Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#981
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Укол после родов сокращающий делают.

А мне укол не разу не делали...

Я наверное буду просить что бы обязательно поставили!

у меня, например, и не спрашивали
как только родила - раз и в ногу укольчик вкололи (окситоцин)
  • 0

#982
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девченки, кто в чем собирается в роддом ехать? в плане одежды. Я не говорю, про верхнюю, это то понятно. а вот там. если едешь уже со схватками то в чем лучше быть в халате, в ночнушке, в спортивном костюме??
надевать ли сразу подгузник для околоплодных вод, а как тогда они там смотреть будут?
  • 0

#983
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
получается. еду в штанах и в кофте. там переоденусь в халат на голое тело. потом на роды меня переоденут в ихний спец халат. после родов ночнушка и тот же мой халат. а на второй день или по обстоятельствам можно снова в штаны залезать
так?
  • 0

#984
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девченки, кто в чем собирается в роддом ехать? в плане одежды. Я не говорю, про верхнюю, это то понятно. а вот там. если едешь уже со схватками то в чем лучше быть в халате, в ночнушке, в спортивном костюме??
надевать ли сразу подгузник для околоплодных вод, а как тогда они там смотреть будут?


Я просто там переодевалась и все... брала всегда отдельную начнушку для родов... подгузники и трусики надо будет снять, но это если у вас уже идут схватки...
  • 0

#985
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я просто там переодевалась и все... брала всегда отдельную начнушку для родов... подгузники и трусики надо будет снять, но это если у вас уже идут схватки...

переодевались во что? в чем вы были до родов, во время схваток и в чем после?
  • 0

#986
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Скорее всего приехал в РД в обычной одежде, там уже переоделся в свою ночнушку (распашонку) для родов , одел сланцы и пошел в пред или родовое. Взяв с собой заранее приготовленный пакет на роды.

После родов умыли подмыли перевели в послеродовую. Ночнушку с родов можно сразу отдать партнеру , если он есть, ну и одежду тоже, там оставить себе только послеродовой пакет. Пакет на сколько знаю принесет медсестра в палату.

Ну а на выписку так же, заранее дома пакеты приготовить для себя и ребенка.
  • 0

#987
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Я просто там переодевалась и все... брала всегда отдельную начнушку для родов... подгузники и трусики надо будет снять, но это если у вас уже идут схватки...

переодевались во что? в чем вы были до родов, во время схваток и в чем после?


до родов штанны или лосины не помню и майка... А сразу в приемном покое переоделась в сорочку и халат, а как пошли схватки во всю, сразу сказали снять нижнее белье и все.... а после родов 1-2 часа лежишь где родила... А как перевели в палату сразу встала, подмылась, а позже сходила в душ и уже переодевалась в пижамку (шорты и майка) мне в ней удобней чем сорочке....
  • 0

#988
Мамочка Арина

Мамочка Арина
  • Гость
  • 13 сообщений

Девченки, кто в чем собирается в роддом ехать? в плане одежды. Я не говорю, про верхнюю, это то понятно. а вот там. если едешь уже со схватками то в чем лучше быть в халате, в ночнушке, в спортивном костюме??
надевать ли сразу подгузник для околоплодных вод, а как тогда они там смотреть будут?

Нужно с собой взять подгузники "New born". С самого рождения! Я недавно в Юбилейном купила канадские подгузники "Mammy's" оказались лучше японских. Толстые, мягкие. Раздражения сразу забылись. И именно с рождения они с вырезом для пуповины. Индикатор есть. Очень удобные, выспалась хоть.
  • 0

#989
Мамочка Арина

Мамочка Арина
  • Гость
  • 13 сообщений
Нужно с собой взять подгузники "New born". С самого рождения! Я недавно в Юбилейном купила канадские подгузники "Mammy's" оказались лучше японских. Толстые, мягкие. Раздражения сразу забылись. И именно с рождения они с вырезом для пуповины. Индикатор есть. Очень удобные, выспалась хоть. А то с первых минут родов просто засыпала на ходу.
  • 0

#990
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет! :)



у меня вопрос к девчонками кто договаривался с врачом. какая у них ставка? :ninja: тут много кто писал про Гулю Нурбекову. отзовитесь пож-ста про размер благодарности в ЛС. :ninja:
у меня стоит выбор с кем рожать по договоренности, только с кем рожать не знаю т.к. ни с кем из врачей лично не знакома знаю только по наслышке. :confused:


заранее благодарю!
  • 0

#991
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Подскажите кто знает- карантин еще не кончился? Хотелось бы партнерские роды
  • 0

#992
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Карантин не закончился
  • 0

#993
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, есть рожавшие с Алией Валихановной?

нужно отзывы о ней. моя АГ мне ее советует.
  • 0

#994
madikosik

madikosik
  • Гость
  • 25 сообщений

получается. еду в штанах и в кофте. там переоденусь в халат на голое тело. потом на роды меня переоденут в ихний спец халат. после родов ночнушка и тот же мой халат. а на второй день или по обстоятельствам можно снова в штаны залезать
так?


