Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3121
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
где можно узнать инфо, кто там работает, список врачей, акушерок?
С какой недели можно прийти и посмотреть РД, чтобы с выбором начать определятся?
  • 0

#3122
Alnair

Alnair
  • Гость
  • 47 сообщений

где можно узнать инфо, кто там работает, список врачей, акушерок?
С какой недели можно прийти и посмотреть РД, чтобы с выбором начать определятся?

Пока только поковырявшись в сообщениях этой темки. Я прочла все сообщения начиная с декабря и увидела только два имени ГН - как поняла зав платным отделением и Занилова Т.П. (ранее работала в 3 РД, если не ошибаюсь.) Хотелось бы, чтобы девочки, которые в ближайшее время будут заключать договор сделали акцент именно на списках врачей и их квалификации. Роды предстоят в апреле-мае, надеюсь до этого времени информации и отзывов о врачах будет побольше.
  • 0

#3123
Заюняша

Заюняша
  • Гость
  • 8 сообщений
Я рожала в этом роддоме в конце декабря. Остались очень хорошие впечатления. В общем персонал очень доброжелательный. Особенно мне понравились заведующая платного отделения, хоть она и не была моим врачом, все равно заходила каждый день и по несколько раз, всегда можно было обратиться к ней за советом, показывала как делать массаж груди, тк у меня проблемы были с ГВ и еще очень понравилась акушерка Диля, очень милая и опытная женщина подбадривала меня постоянно. Единственное, что мне не понравилось, так это педиатры. Не знаю имени врача, молодая девушка заходила к нам. Так она толком не могла ответить ни на один вопрос, а когда она решила показать как надо массаж груди делать, так я чуть от боли не расплакалась, такое ощущение, что ее не учили, что грудь давить нельзя со всей силы. А про цену хоть и говорили, что ЕР 67 тыс стоят. Мы заплатили 78 с копейками, тк мне сделали надрез, и это считается осложненные роды. В общую сумму входят роды, оплата за палату, анализы малыша и мамы, рентген, узи, прививки малышу.
  • 1

#3124
Xenia Porohova

Xenia Porohova
  • Гость
  • 8 сообщений
Девушки! А кто нибудь знает, когда поступаешь на скорой со схватками в бесплатное отделение, они делают узи ? Что бы узнать как лежит малыш и какой вес у малыша? Каким образом они узнают крупный ли плод и узкий ли у меня таз? Жду ответа. Спасибо.
  • 0

#3125
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

где можно узнать инфо, кто там работает, список врачей, акушерок?
С какой недели можно прийти и посмотреть РД, чтобы с выбором начать определятся?


Мы ходили смотреть платное отделение на 35 неделе. Но договор они закючают не раньше 37 недели. Для заключения договора необходима обменная карта и копия уд. личности мамы. Ну и конечно же какая-то часть предоплаты :-)
  • 0

#3126
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Девочки,а кому нибудь определяли группу крови и резус фактор ребеночка? Я в сентябре там родила,в записях ничего нет...


в выписке из РД на ребенка пишут обычно всегда

Вот нам ничего не написали...( Придется самим сдать кровь,все таки это важно знать группу и резус фактор малыша!
  • 0

#3127
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вот нам ничего не написали...( Придется самим сдать кровь,все таки это важно знать группу и резус фактор малыша!

Может, вам в РД съездить и пусть или анализ берт (если не брали) или ишут его и вписывают (если забыли)?
  • 0

#3128
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Вот нам ничего не написали...( Придется самим сдать кровь,все таки это важно знать группу и резус фактор малыша!

Может, вам в РД съездить и пусть или анализ берт (если не брали) или ишут его и вписывают (если забыли)?

Да вообще то они должны были вам все написать
  • 0

#3129
Заюняша

Заюняша
  • Гость
  • 8 сообщений



Девочки,а кому нибудь определяли группу крови и резус фактор ребеночка? Я в сентябре там родила,в записях ничего нет...


