Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#321
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Недавно прошла курс "Секреты Счастливой Семьи" у Жаната Жусупова - жизнь повернулась ко мне лицом!!!

Счастлива Я, Счастлив Он, - мой любимый человек, дети в восторге от перемен в доме. Погода сменилась ))

14 декабря 2011 этот курс начнется снова, рекомендую!

Сообщение отредактировал Fresh Events: 08.12.2011, 16:14:05

  • 0

#322
Predator_XXX

Predator_XXX
  • Гость
  • 22 сообщений
ИМХО, Норбеков очень хороший бизнесмен...
Вот ходят на треннинги к нему люди, ходят. А ведь он всего лишь одну истину вбивает: "Верь в себя, верь в себя, верь в себя". Неужели, чтобы это понять, необходимо месячная промывка мозгов.
  • 0

#323
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ИМХО, Норбеков очень хороший бизнесмен...
Вот ходят на треннинги к нему люди, ходят. А ведь он всего лишь одну истину вбивает: "Верь в себя, верь в себя, верь в себя". Неужели, чтобы это понять, необходимо месячная промывка мозгов.


А вы так попробуйте понять и принять это. без этой системы? Навряд ли получится, иначе бы тут не сидели. Может это и самовнушение, но от этого только плюсы. Сама я по этой системе улучшила зрение на 2 диоптрии и слух с 3 степени до 1. Есть все подтверждающие доки , именно по этой системе, когда врачи мне сказали что я оглохну по-любому. т.к. у меня отосклероз. А как улучшился слух, практически полностью вернулся, так и диагноз сразу поменялся :-) . Правда в последнее время не занимаюсь, все времени нет, все лень. А по системе Норбекова начинаешь осознавать, что организм может большее, чем кажется. Также можно и деньги не отдавать на спортзал, и заниматься дома. но почему то дома лень! Также можно деньги не отдавать на изучение языков, и изучать дома. Но дома опять лень!
Лично мое мнение - система Норбекова помогает, мне помогла. :-)

Сообщение отредактировал AsyaMU: 13.12.2011, 12:17:22

  • 0

#324
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Прочитала книгу Норбекова "Опыт дурака или как избавиться от очков" , мне понравилось!
Нужно приступить к упражнениям!
  • 0

#325
Kamuwka

Kamuwka
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто нибудь улучшел свое зрение при помощи методик Норбекова, Бейтса или Жданова? Каковы результаты? Именно какие упражнение более эффективнее?
  • 0

#326
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю belleza вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#327
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Мирзакарим Норбеков будет в Алматы с 01 по 07 февраля 2016 г. По восстановлению зрения с 10 по 18 февраля пройдет Первый оздоровительный курс в формате VIP с Вадимом Шишкиным, ведущим преподавателем по системе Норбекова. Поскольку здесь реклама запрещена, за информацией обращайтесь в личку, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 04.01.2016, 18:20:56

  • 0

#328
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Кто нибудь улучшел свое зрение при помощи методик Норбекова, Бейтса или Жданова? Каковы результаты? Именно какие упражнение более эффективнее?

Я начала улучшать зрение с простой гимнастикой по Жданову каждое утро. Если упражняться более дисциплинированно, то эффект будет намного сильнее. По системе Норбекова есть недавний отзыв https://www.facebook...33037950087747/. Работает. Главное - не лениться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.