Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1021
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Аринуш, Talena я поздравляю вас с рождением малышей! Пусть ваши малыши растут здоровые и красивые!!!!
Аринуш, а кто вам операцию делал? Вам на каком сроке операцию делали? Планово же? Вы к ним сами пришли и вам день назначили или как?
  • 0

#1022
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки подскажите как обстоят дела с прививками в РД!? Предупреждают ли прежде чем поставить прививку? Или без спроса ставят?
  • 0

#1023
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки подскажите как обстоят дела с прививками в РД!? Предупреждают ли прежде чем поставить прививку? Или без спроса ставят?

Предупреждают, дают прочитать и подписать бумажку, к БЦЖ еще памятку прилагают.
  • 1

#1024
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Аринуш, Talena я поздравляю вас с рождением малышей! Пусть ваши малыши растут здоровые и красивые!!!!
Аринуш, а кто вам операцию делал? Вам на каком сроке операцию делали? Планово же? Вы к ним сами пришли и вам день назначили или как?

да я договаривалась с Гулей Нурбековной. Т.к. у менявторое КС и еще были другие операции.


  • 0

#1025
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибо всем за поздравлерия. Тепеоь ждем выписки.
  • 0

#1026
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, кто без договоренностей, а просто по месту жительства визу ставили обязательно, или можно просто приехать со схватками без предварительного посещения заведующего или главврача?
  • 0

#1027
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, кто без договоренностей, а просто по месту жительства визу ставили обязательно, или можно просто приехать со схватками без предварительного посещения заведующего или главврача?


Всегда рожала по месту жительства... И не разу не ставила визу.... Просто приезжала со схватками или отхождение вод... Принимали без проблем....
  • 0

#1028
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всегда рожала по месту жительства... И не разу не ставила визу.... Просто приезжала со схватками или отхождение вод... Принимали без проблем....


Спасибо, а то меня узистка сегодня напугала, что срок уже ого, а я еще не чешусь и не важно по МЖ или платно, виза нужна... Я конечно все равно съезжу, чтобы хоть дорогу муж знал, но мало ли.
  • 0

#1029
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Всегда рожала по месту жительства... И не разу не ставила визу.... Просто приезжала со схватками или отхождение вод... Принимали без проблем....


Спасибо, а то меня узистка сегодня напугала, что срок уже ого, а я еще не чешусь и не важно по МЖ или платно, виза нужна... Я конечно все равно съезжу, чтобы хоть дорогу муж знал, но мало ли.


Не переживайте. Обязательно примут и не слова не скажут... Это если платно, то да нужна визу...
  • 0

#1030
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Аринуш, Talena я поздравляю вас с рождением малышей! Пусть ваши малыши растут здоровые и красивые!!!!
Аринуш, а кто вам операцию делал? Вам на каком сроке операцию делали? Планово же? Вы к ним сами пришли и вам день назначили или как?

да я договаривалась с Гулей Нурбековной. Т.к. у менявторое КС и еще были другие операции.

а на какой неделе делали кс?
  • 0

#1031
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Аринуш, Talena я поздравляю вас с рождением малышей! Пусть ваши малыши растут здоровые и красивые!!!!
Аринуш, а кто вам операцию делал? Вам на каком сроке операцию делали? Планово же? Вы к ним сами пришли и вам день назначили или как?

да я договаривалась с Гулей Нурбековной. Т.к. у менявторое КС и еще были другие операции.

а на какой неделе делали кс?

У меня получилось за 10 дней до ПДР.
  • 0

#1032
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Аринуш, Talena я поздравляю вас с рождением малышей! Пусть ваши малыши растут здоровые и красивые!!!!
Аринуш, а кто вам операцию делал? Вам на каком сроке операцию делали? Планово же? Вы к ним сами пришли и вам день назначили или как?

да я договаривалась с Гулей Нурбековной. Т.к. у менявторое КС и еще были другие операции.

а на какой неделе делали кс?

У меня получилось за 10 дней до ПДР.