Ну я на скорой поехала, дома одела на сорочку под халат, в колготках...сверху просто одела польто и сапоги, там приезжаешь, тебя осматривают и говорят переодевайтесь, я просто тапки достала одела и верхнюю од передала мужу, и пакет медсестра понесла и повела с собой в родильное. А свой спец халат мне не давали, я в своей сорочке и рожала....После как оклемалась..переодеваешься и можешь душ принять и переодеться. а вещи как тебе так и ты можешь передават через передачки.....я каждый день пакетами обменивалас))))))))
  • 1

#995
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну я на скорой поехала, дома одела на сорочку под халат, в колготках...сверху просто одела польто и сапоги, там приезжаешь, тебя осматривают и говорят переодевайтесь, я просто тапки достала одела и верхнюю од передала мужу, и пакет медсестра понесла и повела с собой в родильное. А свой спец халат мне не давали, я в своей сорочке и рожала....После как оклемалась..переодеваешься и можешь душ принять и переодеться. а вещи как тебе так и ты можешь передават через передачки.....я каждый день пакетами обменивалас))))))))

спасибо большое за ответ. значит можно ехать сразу в ночнушке и в халате. чтобы там не переодеваться. в штанах наверное не удобно ведь будет осматривать на предмет раскрытия. а что на счет подгузников. вы их одевали? которые до родов и после?
  • 0

#996
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет, девочки пожалуйста подскажите координаты Гули Нурбековны или Алмаса Сериковича, здесь их много хвалили,хотелось бы договориться. Заранее спасибо. Жду ответов в ЛС.
  • -1

#997
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем большой привет! Мы родились 10.02.2012 с помощью кесарева сечения. Сейчас уже дома. Девочки кто постоянно читают форум знают как я переживала должно быть плановое КС примерно на понедельник, но доча попросилась раньше сама, с четверга на пятницу. Ни с кем не было договоренности, но я уже была там на осмотре в приемном. Приехали ночью на скорой (сразу почувствовав схватки вызвали, боялась, что может быть разрыв на матке из-за не снятых еще швов ИЦН) Приняли, швы сняли, повезли на КС.
Это первый и очень долгожданный ребенок, я многого опасалась и все переспрашивала. В целом я очень довольно всем и роддомом и персоналом, денег не просили, все были вежливы и внимательны. Выписали на шестые сутки. Да было не сладко, но все это быстро забылось. Болело-обезболивали, спрашивала-отвечали и помогали. Отдельное спасибо медсестрам реанимации Даше и Гаухар, анастезиологу Дмитрию Владимировичу (делал эпидуральную анестезию) и конечно хирургу Гаухар (вечно не могу запомнить сложное отчество!!! сто раз у всех переспрашивала его, хотела записать, но пока доковыляла до палаты опять забыла.) Если что еще интересно, спрашивайте - отвечу так как все внимательно рассматривала и слушала (на сколько это возможно). И настрой это действительно главное, а еще внутреннее доверие там где от тебя действительно ничего не зависит!
  • 1

#998
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Всем большой привет! Мы родились 10.02.2012 с помощью кесарева сечения. Сейчас уже дома.

Примите поздравления!!!!
Здоровья вам и доче!!!
Много молочка и быстрого восстановления!!!
  • 0

#999
Ирен

Ирен
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем большой привет! Мы родились 10.02.2012 с помощью кесарева сечения. Сейчас уже дома.

Примите поздравления!!!!
Здоровья вам и доче!!!
Много молочка и быстрого восстановления!!!

Спасибо большое! Стараемся :)
  • 0

#1000
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет, как и обещала хочу отписаться, родила одиннадцатого февраля и четырнадцатого нас выписали. Приехала на скорой в приемной сразу я переоделась в заранее приготовленную одежду, т.е. ночнушка и сверху халат и тапочки, носочки. В приемной попросили принести мужу бум салфетки и жидкое мыло, мужа не пустили, карантин, меня перевели в род блок, роды принимала акушерка Фаиза, мед персонал вежливый, короче девчонки не бойтесь и идите рожать с Богом, с настроем что все будет хорошо. Роддом хороший, кормят не очень но мало кто там кушает, в основном из дома приносят , передачи сразу приносят,чайник с собой можно взять, в коридоре прохладно, халат возьмите потеплее, т.к. после родов лучше одеваться потеплее. что еще мм в палатах моют в сутки один раз, короче нормальный бесплатный роддом. Памперсами я пользовалась после родов, 4 штуки достаточно за глаза хватит. марганцовку я с собой брала у них может есть, но я не спрашивала.Короче все супер, главное родила без разрыва и ребенок здоровый. того и вам всем желаю, будущие счастливые мамочки. ни пуха ни пера.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.