Перейти к содержимому

Фотография

Дорогу "спешащим"?что бы такого не повторялось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Как в воду глядите.
Проходили мы эту кухню. Знакомый - значит ему либо не платят, либо платят мало, он соответственно и не старается. Обычно это получается долго и как попало. Причем можно сразу не заметить, а вот когда всё облезет...
И вообще, не надо было соглашаться. Вы этого мастера знаете? Делать надо у тех кого знаете и кому можно доверять. Это мое ИМХО.

Согласен! лучше уж оценить ущерб на "независимом СТО" :( взять деньги у виновника, и сделать там где работают нормальные, проверенные спецы, пусть даже немного заплатив со своего кармана... зато результат будет намного отличаться!
  • 0

#122
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Проходили мы эту кухню. Знакомый - значит ему либо не платят, либо платят мало, он соответственно и не старается. Обычно это получается долго и как попало. Причем можно сразу не заметить, а вот когда всё облезет...


вот-вот... именно это я и хотела сказать... :( вообще-то этот его мастер еще даже не смотрел мою машину, может, еще не поздно переиграть... надо попробовать... э-эх...
  • 0

#123
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
вот-вот... именно это я и хотела сказать... :( вообще-то этот его мастер еще даже не смотрел мою машину, может, еще не поздно переиграть... надо попробовать... э-эх...[/QUOTE]


А как зафиксировали обязательство виновного восстановить машину?
  • 0

#124
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
в-общем, история моя благополучно завершилась, бампер починили, все ОК... спасибо всем, кто помогал советами и просто сочуйствовал... 8)))

Сообщение отредактировал moonlight: 31.03.2005, 01:43:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.