в выписке из РД на ребенка пишут обычно всегда

Вот нам ничего не написали...( Придется самим сдать кровь,все таки это важно знать группу и резус фактор малыша!

нам тоже не определяли группу крови и резус фактор
  • 0

#3130
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девушки! А кто нибудь знает, когда поступаешь на скорой со схватками в бесплатное отделение, они делают узи ? Что бы узнать как лежит малыш и какой вес у малыша? Каким образом они узнают крупный ли плод и узкий ли у меня таз? Жду ответа. Спасибо.

Нет узи вроде как не делают, ну по крайней мере мне не делали. Хотя у меня было направление с поликлини т.к был переход 8 дней и там было написано крупный плод, но ни кто этого не проверял и не спрашивал и я всем кто меня осматривал и на самих родах, говорила у меня крупный плод, потому, что боялась не разражусь. А про крупный плод сказала врач участковый в поликлинике просто ощупав живот, так и вышло сынок родился 4140 кг
  • 0

#3131
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений




Девочки,а кому нибудь определяли группу крови и резус фактор ребеночка? Я в сентябре там родила,в записях ничего нет...


в выписке из РД на ребенка пишут обычно всегда

Вот нам ничего не написали...( Придется самим сдать кровь,все таки это важно знать группу и резус фактор малыша!

нам тоже не определяли группу крови и резус фактор

нет они по любому определяют и группу и резус просто вам ни чего не сказали
  • 0

#3132
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, всем привет!
Звонила только что туда... утвердили цены. ЕР 150 без обезболивания.
Вот так.....
Если честно, то до последнего думала, что так не поднимут... Вот теперь сижу и думаю..... может в ИЗМИР поехать....Неприятно как-то....
  • 0

#3133
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки, всем привет!
Звонила только что туда... утвердили цены. ЕР 150 без обезболивания.
Вот так.....
Если честно, то до последнего думала, что так не поднимут... Вот теперь сижу и думаю..... может в ИЗМИР поехать....Неприятно как-то....

Совсем неприятно. Интересно, это если ЭА у нах стоила то ли 17, то ли 21... то сколько они сейчас за нее зарядят??
Жесть :(

Сообщение отредактировал djemal: 31.01.2013, 15:15:18

  • 0

#3134
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Мда... интересно сколько же у них КС с эпидуралкой по новым ценам будет стоить.
  • 0

#3135
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мда... интересно сколько же у них КС с эпидуралкой по новым ценам будет стоить.

ну с ЕР они сделали, как и грозились. КС обещали 220-250
  • 0

#3136
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

djemal ммммммммда, думаю и тут не соврут, но дешевле чем в привате :)

  • 0

#3137
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
мдааа, цена однако, тогда приват и керуен вообще миллион сделает наверное роды, раз уж гос.роддом 250
  • 0

#3138
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девочки, всем привет!
Звонила только что туда... утвердили цены. ЕР 150 без обезболивания.
Вот так.....
Если честно, то до последнего думала, что так не поднимут... Вот теперь сижу и думаю..... может в ИЗМИР поехать....Неприятно как-то....

Совсем неприятно. Интересно, это если ЭА у нах стоила то ли 17, то ли 21... то сколько они сейчас за нее зарядят??
Жесть :(


Я рот от удивления открыла и в расстроенных чувствах даже не спросила....
Так что, djemal, будем с тобой по 150 в самом хорошем случае платить))))
А ты с эпидуралкой хотела рожать? Я просто сразу настраивалась на ЕР без обезболивания... хотя кто знает, как оно там все пойдет.....
  • 0

#3139
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений

djemal ммммммммда, думаю и тут не соврут, но дешевле чем в привате :)


Ну Вы госроддом с Приватом-то не сравнивайте..... Частный Приват и отношение "частное"... Но тут....
Ой, ладно...

Девочки, главное положительный настрой....
  • 0

#3140
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
при таких расценках логичнее рожать в ИЗМИРе, имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.