Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4081
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А после 3, наверное и 1 будут закрывать на мойку? В итоге тут снова че-нить придумают...
  • 0

#4082
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Бог с ними, добро пожаловать к нам, но нас бы не гнали :cry:, а теперь действительно остается только надеяться. А вообще центр мне понравился, все чистенько, аккуратно и тихо..
  • 0

#4083
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений


У меня сейчас 39-я началась. Шейка говорят готова, нужен внутренний толчок, чтобы запустить механизм. Остается только ждать...

а вы попробуйте устроить генуборку дома, может поможет, шутка конечно, лялька выйдет когда будет готова, удачи вам!

Ой не говорите, у наших малышей свои планы))) спасибо!
  • 0

#4084
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, 2 часа назад родила))) успела)))))
Рд мне понравился, род блок хорошо оснащен, все современное. Мед персонал очень вежливый. Положили в бесплатное отделение, двухместную палату. Пока лежу одна. Вот такие дела)))
  • 2

#4085
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Классно! Поздравляю!!! Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
  • 0

#4086
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Taiya поздравляю!!!

  • 0

#4087
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, 2 часа назад родила))) успела)))))
Рд мне понравился, род блок хорошо оснащен, все современное. Мед персонал очень вежливый. Положили в бесплатное отделение, двухместную палату. Пока лежу одна. Вот такие дела)))


поздравляю вас!
  • 0

#4088
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Девочки, 2 часа назад родила))) успела)))))
Рд мне понравился, род блок хорошо оснащен, все современное. Мед персонал очень вежливый. Положили в бесплатное отделение, двухместную палату. Пока лежу одна. Вот такие дела)))

Все-таки лялечка сговорчивая оказалась))) Поздравляю вас!!! Вы что вчера уборку затеяли все-таки?)))

Сообщение отредактировал aliza: 06.06.2013, 10:59:52

  • 0

#4089
Shirin

Shirin
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем! Сегодня ходила на плановый осмотр к своему врачу, сказали что роддом на басенова, к которому по прописке отношусь будет принимать до 26 июня у кого срок до 35 недель, а так платное отделение работает. 3-ий на мойке, направляют в 4 роддом, который в 1 алмате. Новость конечно расстроила, так как срок подходит уже скоро.начиталась отзывов, в принципе там врачи не плохие, но там не практикуют партнерские роды, так как родзал общий((( страдает туалет и душ, и палаты на 4 -х(((
  • 0

#4090
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Привет всем! Сегодня ходила на плановый осмотр к своему врачу, сказали что роддом на басенова, к которому по прописке отношусь будет принимать до 26 июня у кого срок до 35 недель, а так платное отделение работает. 3-ий на мойке, направляют в 4 роддом, который в 1 алмате. Новость конечно расстроила, так как срок подходит уже скоро.начиталась отзывов, в принципе там врачи не плохие, но там не практикуют партнерские роды, так как родзал общий((( страдает туалет и душ, и палаты на 4 -х(((

А после 26/06 что будет?
  • 0

#4091
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

А после 26/06 что будет?

Скорее всего пока 3-ий будет на мойке, они до этой даты будут принимать тяжелых, а уже после 26-го наверно будут работать в обычном режиме...
  • 0

#4092
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет всем! Сегодня ходила на плановый осмотр к своему врачу, сказали что роддом на басенова, к которому по прописке отношусь будет принимать до 26 июня у кого срок до 35 недель, а так платное отделение работает. 3-ий на мойке, направляют в 4 роддом, который в 1 алмате. Новость конечно расстроила, так как срок подходит уже скоро.начиталась отзывов, в принципе там врачи не плохие, но там не практикуют партнерские роды, так как родзал общий((( страдает туалет и душ, и палаты на 4 -х(((

Мне моя АГ сегодня тоже сказала, пока 3 РД не откроется, с 7.06 мы рожаем в 4 РД на Папанина. БЛИН.
  • 0

#4093
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Лиса07, Vredina_kz, Lekamka, Aliza, спасибо за поздравления! Кажется это все- таки осмотр спровоцировал. В 9 вечера поступили, в 00.25 родила.
Из минусов пока- еду не приносят в палату, надо за ней идти(((

Сообщение отредактировал Taiya: 06.06.2013, 14:23:10

  • 0

#4094
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мне моя АГ сегодня тоже сказала, пока 3 РД не откроется, с 7.06 мы рожаем в 4 РД на Папанина. БЛИН.

А вообще они это хорошо придумали...Со схваточками с Орбиты или Таугуля (которые в "мирное время" относятся к Басенова) на Папанина ехать...По пробочкам...Молодцы, что скажешь :faceoff: . Ближе то нет роддомов...
  • 0

#4095
Greny

Greny
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день всем. Как сотрудник ЦПиДКХ, хочу внести ясность.

На время мойки перинатального центра (РД №3) с 7 по 24 июня, Центр перинатологии и детской кардиохирургии работает в усиленном режиме.

Это значит, что вся патология до 34 недель, все женщины с высокой группой риска придут к нам.

Взамен этого у нас забрали 4 наши территориальные женские консультации, от которых мы принимали абсолютно всех женщин (с патологией и без), а именно 3, 4, 12 и 16. Врачи, визируя женщин, говорили:" если до 8-00 07.06.13 не зарожаешь, то пойдешь в другой РД". Но это касается только бюджетного (бесплатного) отделения.

Рожать у нас возможность есть только в платном отделении. Сколько это стоит, наверное тут уже говорилось. Я в эту тему только сегодня увидел.
  • 0

#4096
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Рожать у нас возможность есть только в платном отделении. Сколько это стоит, наверное тут уже говорилось. Я в эту тему только сегодня увидел.

Вот я как раз по месту жительства отношусь к 4 ЖК...То есть, если я не в группе риска, но с показаниями к плановому КС, приеду к Вам в этот период со схватками (допустим), то в платное отделение смогу лечь без проблем?
  • 0

#4097
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Взамен этого у нас забрали 4 наши территориальные женские консультации, от которых мы принимали абсолютно всех женщин (с патологией и без), а именно 3, 4, 12 и 16.

Скажите пожалуйста, а до какого числа у вас забрали вышеперчисленные ЖК? После 24 июня мы можем надеяться попасть к вам в бесплатное отделение?
  • 0

#4098
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Взамен этого у нас забрали 4 наши территориальные женские консультации, от которых мы принимали абсолютно всех женщин (с патологией и без), а именно 3, 4, 12 и 16.

Подскажите пожалуйста, я отношусь к 3 ЖК . После 24.06 эти ЖК опять будут обслуживаться в вашем РД? Т.е если я рожаю после окончания мойки в 3 РД, меня привезут, надеюсь, к Вам? Не в 4 РД?
  • 0

#4099
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот я как раз по месту жительства отношусь к 4 ЖК...То есть, если я не в группе риска, но с показаниями к плановому КС, приеду к Вам в этот период со схватками (допустим), то в платное отделение смогу лечь без проблем?

Мне кажется в платном вас примут в любое время. Не будут принимать только в бесплатном.
  • 0

#4100
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Мне кажется в платном вас примут в любое время. Не будут принимать только в бесплатном.

Ну хоть так. Потому что в 4й не охота ехать ну вот совсем...Уверена, что это до 24го.

"На время мойки перинатального центра (РД №3) с 7 по 24 июня, Центр перинатологии и детской кардиохирургии работает в усиленном режиме."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.