Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#41
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Народ а есть у кого контакты курсов? Сама заниматься не буду, ЛЕНЬ....А Норбеков заинтересовал однозначно и видела живые примеры - иначе бы не поверила. Читаю книгу, до упраджнений еще не дошла. Порылась по Казнету - ни одного телефона не нашла!!! Хелп!!!


вся инфа на www.norbekov.com
тел. в Алматы 225917
8-300-4246763

надо самой как-нибудь сходить...


Блин, народ координаты с сайта не фурычат :-)
Кито нить дайте тел. преподов в Алматы .
  • 0

#42
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Блин, народ координаты с сайта не фурычат :D 
Кито нить дайте тел. преподов в Алматы .


Телефоны преподов в Алматы тебе не понадобятся до осени. Но если жаждешь "оздоровиться" - будет выездной курс на Иссык-Куле.

PS Мой результат - избавился от аллергии.
  • 0

#43
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Manch, а как на счет интуиции???
  • 0

#44
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Manch, а как на счет интуиции???

Прежде чем строить дом, расчищают место, закладывают фундамент и т.п.
Прежде чем развивать 6-е чувство, надо привести в порядок первые 5, избавиться от шлаков в теле и душе, закалить дух.

Т.е. проходите 1-ю ступень, если надо 2-ю, а потом Основной Курс. Потом Мастер-Класс. А дальше Вам объяснят :D
  • 0

#45
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Телефоны преподов в Алматы тебе не понадобятся до осени. Но если жаждешь "оздоровиться" - будет выездной курс на Иссык-Куле.

а что будет осенью?
  • 0

#46
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

а что будет осенью?


Ближайшие курсы будут осенью, когда Норбеков будет проводить еще один мастер-класс.
  • 0

#47
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Народ, а как насчет востановления интуиции?
Кто-нить разобрался в этом? Очень интересно...

Книжку об этом читала ("Кузькина мать" или что- то в этом роде). Интересно, сложновато: одни загадки. И правда, к этому подготовиться надо.
  • 0

#48
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

я занималась  по книге "опыт дурака", уменьшила на одну диоптрию, но лень матушка взяла свое, и я бросила заниматься, одела старые очки, и все вернулось на круги своя. В книжке написано почему так происходит. Сечас собираюсь пойти на курсы.


слушай, а как в период занятий влияет ношение очков или контактных линз? меня все время этот вопрос волновал, потому что когда диоптрии уменьшаются, то напяливаешь очки (ну тот же телик посмотреть), а там ведь тот же минус, насмурку не идет?...

Если не ошибаюсь, всё с того и начинается, что очки снимаете, и больше не одеваете.
  • 0

#49
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а что будет осенью?


Ближайшие курсы будут осенью, когда Норбеков будет проводить еще один мастер-класс.

Да, в конце августа или в начале сентябля начнется первый оздоровительный, а может и в след за ним и остальные.
Сам жду не дождусь :-) , результаты есть, но пока мелкие :fie:
  • 0

#50
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а что будет осенью?


Ближайшие курсы будут осенью, когда Норбеков будет проводить еще один мастер-класс.

Да, в конце августа или в начале сентябля начнется первый оздоровительный, а может и в след за ним и остальные.
Сам жду не дождусь :-) , результаты есть, но пока мелкие :fie:

Для самого Норбекова и преподавателей они заметно более крупные, смею уверить.
Домик там трехэтажный, яхточка какая-нибудь завалящая ...
  • 0

#51
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а что будет осенью?


Ближайшие курсы будут осенью, когда Норбеков будет проводить еще один мастер-класс.

Да, в конце августа или в начале сентябля начнется первый оздоровительный, а может и в след за ним и остальные.
Сам жду не дождусь :D , результаты есть, но пока мелкие :fie:

Для самого Норбекова и преподавателей они заметно более крупные, смею уверить.
Домик там трехэтажный, яхточка какая-нибудь завалящая ...

Что плохого в том, что человек делает деньги? А если еще то, что приносит ему деньги, помогает другим людям, имхо, неплохо:-)
  • 0

#52
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что плохого в том, что человек делает деньги? А если еще то, что приносит ему деньги, помогает другим людям, имхо, неплохо:-)

В-общем - ничего плохого.
Когда он делает деньги на навешивании лапши ближнему своему - это ... несколько дурно пахнет.
Норбеков он ведь ничем не отличается от какой-нибудь белой ведьмы, которая сглаз снимает. Или от приснопамятного Чумака.
В принципе эти шарлатаны никогда не переведутся, но их живучесть - не повод их уважать. :fie:
Кстати фраза из песенки "пока живут на свете дураки ..." у вас какие-либо ассоциации с Норбековым не вызывает? :D
  • 0

#53
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Норбеков он ведь ничем не отличается от какой-нибудь белой ведьмы, которая сглаз снимает. Или от приснопамятного Чумака.
В принципе эти шарлатаны никогда не переведутся, но их живучесть - не повод их уважать. :fie:
Кстати фраза из песенки "пока живут на свете дураки ..." у вас какие-либо ассоциации с Норбековым не вызывает? :-)

ну у дядьки ентого вроде и ряд регалий имеется.
Сейчас он не член психотерапевтической лиги, но дядька, знающий достаточно много.

