Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3541
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Хочу оставить отзыв еще об одном анестезиологе, Тимур Турсынович зовут его. А то сколько читала тему до родов и сейчас, после родов, очень мало информации о них ( упоминается только Пал Палыч).
Тоже очень опытный, поставил ЭА, сразу буквально через 5 минут подействовало, предупредил что будет действовать ровно час, потом если надо будет продлить, сказал позовите.
Насчет требований касательно анализа крови не могу вспомнить, до ЭА брали кровь или уже после. Просто когда я попросила ЭА, ГН вызвала его сразу, не заставляли ждать результатов анализа.
Еще там же дежурит анестезиолог Кирилл, который работает в Керуене, в соответствующей теме его тоже очень хвалят.

Спасибо Вам! А Вы когда там рожали? И еще вопрос, Вы рожали там в бесплатном отделении?


Я рожала 17 февраля, в платном отделении.
  • 0

#3542
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, я уже задавала данный вопрос но никто не ответил и темку почитала. Посоветуйте врача который берется за ЕР после КС.
  • 0

#3543
lenassir

lenassir
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, я уже задавала данный вопрос но никто не ответил и темку почитала. Посоветуйте врача который берется за ЕР после КС.

В этом роддоме знаю, что Алла Ивельевна, фамилию не помню.
  • 0

#3544
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Хочу оставить отзыв еще об одном анестезиологе, Тимур Турсынович зовут его. А то сколько читала тему до родов и сейчас, после родов, очень мало информации о них ( упоминается только Пал Палыч).
Тоже очень опытный, поставил ЭА, сразу буквально через 5 минут подействовало, предупредил что будет действовать ровно час, потом если надо будет продлить, сказал позовите.
Насчет требований касательно анализа крови не могу вспомнить, до ЭА брали кровь или уже после. Просто когда я попросила ЭА, ГН вызвала его сразу, не заставляли ждать результатов анализа.
Еще там же дежурит анестезиолог Кирилл, который работает в Керуене, в соответствующей теме его тоже очень хвалят.

Спасибо Вам! А Вы когда там рожали? И еще вопрос, Вы рожали там в бесплатном отделении?


Я рожала 17 февраля, в платном отделении.

Все ясно. А у меня остаются сомнения, поставят ли мне ЭА по первому требованию в бесплатном отделении......Просто нет желания тратить еще 150 тыс за роды, но вот в такой ситуации задумываешься, а будут ли с тобой "сюсюкаться" так в бесплатном отделении....скорее предполагаю, что нет....Надежда только на партнерские роды, т.е. чтобы муж мой в случае чего на них там "наехал", если будут отказывать в ЭА....
  • 0

#3545
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


А как узнать, что считается группой риска?

Надо наверное свою АГ озадачить этим вопросом....
У меня отрицательный резус. Не знаю, считается ли это у них группой риска, но мне было бы спокойней в специализированном РД, который занимается нестандартными случаями.....


Отрицательный резус не является группой риска, если нет конфликта. И рубец на матке тоже не риск, т.к. предварительно оценивают его состояние и принимают решение, каким образом пройдет родоразрешение ЕР или КС.
  • 0

#3546
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Вчера выписались с платного отделения, было ПКС. У меня рубец на матке и отрицательный резус фактор без конфликта. Все по стандартной схеме, без каких либо особенностей прошло.
  • 0

#3547
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки, я уже задавала данный вопрос но никто не ответил и темку почитала. Посоветуйте врача который берется за ЕР после КС.

В этом роддоме знаю, что Алла Ивельевна, фамилию не помню.

А номера телефона случайно нет?
  • 0

#3548
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



Девочки, я уже задавала данный вопрос но никто не ответил и темку почитала. Посоветуйте врача который берется за ЕР после КС.

В этом роддоме знаю, что Алла Ивельевна, фамилию не помню.

А номера телефона случайно нет?

Миреева Алла Эвельевна, занимается как ЕР после КС, так и проводит операцию КС. Помимо данного центра она работает еще в Измире. Ее телефон много раз выкладывали в теме ЕР после КС . Пока она не консультирует, ближайших 2 недели на больничном.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 18.03.2013, 12:04:01

  • 0

#3549
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений




Девочки, я уже задавала данный вопрос но никто не ответил и темку почитала. Посоветуйте врача который берется за ЕР после КС.

