Перейти к содержимому

Фотография

31 канал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#141
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я считаю, что не обязательно спортивные новости выделять в отдельную рубрику, по крайней мере многие известные каналы отказались от этого. Кстати сейчас во многих странах очень популярно, вместо обычной заставки часов перед новостями, включать локализованную заставку Earth tv, по моему неплохая идея.

не обязательно... но знаете..рубрику спорт можно продать спонсору...вот как...ну и часы тоже. Особенно в нынешний кризис
  • 0

#142
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
а вот атрибутику региональным и столичным корреспондентам поменять не планируете? имею ввиду микрофоны с логотипом 31 канала. сейчас нынешние микрофоны устарели, т.к. поменялась цветовая гамма логотипа

З,Ы: я так понимаю, что ИБ нынешние хозяева канала решили оставить?
  • 0

#143
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
информбюро с приходом СТС всё равно осталось более демократичной новостной передачей... но когда нибудь будут прямые эфиры с улиц города?
надо поднимать к примеру такие темы:
что народ думает о кризисе?
кого уволили или собираются уволить? их планируемые действия в связи с этим...
корупция в судах и вообще везде... и тд и тп....
  • 0

#144
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А воскресную аналитическую программу вернут? Всетаки новости новостями, а аналитика тож нужна
  • 0

#145
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

информбюро с приходом СТС всё равно осталось более демократичной новостной передачей... но когда нибудь будут прямые эфиры с улиц города?
надо поднимать к примеру такие темы:
что народ думает о кризисе?
кого уволили или собираются уволить? их планируемые действия в связи с этим...
корупция в судах и вообще везде... и тд и тп....


Хочется и включение..и спутниковые станци..чтобы вести прямые репортажи с улиц....но...деньги...проклятые деньги....государство не дает как хабару....а про темы.....сюжеты тематические мы жделаем об этом.есть по четвергам правовая рубрика...и про что делать с увольнениями...смотрите на сайте..скоро видео выложат на сайте Форума адвокатов....мы с ними вместе делаем правовую..а темы..предлагайте.
e_suleimenov@31.kz

Пишите.
  • 0

#146
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А воскресную аналитическую программу вернут? Всетаки новости новостями, а аналитика тож нужна


На 31 канале не было последние годы аналитики итоговой. Был тележурнал "Состсояние KZ", где я служил главным редакотором. Аналитика если честно..как то не кошерно по современным временам....жевали всю неделю..а к воскресенью..снова набрали в рот....пусть этим жету кун и портрет занимаются....
В воскресенье или субботу хочется запустить ток-шоу Антикризис, чтобы Г. Марченко давал советы за штопанием носок:super:))
Если некоторые казахстанские банки всеж разродятся....то мы что то такое запустим....
Но..снова..кризис...деньги...и все такое.
  • 0

#147
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
СостояниеКЗ я и мел ввиду ! очень интересная программка была.
Ну а насчет атикризис шоу , кризис приходит и уходит!! Неужели у нас в стране больше нечего не происходит?? и тем нет? Да и вообще сильно уж все зациклились на кризисе. Кризис шас прям свяшенная корова! Вссе о нем токо и говорят. а кто видел?
  • 0

#148
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

СостояниеКЗ я и мел ввиду ! очень интересная программка была.
Ну а насчет атикризис шоу , кризис приходит и уходит!! Неужели у нас в стране больше нечего не происходит?? и тем нет? Да и вообще сильно уж все зациклились на кризисе. Кризис шас прям свяшенная корова! Вссе о нем токо и говорят. а кто видел?

точно..если никто не выпал из окна..значит и кризиса нет..это правда....а состояние..было как пестня....я просто выжлся на темах....думал долго ниче придмать не смогу....классный бл проект. Оченть хочется дивиди выпустить...с зе бест оф грейтест хитс. Такие имена...Даша Бублик, Света Британова, Ксю Каспари, много кто....имена блииинннн
  • 0

#149
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня смотрел "территорию тенге"... отличная передача!
но опять в записи :rolleyes:... а как было бы интересно спросить у Аблязова в прямом эфире...
и что то мне не совсем понятно, но откуда всё таки инфо про 50млд.$ в "чулках" у населения? скорее всего 90% этой суммы в заначках у 1% населения....

