Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#121
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Vadziku
нет, конечно все результаты остались на месте просто дальше самосовершенствоваться лень.Раньше я бы по другому отреагировала на вашу реплику, но после курсов, остался еще один большой плюс, я стала гораздо спокойнее, особенно к высказываниям подобного рода:-)))))))))))))

То есть улыбаться без повода учат, а чувство юмора наоборот элиминируют? :rolleyes:
Зачем же так серъезно? :-)
  • 0

#122
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Там не учат улыбаться без повода, как это кажется на певрый взгляд, смотрите глубже, там учат радоваться тому. что ты просто живешь, и я совершенно не серъезна, как это может показаться:rolleyes:
  • 0

#123
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Хочу сходить еще раз, оччень понравились, восприятие мира изменилось полностью, теперь как граница: жизнь до курсов ..и жизнь после.. Ходила лет 4 назад
  • 0

#124
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Хочу сходить еще раз, оччень понравились, восприятие мира изменилось полностью, теперь как граница: жизнь до курсов ..и жизнь после.. Ходила лет 4 назад

Точно :rolleyes:
  • 0

#125
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я тоже ходил и узнал много нового. В жизни тоже появилась вышеозначенная черта: до и после. НО! Некоторые люди элементарно "подсаживаются" на это дело. На курсах идет мощная энергонакачка, доходит до эйфории (оно очч полезно для дела), и некоторые люди уже не могут жить без нее. Знаю тех, кто ходил по 5-6 раз. Конечно, какие то улучшения были, но в целом это не есть хорошо.
  • 0

#126
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Я тоже ходил и узнал много нового. В жизни тоже появилась вышеозначенная черта: до и после. НО! Некоторые люди элементарно "подсаживаются" на это дело. На курсах идет мощная энергонакачка, доходит до эйфории (оно очч полезно для дела), и некоторые люди уже не могут жить без нее. Знаю тех, кто ходил по 5-6 раз. Конечно, какие то улучшения были, но в целом это не есть хорошо.



энерго накачка идет от толпы, не надо ходить по 5-6 раз надо за один курс там и за отсльаные 30 дней дома наладить здоровье полностью, потом если хочеться то на остльны еступени и все зачем ходить то туда 10 раз. я если пойдк то теперь на второй уровень. Дождусь то ка када Уланов приедет.
  • 0

#127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мда, дядька замутил хороший бизнес
  • 0

#128
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Я купила книгу "Опыт дурака", дошла до практических упражнений и мне не совсем понятна последовательность и периодичность. Кто занимался может рассказать как выполнял упражнения? Спасибо!

Последовательность для глаз примерно такая:
1. Настрой
2. Глазами вверх-вниз
3. Вправо-влево
4. Восьмерка вертикальная и горизонтальная, сначала в одну сторону, потом в другую.
5. Бабочка. Тоже сначала в одну сторону, потом в другую.
6. Циферблат. По часовой стрелке и против. (1-2 раза) Можно продублировать с закрытыми глазами.
7. Пальминг
8. Тренировака аппарата аккомодации: близко-далеко (5-10 мин).
9. Еще пальминг
10. Коррекция: ((3*30)+Пальминг)*3 ;)

Количество повторов - комфортное (4-8). После разминки должно быть чувство легкой и приятной усталости.
Особой важности последовательность не играет, самое главное - настрой. :)
Периодичность - каждый день, кроме Сб и Вс. (Кроме п.п. 1-7)

Пальминг рекомендуется делать вообще всем, что работат за компом. ;) Тренировку аппарата аккомодации тоже.

Последовательность суставной разминки хорошо описана в книге. Читайте только внимательно. ;)

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 24.04.2006, 18:14:18

  • 0

#129
woman_kz

woman_kz
  • Гость
  • 16 сообщений
а моему оч хорошему знакомому эта система сильно помогла ...
  • 0

#130
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

мда, дядька замутил хороший бизнес



Это точно! мы с подружкой как прикинули скока за одни курсы рубят, ууууууууу, ну он и сам учит бабалсы зарабатывать, точнее не столько зарабатывать как таковое, а уверенность в себе, после его курсов люди увольняются с работы, которая надоела и скучна и малоприбыльна, но они годами не могли решиться уйти из неуверенности , и открывают свое дело, или устраиваются в компанию на работу которая им по душе, знаю такие случаи с курсов которые посещала. ;) сама я тоже стала намного увереннее в себе и вообще у меян грандиозные планы, в которых я уверена, а если пройду вторую ступень и мастер класс это вообще старшно подумать ;)
  • 0

#131
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Не, в целом имхо система очень позитивна и полезна. Тем более в рамках и условиях большого города.
  • 0

#132
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Доброго времени суток.

