Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#61
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Manch получает предупреждение за нарушение п.<2.2.4> Правил

Убедительная просьба удалить из подписи адрес сайта.
  • 0

#62
Aslan~Naiman

Aslan~Naiman
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
УДИВИТЕЛЬНО... похоже народ сеьозно верит в этого Мужика... :(
  • 0

#63
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

УДИВИТЕЛЬНО... похоже народ сеьозно верит в этого Мужика...  :)

Да не в Мужика народ верит :( , дядька Норбеков помогает разобраться в себе, а улучшение здоровья и качеств человека достигает САМ человек.
НУ ВРОДЕ ТАК :(
  • 0

#64
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

УДИВИТЕЛЬНО... похоже народ сеьозно верит в этого Мужика...  :)

Да не в Мужика народ верит :( , дядька Норбеков помогает разобраться в себе, а улучшение здоровья и качеств человека достигает САМ человек.
НУ ВРОДЕ ТАК :(

А при чем здесь тогда 1-я ступень, 2-я ступень, основной курс, мастер-класс?
Судя по той паре книжек, которую я читал у него никакого "разобраться в себе" там нет, обычное навязывание кучки императивов. Как всегда эта кучка чем-то отличается от кучки соседнего гуру, но все они скучны до чрезвычайности, искать в таких кучках путь к себе? Даже не смешно. Я все-таки надеюсь, что у большинства думающих людей "Я" несколько глубже чайной ложки.
  • 0

#65
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

УДИВИТЕЛЬНО... похоже народ сеьозно верит в этого Мужика...  :D

Да не в Мужика народ верит :laugh: , дядька Норбеков помогает разобраться в себе, а улучшение здоровья и качеств человека достигает САМ человек.
НУ ВРОДЕ ТАК :lol:

А при чем здесь тогда 1-я ступень, 2-я ступень, основной курс, мастер-класс?

Дык, организм человека штука тонкая и разобраться за 10 дней сложновато, вот и разбили этапы. ;)
  • 0

#66
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

УДИВИТЕЛЬНО... похоже народ сеьозно верит в этого Мужика...  ;)

Да не в Мужика народ верит :D , дядька Норбеков помогает разобраться в себе, а улучшение здоровья и качеств человека достигает САМ человек.
НУ ВРОДЕ ТАК ;)

А при чем здесь тогда 1-я ступень, 2-я ступень, основной курс, мастер-класс?

Дык, организм человека штука тонкая и разобраться за 10 дней сложновато, вот и разбили этапы. ;)

О как! То есть достаточно тонкая чтобы не разобраться за 10 дней, но не так чтобы очень тонкая, поскольку 4х10=40 дней вполне хватает?
А название 4-го этапа мастер-класс меня вообще приводит в восторг. Как немного времени оказывается надо, чтобы стать мастером своей души.
А уж человек, который столько народу может за такой срок довести до состояния мастерства ... это вообще уникум.
Поговорить бы с ним :laugh: заценить силищу ... :lol:
Ах, мечты, мечты ... если бы действительно такие люди существовали, какого уровня было бы человечество. Хотелось бы пожить в таком окружении. Серъезно. Как вот хотелось пожить в мире Полдня.
  • 0

#67
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Поговорить бы с ним  :laugh: заценить силищу ...  :lol:

Дерзай ;) На сколько я знаю, дядька он простой, и пообщаться с ним возможно :D

Ах, мечты, мечты ... если бы действительно такие люди существовали, какого уровня было бы человечество. Хотелось бы пожить в таком окружении. Серъезно. Как вот хотелось пожить в мире Полдня.


Пока кито-то мечтает, кто-то пытаеся что-либо изменить.

Я не говорю, что на него надо молиться ;), просто Норбеков объесняет давно забытые истины.
На мой взгляд, он дефрагментирует знания которыми мы владеем, чтобы мы могли ими воспользоваться.
  • 0

#68
ScorpionGirl

ScorpionGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Народ!
У меня около входа в подъезд повесили объявление о встрече с Норбуковым, которая состоится 12 августа в здании Академии Спорта и Туризма. Кто-нибудь может мне сказать, настоящая ли это встреча или очередное шарлатанство?
  • 0

#69
ScorpionGirl

ScorpionGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Упс! :) Сорри за "Норбукова"! Опечатка!!!!!!!!!
  • 0

#70
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Народ!
У меня около входа в подъезд повесили объявление о встрече с Норбуковым, которая состоится 12 августа в здании Академии Спорта и Туризма. Кто-нибудь может мне сказать, настоящая ли это встреча или очередное шарлатанство?


а телефоны или другие данные имеются?

#71
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Нам на лекциях говорили, что Норбеков вообще непонятно кто. Ни кандидатской ни докторских диссертаций он не защищал. Такого академика в НАН РК н числится. Но есть всякие академии, вроде Лос-Анжелеская стественная Академия и прочие (не имеющие оффициального статуса), которые за 100-150 долларов высылают сертификат, что вы являетесь академиком их академии. Скорее всего академик Норбеков - поступил так.
  • 0

#72
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А вам на каких лекциях об этом говорили? Я Норбекова не собираюсь защищать, но очень уже интересно, какие лекции посещаете вы.
  • 0

#73
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А вам на каких лекциях об этом говорили? Я Норбекова не собираюсь защищать, но очень уже интересно, какие лекции посещаете вы.

имелось ввиду пары в университете.
  • 0

#74
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
что за фрукт Норбеков? кто-нить может кратко изложить суть его учения?
судя по книге "Опыт дурака..." он пытается укрепить дух, и развить силу воли человека. но с другой стороны, дешевая манера изложения (такая "запанибратская") особого доверия не вызывает...
  • 0

#75
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Поговорить бы с ним  :smoke: заценить силищу...

У тебя есть шанс. 5-го Сентября Норбеков опять будет в Алматы.

если бы действительно такие люди существовали, какого уровня было бы человечество.

Юношеский романтизьм. Хе-хе.
  • 0

#76
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сходил на первый оздоровительный - ОФИГЕТЬ :smoke:
Никогда такого не видал :D
Сам продолжаю заниматься. Всем огромных успехов!!!
  • 0

#77
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Поговорить бы с ним  :smoke: заценить силищу...

У тебя есть шанс. 5-го Сентября Норбеков опять будет в Алматы.

Ирония была, я думал это заметно ... Сдались мне все эти "гуру", которые только деньги грамотно делать умеют ...

если бы действительно такие люди существовали, какого уровня было бы человечество.

Юношеский романтизьм. Хе-хе.

С завидной регулярностью меня в юноши записывают :D

Надо просто почитать повнимательнее что там написано, а не выдирать цитаты, тогда подозрений в юношеском романтизме будет заметно меньше ;)
  • 0

#78
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Сходил бы с единственной целью, чтобы посмотреть какими приёмами и уловкам пользуется Норбеков.
  • 0

#79
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Кто нибудь занимался по этой системе?
Поделитесь опытом.Я слышал там несколько уровней.Сначала здоровье поправляется,а потом все остальное:smoke:


Быть может, очередной Джефф Питерс?Доктор Воф-Ху?
  • 0

#80
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сходил бы с единственной целью, чтобы посмотреть какими приёмами и уловкам пользуется Норбеков.

А зачем?
Мы скоро увидим новую систему "Преодолей пределы"? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.