Перейти к содержимому

Фотография

Закрыли авторынокВозможно ли такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#161
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Да ладно, в принципе цивилизованным путем идем.
НАДО ЖЕ БЫЛО ЭТО КОГДАТО ДЕЛАТЬ...
Разговоры про закрытие Баяна уже идут второй год... уже 2 месяца как работает каскеленский базар, а вы как с луны упали...
Реально новый базар намного лучше старого... комфортнее и просторнее... а решение вынести рынки из города считаю правильным.

ЗЫ сам я от этого страдаю материально, потому как это напрямую связанно с моей работой.
И еще по радио сказали что первые 100 арендаторов работают бесплатно пол года..... остальные арендаторы работают тоже какой то срок бесплатно... что еще надо то ?
  • 0

#162
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

что еще надо то ?

Как обстоят дела с транспортом до нового базара? Ведь многие едут за запчастями когда машина не на ходу. А на такси зачастую смысла нет, дешевле в магазине взять.

#163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь AkunaJam Получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
  • 0

#164
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
с транспортом проблем нет, есть куча остановок на самом базаре (штук 5 помоему) курсируют маршрутки...
Короче ооочень все грамотно сделано. Кто побывал тот поймет.
  • 0

#165
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Народ, а запчасти на новой барахолке уже во всю продают, или пока очень слабо, или там пока только машинами торгуют?
Нужны кое-какие запчасти, вот думаю съездить туда.
  • 0

#166
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

,01.02.2005, 16:20]Народ, а запчасти на новой барахолке уже во всю продают, или пока очень слабо, или там пока только машинами торгуют?
Нужны кое-какие запчасти, вот думаю съездить туда.

Когда я был там в субботу запчастей вообще не было....
  • 0

#167
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Кто знает на новом рынке какая процедура продажи машины?
Заезжать надо с 6 утра, или можно часиков в 9 подъехать? и как там что и почём.
PS хочу продать свою машину но неразу на базар не ездил 8-) с такой целью.
  • 0

#168
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Реально сейчас уже все места поделены т.е. свободно сунуться труднео будет, НО всегда есть выходы...
пока халява могу дать одно из своих мест, с тебя только приехать, постоять, уехать. ну и можно кофейку термос для бодрости моих торговцев... :lol:
  • 0

#169
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Реально сейчас уже все места поделены т.е. свободно сунуться труднео будет, НО всегда есть выходы...
пока халява могу дать одно из своих мест, с тебя только приехать, постоять, уехать. ну и можно кофейку термос для бодрости моих торговцев... :D


А за кофееу твои торговцы сколько накрутят с человека?? Он первый раз решил выехать - продать авто, в такой ситуации грех не заработать себе копеечку (на халяву :lol: )

#170
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Так что , господа, на баян ехать уже бесполезно??? :lol:
  • 0

#171
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Уроды. Хотя бы запчасти здесь бы оставили. За копеешной прокладкой с СТО переть к чёрту на рога, потом если не подошла - переть обратно? Козлы. Закрытие запчастей приведёт к тому, что по всему городу на манер булочных будут магазинчики с запчастями.
А ведь люди контейнера/места на рынке на за одну тысячу баксов покупали - и ррраз - и отобрать.
  • 0

#172
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Кто знает на новом рынке какая процедура продажи машины?

Дай обьявление в колеса с фотографией - продаш намного быстрее и мерзнуть ненадо.
  • 0

#173
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Совет, предлагаю тем кто бастует, одеть или завязать как удобнее будет всё что есть оранжевое, и начинать выдвигать политические лозунги, тогда точно побояться закрывать, надеюсь что людям которое нечего уже терять будут идти доконца, не бараны же...

З.ы. имхо базары давно надо переносить, но не такими способами, людей жалко, а государство должно в первую очередь заботиться о народе

Само сабой будем идти до конца но сила есть сила ОНИ всегда "правы"
  • 0

#174
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

что еще надо то ?

Как обстоят дела с транспортом до нового базара? Ведь многие едут за запчастями когда машина не на ходу. А на такси зачастую смысла нет, дешевле в магазине взять.

ДА тута недолече всего навсего час туда 2-3ч. там час обратно и день пройдет .Рядом что вы .А нас тут на БАЯНЕ душат но мы открыты почти все так что не верьте провокаторам мол БАЯН закрыт :lol:
  • 0

#175
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

,01.02.2005, 15:20]Народ, а запчасти на новой барахолке уже во всю продают, или пока очень слабо, или там пока только машинами торгуют?
Нужны кое-какие запчасти, вот думаю съездить туда.

Покачто мы на баяне идиотов ехать туда в КАскелен НЕТУ :lol:
  • 0

#176
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Так что , господа, на баян ехать уже бесполезно??? :lol:

ВСЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ГАЙЦЫ НЕ ПУСКАЮТ НА МАШИНАХ ( С БАЯНА ПО НЕТУ СЕЙЧАС ОТКРЫТО ВСЕ РАБОТАЮ) :D
  • 0

#177
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Реально сейчас уже все места поделены т.е. свободно сунуться труднео будет, НО всегда есть выходы...
пока халява могу дать одно из своих мест, с тебя только приехать, постоять, уехать. ну и можно кофейку термос для бодрости моих торговцев... :D


А за кофееу твои торговцы сколько накрутят с человека?? Он первый раз решил выехать - продать авто, в такой ситуации грех не заработать себе копеечку (на халяву :lol: )

Да мне в принципе все равно... надо едьте не надо не едьте...
  • 0

#178
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Так продоються ли запчасти на Баяне или нет?
Оставят запчасти на Баяне или перенесут все в Каскелен?
  • 0

#179
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Так продоються ли запчасти на Баяне или нет?
Оставят запчасти на Баяне или перенесут все в Каскелен?

Рынок работает, говорят, что машины будут в каскеле, но а мы, что мы (песок в машине времени) МЫ ОСТАЁМСЯ. НАДЕЕМСЯ ЛЮБИМ И ЖДЁМ!!!
  • 0

#180
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Кстати сейчас идет суд над Баяном. Мочилово там наверное между сэсниками и предпринимателями.... Говорят даже запчастей уже не будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.