Перейти к содержимому

Фотография

31 канал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#201
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
кто выбирает у вас какой матч ЛЧ показывать? по рейтингу надо бы.
  • 0

#202
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

кто выбирает у вас какой матч ЛЧ показывать? по рейтингу надо бы.

Вот честное слово не знаю..спрошу у програмщиков...скорее всего показываем то что в договоре прописато
  • 0

#203
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
другие каналы вышли из положения (имею ввиду новый закон) тем, что теперь появились субтитры на казахстком языке. 31й тоже возьмёт это на вооружение?
  • 0

#204
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
А сериалы, которые идут по СТС, будут транслироваться по 31?
Я понимаю, что тут действуют законы и правила по закупке их СТС-ом.
Но хотелось бы видеть иностранные сериалы на этом канале.. Если такое будет, то ваш канал обязательно повысит свой рейтинг.
надо приобщать народ к качеству, а не тому ширпотребу, что делает Россия. Хотя "Кто в доме хозяин" я бы посмотрел, а также "Универ". очень качественные сериалы.

Сообщение отредактировал otaku: 11.03.2009, 12:58:37

  • 0

#205
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

другие каналы вышли из положения (имею ввиду новый закон) тем, что теперь появились субтитры на казахстком языке. 31й тоже возьмёт это на вооружение?

Ето ребята не выход....закон не засчитывает субтитры за каз.вещание.Так что скорее всего или развели как всегда..или жди прокурорской проверки

А сериалы, которые идут по СТС, будут транслироваться по 31?
Я понимаю, что тут действуют законы и правила по закупке их СТС-ом.
Но хотелось бы видеть иностранные сериалы на этом канале.. Если такое будет, то ваш канал обязательно повысит свой рейтинг.
надо приобщать народ к качеству, а не тому ширпотребу, что делает Россия. Хотя "Кто в доме хозяин" я бы посмотрел, а также "Универ". очень качественные сериалы.


Честное слово...я не знаю об авторских правах. спрошу у программного директора
  • 0

#206
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а несоответствие заявленной программе передач с фактической - это как понимать? по-моему, вы тоже решили посмотреть, что выйдет у Первого канала и КТК с субтитрами и потом уже менять своё расписание
  • 0

#207
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Это были тех.проблемы. сейчас все нормализовалось.
  • 0

#208
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Программа новостей "Информбюро" примет на должность репортера человека с опытом работы на тв.
  • 0

#209
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Жалко, что чемпионат Англии по футболу не показываете как раньше. Хотя бы 1 игру в неделю.
Вот и рейтинги себе бы и подняли.
  • 0

#210
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
почему канал начал показ турецкого сериала "Тлеющий кокон"? Ведь он не относится к продукции СТС?
  • 0

#211
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

почему канал начал показ турецкого сериала "Тлеющий кокон"? Ведь он не относится к продукции СТС?

Наверное потому что их смотрят все

Сообщение отредактировал blackcat_007: 25.04.2009, 17:15:44

  • 0

#212
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

почему канал начал показ турецкого сериала "Тлеющий кокон"? Ведь он не относится к продукции СТС?


Не относится...но канал может показывать не только продукт СТС. А турецкие сериалы по данным рейтингов очень хорошо смотрятся зрителями.
  • 0

#213
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Во-первых, респект Ержану Сулейменову - нашему с женой любимому новостному ведущему на канале! :)

Во-вторых, хочется узнать: неужели обречено совсем появление аналитической программы типа "Состояние.kz"? Или политические установки - в категорическом противоречии с объективной аналитикой текущей ситуации?
  • 0

#214
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Да Аналитики нехватает! А Грюнберг както на Алмате не смотрится! ну его формат и не его канал! ИМХО. Состояние Кз Рулило!
  • 0

#215
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Аналитика наверное нужна на каналах

Сообщение отредактировал blackcat_007: 04.05.2009, 13:13:15

  • 0

#216
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Во-первых, респект Ержану Сулейменову - нашему с женой любимому новостному ведущему на канале! :)

Во-вторых, хочется узнать: неужели обречено совсем появление аналитической программы типа "Состояние.kz"? Или политические установки - в категорическом противоречии с объективной аналитикой текущей ситуации?


Спасибо за респекты. А про аналитику и Состояние КЗ. Состояние был тележурнал...довольно дорогое производство. А еще проблема журналов- нужны высококлассные авторы. Их очень очень мало осталось. Практически все кто делал Состояние ушли из информационной журналистики. А про текущую ситуация..чем ближе выборы- тем больше аналитики. Хотя...с точки зрения информации это продукт такой..малокалориынй..повтор и обзор. Но замеры показывают геллаповские- Платонова не плохо смотрят.
  • 0

#217
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Спасибо за респекты. А про аналитику и Состояние КЗ. Состояние был тележурнал...довольно дорогое производство. А еще проблема журналов- нужны высококлассные авторы. Их очень очень мало осталось. Практически все кто делал Состояние ушли из информационной журналистики. А про текущую ситуация..чем ближе выборы- тем больше аналитики. Хотя...с точки зрения информации это продукт такой..малокалориынй..повтор и обзор. Но замеры показывают геллаповские- Платонова не плохо смотрят.


Так, Платонов чересчур ангажирован во власти и внешне перебарщивает с позёрством - ввиду чего не вызывает того доверия, которое способен был тот же Грюнберг завоевать. Жаль, что хороший канал зашоривается сериалами и развлекухой для домохозяек... Ну, хоть "Информбюро" держится! :)
  • 0

#218
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Зато Платонов с программой набирает рейтинги. Это важно..значит смотрят. А новости у всех практически на спаде. Только КТК остались с новостями на 21.00 в одиночестве и тоже собирают рейтинги .
  • 0

#219
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Только КТК остались с новостями на 21.00 в одиночестве и тоже собирают рейтинги .

Еслиб Информбюро былоб в 8 или лутьше в 9 егоб смотрелиб. Ну по крайней мере я! а в 7 неудобно! :-/
а Платонову до Грюнберга как да парижу пешком! Грюня Рулилил!!!! :D :-)
  • 0

#220
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
мне кажется, "Информбюро" проиграл по рейтингам новостям КТК в 21:00 из-за того, что надо было делать подачу новостей более динамичной, изменить студию на более современную, хотя бы изменить заставки. честно говоря, после "возвращения" Информбюро прошлой осенью испытал разочарование. по-моему, вы потеряли актуальность и свою изюминку. много "воды" в ваши новостях. некоторые репортажи можно поставить в программу "Истории в деталях", но никак не в Информбюро.

с сожалением констатирую тот факт, что такое хозяйственное мыло как турецкий ширпотреб появился теперь в вашем эфире :-) . честно, желаю, чтобы он провалился (хотя "пипл будет хавать", я так думаю) :-/

кинопоказ в 23:00 очень неплохой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.