Перейти к содержимому

Фотография

31 канал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#161
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Что то там кисло- На 31-м без радости ждут 31-го :D
http://www.zonakz.net/articles/23947


Ну....кто то безрадостно..кто то нормально ждет....так что..все субъективно. а если есть что спросить..спрашивайте
  • 0

#162
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

производство- это творчество и зарплаты..но качественное произвосдтво- слишком дорого для нашего рынка. Да и объемы рекламы и спонсортва падают..а в следующем году упадут еще больше.


я не понимаю, почему вы "плачете" по поводу объёмов рекламы. если не ошибаюсь, то до прихода СТС-медиа вы даже мечтать не могли о таких объёмах, которые есть сейчас. на канал пришли крупнейшие рекламодатели (спасибо вашему селлеру "Видео интернешнл Казахстан"). а как же ваша среднесуточная доля? по данным TNS Gallup media Asia в ноябре по Казахстану доля 31 канала = 15,0%, по Алматы ещё больше = 16,0%. сейчас вы отъедаете часть зрителей у каналов холдинга "Алма-медиа". до вещания в формате СТС ваши показатели были в разы меньше. поэтому я не понимаю вашего скепсиса. другое дело, что всякие разные политические ток-шоу и Информбюро не вписываются в нынешний формат 31 канала
  • 0

#163
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


производство- это творчество и зарплаты..но качественное произвосдтво- слишком дорого для нашего рынка. Да и объемы рекламы и спонсортва падают..а в следующем году упадут еще больше.


я не понимаю, почему вы "плачете" по поводу объёмов рекламы. если не ошибаюсь, то до прихода СТС-медиа вы даже мечтать не могли о таких объёмах, которые есть сейчас. на канал пришли крупнейшие рекламодатели (спасибо вашему селлеру "Видео интернешнл Казахстан"). а как же ваша среднесуточная доля? по данным TNS Gallup media Asia в ноябре по Казахстану доля 31 канала = 15,0%, по Алматы ещё больше = 16,0%. сейчас вы отъедаете часть зрителей у каналов холдинга "Алма-медиа". до вещания в формате СТС ваши показатели были в разы меньше. поэтому я не понимаю вашего скепсиса. другое дело, что всякие разные политические ток-шоу и Информбюро не вписываются в нынешний формат 31 канала

а никто не плачет....не вписываются..но и реально денег на тяжелые продукты дорогие нет...может пока..сейчас готовится новый конвергентный поект информационный. даст бог все будет.
  • 0

#164
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Извините, я повторюсь, как некоторые, но 19 .00 - не очень удачное время для Информбюро. Повторяюсь, потому что надеюсь, что вы обратите внимание на то, что у Информбюро много поклонников!!!

На мой взгляд, это единственный проект, который поддерживает интерес к 31 каналу. Жаль, что мы теперь не сможем его увидеть в привычное и подходящее время :smoke: .
  • 0

#165
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

сейчас готовится новый конвергентный поект информационный. даст бог все будет.


а можно подробней? что за проект? он будет выходить в рамках 31 канала?
  • 0

#166
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Извините, я повторюсь, как некоторые, но 19 .00 - не очень удачное время для Информбюро. Повторяюсь, потому что надеюсь, что вы обратите внимание на то, что у Информбюро много поклонников!!!

На мой взгляд, это единственный проект, который поддерживает интерес к 31 каналу. Жаль, что мы теперь не сможем его увидеть в привычное и подходящее время ;) .

присоединяюсь... хотя бы в 19-30 сделали бы... этим переносом во времени Вы потеряете по меньшей мере половину лояльной аудитории по причине неуспевания добежать до ТВ.. также возможны происшествия на по дороге с торопящимеся поклонниками этой передачи :D
  • 0

#167
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сегодня была ломка в 21.00 :smoke: , пришлось смотреть новости по КТК, а там как всегда шекспировская игра. Интересно чем руководствовался 31 когда менял время выхода? У вас наверняка рейтинги сейчас упали, а в самих новостях по 4-5 блоков рекламы, помимо пиарматериалов.
  • 0

#168
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Включила в 21.00, чтобы посмотреть, что же такое суперинтересное и невероятно рейтинговое, мы теперь увидим в это время. А в это время мы видим теперь приключения няни :smoke: . Да уж, спасибо...

