Перейти к содержимому

Фотография

31 канал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#181
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Меня тоже устраивало время в 21.00. В семь часов вечера не успеваю увидеть. Если 21.00 не устраивало, то лучше бы было время в 20.00 или 20.30.

Ребята, все понятно что не удобно. Поросто в 21.00 новости проваливают прайм, снижают эффективность рекламы. Смотрите повтор в 23.30. А когда запустится сайт новый..там будут и выложенные тексты и сюжеты. А пока..ну уш так..правда..смотрите повторы.
  • 0

#182
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Лучше больше фильмов и сериалов с СТС, показывайте, больше ничего ненадо..
Новостей, как и ток-шоу у нас нет и не будет:laugh: тк живем в республике, в где все ок и просто нет нормальных шоу персон. Все полное убожество.
Да и в России с этим большой напряг.
Такж что ждем фильм и сериалов:( Это хоошо, что вы показываете сетку СТС по части фильмов, если не успел посмотреть , то всегда можно на след день увидеть.
  • 0

#183
satari

satari
  • Гость
  • 35 сообщений
Да откуда же им взяться (шоу-персонам) если шоу нет. Идея с новыми новостями и ток-шоу отличная, надеюсь, что им получится сделать качественный продукт, а не дешевую пародию на что-то российское.
Надо приучать известных людей, политиков, чиновников приходить на тв и задавать действительно интересующие вопросы. Например в Украине существуют несколько популярных ток-шоу (свобода слова, свобода на интере, шустер-Live), куда не прийти для политика считается уже чем то неприличным что-ли. Сам видел одну из таких программ, где ведущий говорил, что президент Ющенко отказался прийти в студию и обсудить экон. кризис, на следующий день Ющенко извинился за свое неприсутствие в прямом эфире того же канала. Конечно такое не возможно представить в нашей стране.

Сообщение отредактировал satari: 18.01.2009, 01:04:49

  • 0

#184
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Я думаю, когда закончится эпоха Агашек и Разводов, то начнут люди отвественные ходить на ТВ и отвечать на вопросы. А пока боятся и говорить- потому как говорить тольком не умеют. Ну и бояться высовываться. Типа что начальники скажуть- зачем больше нас выступаешь. А звезды. Если появится настоящий рынок, а если уш индустрия- звезды будут. Нужны бюджеты просто на все. А пока ОРТ-Евразия пожиреат бабки- бюджетов небудет на шоу.
  • 0

#185
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Лучше больше фильмов и сериалов с СТС, показывайте, больше ничего ненадо..

Правильно, и не нужно никаких ток-шоу и собственных программ, кроме новостей. Мало того, что по кабельному СТС убрали, да еще в КЗ эфире ограничивать начнут. нехорошо.
А новости лучше в 20:00 показывать. Ведь это же на 1 час раньше, чем КТК! Думаю, рейтинг новостей только прибавится.
  • 0

#186
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Меня тоже устраивало время в 21.00. В семь часов вечера не успеваю увидеть. Если 21.00 не устраивало, то лучше бы было время в 20.00 или 20.30.

Ребята, все понятно что не удобно. Поросто в 21.00 новости проваливают прайм, снижают эффективность рекламы. Смотрите повтор в 23.30. А когда запустится сайт новый..там будут и выложенные тексты и сюжеты. А пока..ну уш так..правда..смотрите повторы.

А как "удобно" для казахоязычной аудитории новости в 17.00 (когда люди на работе) и 00.30 (люди уже спят) :eek:
  • 0

#187
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Да, не удобно..но пока другого времени нет.
  • 0

#188
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

А пока..ну уш так..правда..смотрите повторы.


Повторы поздно идут. Да и вообще в живом эфире бывает интересней. :(
  • 0

#189
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"китайцы всего мира" - это, ребята, 5 баллов :(
  • 0

#190
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

"китайцы всего мира" - это, ребята, 5 баллов :(


Tak staralis`. Chtob veselo bylo.
  • 0

#191
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Меня тоже устраивало время в 21.00. В семь часов вечера не успеваю увидеть. Если 21.00 не устраивало, то лучше бы было время в 20.00 или 20.30.

Ребята, все понятно что не удобно. Поросто в 21.00 новости проваливают прайм, снижают эффективность рекламы. Смотрите повтор в 23.30. А когда запустится сайт новый..там будут и выложенные тексты и сюжеты. А пока..ну уш так..правда..смотрите повторы.



