Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#101
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Существовала задолго до Норбекова система Бейтса. Восстановление зрения
  • 0

#102
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Ой я вас умоляю! Есть куча всяких орздоровительных систем: по Иванову, по Бэйтсу, по Малахову, йога, тай-чи, ци-гун, система Ниши, внутренний фэн-шуй Лиллиан Ту, Луиза Хэй, Лууле Виилма, Лиз Бурбо и еще более сотни. НО! Откуда тогда берутся больные? :-)
"Человек знает, но не делает. Имеет но не осознает"...
  • 0

#103
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
народ так и не хочет поделиться впечатлениями от семинаров? или никто так и не был там?
  • 0

#104
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Ходил лет пять назад, мнение однозначное - ерунда (очень мягко выражаясь).

Вышел он на сцену, начал орать - ПОВЫШАЕМ НАСТРОЕНИЕ ! Потом упритесь в таблицу и смотрите как ваши глаза будут лучше видеть ! У кого не видят лучше - СТОЯТЬ !Остальные садитесь.
Короче зря деньги потратил :)
  • 0

#105
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Так никто и не был на семинарах 5-6 сентября? :)
  • 0

#106
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Ходил лет пять назад, мнение однозначное - ерунда (очень мягко выражаясь).

Вышел он на сцену, начал орать - ПОВЫШАЕМ НАСТРОЕНИЕ ! Потом упритесь в таблицу и смотрите как ваши глаза будут лучше видеть ! У кого не видят лучше - СТОЯТЬ !Остальные садитесь. 
Короче зря деньги потратил  :lol:

Видел я таких как Вы. Говоришь им - улыбнитесь - фиг. Говоришь - держи осанку - ни в какую. Руки скрестят на груди и сидят - ждут чего-то. А потом говорят - плохая система - только зря деньги выкинул.

- Доктор, а вы что - поменяли мне таблетки?
- С чего вы взяли?
- Да раньше когда я спускал их в унитаз они плавали, а теперь тонут...

Тут же такая штука - еси чел не умеет читать, то он "Войну и Мир" не прочтет однозначно. Но если его научить читать, то не факт, что прочтет. А если чел надумает допустим, (как М. Иден) поухаживать за культурно образованной девушкой, то он может прочесть ее за один вечер :smoke:

Так никто и не был на семинарах 5-6 сентября? :lol:

Я был. Уфф. Устал как леопард - до пятен. :spy:

--------------------------------

Куплю (или приму в подарок) книги Норбекова "Тренировка тела и духа" и/или "Дорога в молодость и здоровье". Можно Б/У.

Сообщение отредактировал Manch: 18.09.2005, 23:26:33

  • 0

#107
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Ходил лет пять назад, мнение однозначное - ерунда (очень мягко выражаясь).

Вышел он на сцену, начал орать - ПОВЫШАЕМ НАСТРОЕНИЕ ! Потом упритесь в таблицу и смотрите как ваши глаза будут лучше видеть ! У кого не видят лучше - СТОЯТЬ !Остальные садитесь. 
Короче зря деньги потратил  :smoke:

Видел я таких как Вы. Говоришь им - улыбнитесь - фиг. Говоришь - держи осанку - ни в какую. Руки скрестят на груди и сидят - ждут чего-то. А потом говорят - плохая система - только зря деньги выкинул.


Че мне делать нечего сидеть просто так улыбатся ? Может нет желания у меня сейчас улыбаться и радоваться ...
И че мне эта осанка ? Зрение восстановит ?

Это все жизнерадостные придурки имеют прекрасное зрение ?

Шарлатанство, обман народа, отбирание денег ! Вот как это называется!
  • 0

#108
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я был на 1 оздор. курсе. Видел результаты. ОФИГЕТЬ :smoke:
У моей подруги, шрам был с малых лет (около 1 см.) Почти полностью исчез.
Эт не фантастика, не сказка. Просто желание и вера, что так оно и есть.
Всем успехов! :lol:
  • 0

#109
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Че мне делать нечего сидеть просто так улыбатся ? Может нет желания у меня сейчас улыбаться и радоваться ...
И че мне эта осанка ? Зрение восстановит ?

Вы пришли на учебные курсы, где преподаватель хотел поделиться с Вами знанием, позволяющим без внешних воздействий (скальпель, лазер, таблетка) поправить и поддерживать здоровье. Вы пришли учиться, но выполнять требования преподавателя не захотели. Это тоже самое, что придти к преподавателю иностранного языка, но отказаться учить наизусть слова.

Шарлатанство, обман народа, отбирание денег ! Вот как это называется!

- Послушайте! Ваша бензопила полное фуфло!
- Почему?!
- В инструкции написано, что она перепиливает среднее бревно за 35 секунд, а я как ни стараюсь - меньше двух минут не получается!
- Не может быть! Сейчас проверим (включает пилу - в-ж-ж-ж-ж!)
- Ой! А чего это она зажужжала?


ЗЫ Скажите, а сколько денег вам потребуется для открытия нового бизнеса?

Сообщение отредактировал Manch: 20.09.2005, 15:25:29

  • 0

#110
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не буду распаляться, тут многое уже сказано, скажу лишь, что сегодня, у меня 8-занятие и это просто потрясающе. Результатов куча, начиная со зрения и заканчивая шрамами и витилиго. А то что "Это все жизнерадостные придурки имеют прекрасное зрение ? " - в каком-то смысле да, там все придурки и рады этому. Как сказал преподаватель, лучше быть придурком, но здоровым, богатым и счастливым............. Но не буду распаляться. У меня другой вопрос если кто знает где скачать или достать диски подешевле всех курсов и другие темы Норбекова, прошу дать мне знать. В инете искала, найти не смогла. На курсах продают, но по 1 000 за диск жалко, я конечно кое-что купила, но на все денех нет.А дисков там огого.

