Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#4041
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


говорят какая то Алия Сабитовна туда пришла,типа вроде хорошая,не слышали?

Извините, Вы не в курсе, Алия Сабитовна не из 3 РД? Она точно перешла на Басенова? Еще читаю, что в платном и бесплатном работают разные врачи, Вы не в курсе, она в какое отделение перешла? Заранее благодарю за ответ.

Добрый день! Да, это та АС из 3)))) я собиралась с ней рожать в 3, но когда позвонила ей,она сказала,что сейчас на басенова! тоже иду к ней сразу как она приедет с отпуска...договорились на 30. Она сейчас в родовом блоке и сказала,что ей без разницы где рожать:платном или бесплатном))))) А вот сумма вознаграждения тоже интересует))))
  • 0

#4042
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет! Так я не поняла басенова 30 или 31 открывается? Скажите плиз, кто точно знает.
  • 0

#4043
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет! Так я не поняла басенова 30 или 31 открывается? Скажите плиз, кто точно знает.

Можете пообщаться в онлайне с сотрудниками Перинатального центра по агенту perinatal_cardio@mail.ru. Они мне ответили, что откроются 31 мая в пятницу.
  • 1

#4044
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Вот_оно_счастье спасибо, супер. а они пря отвечают на вопросы?

  • 0

#4045
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:) Ну мне они ответили на вопрос про мойку, больше не интересовалась ничем.
  • 0

#4046
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Всем привет! Так я не поняла басенова 30 или 31 открывается? Скажите плиз, кто точно знает.

Можете пообщаться в онлайне с сотрудниками Перинатального центра по агенту perinatal_cardio@mail.ru. Они мне ответили, что откроются 31 мая в пятницу.

Подскажите пожалуйста, принимать уже с утра будут?
  • 0

#4047
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Подскажите пожалуйста, принимать уже с утра будут?



Мне врач сказала с 8 утра
  • 0

#4048
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки! Звониоа туда своему врачу,открываются завтра,31 мая!
  • 0

#4049
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки! Звониоа туда своему врачу,открываются завтра,31 мая!
  • 0

#4050
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подскажите пожалуйста, принимать уже с утра будут?



Мне врач сказала с 8 утра

Большое спасибо за информацию! А то назначили завтра прием, была в замешательстве.
  • 0

#4051
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки хорошая новость,Чапен Акановна не ушла,на следующей недели поеду с ней договариваться))))
  • 0

#4052
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

девочки хорошая новость,Чапен Акановна не ушла,на следующей недели поеду с ней договариваться))))

Спасибо за полезную информацию! Значит уже есть 3 варианта - Чапен Акановна, Назгуль Бейсембаевна или Алия Сабитовна.
  • 0

#4053
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений


девочки хорошая новость,Чапен Акановна не ушла,на следующей недели поеду с ней договариваться))))

Спасибо за полезную информацию! Значит уже есть 3 варианта - Чапен Акановна, Назгуль Бейсембаевна или Алия Сабитовна.


Кстати узнала размер благодарности ЧА и АС если интересно пишите в личку
  • 0

#4054
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кстати узнала размер благодарности ЧА и АС если интересно пишите в личку

Спасибо Вам! Проверьте ЛС.
  • 0

#4055
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ну вот Центр наконец открылся после мойки. 31 с утра уже принимали. Я легла в обед в отделение Паталогии. На все отделение нас было сначала трое,к вечеру пятеро. 1 меня перевели в родильный блок. Надо сказать,что все врачи в итоге были мои:) Я была одна на все отделение на момент самих родов. В послеродовом лежу в палате с малышом одна. Отделение бесплатное. Вот пока все новости :)
  • 0

#4056
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну вот Центр наконец открылся после мойки. 31 с утра уже принимали. Я легла в обед в отделение Паталогии. На все отделение нас было сначала трое,к вечеру пятеро. 1 меня перевели в родильный блок. Надо сказать,что все врачи в итоге были мои:) Я была одна на все отделение на момент самих родов. В послеродовом лежу в палате с малышом одна. Отделение бесплатное. Вот пока все новости :)

Поздравляем с малышом!!! Классно,наверно как с королевой обращение когда ты почти один на все отделение))))
  • 0

#4057
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Ну вот Центр наконец открылся после мойки. 31 с утра уже принимали. Я легла в обед в отделение Паталогии. На все отделение нас было сначала трое,к вечеру пятеро. 1 меня перевели в родильный блок. Надо сказать,что все врачи в итоге были мои:) Я была одна на все отделение на момент самих родов. В послеродовом лежу в палате с малышом одна. Отделение бесплатное. Вот пока все новости :)



поздравляем!а кто принимал роды?как вообще рд после мойки?)))
  • 0

#4058
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Mina7 мои поздравления!!! скорейшего восстановления сил, молочка побольше :) !

  • 0

#4059
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ну вот Центр наконец открылся после мойки. 31 с утра уже принимали. Я легла в обед в отделение Паталогии. На все отделение нас было сначала трое,к вечеру пятеро. 1 меня перевели в родильный блок. Надо сказать,что все врачи в итоге были мои:) Я была одна на все отделение на момент самих родов. В послеродовом лежу в палате с малышом одна. Отделение бесплатное. Вот пока все новости :)

Поздравляю Вас! Скорейшего восстановления! Спокойных ночек'
  • 0

#4060
Marina_Demina_Karpova

Marina_Demina_Karpova
  • Гость
  • 26 сообщений

Ну вот Центр наконец открылся после мойки. 31 с утра уже принимали. Я легла в обед в отделение Паталогии. На все отделение нас было сначала трое,к вечеру пятеро. 1 меня перевели в родильный блок. Надо сказать,что все врачи в итоге были мои :) Я была одна на все отделение на момент самих родов. В послеродовом лежу в палате с малышом одна. Отделение бесплатное. Вот пока все новости :)


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ой, как вам повезло!!! Значит вы не вредная)))) здоровья малышу и мамочке!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.