Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1821
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, на будущее. На рентген и узи я брала РЕ с собой с его люлькой (кажется я там единственная до этого догадалась), там же есть лифты. Когда заходила в кабинет просила девочек из очереди приглядеть пол минутки.

Я тоже взяла ребенка с собой на узи в люльке, правдо меня встретила какая то врач и на орала на меня, что нельзя брать с собой ребенка, ну я за словом в карман не полезу и в ответ проорала что с кем я его оставлю к тому же он плачет!!!
  • 1

#1822
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто рожал с дежурной бригадой ,или кто рожал не договариваясь отпишитесь пожалуйста как роды прошли???

Я рожала с дежурной бригадой! Роды проходили долго по этому я сменила 2 смены врачей пока шли схватки, а родила уже с третьей сменой, думаю , что из всех смен которые мне попали, смена с которой именно рожала оказалась самой удачной и врач и медсестра! вообще свои роды подробно описывала на 83 стр
  • 0

#1823
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это как понимать деньги есть и палата есть и вежливое отношения !А денег нет спи в коридоре ! Как понять "мест нет ",а если со схватками приехать тоже так скажут странно ...............

Есть разница между родовой палатой куда поступи женщина со схватками и предродовой. И да бывает так, что в предродовых мест нет, роддом не резиновый. И такое можно встретить в любом роддоме у нас. Вежливое отношение от денег не зависит.
  • 0

#1824
Роза85

Роза85
  • Гость
  • 21 сообщений

сходила, заключила договор, внесла предоплату. все бегают вокруг тебя, палаты показали. на сегодня у них только одна роженица, сегодня поступила. главврач меня осмотрела. хорошая женщина. все такие внимательные.

со мной договор девушка еще заключала, говорит, вчера пыталась поступить в бесплатное, ее не приняли и в открытую сказали, у нас нет мест, люди в коридоре лежат. а она перехаживает, решила в платное пойти.

зато я теперь спокойна)))


А можно узнать вот вы будете рожать в платном отделении , а рожать будете с дежурной бригадой или вы с кем то договорились отдельно ?
  • 0

#1825
edel

edel
  • Гость
  • 30 сообщений


сходила, заключила договор, внесла предоплату. все бегают вокруг тебя, палаты показали. на сегодня у них только одна роженица, сегодня поступила. главврач меня осмотрела. хорошая женщина. все такие внимательные.

со мной договор девушка еще заключала, говорит, вчера пыталась поступить в бесплатное, ее не приняли и в открытую сказали, у нас нет мест, люди в коридоре лежат. а она перехаживает, решила в платное пойти.

зато я теперь спокойна)))


А можно узнать вот вы будете рожать в платном отделении , а рожать будете с дежурной бригадой или вы с кем то договорились отдельно ?


я ни с кем не договаривалась. если до 17.00 начнутся роды, то с зав.отделением буду рожать, т.к. она работает до 17.00. а если позже, либо в выходные, то с дежурной. но там даже с дежурной бригадой и то, сказали, отношение совсем другое, т.к. с платного отделения я поступлю. во все кабинеты без очереди.
  • 0

#1826
Роза85

Роза85
  • Гость
  • 21 сообщений



сходила, заключила договор, внесла предоплату. все бегают вокруг тебя, палаты показали. на сегодня у них только одна роженица, сегодня поступила. главврач меня осмотрела. хорошая женщина. все такие внимательные.

со мной договор девушка еще заключала, говорит, вчера пыталась поступить в бесплатное, ее не приняли и в открытую сказали, у нас нет мест, люди в коридоре лежат. а она перехаживает, решила в платное пойти.

зато я теперь спокойна)))


А можно узнать вот вы будете рожать в платном отделении , а рожать будете с дежурной бригадой или вы с кем то договорились отдельно ?


я ни с кем не договаривалась. если до 17.00 начнутся роды, то с зав.отделением буду рожать, т.к. она работает до 17.00. а если позже, либо в выходные, то с дежурной. но там даже с дежурной бригадой и то, сказали, отношение совсем другое, т.к. с платного отделения я поступлю. во все кабинеты без очереди.


Там сперва платят предоплату а при выписке оставшуюся сумму ? и в эту сумму узи, анализу палата, роды все включено ? мне осталось менше недели а я все не знаю куда пойти.
  • 0

#1827
edel

edel
  • Гость
  • 30 сообщений




сходила, заключила договор, внесла предоплату. все бегают вокруг тебя, палаты показали. на сегодня у них только одна роженица, сегодня поступила. главврач меня осмотрела. хорошая женщина. все такие внимательные.

со мной договор девушка еще заключала, говорит, вчера пыталась поступить в бесплатное, ее не приняли и в открытую сказали, у нас нет мест, люди в коридоре лежат. а она перехаживает, решила в платное пойти.

зато я теперь спокойна)))


А можно узнать вот вы будете рожать в платном отделении , а рожать будете с дежурной бригадой или вы с кем то договорились отдельно ?


