Перейти к содержимому

Фотография

Закрыли авторынокВозможно ли такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#121
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Мы работаем и весь базар работает. "Нас не догонят"(мы надеемся :) ).
  • 0

#122
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
а в это время по радио крутят рекламу-первые сто клиентов-арендаторов нового рынка не будут платить за аренду полгода! а остальные 3 месяца....
типа готов сани летом.....
  • 0

#123
Neznakomka

Neznakomka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А в выходные, будет работать рынок, тот где машины продают?Не самая верхняя барахолка, а средняя,если можно так сказать.Ну вот есть нижняя, та что за контейнерами с зап.частями, а эта- чуть выше .
Заранее спасибочки.
  • 0

#124
Bill_Gates

Bill_Gates
  • Гость
  • 38 сообщений

А  в выходные, будет работать рынок, тот где машины продают?Не самая верхняя барахолка, а средняя,если можно так сказать.Ну вот есть нижняя, та что за контейнерами с зап.частями, а эта- чуть выше .
Заранее спасибочки.



меня тоже этот вопрос очень волнует, т.к. в субботу поеду машину покупать...
  • 0

#125
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а в это время по радио крутят рекламу-первые сто клиентов-арендаторов нового рынка не будут платить за аренду полгода! а остальные 3 месяца....
типа готов сани летом.....


Вроде говорили что там выкупить нужна за несколько кусков?!
  • 0

#126
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

А  в выходные, будет работать рынок, тот где машины продают?Не самая верхняя барахолка, а средняя,если можно так сказать.Ну вот есть нижняя, та что за контейнерами с зап.частями, а эта- чуть выше .
Заранее спасибочки.

Скорей всего продаж авто более на баяне не будет. Но вот на 29-км каскелена будет но не скоро и кто поедет туда вопрос? :)
  • 0

#127
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

а в это время по радио крутят рекламу-первые сто клиентов-арендаторов нового рынка не будут платить за аренду полгода! а остальные 3 месяца....
типа готов сани летом.....


Вроде говорили что там выкупить нужна за несколько кусков?!

А точнее за 10 т. бармалеев зеленых. Потом 7 т. зел. теперячи 4-5тыс.. бармалеев зил.. Я думаю можно договариться и дешевле, но не забывая что от городской черты 22км.(калакаман). ВЫ поедите в Каскелен за запч.,расходными для вашего железного коня???? А нас продалжают(авторынок в целом)"душить" . Есть одна байка бизнес по узбекски(была коровка ее доили доили потом молокото кончилось ее зарезали мясо продали и опомнились народ то не любит их совсем). Это конечно не про нас это у них бардак у нас все в "шеколаде" :)
  • 0

#128
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Завтра будут очередные рамсы . Может кто подскажет у нас есть объективная пресса ТВ или еще что там бывает из СМИ , просим помощи 2500 тыс.. людей !!!!! :)
  • 0

#129
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Позвонина Хабар,НТК и КТК.....
  • 0

#130
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Сегодня ехал в 8-10 утра со стороны ташкентской стояло 2 бабона и кучка человек 8 ментов, оживлённо что то обсуждали... (типа планёрка)
  • 0

#131
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Еще в рейдер позвоните
  • 0

#132
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
"Красные придут- грабят, белые придут- тоже грабят..."
Раньше нельзя было по комсе до дома доехать в выходные из-за отморозков торгующих вне базара, а вчера вечером домой не пустили, говорят ставьте на близлежащих стоянках :) правда я долго нервы не тратил, проехал через дворы, но все равно не приятно...
  • 0

#133
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну вообще-то есть например газета Колеса с рекламой от этих самых магазинов и разборок б.у., а во-вторых как бы телефоны там тоже есть, чай не каменный век :rotate: Берем обзваниваем, находим что нужно где это есть и подешевле - и едем покупать. Нафига колесить-то в поиске по городу?