Мне вот, интересно, неужели Приключения "няни" способны поднять "прайм" , рейтинги, эффективность рекламы? Вы еще не получали отчётов по этому поводу?
Просто, для интереса, провела опрос среди своих коллег, среди маминых коллег, знакомых, друзей:
Никто из моих знакомых не смотрит этот сериал. Те кому нравятся сериалы, уже его посмотрели по другим ТВканалам, много месяцев назад. Второй раз посмотреть, желания нет ни у кого. Другие не интересуются таким зрелищем.

P.S. Поищу пока инфу, насколько рейтинг новостей на КТК поднялся, ну и эффективность рекламы конечно... Честно скажу, новости я теперь смотрю по астане и ктк :) .
  • 0

#192
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Мне вот, интересно, неужели Приключения "няни" способны поднять "прайм" , рейтинги, эффективность рекламы?

Согласен, лучше вместо этой няни показывали новости :laugh:
  • 0

#193
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мне вот, интересно, неужели Приключения "няни" способны поднять "прайм" , рейтинги, эффективность рекламы? Вы еще не получали отчётов по этому поводу?
Просто, для интереса, провела опрос среди своих коллег, среди маминых коллег, знакомых, друзей:
Никто из моих знакомых не смотрит этот сериал. Те кому нравятся сериалы, уже его посмотрели по другим ТВканалам, много месяцев назад. Второй раз посмотреть, желания нет ни у кого. Другие не интересуются таким зрелищем.

P.S. Поищу пока инфу, насколько рейтинг новостей на КТК поднялся, ну и эффективность рекламы конечно... Честно скажу, новости я теперь смотрю по астане и ктк :cool: .



насколько я знаю, рейтинг "Информбюро" с сентября по декабрь снизился с 3,5% до 1,5-1,0% (аудитория -все 6+). по сравнению с теми же "ранетками", у которых рейтинг 6-7% с долей 25-30% - это заметный провал. когда же на 21:00 поставили "няню" - рейтинг 31го в этом слоте сразу взлетел до 4-5% с долей 18-24% (Казахстан, аудитория - все 6+), а по Алматы ещё выше - рейтинг 7-8% с долей 20-27%. а поскольку 31 больше внимания обращает на свою целевую аудиторию "все 6-54", то показатели "няни" становятся ещё выше с долей 30-35%.
рейтинг новостей КТК в динамике до декабря хромал тоже - 2-2,5% с долей 6-10% (Казахстан, все 6+), а после того, как главный конкурент в лице "Информбюро" "переехал" на 19:00, то показатели сразу же возросли до 3-4% с долей 10-15% (Казахстан, все 6+) и до 6-7% с долей 15-20% (Алматы, все 6+).
моё ИМХО: 31 не выдержал конкуренции
  • 0

#194
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
согласен, 31 конкуренции не выдержал. Вот рейтинги гэллапа по Актобе:
1.Евразия -36,7
2.Рика - 33,3
3.НТВ - 19,3
4.Хабар - 16,5
5.Ел Арна - 16,3
6.КТК - 12,3
7.Казахстан - 10,6
8.Казахстан-Актобе
9.НТК - 7,3
10.31 канал - 6,4
11.Астана -6,3
12.РТР - 5,7
13.Муз-ТВ - 5,0

смешно, рейтинг 31-го на уровне кабельного Муз-ТВ!
  • 0

#195
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Рейтинги по Усть-каменогорску
не в почете наши каналы ТВ в 2008 г.
  • 0

#196
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Для работы на новой рубрике в новостях "Информбюро" нужен человек, любящий искать смешное видео в сети. Ну и умеющий его описывать. Так же интересующийся новичнками и всякими девайсами. И умеющий объяснять что они такое и как они работают. График работы ежедневный. Звоните 315-95-31
  • 0

#197
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Вчера в 23.30 посмотрела "Информбюро". Хотела увидеть уделите ли внимание вирусной рекламе Ертаева или нет. :-) Ничего не было. Можете объяснить: почему обошли вниманием? Хотя я примерно догадываюсь, почему, но все равно знать ответ от первоисточника лучше. :laugh:
  • 0

#198
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Потому что я иногда читаю тренинги по работе со сми...ну и помогаю разрабатывать различные акции и компании. После звонка в казпресс клуб стало понятно- разводка не их. Значит Евразийцы. К тому же многие на это купились. Поэтому смысла вестись и пиарить не было. Утров появилась вторая часть ролика. Вот и все объяснение.
  • 0

#199
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Ержан, а что там с ньюс-шоу? одобрили, или нет?
  • 0

#200
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан, а что там с ньюс-шоу? одобрили, или нет?

А мы ждем встречи акционеров. Потому что это все бюджеты и все такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.