я ни с кем не договаривалась. если до 17.00 начнутся роды, то с зав.отделением буду рожать, т.к. она работает до 17.00. а если позже, либо в выходные, то с дежурной. но там даже с дежурной бригадой и то, сказали, отношение совсем другое, т.к. с платного отделения я поступлю. во все кабинеты без очереди.


Там сперва платят предоплату а при выписке оставшуюся сумму ? и в эту сумму узи, анализу палата, роды все включено ? мне осталось менше недели а я все не знаю куда пойти.


да, платите предоплату в размере каком сами пожелаете. туда входят сами роды, анализы (по одному разу), три дня в палате, узи, рентген. обезбаливание оплачивается отдельно. остальная сумма оплачивается при выписке. но там дадут при выписке список всех процедур, какие вы проходили, поэтому вы сами их можете проверить, обмануть не должны, все видно.
  • 0

#1828
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки а есть кто делал кесарево в этом роддоме платно сколько обошлось в кассу? как вообще с дежурной бригадой или договорились еще помимо кассы с врачем, если можно скажите с кем? и может кто знает как касарево проходит планово в бесплатном отделении? не знаю как лучше, по району попадаю именно в этот роддом.

Сообщение отредактировал Что делать?: 20.07.2012, 15:11:56

  • 0

#1829
edel

edel
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки а есть кто делал кесарево в этом роддоме платно сколько обошлось в кассу? как вообще с дежурной бригадой или договорились еще помимо кассы с врачем, если можно скажите с кем? и может кто знает как касарево проходит планово в бесплатном отделении? не знаю как лучше, по району попадаю именно в этот роддом.


я вам точно ничего не скажу. я сегодня перед тем как пойти в бухгалтерию оплачивать, видела, как акушерка принесла в регистратуру (платного отделения) прейскуранты на разные роды (естественные, с осложнениями, кесарево, сложное кесарево). и на все там в платном цены разные. если не договариваетесь, то с кем попадете. пять-таки повторюсь, до 17.00 все роды и операции в платном отделении проводит зав.отделением сама, если в другое время с дежурной бригадой.
  • 0

#1830
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки а есть кто делал кесарево в этом роддоме платно сколько обошлось в кассу? как вообще с дежурной бригадой или договорились еще помимо кассы с врачем, если можно скажите с кем? и может кто знает как касарево проходит планово в бесплатном отделении? не знаю как лучше, по району попадаю именно в этот роддом.

вчера узнавали, кесарево вместе с размещением, питанием, анализами и обезболиванием будет стоить в районе 130-140 тысяч
  • 0

#1831
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну это еще по-божески... в измире плановое кс стоит около 300 тыщ... я делала там плановое в мае мне все более-менее понравилось, не думаю что именно кс чем то отличаются в плат/беспл...
  • 0

#1832
Роза85

Роза85
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки а есть кто делал кесарево в этом роддоме платно сколько обошлось в кассу? как вообще с дежурной бригадой или договорились еще помимо кассы с врачем, если можно скажите с кем? и может кто знает как касарево проходит планово в бесплатном отделении? не знаю как лучше, по району попадаю именно в этот роддом.


я вам точно ничего не скажу. я сегодня перед тем как пойти в бухгалтерию оплачивать, видела, как акушерка принесла в регистратуру (платного отделения) прейскуранты на разные роды (естественные, с осложнениями, кесарево, сложное кесарево). и на все там в платном цены разные. если не договариваетесь, то с кем попадете. пять-таки повторюсь, до 17.00 все роды и операции в платном отделении проводит зав.отделением сама, если в другое время с дежурной бригадой.


А если таки в одно и тоже время 2 или 3 роженицы будут рожать интересно зав.отдел.как будет принимать роды у всех одновременно! Завтра тогда схожу узнать еще по подробнее о плотном отделении . и решу наконец где и как рожать . В бесплатном но с врачом договорится или в платном но не скем не договариваться а с дежур.бригадой
  • 0

#1833
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А если таки в одно и тоже время 2 или 3 роженицы будут рожать интересно зав.отдел.как будет принимать роды у всех одновременно! Завтра тогда схожу узнать еще по подробнее о плотном отделении . и решу наконец где и как рожать . В бесплатном но с врачом договорится или в платном но не скем не договариваться а с дежур.бригадой

это очень маловероятно, там совсем мало пациентов в платном. не переживайте, врач успеет ;)

Сообщение отредактировал Musik: 20.07.2012, 17:52:24

  • 0

#1834
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

условия размещения и еда хорошие

на счет еды мне сегодня сказали что кухня у них с бюджетным отделением разная, понравилось что есть буфет и что партнеру можно будет там что то прикупить, а не тащить с собой все из дома.
Только вот не поняла Гуля Нурбековна она глав врач?
  • 0

#1835
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


условия размещения и еда хорошие

на счет еды мне сегодня сказали что кухня у них с бюджетным отделением разная, понравилось что есть буфет и что партнеру можно будет там что то прикупить, а не тащить с собой все из дома.
Только вот не поняла Гуля Нурбековна она глав врач?