Еле дождалась сегодняшнее "информбюро" в 23.30. Но это конечно, из-за того что в праздники ложилась поздно спать... Прощай "Информбюро", прощай 31 канал!!!!!!!!!!!
  • 0

#169
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
и мой голос за информбюро в 21.00. если голоса вообще будут что то значить..
  • 0

#170
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

и мой голос за информбюро в 21.00. если голоса вообще будут что то значить..

Спасибо большое. Перенос времени связан с провалом рейтингом на новостях в 21.00. Поэтому новости перенесены в ранний прайм..что с рейтингами, пока не знаю. Отчетов не было. Сейчас готовится новый новостой проект. Если одобрят акционеры- в 19.00 будет ньюс-шоу, в 23.30 оригинальное ток-шоу. Возвожно появится программа по выходным. И газета- как часть мультимедийного проекта.
  • 0

#171
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Надеюсь акционеры одобрят.
  • 0

#172
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Надеюсь акционеры одобрят.

Я тоже на это надеюсь. Нам ведь не дали на год 10 ярдов тенге..как госканалам.
  • 0

#173
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
все-таки 19-30 будет лучше. Неужели у "6 кадров" на казахском рейтинг выше?

Сообщение отредактировал mmax: 08.01.2009, 20:08:16

  • 0

#174
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Пока не известно..не могу получить отчеты Гелапа с 5-го числа...но думаю что ниже..но..если честно..6 кадров на казахском стоят там, чтобы дать процент языка..ну и как резерв для разворачивания часового ньюс-шоу. Все будет зависить от того как мы сами реалитзуем идеи и все такое. Сейчас идет отбор проектов дизайна стулии и графики для интегрированной студии. В ней будут работать в эфире новости и программы на казахском языке. Идет подготовка к запуску нового сайта.
  • 0

#175
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а сотрудничать с Динарой Егеубаевой в части ньюс-шоу будете? просто очень хотелось бы видеть её в студии новостей, а не в рекламе...

З.Ы: по поводу сайта - есть в планах публикация топ20 программ 31 канала еженедельно, как это делает канал КТК на своём сайте?

Сообщение отредактировал rebelde: 12.01.2009, 16:38:32

  • 0

#176
Ключ 7 на 12

Ключ 7 на 12
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Невозможно смотреть 31й из-за распевающих каждые 15 мин. "влесуродилась елочка" и "оймороз" колхоз-звезд местного разлива в рекламе и их же в аналоге "Спроси". Также напрягает отсутствие "6 кадров" на русише.
  • 0

#177
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а сотрудничать с Динарой Егеубаевой в части ньюс-шоу будете? просто очень хотелось бы видеть её в студии новостей, а не в рекламе...

З.Ы: по поводу сайта - есть в планах публикация топ20 программ 31 канала еженедельно, как это делает канал КТК на своём сайте?


Про Динару пока сказать ничего не могу..а рейтинги программ..планируется..только уже на новом движке сайта.
  • 0

#178
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Да, хотелось бы вновь увидеть Динару на тв.

Ержан, а на каком этапе сейчас запуск новой программы- это только проект на бумане, или начинаете готовить производство на практике?
  • 0

#179
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Предварительный концепт написан и передан на рассмотрение акционеров. Есчли они примут решение о изменениях- оо мы за месяц-полтора сможем перестроить не только вещание, но и выстроить первый в стране мультимедийный проект- в котором будут конвергированы новости и ток-шоу на тв, программы на радио, инфолента и блоги на сайте, анонсы в эфире и газета....Сейчас рассматриваются предложения по изготовлению декораций для большой шоу-студии...и разрабатывается концепт сайта. Все зависит от решения акционеров и управляющих каналом.
  • 0

#180
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Меня тоже устраивало время в 21.00. В семь часов вечера не успеваю увидеть. Если 21.00 не устраивало, то лучше бы было время в 20.00 или 20.30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.