В этом роддоме знаю, что Алла Ивельевна, фамилию не помню.

А номера телефона случайно нет?

Миреева Алла Эвельевна, занимается как ЕР после КС, так и проводит операцию КС. Помимо данного центра она работает еще в Измире. Ее телефон много раз выкладывали в теме ЕР после КС . Пока она не консультирует, ближайших 2 недели на больничном.

Спасибо большое. А я и не знала что есть такая темка. :faceoff:
  • 0

#3550
Lenka19

Lenka19
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, может кто-нибудь дать номер Татьяны Петровны и сказать размер благодарности?
  • -4

#3551
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, может кто-нибудь дать номер Татьяны Петровны и сказать размер благодарности?


поищите ее номер в теме про 3-й роддом.
  • 0

#3552
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
девочки!скажите,с кем там можно заранее договориться?просто сейчас срок 27 нед,но есть опасения преждеврем родов!хотелось бы перестаховаться!помогите!спасибо!
  • 0

#3553
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

есть опасения преждеврем родов!

насколько я знаю, если раньше 35 нед зарожаете-все равно в 3 РД повезут. поэтому везде врачи говорят: раньше 37 нед не приходить.
  • 0

#3554
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

есть опасения преждеврем родов!

насколько я знаю, если раньше 35 нед зарожаете-все равно в 3 РД повезут. поэтому везде врачи говорят: раньше 37 нед не приходить.

До 32й в 3й повезут. После 32й скорая повезет в роддом по месту жительства.
  • 0

#3555
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


есть опасения преждеврем родов!

насколько я знаю, если раньше 35 нед зарожаете-все равно в 3 РД повезут. поэтому везде врачи говорят: раньше 37 нед не приходить.

До 32й в 3й повезут. После 32й скорая повезет в роддом по месту жительства.

Спасиибо большое,Лотуситер! а у тебя стоит на обменке виза,да?
  • 0

#3556
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


есть опасения преждеврем родов!

насколько я знаю, если раньше 35 нед зарожаете-все равно в 3 РД повезут. поэтому везде врачи говорят: раньше 37 нед не приходить.

До 32й в 3й повезут. После 32й скорая повезет в роддом по месту жительства.

Мне гинеколог с ЖК говорила, что до 37 недели считаются преждевременные роды и повезут не в РД, а в перинатальный, а их у нас всего три Измир, 3-й РД и на Басенова.
  • 0

#3557
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Девушки, кто-нибудь в курсе плановых моек? Я звонила в регистратуру, сказали, что мойка у них на май выпадает, но точные даты не озвучили. А что делают с теми, кого планово кесарят за пару дней до закрытия? Переводят в соседний р/д?
  • 0

#3558
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



есть опасения преждеврем родов!

насколько я знаю, если раньше 35 нед зарожаете-все равно в 3 РД повезут. поэтому везде врачи говорят: раньше 37 нед не приходить.

До 32й в 3й повезут. После 32й скорая повезет в роддом по месту жительства.

Мне гинеколог с ЖК говорила, что до 37 недели считаются преждевременные роды и повезут не в РД, а в перинатальный, а их у нас всего три Измир, 3-й РД и на Басенова.

Я сама с этим сталкивалась. В 3й просто так после 32й недели не попадешь. Также соседку на 33 неделе увезли в 5й, а не в 3й. Скорая точно не повезет в 3й после 32й недели. Рожаешь в роддоме по месту жительства и если с ребенком проблемы на скорой везут в детскую больницу. Ну а в Измир, чтоб рожать на таком сроке нужна квота. Ее через горздрав получают.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 19.03.2013, 10:35:49

  • 0

#3559
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Спасиибо большое,Лотуситер! а у тебя стоит на обменке виза,да?

Ты о какой визе? Басенова мой роддом по месту жительства. Скорая после 30 недели даже с ОРВИ везет в роддом по месту жительства. А если хочешь платно на басенова рожать, то с 37 недели надо заключать договор.
  • 0

#3560
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А что делают с теми, кого планово кесарят за пару дней до закрытия? Переводят в соседний р/д?

Таких наврятли возьмут. В 2011 рожала во 2 ДР перед мойкой, 19,09 они закрывались, а с 15,09 уже перестали принимать рожениц. Думаю так везде, заранее перестают принимать, чтобы к дате мойки всех выписать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.