Сообщение отредактировал Lyaks: 15.12.2008, 01:03:33

  • 0

#150
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Ну за Территроию тенге я не отвечаю...это производстов РЕК студио.
  • 0

#151
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну за Территроию тенге я не отвечаю...это производстов РЕК студио.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Ержан, вовсе необязательно отвечать на все вопросы или посты, не входящие в вашу компетенцию, фразой "Я за это не отвечаю". Кажется, вы в этих постах и не упомянуты и в них не написано "Ержан, ответьте, пожалуйста

  • 0

#152
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
если честно- то мне не нравится, что включили в 31-программы из стс
хочется своего,ведь так интереснее :laugh:
  • 0

#153
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

если честно- то мне не нравится, что включили в 31-программы из стс
хочется своего,ведь так интереснее :eek:


Знаете, нам бы тоже хотелось своего. Потому что производстов- это творчество и зарплаты..но качественное произвосдтво- слишком дорого для нашего рынка. Да и объемы рекламы и спонсортва падают..а в следующем году упадут еще больше.
  • 0

#154
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Интересно, почему во время выпуска вечерних новостей часто что-то скрипит, шипит, недавно даже во время рекламного блока был слышен монолог кого-то из персонала. Иногда кажется, что ведущие привыкли и практически не реагируют на возникающий шум :smoke:
  • 0

#155
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Интересно, почему во время выпуска вечерних новостей часто что-то скрипит, шипит, недавно даже во время рекламного блока был слышен монолог кого-то из персонала. Иногда кажется, что ведущие привыкли и практически не реагируют на возникающий шум :smoke:


Ведущие могут не слышать шумов....в подслушку не слышно..а шумы в эфире..значит не убрали микрофон....звукачи...спасибо..разберемся..кстати...
скорееи всего с января Информбюро поменяет время выхода в эфир...в 17.00 каз новости...в 19.00 рус новости..и до и после полуночи повторы.
  • 0

#156
chell

chell
  • Гость
  • 47 сообщений
Очень жаль, что переводится время. Люблю смотреть Информбюро, но на 19.00 не буду успевать, останусь без Информбюро, придется в 21.00 смотреть новости КТК. Когда КТК перевели свои новости на 21.00, рука ни разу не дрогнула между новостями КТК и Информбюро - только Информбюро.
И еще о временной сетке передач. "Хорошие шутки" перенести пораньше, Хотя бы на 23.00 - 23.30, а то 00.30 почти невозможное время для просмотра.
  • 0

#157
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Что то там кисло- На 31-м без радости ждут 31-го :rotate:
http://www.zonakz.net/articles/23947
  • 0

#158
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Очень жаль, что переводится время. Люблю смотреть Информбюро, но на 19.00 не буду успевать, останусь без Информбюро, придется в 21.00 смотреть новости КТК. Когда КТК перевели свои новости на 21.00, рука ни разу не дрогнула между новостями КТК и Информбюро - только Информбюро.
И еще о временной сетке передач. "Хорошие шутки" перенести пораньше, Хотя бы на 23.00 - 23.30, а то 00.30 почти невозможное время для просмотра.

и действительно...очень жаль...ктк теперь рулит видимо... :rotate:
  • 0

#159
Aktonet

Aktonet
  • Гость
  • 38 сообщений
Ладно бы еще перевели на 18 и 20 , а 17 и 19 - это очень неудобно. Видимо, в дальнейшем хотят окончательно избавиться от Информбюро.
  • 0

#160
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Очень жаль, что переводится время. Люблю смотреть Информбюро, но на 19.00 не буду успевать, останусь без Информбюро, придется в 21.00 смотреть новости КТК. Когда КТК перевели свои новости на 21.00, рука ни разу не дрогнула между новостями КТК и Информбюро - только Информбюро.
И еще о временной сетке передач. "Хорошие шутки" перенести пораньше, Хотя бы на 23.00 - 23.30, а то 00.30 почти невозможное время для просмотра.

и действительно...очень жаль...ктк теперь рулит видимо... :D


Ну возможно....но нужно будет посмотреть..что будет....

Ладно бы еще перевели на 18 и 20 , а 17 и 19 - это очень неудобно. Видимо, в дальнейшем хотят окончательно избавиться от Информбюро.


ну пока мы есть.....так что..не спеши ты нас хоронить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.