Перейти к содержимому

Фотография

31 канал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#101
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Теперь из-а того, что на 31 вещает СТС, они воткнули сериал Кадество в 20:00 вместо шедшего уже более полугода в это время сериала Хозяйка судьбы. Слов нет... Очень цивилизованный канал, ага...:dandy:
  • 0

#102
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я тоже крайне возмущена тем, что захотели-переставили сериал, тем самым подрывая себе репутацию.
докончили бы уж сначала один сериал, а потом начали бы другой.
ну слов нет!
*::%%;%:?*!!!!!!!!!!!!!!
зритель для 31 канала - НИКТО!
  • 0

#103
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Существенного улучшения равно как и появления нового качественного канала не будет до тех пор пока не будет собственного "Я", иными словами -пока не будут созданы свои, авторские программы и шоу, пусть даже кальки, но адаптированные и профессионально-сделанные... :laugh: :lol:
  • 0

#104
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а кто считает что стс качественный канал?.... имхо ширпотреб для тинэйджеров......
  • 0

#105
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а кто считает что стс качественный канал?.... имхо ширпотреб для тинэйджеров......


+1!! Все приличные передачи убрали, хорошо хоть "Инфу" оставили, сделали из нормально канала обычный развлекательный для подростков и домохозяек (хотя народ уже жалуется, что "Хозяйку судьбы" убрали). А если уберут футбол, то на нашем телевидении совсем нечего будет смотреть.
Зря все это, зря.
  • 0

#106
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
"Хозяйку" на 8 утра поставили)
  • 0

#107
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Так неудобно в 8 утра :eek:
  • 0

#108
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я зла и обижена на 31 канал..теряют свою аудиторию...
и зачем на 8 вечера "Кадетство"?
кто его смотрит?
смотрит мой племянник, который окончил Суворовское, и ему 19 лет :rotate:)
  • 0

#109
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Согласна.
тем более, судя по всему, осталось недели 2 этого сериала -не могли подождать, что ли?
  • 0

#110
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений


а кто считает что стс качественный канал?.... имхо ширпотреб для тинэйджеров......


+1!! Все приличные передачи убрали, хорошо хоть "Инфу" оставили, сделали из нормально канала обычный развлекательный для подростков и домохозяек (хотя народ уже жалуется, что "Хозяйку судьбы" убрали). А если уберут футбол, то на нашем телевидении совсем нечего будет смотреть.
Зря все это, зря.


Там никогда не было приличных передач. СТС же закупает и показывает программы BBC которые стоят дороже всех транслируемых на 31 вместе взятых. К тому же сменили дизайн и нарисовали креативный логотип.

#111
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO qafk:
Позвольте полюбопытствовать, в чём КРЕАТИВ логотипа, изменившего лишь цвет? :D По-вашему смена белого на жёлтый - КРЕАТИВ? ;) :D Вы правильно заметили - "нарисовали", ибо рисуют мурзилку, а креативный логотип РАЗРАБАТЫВАЮТ... :p Смена дизайна? Какого дизайна, чего дизайна, и что за смена? :smoke: ;)
  • 0

#112
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
они уже и футбол, который они типа в прямой трансляции показывают, задвигают нянями и прочим
  • 0

#113
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Asahi
Сменили этого можно было ожидать, я даже знал какой цвет будет.. это же корпоративные цвета :D
  • 0

#114
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
был крайне не профессиональный канал, может с приходом грамотного менеджера из СТС медиа наконец выпрут всех костноязычных и прыщявых/косолапых ведущих, с отвратительной дикцией и внешностью :D если често, то я давно целенаправленно местные каналы не смотрю и в те редкие моменты когда застаю их в эфире - лишний раз убеждаюсь, что поступаю правильно :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 14.04.2008, 01:37:28

  • 0

#115
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А вчера была Презентация СТС и ДР "31 канала" в Доме приемов. 31 станет 100% развлекательным каналом и никаких новостей. Будут локал проекты и трансляция СТС-их программ. Уверена 31 это будет только на пользу!
  • 0

#116
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я тоже надеюсь, что 31-му будет на пользу, но хотя, для ре-брендинга рекомендовала бы сменить название 31, который несет в себе уже плохую ауру и имидж.
  • 0

#117
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

я тоже надеюсь, что 31-му будет на пользу, но хотя, для ре-брендинга рекомендовала бы сменить название 31, который несет в себе уже плохую ауру и имидж.

А что остановились-та на пол-пути с рекомендациями? :-) Сменить название? С 31-го на 13-й что-ли? :D Или "КазСТС", "31-й СТС" :D
P.S. Любопытно, а "100% развлекательный канал" подразумевает ли ночной показ эротики? Ах да, и пусть не забудут 50% крутить её на казахском! :)
  • 0

#118
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


я тоже надеюсь, что 31-му будет на пользу, но хотя, для ре-брендинга рекомендовала бы сменить название 31, который несет в себе уже плохую ауру и имидж.

А что остановились-та на пол-пути с рекомендациями? :-) Сменить название? С 31-го на 13-й что-ли? :D Или "КазСТС", "31-й СТС" :D

ну видите ли, за идеи/рекомендации тоже надо платить! $$$
31-й пусть уж найдет консультанта по ребрендингу :)))
  • 0

#119
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А вчера была Презентация СТС и ДР "31 канала" в Доме приемов. 31 станет 100% развлекательным каналом и никаких новостей. Будут локал проекты и трансляция СТС-их программ. Уверена 31 это будет только на пользу!


Ну и что хорошего в том, что не будет новостей? Из всех наших каналов самые нормальные новости были именно на 31-м. "Точки над i", "Состояние.kz" уже убрали, скоро смотреть будет совсем нечего.
Если только не поменяют формат "Тана".
  • 0

#120
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

31 станет 100% развлекательным каналом и...... это будет только на пользу!

подростки смотрят джетикс и неколодеон и не будут они смотреть 31 даже после ребрендинга.....я вряд ли им это будет на пользу кроме тех людей кто будет делать ребрендинг....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.