Перейти к содержимому

Фотография

31 канал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#121
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Люди, я местные новости в нете или в газетах читаю. Так, что мне вас не понять.

Для меня ТВ это в большей мере развлечение, а не источник информации. Да согласна, 31 потеряет определенную аудиторию из-за отсутствия новостей, зато захватит намного больше зрителей, если будут хорошо развлекать, как это умеет делать СТС. Кто знает, может минута рекламы на 31 будет дороже, чем на любом другом местном канале. Разве это не + каналу?

А мне так точно +, я местные новости и так не смотрю, местечковые молодежные передачи про музыку и тд. мне не интересны, что у 31 было-то еще?... А СТСие развлекали самое то :laugh: Непомню, чтобы СТС показывал эти нудные сериалы про ментов, братков и иже с ними. Нет и этих идиотских НТВ-шых черных передач про воров, маньяков и психопатов и тд. Все такое легкое и не грузящее, чтоб мозг отключился.
  • 0

#122
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


31 станет 100% развлекательным каналом и...... это будет только на пользу!

подростки смотрят джетикс и неколодеон и не будут они смотреть 31 даже после ребрендинга.....я вряд ли им это будет на пользу кроме тех людей кто будет делать ребрендинг....

а кому эти подростки нужны? Людей которые сериалы смотрят или программы развлекалки тоже больше чем подростков. ИМХО, развлекательный канал не значит, что целевая аудитория подростки. В данном случае от 20-25 и выше.
  • 0

#123
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Если у Вас есть вопросы о программе новостей "Информбюро" или пожелания- пожалуйста пишите.


Генеральный продюсер "Информбюро"
Ержан Сулейменов
  • 0

#124
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
собственно, свои претензии к нынешнему "Информбюро" я озвучил теме "Казахстанское телевидение"

З.Ы: с сентября я ожидал изменение графического оформления программы, изменения дизайна студии "Информбюро". куда убрали "Деловые новости"?? почему новости спорта идут дайджестом, без ведущих?? где "ньюс-шоу", о которых говорил Арманжан Байтасов в интервью газете, если не ошибаюсь, Бизнес и власть??

З.Ы.Ы: огромное количество рекламы - это от хороших рейтингов? ещё куда ни шло, когда прерывали выпуск новостей 1 раз. сейчас же у вас 2 рекламных блока во время основного выпуска(((
  • 0

#125
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Согласна, что пока изменения не в лучшую сторону.
"Деловые новости" перекочевали на Астану видать. В принципе этот проект и запихали внутрь Информбюро после прихода хозяев СТС...))
когда удивите?))
  • 0

#126
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

собственно, свои претензии к нынешнему "Информбюро" я озвучил теме "Казахстанское телевидение"

З.Ы: с сентября я ожидал изменение графического оформления программы, изменения дизайна студии "Информбюро". куда убрали "Деловые новости"?? почему новости спорта идут дайджестом, без ведущих?? где "ньюс-шоу", о которых говорил Арманжан Байтасов в интервью газете, если не ошибаюсь, Бизнес и власть??

З.Ы.Ы: огромное количество рекламы - это от хороших рейтингов? ещё куда ни шло, когда прерывали выпуск новостей 1 раз. сейчас же у вас 2 рекламных блока во время основного выпуска(((


Спасибо за вопросы....Стану отвечать по порядку. 1) Графического преоформления ИБ с 1 сентября не последовало, потому что мы ждем решения акционеров о сохранении формата или об изменении формата программы.
2) Деловеы новости без предупреждения перешли на канал Астана. Их производила самостоятельная компания Рек-студио. У них были обязательбства перед спонсорами..и я согласиля разместить их рубрику в ИБ. Но..они нашли канал и ушли.
3) Новости спорта идут дайджестом для удобства производства.
4) За обещания Арманжана Меркеевича я не могу ничего сказать, Бизнес и Власть не входит в структуру 31 канала.
5) А реклама...31 канал- коммерческая структура. И мы стараемся заработать деньги. С этого года продажа рекламы ведется по GRP- продаются просмотры. И вот отэтого все. Если вам интересны наши новости- ну потерпите это зло-рекламу. Иначе ИБ надо будет просто свернуть, и все.