угу, понятно. Просто думаю рановато наверное на 37-38 неделе, лялечке еще подрости бы)))
  • 0

#1033
Сулифа

Сулифа
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки всем привет. Ну вот и мы наконец то родились 13.02.2012г... :rotate:
Девчушечка наша самая красивая)))
Ну вот теперь хочу рассказать коротко о роддоме.
Если бы мне предоставили еще 10 раз выбрать роддом....я бы выбрала только этот роддом! Все прошло супер! Огромное спасибо Нурлыбеку Сагадиевичу (врач) который принимал у меня роды, очень грамотный и самое главное спокойный человек, просто были моменты когда можно было паниковать, но он очень профессионально подошел к решению проблемы, бесконечно благодарна ему!!!!

Так что вот мое мнение о роддоме....я в полном восторге и удовлетворении!!!!
Еще раз спасибо всем кто принимал участие в наших родах!!! :hi:


Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мне как раз посоветовали обратиться к этому врачу. Судя по Вашему отзыву, ему можно довериться.
Поздравляю Вас с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья Вам и малышке!!!
  • 0

#1034
talena

talena
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Девочки всем привет. Ну вот и мы наконец то родились 13.02.2012г... :rotate:
Девчушечка наша самая красивая)))
Ну вот теперь хочу рассказать коротко о роддоме.
Если бы мне предоставили еще 10 раз выбрать роддом....я бы выбрала только этот роддом! Все прошло супер! Огромное спасибо Нурлыбеку Сагадиевичу (врач) который принимал у меня роды, очень грамотный и самое главное спокойный человек, просто были моменты когда можно было паниковать, но он очень профессионально подошел к решению проблемы, бесконечно благодарна ему!!!!

Так что вот мое мнение о роддоме....я в полном восторге и удовлетворении!!!!
Еще раз спасибо всем кто принимал участие в наших родах!!! :hi:


Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мне как раз посоветовали обратиться к этому врачу. Судя по Вашему отзыву, ему можно довериться.
Поздравляю Вас с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья Вам и малышке!!!


Спасибо за поздравления! Мне тоже его посоветовали...но когда приехала рожать попала к нему.............повезло несказанно)))
  • 0

#1035
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
скажите, никто не узнавал можно ли пригласить в этот роддом врача из другого? просто у меня хорошая знакомая, я ей полностью доверяю, но там где она работает шибко дорого, она говорит что если я смогу договориться чтобы легла туда а на операцию пригласили бы ее то она приедет... вот не знаю... практикуется ли вообще такое? знаю за границей можно, а вот у нас и в частности в этом роддоме...
  • 0

#1036
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

скажите, никто не узнавал можно ли пригласить в этот роддом врача из другого? просто у меня хорошая знакомая, я ей полностью доверяю, но там где она работает шибко дорого, она говорит что если я смогу договориться чтобы легла туда а на операцию пригласили бы ее то она приедет... вот не знаю... практикуется ли вообще такое? знаю за границей можно, а вот у нас и в частности в этом роддоме...

мне кажется нельзя
только если эта врач будет присутствовать в качестве партнера
ну посудите сами - ответственность то кто будет нести в случае чего? - роддом! Поэтому наврятли они допустят к операции постороннего человека.
  • 0

#1037
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДН! у меня такой вопрос... как обычно вы договариваетесь с врачами? приезжаете заранее в РД, спрашиваете определенного врача, идете к нему на прием и говорите что мол хочу чтобы вы приняли или как?
  • 0

#1038
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ДН! у меня такой вопрос... как обычно вы договариваетесь с врачами? приезжаете заранее в РД, спрашиваете определенного врача, идете к нему на прием и говорите что мол хочу чтобы вы приняли или как?


В принципи так... Только конечно лучше, чтобы был номер телефона... созванились, встретились и все обговорили... Ну или идете в роддом, узнаете расписание врача и там обо всем договариваетесь ... и узнаете все интересуюшую вас инфу...
  • 0

#1039
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ок, спасибо
поеду завтра на разведку))
  • 0

#1040
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Сходила сегодня, гоняли меня из-за карантина от двери к двери, внутрь не пускали. Но все-таки узнала, что не знают они, когда карантин снимут, сказали что как только СЭС разрешит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.