Перейти к содержимому

Фотография

31 канал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#221
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мне кажется, "Информбюро" проиграл по рейтингам новостям КТК в 21:00 из-за того, что надо было делать подачу новостей более динамичной, изменить студию на более современную, хотя бы изменить заставки. честно говоря, после "возвращения" Информбюро прошлой осенью испытал разочарование. по-моему, вы потеряли актуальность и свою изюминку. много "воды" в ваши новостях. некоторые репортажи можно поставить в программу "Истории в деталях", но никак не в Информбюро.

с сожалением констатирую тот факт, что такое хозяйственное мыло как турецкий ширпотреб появился теперь в вашем эфире :-) . честно, желаю, чтобы он провалился (хотя "пипл будет хавать", я так думаю) :-/

кинопоказ в 23:00 очень неплохой.


Спасибо за не равнодушие. Динамика и студия да, нуждались в изменениях. Но...кризис и сокращение объемов рекламы не позволили это сделать. А потеря актуальности. Общественно-политические новости потеряли просто наполнение. А про Истории в деталях. Наверное это даже комплимент для новостников..в нынешних условиях.

Сообщение отредактировал Erzhan Suleimenov: 04.05.2009, 23:54:56

  • 0

#222
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ержан, Так когда появится проекты??? Котрые должны были одобрить акционеры. Почему сейчас в информбюро поменяли место положения камер в студии??? Где новый сайт???
  • 0

#223
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан, Так когда появится проекты??? Котрые должны были одобрить акционеры. Почему сейчас в информбюро поменяли место положения камер в студии??? Где новый сайт???


Информбюро перенесло студию в шоу-студию. Но пока мы не успели сменить задник и дополнить декорации. Это было сделано в целях оптимизации производства. Новый сайт находится в стадии утвержденния концепции. Новые проекты...встреча акционеров прошла не так давно...все ждут ее итогов.
  • 0

#224
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ержан спасибо что отвечаете на вопросы! Сейчас вообще нету спортивных новостей. Они вернутся??? Будут ли они в дальнейшем??? Когда будут известны результаты встречи???
  • 0

#225
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан спасибо что отвечаете на вопросы! Сейчас вообще нету спортивных новостей. Они вернутся??? Будут ли они в дальнейшем??? Когда будут известны результаты встречи???

Спортивные новости вернутся если будет найден спонсор. А результаты...думаю увидите по эфиру:)))
  • 0

#226
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Ержан, а может ли кто-нибудь из программной дирекции или тот, кто отвечает за кино- и сериалопоказ на вашем канале зайти сюда? к ним тоже есть вопросы
  • 0

#227
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан, а может ли кто-нибудь из программной дирекции или тот, кто отвечает за кино- и сериалопоказ на вашем канале зайти сюда? к ним тоже есть вопросы

Я попрошу програмного директора Жулдыз Каден заглянуть....оставляте вопросы
  • 0

#228
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Благодарю канал за блок мультфильмов на казахском в 13:00 в будние дни. Отличный дубляж! Мультики на казахском вообще дефицит, как-будто и не в КЗ живем вовсе, маразм... а в продаже так совсем нет.
нельзя ли у вас их приобрести? а то нигде не могу найти...

Сообщение отредактировал Flying...: 16.05.2009, 19:53:15

  • 0

#229
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
согласна с вышестоящим постом, буквально вылавливаем мультфильмы на казахском по программе. я бы тоже купила, подскажите где?
  • 0

#230
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Не думаю, что канал будет продавать мультики частным лицам. (А если будет, то не забудьте позвать, я тоже хочу "Утиные истории" на казахском для сынишки :( )
  • 0

#231
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Не думаю, что канал будет продавать мультики частным лицам. (А если будет, то не забудьте позвать, я тоже хочу "Утиные истории" на казахском для сынишки :smoke: )

Вы скорее всего правы....думаю у канала нет прав на продажу мультфильмов....но говорят что то есть пиратское уже. А так вопросы можно задать программному директору канала Жулдыз Каден. 315-31-31. Это приемная 31 канала.
  • 0

#232
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Уважаемые друзья. 29 мая я последний день работаю в Инфрмбюро. Но попробую жо ухода уговорить кого-то на канале отвечать на вопросы в форуме. Пока еще можно задавать вопросы:smoke:))
  • 0

#233
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
жалко! А как же все планы которые обещали??? И кто теперь займет Вашу должность??
  • 0

#234
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

жалко! А как же все планы которые обещали??? И кто теперь займет Вашу должность??


Ну планы обещал не я...мы их планировали вместе с руководством. Но кризис не дает возможности что то делать новое. Отвечать за русскоязычный блок Информбюро будет выпускающий редактор Руслан Минулин
http://www.31.kz/31c...pter=1240293337
  • 0

#235
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Сначала Спасибо!!! Спасибо телеканалу за 4 года показанного футбола. Спасибо всем работникам кто работал над этим! Вчера Павел назвал Имена этих людей. И сказал что больше футбола на 31 канале не будет. Жаль что телеканал выбрал другое направление стал развлекательным. Но хочется верить что когда нибудь все вернется. Удачи вам и вашим родным!!!!!
  • 0

#236
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Ну может не вернется..а станет более другим чем сейчас:)) Кризис пройдет и на каналх что то да будет.
  • 0

#237
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну будем надеяться на лучшие времена...а только щас вот ...ничего не понятно...что происходит-то
  • 0

#238
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Ержан мне кажется ваш уход с канала - это ваш внутренний протест сегодняшней политике канала. И правильно делаете, что уходите.

Сообщение отредактировал Моби Дик: 28.05.2009, 15:49:48

  • 0

#239
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан мне кажется ваш уход с канала - это ваш внутренний протест сегодняшней политике канала. И правильно делаете, что уходите.

Да нет..не протест. нужно менять места обитания переодически. А то корни начинаешь пускать.
  • 0

#240
TrojanWin32

TrojanWin32
  • Гость
  • 29 сообщений

31-ші арнаның кешкі жаңалықтары (18:00) 16.02.10




Неміс бұзақыларын қырғыздар тәрбиелуге кірісті: Немістің бұзақыларын қырғыздар тәрбиелеуге алды. Қазір заңды бұзған германиялық 15 жасөспірім Қырғызстан ауылдарында жүр.
Онкологиялық науқастар дәрісіз қалды: Қарағандыда қатерлі ісік ауруына шалдыққан 600 науқасқа жергілікті басшылар дәрі-дәрмек таппай жатыр. Заң жүзінде бұл науқастарға кепілдендірілген тегін медициналық көмек көрсетілуі тиіс.

смотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.