Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3121
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Мадамка, спасибо! Катетер уже не требуют?
  • 0

#3122
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Ещё кровь просили сдавать перед операцией
  • 0

#3123
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ещё кровь просили сдавать перед операцией

У меня не требовали. А анализы у вас при поступлении возьмут (кровь, оам, ктг могут сделать, давление и тд)


  • 0

#3124
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Девочки , кто сейчас в роддоме находится , там тепло ? Мне рожать уже вот вот , а я что то лёгкие халат взяла , и ребёнку какое то все тонкое что-ли приготовила . А то сына в мае рожала жарко было , а тут осень все таки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3125
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем добрый день. А кто-нибудь в последнее время рожал Семенякиной Ольгой Александровной? Как она вам? Буду благодарна за любую информацию :) 


  • 0

#3126
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Роддом хороший. За последние 5 лет многое улучшилось, палат послеродовых больше стало :) персонал отзывчивый, медсёстры бегают, чистота, охранники отзывчивые-даже бахилы помогли надеть))) но вот еда в платном послеродовом, в частности каша на завтрак-это ппц, даже при моей любви к сладкому-каша приторна до тошноты, чай тоже с сахаром. Такую еду разве можно кормящим мамам...... И ещё по поводу прививку гепатит В-практияески все дети, у кого с мамами разные группы крови-пожелтели на следующие сутки. Мб и правда есть смысл ставить эту прививку позже? Теперь в понедельник едем сдавать кровь на биллирубин (
  • 0

#3127
Pretty_n

Pretty_n
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто заключал договор на платные роды. К обменке просто прикрепили чек об оплате и то там не указано за что оплачено, а договор оставили у себя, сказав что он пойдёт на подписание к начальству. Никакого второго экземпляра не дали. Как вас потом без проблем принимали? Договор требовали?


  • 0

#3128
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто заключал договор на платные роды. К обменке просто прикрепили чек об оплате и то там не указано за что оплачено, а договор оставили у себя, сказав что он пойдёт на подписание к начальству. Никакого второго экземпляра не дали. Как вас потом без проблем принимали? Договор требовали?

Все правильно... не переживайте, чек даже если вы потеряете, у них в базе есть... не переживайте... Вас примут без всяких проблем!!!
  • 0

#3129
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Роддом хороший. За последние 5 лет многое улучшилось, палат послеродовых больше стало :) персонал отзывчивый, медсёстры бегают, чистота, охранники отзывчивые-даже бахилы помогли надеть))) но вот еда в платном послеродовом, в частности каша на завтрак-это ппц, даже при моей любви к сладкому-каша приторна до тошноты, чай тоже с сахаром. Такую еду разве можно кормящим мамам...... И ещё по поводу прививку гепатит В-практияески все дети, у кого с мамами разные группы крови-пожелтели на следующие сутки. Мб и правда есть смысл ставить эту прививку позже? Теперь в понедельник едем сдавать кровь на биллирубин (

у меня с обоими детьми разная группа , обоим ставили прививку от гепатита , сына в 3м рожала была желтуха , дочку на басенова живет желтухи нет . Это врятли с прививкой связано , это физиологическая . И тем более с роддомом не связано


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3130
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, ко скольки приезжать швы снимать?
  • 0

#3131
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, ко скольки приезжать швы снимать?

А вы с врачом не договаривались? Я своему звонила и по времени ориентировались.

С утра тогда езжайте, всегда есть дежурный врач.


  • 0

#3132
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДД девочки

 

пожалуйста скиньте в лс сотовый Алтынай Хамитовны. Спасибо большое


  • 0

#3133
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ДД!

 

Кто знает, Сабиров Ришат Асанович еще работает? 


  • 0

#3134
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Насколько я знаю, нет
  • 0

#3135
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Насколько я знаю, нет

Я звонила в их поликлинику, сказали, что он теперь заведующий приемным отделением, только вот интересно, кесарево он так же делает?


  • 0

#3136
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД! Девочки, кто недавно рожал? В роддоме тепло? Что необходимо для ляли? Пеленки, распашонки, штанишки, носочки, рукавички, подгузники, шапочки, слюнявчики... Что-то еще из одежды надо?


  • 0

#3137
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
В роддоме тепло, у меня в палате отопление регулировалось. Брала пелёнки 4 штуки, распашонки две, одеялко(на процедуры возить), шапочки две штуки, подгузники, салфетки влажные обязательно. Для малыша все, вроде.

Сообщение отредактировал Амика: 04.12.2017, 16:52:44

  • 0

#3138
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

на 1и 3 этаже холодно было-теплые халаты и штаны берите

бумажные полотенца берите 3 рулона-обычные полотенца не нужны.

малышу теплый плед и одеяло-в коридоре очень холодно. носки теплые плюс ко всему.

себе кроксы а не тапочки резиновые-чтоб с носком нога залезала-отеки после родов на 6 день толко ушли.

пол литра марганцовки густой-потом бодяжит будете в полторашку-сами знаете зачем)


  • 0

#3139
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

на 1и 3 этаже холодно было-теплые халаты и штаны берите

пол литра марганцовки густой-потом бодяжит будете в полторашку-сами знаете зачем)

У них что-то поменялось? С 2012 было пекло в палатах на первом этаже..дышать зимой нечем было.
А марганцовка зачем?
  • 0

#3140
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Девочки, подскажите ФИО врача, Зав. Отделением патологии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.