Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4341
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, что то я упустила, партнерские роды в этом роддоме практикуются, интересует как платное так и бесплатное отделение.

И в платном и в бесплатном практикуются, партнеру с собой нужно иметь копию уд. лич-ти, сменную обувь.
  • 0

#4342
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, а кушать в столовую идешь вместе с ребеночком? его в прозрачной кроватке везешь получается?
  • 0

#4343
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, а кушать в столовую идешь вместе с ребеночком? его в прозрачной кроватке везешь получается?

Можно и с ребенком,а кто-то писал что быстро бегали за едой и в палату несли пока спал)))
  • 0

#4344
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
кто-нибудь!!! как звать глав.врача? :dandy:
  • 0

#4345
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

кто-нибудь!!! как звать глав.врача? :dandy:

Если не ошибаюсь, то Исина Гульжан Муратовна
  • 0

#4346
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


кто-нибудь!!! как звать глав.врача? :dandy:

Если не ошибаюсь, то Исина Гульжан Муратовна

В платном - Гуля Нурбековна
  • 0

#4347
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, а все что указано в списке реально нужно? Например, памы для взрослых, бумадные полотенца аж 4 шт. И еще, не могу соориентироваться поо одежке для малыша - вы брали на возраст от 0 до 1 мес, или от 1 до 3 мес. 7 лет прошло после первой беременности и голова не соображает что-то...
  • 0

#4348
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки, а все что указано в списке реально нужно? Например, памы для взрослых, бумадные полотенца аж 4 шт. И еще, не могу соориентироваться поо одежке для малыша - вы брали на возраст от 0 до 1 мес, или от 1 до 3 мес. 7 лет прошло после первой беременности и голова не соображает что-то...

Я считаю, что список ни о чем
Многого нет в этом списке, например, девочки писали, что при ЕР нужны капли в нос (пересыхает все) и помада гигиеническая. Или кружка, например - чай, воду пить 3 дня.
Ну и вот...
Про памперсы взрослые вы спросили я покупала в аптеке штучно. Мало ли как будут течь воды (сразу отойдут или подтекать будут), не знаю как кровить после родов будет.
По одежде малыша с нашей погодой уже раза 3 пересматривала его пакет :) то с руковами, то маечками боди беру :))) я взяла около 4 пеленок, 3 боди с коротким руковом, ползуночки и 2 распашенки, 3 шапочки, 2 носочков.

  • 0

#4349
buklechka

buklechka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


кто-нибудь!!! как звать глав.врача? :dandy:

Если не ошибаюсь, то Исина Гульжан Муратовна


Благодарствую! Нам как раз в бесплатном :rotate:
  • 0

#4350
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Отписываюсь и я . Договаривалась с 3 и этим роддомом с врачами. 3 моя доча ждать отказалась 21 с схватками прибыли в этот центр родила за 3 часа роды вторые. Принимала роды Алтын Хамитовна акушерка Айда. В приемное отделения прибыла с раскрытием 7 см. пока довезли до родильного и положили на кровать начались потуги. Благодаря четким указания врача и акушерки родила без разрывов быстро и легко. В родильном лежали с 8,45 до 17,00 мест не было, отношение превосходное все заходили спрашивали самочувствие. Как только перевели в палату про нас забыли, пошла я в бесплатное, благодаря врачу досталась неплохая палата на 1 этаже лежали с дочей одни все удобства под рукой, из минусов восточная сторона, окна не открываются после обеда духота. Чайник свой не разрешают, пальцем тыкнули в коридор там микроволновка и бойлер с водой который я не нашла, запаслись термосом с кипятком в палате. Это мое мнение, но первородкам не рекомендую рожать здесь, обход медсестры был один раз за 2,5 суток что я лежала, детей не обрабатывают (дома помоешь говорят), не учат прикладывать к груди, девушка лежала через стенку со мной у нее был разрыв ее зашили никто ее не смотрел и не обрабатывал (дома сказали марганцовкой обработаешь), беседы с ними ни кто из врачей не проводил что и как делать. Она намучалась страшно сын ее плакал по 2 часа, она незнала что делать, я ей показывала прикладывала ребенка к груди, она мне его оставляла когда анализы сдавала. Персонал меня не взлюбил так как я много чем интересовалась, задавала вопросы требовала определенные процедуры. Все второродки были жутко недовольны отношением. Узи головы не сделали, общий анализ крови на группу и резус тоже сказали только по показаниям педиатра, я была в шоке. Невропатолог тоже так и не появилась мне сказали что она смотрит только по показаниям педиатра, с визитом педиатра вообще отдельная тема. Анализы бегаешь с ребенком сдаешь сама, в 3 приходят у тебя все берут в палате. За питанием ходишь сама, в 3 приносят в каждую палату. Мед сестры которые берут анализы не профи у меня и других наблюдала синяки на руках в вену с первого раза попасть не могли, на постах персонал фиг найдешь особенно утром, в процедурном вообще пришлось будить чтоб сдать кровь. Доче ножку искололи пока кровь на генетику взяли еще и меня просили выйти в коридор когда шла процедура забора, но не на ту напали я присутствовала до последнего следила чтоб использовались одноразовые приборы. От персонала сплошное оправдание много народа мы не успеваем. В начале этого года соседа рожала здесь наши с ней мнения сошлись во всем, ее супруг ходил всем денег сувал за уход. Не думаю что в платном там лучше,палаты почти не отличаются. В роддоме хорошее оборудование все новое и средний персонал не ахти.