Сообщение отредактировал Pike: 01.12.2005, 16:50:00

  • 0

#111
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я, к сожалению, не была на семинарах. но книгу купила еще три года назад. почитала, посоглашалась и забросила, потому что начала носить линзы и как-то не было желания работать над собой.
а тут недавно порвала линзу и такая злость меня обуяла, сказала себе, всё, надоело, начинаю улучшать зрение. я, конечно, по книге, сачок - не всё делаю, что Норбеков советует. Но все равно за две недели уже вижу на три строчки лучше, чем видела до занятий. и мне все равно, что говорят другие, главное, что для себя я уяснила - система работает. не знаю, как, но она работает.
я уже сняла свои новые очки и надела старые, которые послабее, потому что прежние слишком режут глаза :rotate:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 01.12.2005, 17:42:09

  • 0

#112
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

В инете искала, найти не смогла. На курсах продают, но по 1 000 за диск жалко, я конечно кое-что купила, но на все денех нет.А дисков там огого.

Специфицский товар. Вот у меня тоже всех нету. Но мне уже не нужно. :-) Хотя, "Кувшин Насреддина" себе взял и не жалею.
А жалко это даже хорошо. Будете делать домашнюю работу хотя бы из жадности. ;)
Андрей Ушков - миллионерский преподаватель, рассказал, что в Штатах в спортзалах люди часто занимаются не потому, что им нравится или не потому, что красивыми быть хотят, а потому, что абонемент купили годовой :D

Не в дисках счастье. Привет от DJ

не знаю, как, но она работает.

Прикол от Володи Уланова.
Выходят три человека делиться результатами. Все - врачи. У первой - результатов пока нет, но она уже знает как это работает - какой гормон куда идет и на что влияет. У второй результаты идут, все в порядке. Третий - дед - тоже отчитался по результатам и в конце добавил: хрен его знает какой гормон куда идет и на что влияет и добавил: доктор медицинских наук, профессор такой-то... :-)

Сообщение отредактировал Manch: 06.12.2005, 02:57:17

  • 0

#113
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Я купила книгу "Опыт дурака", дошла до практических упражнений и мне не совсем понятна последовательность и периодичность. Кто занимался может рассказать как выполнял упражнения? Спасибо!
  • 0

#114
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вообще, насколько я помню, в книге всё довольно подробно описано, хотя я сейчас уже досконально не припомню. Попробуйте четко следовать описаниям. И для начала уделите внимание вводным упражнениям, чтобы прочувствовать все, о чем он пишет.
  • 0

#115
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я купила книгу "Опыт дурака", дошла до практических упражнений и мне не совсем понятна последовательность и периодичность. Кто занимался может рассказать как выполнял упражнения? Спасибо!



Да в книге действительно вроде все понятно написано, прочтите снова и все порлучиться и не сильно заморачивайтесь... главнео чтобы все что вы делаете было вам приятно, и особенно вашим глазкам и другим органам.
  • 0

#116
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
я делаю 3*зо сек 2 раза в день
а сколько раз делать "зарядку"?
перечитаю сегодня еще раз
спасибо!
  • 0

#117
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ну вообще если по этой системе полностью заниматься то где-то на все у вас должно 1,5 часа в день уходить пока полностью не восстановите здоровье в среднем уходит на это два месяца. Если только зрение то где-то 20 минут минимум, это с разминкой, зарядкой и пальмингом. Лично я сломалась через месяц, я отходила на курсы, начала чуствовать конкретное улучшение, витилиго ушло, зрение на пару диоптрий исправила, шрам ушел, увернность в себе жуть какая появилась, все проблемы побоку ( в разумных пределеах), на работе все дела гореть в руках стали, настроение всегда 100% и вообще в целом настрой жизенный офигенный был, но как и было обещано на курсах, после прохождения курсов запал прошел ( а это и есть самое сложное) и стало жутко Лениво, домочадцы не понимают, мешают, ну это все отмазки конечно, и сейчас я на стадии заморозки какой-то, поэтому это оч. тяжело, особенно людям от природы ленивым как я:-/(((((((((( поначалу помогало сидеть на форумах норбекова (www.norbekov.ru) там народ помогает держаться, и настраиваться на нужный рабочий лад. Сейчас переезжаю на новую квартиру, думаю может на новом месте получиться настроиться на нужный лад. Всем удачи в этом нелегком деле.

а когда я только по книге занималась, так вообще только неделю продержалась.
Кстати несмотря ни на что система эта ( как и все дргуие) работает работает офигенно, просто нужно что-то делать с этой, черт ее дери ленью.
  • 0

#118
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
У меня мама прошла 1 курс. Смотрю на нее, не нарадаюсь! Улыбка, старается держать спинку прямо! А с ее слов: "Я самая красивая, привлекательная и счастливая" у всей семьи настроение поднимается!
  • 0

#119
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

после прохождения курсов запал прошел ( а это и есть самое сложное) и стало жутко Лениво, домочадцы не понимают, мешают, ну это все отмазки конечно, и сейчас я на стадии заморозки какой-то,

Витилиго пришло, зрение ухудшилось на пару диоптрий и шрам появился снова? :laugh:

Так и вспоминаются Алиса и Базилио ... :D
  • 0

#120
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
2 Vadziku
нет, конечно все результаты остались на месте просто дальше самосовершенствоваться лень.Раньше я бы по другому отреагировала на вашу реплику, но после курсов, остался еще один большой плюс, я стала гораздо спокойнее, особенно к высказываниям подобного рода:rolleyes:))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.