тут останавливается другая тачка, из нее выходит мужик с битой и раз только по фаре Газели, затем также молча садится и уезжает. Знакомый говорит, что пока он отъезжал и объезжал Газель, газелист так и стоял не шевелясь и с открытым ртом.
Теперь вот ездит тоже с битой, ищет подходящего случая.


Правильно мужик сделал, только почему одной фарой ограничился - надо было обе - пусть бы потом Газелист думал - как в потомках ездить - их идиотов учить - непереучить - легче биту в машине возить

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс) Про Газели и газелистов есть совсем другая тема"!
  • 0

#34
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
Уважаемая МЛК , смею Вам заметить, что тема про газелистов закрыта Вами.

по теме:
Постараюсь будующем не бить спешащих.
  • 0

#35
Marselle

Marselle
  • Гость
  • 22 сообщений
ктото правельно заметил про рельсу в место бамперов,порогов, и прочих выперающще-торчашЫх предметов и чтобы вес был как у танка:rotate:
Первую мащину разбили но не мы а какойта УРОД на газели. Ехали мы по дамбе а в переди нас груз газель, водитель газели свернул на обочину я сбросил скорость в ентот момент газель начала разворачиватся не взирая на то на обеех полосах двигались машины.
В итоге получив удар в переднее правое крыло мы слетели по ступенькам в реку. Машина приняла форму пиалы а мы ножественные ушибы и пару переломов а водитель газели смылся :)
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Уважаемая МЛК  ,  смею Вам заметить, что тема про газелистов закрыта  Вами.

по теме:
Постараюсь будующем не бить  спешащих.


Пользователь Хитрый Получает Устное Предупреждение. Пункт 2.5 Правил ЦТ.
Вот тема про Газели Газели
Никто ее не закрывал.

Господа, еще одно сообщение про Газели в этом топике и будет +.
  • 0

#37
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Ударить подърезающего хама? Нет проблем,но как вспомниш гемор с гаи,потеря времени,а потом подобные перцы начинают хитрить...Однажды сломал такого,так потом месяц разборок было,хотя я был прав 100%.Так что подумаешь,да ну его на х...!Уверен-такие находят себе на ж..у рано или поздно.А с муданами даже не пытайтесь тягаться, их хозяйва заранее покупают индульгенцию, не раз наблюдал как от них гайцы отворачиваються.
  • 0

#38
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

А теперь всей конфой на_рать ему на коврик по дверью :rotate: Это будет самая действенная месть!  :)

Потом позвонить в дверь и попросить бумажку...
  • 0

#39
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
всё понимаю...и сам катался бы не на "уазке",а на БэТэРе и тока прямо,и тормозил бы тока по правилам...но в данное время, кады езжу ,просто всего навсего стараюсь блюсти дистанцию и делать скидку на дураков...
  • 0

#40
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

просто всего навсего стараюсь блюсти дистанцию и делать скидку на дураков...

Согласен на все 100%.
Кстати, тема правильно называется. Только знак вопроса убрать надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.