Надеюсь что что то вам стало понятней.
С уважением Ержан Сулейменов.
  • 0

#127
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а меня всегда интересовал вопрос. неужели так необходимо говорить свои имя, фамилию перед началом выпуска новостей?

вот это раздражает. ну есть внизу надпись кто ты, этого вполне достаточно. причем эта болезнь на всех кз каналах.
  • 0

#128
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а меня всегда интересовал вопрос. неужели так необходимо говорить свои имя, фамилию перед началом выпуска новостей?

вот это раздражает. ну есть внизу надпись кто ты, этого вполне достаточно. причем эта болезнь на всех кз каналах.


Ну знаете, есть такая штука..как этиткет общения. :smoke: Надо всегда здороваться с незнакомыми людьми и представляться. Так велят правила общения. А титры. Как показывает психология смотрения- зрители тиры практически не читают. Так что уш простите, что мы вас раздражаем представлялками.
  • 0

#129
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ержан, а что с веб-сайтом (меня интересует та секция, которая касается "Информбюро")? Я привыкла начинать утро с просмотра новостей (смотреть по ТВ не всегда получается), все было очень оперативно выложено и хорошо подано, но уже неделю не могу зайти на "Информбюрошную" страничку.
  • 0

#130
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан, а что с веб-сайтом (меня интересует та секция, которая касается "Информбюро")? Я привыкла начинать утро с просмотра новостей (смотреть по ТВ не всегда получается), все было очень оперативно выложено и хорошо подано, но уже неделю не могу зайти на "Информбюрошную" страничку.


Спасибо за вопрос.Он очень важен и для нас тоже. Сейчас готовится новый движок сайта. со всеми веселыми шняжками. С видео..с кастами и подкастами...А пока есть конечно временные трудности. А если вам хотелось бы иметь новости ИБ..ну чтож..шлите адрес в личку... может получится сделать рассылку с нашей внутреней Фабркии Новостей.
  • 0

#131
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Спасибо за вопрос.Он очень важен и для нас тоже. Сейчас готовится новый движок сайта. со всеми веселыми шняжками. С видео..с кастами и подкастами...

видеокасты...хмм. Персональные? Хмм. А вы сами за ихменение формата ИБ?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.12.2008, 15:10:15

  • 0

#132
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Я..я за изменение....поскольку общественно-политические новости в Казахстане себя изживают по двум причинам. 1) Показывать нечего....нету политики..2) Новости британского типа основываются на такой обязательном признаек формата как доверие зрителя. А у нас..у нас в стране целый год не было кризиса...сели что..вот так вот...ну и..динамика смотрения говоорит что зрителю нужны полезные и любопытные новости. Так что к тому и надо стремиться...за ретингом вслед.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.12.2008, 15:10:25

  • 0

#133
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Похоже на вопросы из серии риторических...) Заметила за собой... Когда смотрю ИБ или другие новости, так и хочется нажать пэйдж даун, прокрутить курсором вперед... По диагонали стали жить как-то.
Спортивные новости впредь будут дайджестами?

Сообщение отредактировал Yuhha: 11.12.2008, 13:03:32

  • 0

#134
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Похоже на вопросы из серии риторических...) Заметила за собой... Когда смотрю ИБ или другие новости, так и хочется нажать пэйдж даун, прокрутить курсором вперед... По диагонали стали жить как-то.
Спортивные новости впредь будут дайджестами?


Спорт новости восстановим с ведущими..как только появится бюджет...
  • 0

#135
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Объединено с темой по "31 каналу". Темы по остальным телеканалам тоже приведены в порядок.

