Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4361
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
4 рулона бумажных полотенец у меня только так ушло, еще просила потом довезти. Один рулон у меня в приемном покое попросили оставить, ну не откажешь ведь)
  • 0

#4362
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Что брать с собой обсуждаем в теме "Едем в роддом"[/mod]
  • 0

#4363
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений


врач же объявилась первый раз часов в шесть вечера

А Вы не запомнили имени-отчества врача? Это все происходило в бесплатном отделении?

В том то и дело что в платном отделении. Отдала в общем около 160000 тенге. Больше всего боялась родить с помощью кесарева, отлично проходила всю беременность. Долго выбирала роддом. Фамилию врача не помню к сожалению. Одновременно со мной рожала девочка в соседней палате, она договаривалась конкретно с русской женщиной врачом. Та не смотря на то что была не её смена приехала ночью, и девочка родила сама, потом я с ней разговаривала, и она была врачу безумно благодарна, хотя показания у неё были примерно такие же как и у меня, не было раскрытия. Так что лучше выбирайте грамотного врача с хорошими отзывами.
  • 0

#4364
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Девочки, а все что указано в списке реально нужно? Например, памы для взрослых, бумадные полотенца аж 4 шт. И еще, не могу соориентироваться поо одежке для малыша - вы брали на возраст от 0 до 1 мес, или от 1 до 3 мес. 7 лет прошло после первой беременности и голова не соображает что-то...

Я считаю, что список ни о чем
Многого нет в этом списке, например, девочки писали, что при ЕР нужны капли в нос (пересыхает все) и помада гигиеническая.

И не говорите, я так страдала от того что не взяла капли в нос. Лежала в реанимации после кесарева, вся никакая, да ещё и нос не дышет. УЖАС просто.
  • 0

#4365
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

b22d, вы рожали в платном отделении?
Кто был врач, которая пришла поздно?
Это врач с которым вы договаривались?
Где ждали предродовую палату?

Рожала в платном, имени врача не помню к сожалению, договоренностей не было. А перед родовой палатой лежала в обычной послеродовой.
  • 0

#4366
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
по поводу мед.персонала тоже хотелось написать,в бесплатном реально практически не заходят,у меня одну ночь малыш таак плакал у него газики были так вы думаете хоть кто то пришел?и при том что орал он не 5 минут.Только одна русская женщина была детская медсестра вот она классная,а остальные действительно разговаривают только на казахском,я хоть и казашка но всякие мед. термины не допонимаю и када их просишь объяснить на русском так смотрят типа не стыдно ли мне.Еще лежала на 1 этаже а пост у них на 2 так конечно им до нас дела нет
  • 0

#4367
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Благодарствую! Нам как раз в бесплатном :rotate:

Узнала имя-отчество заведующей бесплатного отделения: Алтынай Хамитовна. Писала Вам про Исину Гульжан Муратовну, она директор центра.
  • 0

#4368
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Благодарствую! Нам как раз в бесплатном :rotate:

Узнала имя-отчество заведующей бесплатного отделения: Алтынай Хамитовна. Писала Вам про Исину Гульжан Муратовну, она директор центра.


Вот как... Просто мне выписала визу во время мойки глав.врач - я пока суть да дело с ней, даже не спросила, как ее зовут! :) Но она не заведующая, а именно глав.врач - так мне выразились и на посту и по телефону.... Теперь вот скоро рожать - а на кого ссылаться, не знаю :fie:
У меня виза с датой приема для дежурной бригады и ее подписью - ВСЁ .. М дя..
Кстати, кто слышал про ИЗМИР? Их с 1 по 20 июля на мойку закрывают - эт 100% - а вот куда их рожениц будут направлять? Неужели опять на Басенова основной удар придется?
  • 0

#4369
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
я кстати брала с собой еще подушку потому что на их подушках нереально спать
  • 0

#4370
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Кстати, кто слышал про ИЗМИР? Их с 1 по 20 июля на мойку закрывают - эт 100% - а вот куда их рожениц будут направлять? Неужели опять на Басенова основной удар придется?

А кроме ИЗМИРа с 05.07. закрывают 1-й на две недели на мойку....у меня тоже легкая паника, что опять будет на Басенова переполнено как во время закрытия 3 РД
  • 0

#4371
Smileyaika

Smileyaika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я прибыла в измир в субботу утром с ложными схватками, платное отделение, сегодня в обед пришлось выписаться, т.к. уже срок к закрытию а малышка не хочет пока выходить в свет и до стимуляции есть 1 неделя еще подождать, вчера они принимали последних рожениц... Никуда конкретно они не направляли, сами спросили куда пойду - я сказала на гагарина-басенова, по месту жительства. Сразу же сегодня поехали туда, заключили договор, сделали предоплату - теперь ждем :)
  • 0

#4372
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А вообще Исина Гульжан Муратовна практикующий врач или она сейчас только как администрация?
  • 0

#4373
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Благодарствую! Нам как раз в бесплатном :rotate:

Узнала имя-отчество заведующей бесплатного отделения: Алтынай Хамитовна. Писала Вам про Исину Гульжан Муратовну, она директор центра.

Алтынай Хамитовна заведующая отделения паталогии
  • 0

#4374
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Благодарствую! Нам как раз в бесплатном :rotate:

Узнала имя-отчество заведующей бесплатного отделения: Алтынай Хамитовна. Писала Вам про Исину Гульжан Муратовну, она директор центра.

А разве не Назгуль Бейсембаевна зав бесплатного?
  • 0

#4375
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
вообще у них наверно несколько зав.патологии потому что когда я лежала в патологии все говорили что зав. Алтынай Хамитовна да и когда обход был тоже говорили что смотрит заведующая отделения,но когда я выписывалась в выписки расписывался как зав.отделения Ришат не помню отчества а Алтынай Хамитовны подписи не было
  • 0

#4376
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
еще девочки которые относительно не давно выписались,какие вам документы при выписки давали?мне дали только справку о рождении с которой потом в цон и выписка,просто так резко выписали что я думаю вдруг че забыла
  • 0

#4377
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А вообще Исина Гульжан Муратовна практикующий врач или она сейчас только как администрация?

Она практикует, я получила сегодня ее визу
  • 0

#4378
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А разве не Назгуль Бейсембаевна зав бесплатного?

Я не знаю, спросила сегодня у женщины, которая у входа в центр сидит, она мне так сказала
  • 0

#4379
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

еще девочки которые относительно не давно выписались,какие вам документы при выписки давали?мне дали только справку о рождении с которой потом в цон и выписка,просто так резко выписали что я думаю вдруг че забыла


Да, мне тоже только эти документы выдали. Еще должны были выдать выписку для ЖК, но так как я отношусь к 17, сказали сами передадут, а так тоже на руки дают.
  • 0

#4380
Greny

Greny
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Взамен этого у нас забрали 4 наши территориальные женские консультации, от которых мы принимали абсолютно всех женщин (с патологией и без), а именно 3, 4, 12 и 16.

Подскажите пожалуйста, я отношусь к 3 ЖК . После 24.06 эти ЖК опять будут обслуживаться в вашем РД? Т.е если я рожаю после окончания мойки в 3 РД, меня привезут, надеюсь, к Вам? Не в 4 РД?


День добрый. Да, после 24 мы снова принимаем свои ЖК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.