она заведующая платным отделением.
спасибо за уточнение относительно буфета!
  • 0

#1836
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Не имею никакого отношения к этому роддому, не рожала, не видела, отзывы не читала. И вот только зашла, посл.страницу прочла и так жутко и жалко стало...После поста Анны-Марии. Получается, если денег нет, то ты хуже, твой ребенок хуже, и вы с ребенокм не заслуживаете ни бешбармака, ни мант, ни нормального человечесского отношения? Получается, ты стой в очереди на флюру, пусть твой ребенок заревется хоть? Как врачи могу так поступать? Я понимаю, когда отношение хуже к женщине-нахалке, скажем. Но когда оно хуже к женщине-у-которой-нет-68000-тенге, я не понимаю...Вы только, поймите меня правильно, я рада, что у людей есть деньги, что могут позволить себе рожать в платном и т.д. (а-то все подумают, что я на Анну-Марию "нападаю"). Мне непонятна позиция врачей. Мне всегда казалось, что врач - профессия от бога. Я конечно, все понимаю, деньги никому не лишние, просто...жалко, что ли. Я сама мать 3-х детей, и всех их рожала так же по знакомству, в условиях лучше, чем другие. Но когда видела в корридоре их детишек, таких же долгожданных деток, я понимала, что они - ничуть ведь не хуже моего ребенка. Но врачи носятся со мной, потому что у меня больше денег, грубо говоря. Так противно иногда от этого.

не горячитесь! в этом роддоме в бюджетном отделении условия гораздо лучше, чем в любом другом гос роддоме. почитали бы сначала, чем такие выводы делать ;)

Уважаемая, Musik! Я не о роддоме говорила, а об отношении к роженицам из-за денег. Я думаю, деньги должны платиться за условия, а не за отношение к человеку. Но в нашей стране, к сожалению деньги решают как относиться к человеку. Именно об этом был и мой пост. Так что Вам тоже стоит "почитать сначала, чем такие выводы делать"
  • 0

#1837
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Бумажные полотенца, жидкое мыло и влажны салфетки необходимо сдавать в приемном покое. По этому для себя еще комплектик возьмите

кстати специально уточнила по поводу 2-го комплекта, сказали не надо! хотя хз их знает, может это правило для бюджетников
на счет горячей воды- сама проверила- есть!
вот только писали что есть у них микроволновка- не заметила....хотя если питание хорошее в хозрасчете, то думаю она там и не нужна
а вот про эл.чайник сразу предупредили- типа несите свой
  • 0

#1838
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Не имею никакого отношения к этому роддому, не рожала, не видела, отзывы не читала. И вот только зашла, посл.страницу прочла и так жутко и жалко стало...После поста Анны-Марии. Получается, если денег нет, то ты хуже, твой ребенок хуже, и вы с ребенокм не заслуживаете ни бешбармака, ни мант, ни нормального человечесского отношения? Получается, ты стой в очереди на флюру, пусть твой ребенок заревется хоть? Как врачи могу так поступать? Я понимаю, когда отношение хуже к женщине-нахалке, скажем. Но когда оно хуже к женщине-у-которой-нет-68000-тенге, я не понимаю...Вы только, поймите меня правильно, я рада, что у людей есть деньги, что могут позволить себе рожать в платном и т.д. (а-то все подумают, что я на Анну-Марию "нападаю"). Мне непонятна позиция врачей. Мне всегда казалось, что врач - профессия от бога. Я конечно, все понимаю, деньги никому не лишние, просто...жалко, что ли. Я сама мать 3-х детей, и всех их рожала так же по знакомству, в условиях лучше, чем другие. Но когда видела в корридоре их детишек, таких же долгожданных деток, я понимала, что они - ничуть ведь не хуже моего ребенка. Но врачи носятся со мной, потому что у меня больше денег, грубо говоря. Так противно иногда от этого.

не горячитесь! в этом роддоме в бюджетном отделении условия гораздо лучше, чем в любом другом гос роддоме. почитали бы сначала, чем такие выводы делать ;)

Уважаемая, Musik! Я не о роддоме говорила, а об отношении к роженицам из-за денег. Я думаю, деньги должны платиться за условия, а не за отношение к человеку. Но в нашей стране, к сожалению деньги решают как относиться к человеку. Именно об этом был и мой пост. Так что Вам тоже стоит "почитать сначала, чем такие выводы делать"

и про отношение вы не правы. уже такая куча отзывов на форуме от девочек, кто бесплатно рожал здесь, когда платное отделение еще даже не открыли. очень многие пишут, что относились к ним как к родным.
  • 0

#1839
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
подскажите как часто на мойку закрывают? 1или 2 раза в год? если 2 то когда примерно следующая?
  • 0

#1840
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

подскажите как часто на мойку закрывают? 1или 2 раза в год? если 2 то когда примерно следующая?

роддом был на мойке в начале июня. думаю, следующая может быть ближе к зиме. точные сроки мойки заранее не известны, их каждый раз утверждают отдельно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.