Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#81
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
очень жалела что не попала на курсы...
думаю, следующие не пропущу!
  • 0

#82
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
по сути эта система напоминает Гербалайф, Тяньши и прочие БАДы. Так же агрессивно припадают на уши, такая же разветвленная сеть филиалов, широкая реклама в виде семинаров, только вместо красиво упакованных БАДов, красиво "упакованные" методы борьбы с собственной ленью :cool:
К суфизму не имеет никакого отношения.
По-поводу регалий Норбекова и прочая. В свое время вышла книга его бывшей жены, которая очень доступна рассказала как были "куплены эти регалии" и что Норбеков никакого отношения к медицине не имеет. Понятны человеческие мотивы этой женщины, но факты говорят сами за себя.

Есть подтвержденные случаи кого Гербалайф так же спас от смерти, страшной болезни, вернул мужа\жену, помого сделать карьеру и т.д.... )))
  • 0

#83
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

по сути эта система напоминает Гербалайф, Тяньши и прочие БАДы. Так же агрессивно припадают на уши, такая же разветвленная сеть филиалов, широкая реклама в виде семинаров, только вместо красиво упакованных БАДов, красиво "упакованные" методы борьбы с собственной ленью  :cool:

да ладно тебе.
Если ты являешься только сторонним наблюдателем - то тебе, как перепуганному юзеру, так может показаться.

Говорю не как дилетант, а как человек, занимающийся личностным ростом и работой с душой профессионально - пусть он рабоатет не как классики, но его начинания и учения реально работают.
Я прекрасно развожу, где сетевики, где изотерики, где шарлатаны.
Дядька ни на кого не похож, но, поверь, то что он преподает - здоровые, нормальные и человечные вещи, укладывающиеся в "позитив для массы". Ничего вредного в этом нет.

Может быть рекламная кампания или донесение до массы кажется чуть агрессивным и нестандартным, но, тем не менее, все в рамках гуманности и пользы для человека
  • 0

#84
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Абсалютно согласен со Styu!!!

А насчет всего остального...

По-поводу регалий Норбекова и прочая. В свое время вышла книга его бывшей жены, которая очень доступна рассказала как были "куплены эти регалии" и что Норбеков никакого отношения к медицине не имеет. Понятны человеческие мотивы этой женщины, но факты говорят сами за себя.

Представляю, что о Вас понарасказывала бы Ваша бывшая. :cool:
  • 0

#85
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ну и жуйте свой гербалайф :cool: (не кидайтесь камнями, шучу я!)
  • 0

#86
AlenaM

AlenaM
  • Гость
  • 10 сообщений
Cлышала,что по методу Норбекова люди исправляют зрение ! Кто нить может поделиться опытом на эту тему? :cool:
  • 0

#87
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Сходил бы с единственной целью, чтобы посмотреть какими приёмами и уловкам пользуется Норбеков.

А зачем?
Мы скоро увидим новую систему "Преодолей пределы"? :)

Просто ради интереса. А создавать системы и "пирамиды" это дело Норбековых и Смогуловых.
  • 0

#88
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Афиши с его семинарами не успевают состариться и новые афиши клеются практически на старые. Такое впечатление что он живет где-то в Алматы.
  • 0

#89
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
о его научных регалиях - все настоящие.

А про сетевой маркетинг - кто-то сталкивался с тем, что его пытались затянуть в "пирамиду Норбекова" ? Если нет , то не 3,14здите зря.
  • 0

#90
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

о его научных регалиях - все настоящие.

А про сетевой маркетинг - кто-то сталкивался с тем, что его пытались затянуть в "пирамиду Норбекова" ? Если нет , то не 3,14здите зря.

Ну блин, на ЦТ уже и по3,14здеть нельзя что ли? :)
Судя по книгам г-на Норбекова, он тот еще 3,14здун :D

Нет, я не спорю, те упражнения, которые он рекомендует, реально, может быть, восстанавливают зрение и прочее. Вся фишка, может быть, в том, что Норбеков вносит игровой момент, какую-то мотивацию в свои упражнения. А не просто сухие указания, типо: встали, сели, потянули руки, упали, отжались...
  • 0

#91
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ну блин, на ЦТ уже и по3,14здеть нельзя что ли?  :)

мона. Но не нуна :)

Судя по книгам г-на Норбекова, он тот еще 3,14здун  :D

э-э-э... мнение просто субъективное, надеюсь ? :)

Нет, я не спорю, те упражнения, которые он рекомендует, реально, может быть, восстанавливают зрение и прочее. Вся фишка, может быть, в том, что Норбеков вносит игровой момент, какую-то мотивацию в свои упражнения. А не просто сухие указания, типо: встали, сели, потянули руки, упали, отжались...