Очень хотелось бы попробовать систему Норбекова.
Прочитал его книгу опыт дурака, но запала самостоятельно заниматься надолго не хватает.
Может кто подскажет когда будут его курсы?
Или же у кого есть его диски с оубчением, которые насколько я знаю продаются во время курсов, продайте если не жалко.
буду очень признателен.
  • 0

#133
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Доброго времени суток.

Очень хотелось бы попробовать систему Норбекова.
Прочитал его книгу опыт дурака, но запала самостоятельно заниматься надолго не хватает.
Может кто подскажет когда будут его курсы?
Или же у кого есть его диски с оубчением, которые насколько я знаю продаются во время курсов, продайте если не жалко.
буду очень признателен.

Если запала заниматься нет, то диски не помогут. Надо заняться запалом. Т. е. просто пойти на следующий оздоровительный курс. Делов-то.
  • 0

#134
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
а не подскажите координаты алматинского представительства?
или может быть знаете когда будут следующие курсы?
  • 0

#135
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
завтра начинаются курсы по норбекову.
в 19 00 в академии туризма и спорта.

#136
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
сорри, не завтра а 5-го.

#137
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
привет всем)
ктонить знает когда начнутся ближайшие курсы? у жены отпуск с 17 - хочет сходить)
если есть контакты какинить напиши плз)
  • 0

#138
assem.bayatanova

assem.bayatanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
По имеющимся оперативным данным, г-н Норбеков объявил себя доктором, академиком и прочими прочими званиями и научными титулами сам. Существует довольно много нелицеприятных статей и материалов в Российской прессе, интернет ресурсах об этом человеке.

Для того, чтобы поправить свое душевное и физическое состояние недостаточно говорить себе много много раз: "Я здоров".

Безусловно, я не мастер по части психологии, психоанализа и пр.пр. Но как здравомыслящий человек, думаю, что нужно очень серьезно подходить к любым видам психологической обработки. Желательно не подвергать себя лишним стрессам.

Будьте бдительны и осторожны.

Я доверяю многим народным целителям. Один уважаемый старец вылечил мою сестренку от болячки, которую собирались лечить в институте онкологии. Переломы рук и ног в нашей семье доверяем только потомственному костоправу. Она чувствует кости лучше рентгена, собирает косточки безболезненно и осторожно. Но Норбекову не доверяю. Можете назвать это женской интуицией.
  • 0

#139
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

По имеющимся оперативным данным, г-н Норбеков объявил себя доктором, академиком и прочими прочими званиями и научными титулами сам. Существует довольно много нелицеприятных статей и материалов в Российской прессе, интернет ресурсах об этом человеке.

Для того, чтобы поправить свое душевное и физическое состояние недостаточно говорить себе много много раз: "Я здоров".

Безусловно, я не мастер по части психологии, психоанализа и пр.пр. Но как здравомыслящий человек, думаю, что нужно очень серьезно подходить к любым видам психологической обработки. Желательно не подвергать себя лишним стрессам.

Будьте бдительны и осторожны.

Я доверяю многим народным целителям. Один уважаемый старец вылечил мою сестренку от болячки, которую собирались лечить в институте онкологии. Переломы рук и ног в нашей семье доверяем только потомственному костоправу. Она чувствует кости лучше рентгена, собирает косточки безболезненно и осторожно. Но Норбекову не доверяю. Можете назвать это женской интуицией.

А почему недоверяете? В интернете много чего пишут и верить этому тоже сложно. Нужны факты

Хотя конешно я согласен что некоя схема зомбирования присутствует. Но насколько?

Сообщение отредактировал Помидорка: 07.08.2006, 09:50:05

  • 0

#140
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Никакого зомбирования там нету!!!
это говорят те кто на курсах этих не был. У меня гайморит прошел. кстати в одной из веток поднимал этот вопрос. Завтра у нас выпускной, окончание курса. может здесь есть кто ходит в данный момент?
результаты у большинства поразительные. поливать грязью то чего не знаешь, так делают истинные нытики и неудачники. от таких надо держаться подальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.