Да спасибо за отзыв,но в платном лучше...хотя бы потому что все процедуры для мамы и для ребенка делают в палате, еду тоже приносят в палату даже чайник у каждой роженице в палате есть,по сто раз в день спрашивают болит ли шов и обрабатывают постоянно. Как прикладывать тоже показывали, если мой ребенок плакал то буквально через пару минут спускались из детского отделения и спрашивали в чем причина плача и чем помочь...как оказалась это наши медсестры на посту когда слышали плач, звонили и вызывали детских сестер.
Но вот педиатры которые с утра обход делают канеш отвратительные...

ну еще бы за 150 000 они бы еще и попу не поднимали)))) тогда я вы вообще удивилась.
  • 0

#4351
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

По одежде малыша с нашей погодой уже раза 3 пересматривала его пакет то с руковами, то маечками боди беру )) я взяла около 4 пеленок, 3 боди с коротким руковом, ползуночки и 2 распашенки, 3 шапочки, 2 носочков.

я точь в точь положила такие вещи :)
я все взяла на 1-3мес, детки быстро растут, думаю нет необходимости если ре доношенный брать 0-1мес...
врачи смотрят на ногти? накрашены или нет? а то мне мамашки голову забивают тем что во время родов лака на ногтях быть не должно...
  • 0

#4352
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

По одежде малыша с нашей погодой уже раза 3 пересматривала его пакет то с руковами, то маечками боди беру )) я взяла около 4 пеленок, 3 боди с коротким руковом, ползуночки и 2 распашенки, 3 шапочки, 2 носочков.

я точь в точь положила такие вещи :)
я все взяла на 1-3мес, детки быстро растут, думаю нет необходимости если ре доношенный брать 0-1мес...
врачи смотрят на ногти? накрашены или нет? а то мне мамашки голову забивают тем что во время родов лака на ногтях быть не должно...

я с кровавым маникюром и педикюром была))) хоть бы кто что сказал
  • 0

#4353
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Благодарствую! Нам как раз в бесплатном :rotate:

Я завтра иду в РД договариваться, попробую узнать точно, если получится-отпишусь
  • 0

#4354
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

По одежде малыша с нашей погодой уже раза 3 пересматривала его пакет то с руковами, то маечками боди беру )) я взяла около 4 пеленок, 3 боди с коротким руковом, ползуночки и 2 распашенки, 3 шапочки, 2 носочков.

я точь в точь положила такие вещи :)
я все взяла на 1-3мес, детки быстро растут, думаю нет необходимости если ре доношенный брать 0-1мес...
врачи смотрят на ногти? накрашены или нет? а то мне мамашки голову забивают тем что во время родов лака на ногтях быть не должно...

я вообще с нарощенными на операцию шла, тоже ничего не сказали....
  • 0

#4355
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну еще бы за 150 000 они бы еще и попу не поднимали)))) тогда я вы вообще удивилась.

щас уже таких цен нет....
  • 0

#4356
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

врачи смотрят на ногти? накрашены или нет? а то мне мамашки голову забивают тем что во время родов лака на ногтях быть не должно...

Я сегодня тоже этим вопросом задалась, у меня вообще нарощенные..снимать не хочу, привыкла, они и не царапаются, просто коротко подстрижены пока..лишь бы не докопались, а то мамаши говорят, что чуть ли не в салон отправляют их снимать.
  • 0

#4357
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений


ну еще бы за 150 000 они бы еще и попу не поднимали)))) тогда я вы вообще удивилась.

щас уже таких цен нет....

подорожало что ли? :confused:
  • 0

#4358
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



ну еще бы за 150 000 они бы еще и попу не поднимали)))) тогда я вы вообще удивилась.

щас уже таких цен нет....

150 000 - ЕР и + 21 000 эпидуралка ( при необходимости). В смысле, Лер, таких цен нет?
253 000 - КС - вместе с наркозом, содержанием и тд и тп... (по-моему 253, лень вставать в тетрадку смотреть)
Инфо от 12 июня 2013 г. Договор подписан на 150 тыщей....

  • 0

#4359
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки, а все что указано в списке реально нужно? Например, памы для взрослых, бумадные полотенца аж 4 шт. И еще, не могу соориентироваться поо одежке для малыша - вы брали на возраст от 0 до 1 мес, или от 1 до 3 мес. 7 лет прошло после первой беременности и голова не соображает что-то...

Мне памы очень пригодились после родов, с прокладками я бы точно протекла. Только я брала памы- трусики, они намного удобнее. Бумажное полотенце (1 рулон) акушерка попросила для родов, больше оно не понадобилось.
  • 0

#4360
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



ну еще бы за 150 000 они бы еще и попу не поднимали)))) тогда я вы вообще удивилась.

щас уже таких цен нет....

150 000 - ЕР и + 21 000 эпидуралка ( при необходимости). В смысле, Лер, таких цен нет?
253 000 - КС - вместе с наркозом, содержанием и тд и тп... (по-моему 253, лень вставать в тетрадку смотреть)
Инфо от 12 июня 2013 г. Договор подписан на 150 тыщей....

путаница вышла...у меня то было КС за 150 тыщ,вот я и написала что щас таких цен нет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.