Многие болячки человека - результат психосоматических реакций. И сколько бы не лечили симптом - болезнь остается с человеком. И причина не в окружающей среде, а в голове человека.
Кто как работает с этим. Норбеков - по-своему. Пусть не в такой интеллигенсткой форме, как тебе нравится :)
  • 0

#92
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Cлышала,что по методу Норбекова люди исправляют зрение ! Кто нить  может поделиться опытом на эту тему? :)


Я могу поделиться! Почитайте книгу "Опыт дурака..." и если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хотите, достаточно книги и таблицы, а если желание не так сильно, то не помогут ни курсы, ни встречи с самим Норбековым. Моя тетя исправила зрение с -9 до -1,5. Как грится, рецепт щастья - в тебе самом :D.
  • 0

#93
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Cлышала,что по методу Норбекова люди исправляют зрение ! Кто нить  может поделиться опытом на эту тему? :)


Я могу поделиться! Почитайте книгу "Опыт дурака..." и если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хотите, достаточно книги и таблицы, а если желание не так сильно, то не помогут ни курсы, ни встречи с самим Норбековым. Моя тетя исправила зрение с -9 до -1,5. Как грится, рецепт щастья - в тебе самом :D.

Уточнтю немного, это не метод Норбекова. Данный метод описывался еще в трудах Авиценны, и может еще пару тыщ лет назад. Помнится еще в советских журналах 80-х годов описывалось это упражнение для восстановления зрения.
Заслуга Норбекова в том, что он воскресил древние знания (не зря же он постоянно ссылается на своих Учителей, давших ему знание).
  • 0

#94
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Смайлик, ты у Саида проходил первый курс?

Нет, я не спорю, те упражнения, которые он рекомендует, реально, может быть, восстанавливают зрение и прочее.

Все упражнения - 10% результата. Главное, что мы пытаемся научить это Состояние. Когда создашь нужный Настрой, эффективность десятикратно повышается - проверил на себе.

Кстати, 1 Сентября начинаем Семейный Курс: воспитание детей, сохраниние гармонии в семье + бонус для женщин: как зарабатывать руками мужа :)

Сообщение отредактировал Manch: 01.09.2005, 03:32:40

  • 0

#95
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Уточнтю немного, это не метод Норбекова. Данный метод описывался еще в трудах Авиценны, и может еще пару тыщ лет назад. Помнится еще в советских журналах 80-х годов описывалось это упражнение для восстановления зрения.
Заслуга Норбекова в том, что он воскресил древние знания (не зря же он постоянно ссылается на своих Учителей, давших ему знание).[/QUOTE]

Хмм...на самом деле ничего нового уже давно не придумывается, все как говорится украдено до нас :) Лично у меня сама личность Норбекова и его учения вызывают большое уважение и восхищение, хотя где-то я понимаю, что Норбеков сейчас это бренд и отличный маркетинг. Все это сугубо личное, принимать - не принимать.
  • 0

#96
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
5 и 6-го сентября в здании Конгрессхолла Медицинской Академии (Массанчи-Кирова) в 19-00 презентация его программ, направленных на бизнес.
  • 0

#97
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Уточнтю немного, это не метод Норбекова. Данный метод описывался еще в трудах Авиценны, и может еще пару тыщ лет назад.

Норбеков это оччень часто подчеркивает.
Но вс беда человека, в том, что он очень много знает, но при этом ничего не делает. Имее, но не осознает.

Помнится еще в советских журналах 80-х годов описывалось это упражнение для восстановления зрения.

А можно поподробнее? Зело любопытно.
  • 0

#98
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

5 и 6-го сентября в здании Конгрессхолла Медицинской Академии (Массанчи-Кирова) в 19-00 презентация его программ, направленных на бизнес.


Кто сходит, пожалуйста, поделитесь результатами. Интересно очень.
  • 0

#99
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ну и как?
  • 0

#100
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Журнал "Здоровье" в 80-х годах, печатал подобные упражнения для востановления зрения ежегодно (если, не ежеквартально). Моя тетя, сестра, бабушка и т.д. с большим желанием, выполняли все упражнения и востанавливали зрение не хуже, чем по Норбекову. ИМХО, если Вам это действительно нужно, то уже не важно, по какому методу это делать, надо просто не лениться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.