Да, конечно... :rotate:
Два примера из моей практики:
1. Звоню по объявлению насчет амортизаторов на BMW318. Спрашиваю какой год, ответ - 86. Спрашиваю - точно 86? Кузов Е30?, ответ - да 86, Е30. Приезжаю и наблюдаю Е21, максимум 78 года. Зашибись купил амортизаторы. :)
2. Звоню в одну контору (со складами), спрашиваю крыло, говорят есть. Спрашиваю как состояние, ответ - идеальное, но чуть царапнутое. Приезжаю и наблюдаю конкретно убитое, плохо вытянутое крыло, у которого до половины слой шпаклевки с килограмм. Зашибись купил крылышко. :rotate:
Тоже и с машинами - звонишь, говорят состояние идеальное, приезжаешь - машина только на помойку, даже на запчасти не годится.
Отсюда вывод - товар надо смотреть, а все остальное, объявления в том числе - это кот в мешке.

#134
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

"Красные придут- грабят, белые придут- тоже грабят..."
Раньше нельзя было по комсе до дома доехать в выходные из-за отморозков торгующих вне базара, а вчера вечером домой не пустили, говорят ставьте на близлежащих стоянках :rotate: правда я долго нервы не тратил, проехал через дворы, но все равно не приятно...


Это точно - вчера вечером не мог товарища до дому довезти - последний по Толе би - встали поперек дороги и давай мне голову морочить - я ему - да я только туда, там человека высажу и обратно, а он мне - здесь высаживай (а топать то от Яссауи немало и на дворе не май)!
Ну что за страна - даже закрыть рынок не могут нормально :)

"не оскудеет замля наша идиотами"

#135
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а в это время по радио крутят рекламу-первые сто клиентов-арендаторов нового рынка не будут платить за аренду полгода! а остальные 3 месяца....
типа готов сани летом.....


Вроде говорили что там выкупить нужна за несколько кусков?!


за что купил за то и продаю..бэз накруток :)

да, вчера вечером около 9 гайцы стояли по комсе за яссауи и почти никого не пускали в сторону барахлы.
  • 0

#136
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Позвонина Хабар,НТК и КТК.....

Это лажевые СМИ . Более менее кто освещает события(удручающее положение 2500-3000 т.людей работнгиков рынка) это 31канал большое спасибо .. ВЫ не идете на поваду у "сильных ребят" :rotate:
  • 0

#137
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Еще в рейдер позвоните

Отличный НИК а совет беспонтовый (полное искожение событий и покладистость ) :) :rotate:
  • 0

#138
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

"Красные придут- грабят, белые придут- тоже грабят..."
Раньше нельзя было по комсе до дома доехать в выходные из-за отморозков торгующих вне базара, а вчера вечером домой не пустили, говорят ставьте на близлежащих стоянках :) правда я долго нервы не тратил, проехал через дворы, но все равно не приятно...

Вполне согласен есть (были) минусы но отморозки они есть всюду это и наша проблема более их не будет но боюсь что не будет и нас :rotate:
  • 0

#139
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Да, конечно... :D
Два примера из моей практики:
1. Звоню по объявлению насчет амортизаторов на BMW318. Спрашиваю какой год, ответ - 86. Спрашиваю - точно 86? Кузов Е30?, ответ - да 86, Е30. Приезжаю и наблюдаю Е21, максимум 78 года. Зашибись купил амортизаторы. :)
2. Звоню в одну контору (со складами), спрашиваю крыло, говорят есть. Спрашиваю как состояние, ответ - идеальное, но чуть царапнутое. Приезжаю и наблюдаю конкретно убитое, плохо вытянутое крыло, у которого до половины слой шпаклевки с килограмм. Зашибись купил крылышко. :D
Тоже и с машинами - звонишь, говорят состояние идеальное, приезжаешь - машина только на помойку, даже на запчасти не годится.
Отсюда вывод - товар надо смотреть, а все остальное, объявления в том числе - это кот в мешке. Вывод запчасти нужно оставить и расходники. :rotate:
  • 0

#140
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Рынок работает полицмены не пускают людей на БАЯН .Боремся покачто но силы явно не равные .Завтра опять борьба "полов кто кого" Народ жалко понятное дело не по рыночному .НО сегодня мы а завтра вы........... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.