Не могу сказать, что согласна с ним во всем, но основная идея - правильная. Он работает как обычный психолог (часто), только не так как другие, по-своему, с шутками да прибаутками.
  • 0

#54
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Норбеков он ведь ничем не отличается от какой-нибудь белой ведьмы, которая сглаз снимает. Или от приснопамятного Чумака.
В принципе эти шарлатаны никогда не переведутся, но их живучесть - не повод их уважать. :D
Кстати фраза из песенки "пока живут на свете дураки ..." у вас какие-либо ассоциации с Норбековым не вызывает? :)

А чем ты отличаешся от остальных, которые готовы все и всех обгадить :-)
Норбеков кем бы нибыл, он помог милионам людей (в плане здоровья и материального обеспечения), да и вообще пожизни :D
А что ты сдел хорошего, сидиш тут гундишь о том, что все жулики, шарлатаны и ворюги.
Как говориться "если Вы такие умные, где ваши деньги?". :)
Если ничего незнаеш об этом, то лучше вообще не иметь мнения :fie:
  • 0

#55
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Насчет снимания очков, то их можно вообще не носить, а можно носить только каждые три дня меня диоптрии на меньшее, ноя думаю запаришся очки менять каждые три дня, линзы носить вообще нельзя, я вот хочу взять отпуск недельки на две чтобы вплотную этим заняться, и ничего сразу не носить.
  • 0

#56
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А насчет того, что он обманывает, я уже устала спорить и кому то что-то доказывать. Для тех кто его хает- НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕШЬТЕ. Для тех кто хочет что-то изменить в своей жизни - желаю вам силы воли и терпения...... и денег
  • 0

#57
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


Норбеков он ведь ничем не отличается от какой-нибудь белой ведьмы, которая сглаз снимает. Или от приснопамятного Чумака.
В принципе эти шарлатаны никогда не переведутся, но их живучесть - не повод их уважать. :D
Кстати фраза из песенки "пока живут на свете дураки ..." у вас какие-либо ассоциации с Норбековым не вызывает? :)

А чем ты отличаешся от остальных, которые готовы все и всех обгадить :-)
Норбеков кем бы нибыл, он помог милионам людей (в плане здоровья и материального обеспечения), да и вообще пожизни :D
А что ты сдел хорошего, сидиш тут гундишь о том, что все жулики, шарлатаны и ворюги.
Как говориться "если Вы такие умные, где ваши деньги?". :)
Если ничего незнаеш об этом, то лучше вообще не иметь мнения :fie:


Смайлик, я попрошу вас еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитать пост Vadziku и уловить, что он написан в вежливом тоне. К тому же советую вам ваши выводы о том что Vadziku сделал хорошего в своей жизни оставить при себе или если так не терпится - посылать в ЛС. Неуважение участников конференции является нарушением Правил.
  • 0

#58
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не могу сказать, что согласна с ним во всем, но основная идея - правильная. Он работает как обычный психолог (часто), только не так как другие, по-своему, с шутками да прибаутками.

Я ведь не зря Чумака упомянул :fie: Тоже дядька работал как обычный психолог, только не так как другие. Тем не менее такая поточная психиатрия - вещь все-таки негативная. Тому есть немало фактов. Конвейер - штука инерционная, не успевает остановится, если случай нестандартный. В результате получается психологический калека. Сколько помню к Чумаку именно такие претензии были. Норбеков по сути ничем не отличается.
Иерархическая структура учеников и преподавателей никак не предназначена для лучшего психологического содействия населению, согласись. Такие структуры лучше всего работают, когда ориентированы на выкачивание денег. Для этого собственно и создаются.
Этак мы и Муна или там Ошо какого-нибудь тоже практикующими психологами объявим.
  • 0

#59
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Тем не менее такая поточная психиатрия - вещь все-таки негативная. Тому есть немало фактов. Конвейер - штука инерционная, не успевает остановится, если случай нестандартный. В результате получается психологический калека.

вот, кстати, в т.н. "маятнике" есть польза. Только когда у человека что-то "щелкнет" в голове - только тогда он и начнет задумываться о том, что в его жизни не так происходит. Маятник начинает свое дело. Тогда он (человек т.е.) начнет уже двигаться дальше. Если зацепило - значит зерно попало в благодатную почву.
Часто вспоминаю расхожую фразу - обращение к старушкам : "о душе уже нужно думать!". Вот, глядишь и пойдет, грамотно запущенный, процесс облагораживания и улучшения.

Сколько помню к Чумаку именно такие претензии были. Норбеков по сути ничем не отличается.

на счет него ничего не помню (за молодостью лет). Помню только трехлитровые банки перед телевизором и смешную фамилию у дяденьки и подколы над моей однокласницей (его однофамилицей)

Иерархическая структура учеников и преподавателей никак не предназначена для лучшего психологического содействия населению, согласись. Такие структуры лучше всего работают, когда ориентированы на выкачивание денег. Для этого собственно и создаются.

ну на счет учеников - зря ты так.
Простите уж за банальность, но приведу Фрейда в пример.
Его ученики :
Карен Хорни
Приц Перлз
Эрик Берн
и прочие, кто внес значительный вклад в развитие психологии, как науки.

Может быть сравнение чуть нелепое и не сравнимое с фрейдовкими масштабами, но, в принципе, считаю что такая система пока что ничуть не хуже прочих.

Этак мы и Муна или там Ошо какого-нибудь тоже практикующими психологами объявим.

у них разные виды деятельности. теория. Не практика.
Для терапевта (психолога) мало, что бы клиент был начитанным. Так мы каждый умен. Важно действие, результат.
  • 0

#60
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Смайлик, не трать силы на бесполезные препирательства. Потрать их на свой Результат. Работай как хороший садовник: регулярно, каждый день, с любовью и старанием. Тогда маленький росток превратится в большое дерево. И однажды певчая птица совьет в его кроне гнездо :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.