  • 0

#136
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Ержан, недавно я был в Украине и Грузии. Так вот там, на мое удивление, довольно качественное и интересное телевидение. Например украинские каналы интер и 1+1 изобилуют прямым эфиром, приглашенными гостями, всегда свежой информацией, причем итоговые новости выходят как и у нас на русском языке. В Грузии мне довелось смотреть ихний Рустави 2, конечно ничего не понял, но само оформление студии, дизайн заставок и прямой эфир, и это в стране пережившую 2 месяца назад войну и с еще более трудным экономическим положением чем у нас. Если интересно я думаю можно найти их новости в интернете.
Тем не менее на мой взгляд информбюро остается главной информационной программой в стране, главное не отставать от других.
  • 0

#137
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан, недавно я был в Украине и Грузии. Так вот там, на мое удивление, довольно качественное и интересное телевидение. Например украинские каналы интер и 1+1 изобилуют прямым эфиром, приглашенными гостями, всегда свежой информацией, причем итоговые новости выходят как и у нас на русском языке. В Грузии мне довелось смотреть ихний Рустави 2, конечно ничего не понял, но само оформление студии, дизайн заставок и прямой эфир, и это в стране пережившую 2 месяца назад войну и с еще более трудным экономическим положением чем у нас. Если интересно я думаю можно найти их новости в интернете.
Тем не менее на мой взгляд информбюро остается главной информационной программой в стране, главное не отставать от других.


Знаете, дело в том, что в Украине в эфире нет ОРТ Евразии....она сейчас отъедает более 40 процентов зрителей...а до прихода стс ..было больше 70 процентов....а это значит что и рекламные бюджеты туда уходят...вот почему у нас нет денег на производство..и на зарплаты...дело не в нашем не желании делать хорошо..а в бюджетах. А Грузия....С Рутсави 2 выдавили его основателя..который помогал мише рийти к валасти...и что в укарине..что в грузии-- новости играют в пропаганду..как и у нас..только вот нашим госканалам рейтинг не писан. Наприемр у ИБ средняя доля смотрения на около 6-7 наверное итогового выпуска...у итоговых Хабара- единица. Вот и подумайте..зачем государство тратит деньги на пропаганду..которую никто не смотрит....и почему бы не выставить эти деньги на тендер??? Потому как для коммерческого канала новости конечно страшно убыточный продукт.
  • 0

#138
Aktonet

Aktonet
  • Гость
  • 38 сообщений

был крайне не профессиональный канал, может с приходом грамотного менеджера из СТС медиа наконец выпрут всех костноязычных и прыщявых/косолапых ведущих, с отвратительной дикцией и внешностью :-) если често, то я давно целенаправленно местные каналы не смотрю и в те редкие моменты когда застаю их в эфире - лишний раз убеждаюсь, что поступаю правильно :-)

Согласен. наконец-то убрали дешевые тошнотворные продукты с 31-го. Да и СТСные сериалы мне смотреть гораздо приятнее, чем бразильские и турецкие 10-летней давности. Только передача "Муззон" осталась на прежнем уровне, оставаясь пристанищем для гламурной тусовки и проектов одного-двух продюсеров.

А может стоит сменить руководство Актюбинского филиала? Несмотря на высокий рейтинг, на канале присутствуют 2-3 местных рекламодателя. Канал зарабатывает при помощи частных поздравлений, перекрывая "Няню" в прайм-тайм. На "Казахстан-Актобе" с рейтингом 2% рекламы и то больше.

Сообщение отредактировал Aktonet: 12.12.2008, 21:39:14

  • 0

#139
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Ну я увольнениями руководства региональных кагалов не занимаюсь..отвечаю только за Информбюро.А рейтинги да...с програмингом стс выросли в два раза минимум.
  • 0

#140
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Я считаю, что не обязательно спортивные новости выделять в отдельную рубрику, по крайней мере многие известные каналы отказались от этого. Кстати сейчас во многих странах очень популярно, вместо обычной заставки часов перед новостями, включать локализованную заставку Earth tv, по моему неплохая идея.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.