Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2961
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Надо будет наведаться в Перинатальный центр на Басенова заранее, чтобы потом не оказаться без ЭА, как Вы думаете, может стоит заранее поймать анестезиолога до родов и договориться с ним поставить ЭА? Кто Вам ставил, не помните случайно имя анестезиолога?

Как вы заранее договоритесь с анестезиологом, мне интересно? )) Не станет он делать анестезию, без рекомендации или разрешения врача, ответственного за роды!

Я читала, что после шумихи о смерти 60 младенцев в Перинатальном центре на Басенова многие роженицы жаловались журналистам, что у них просят за дополнительные кажется 20 000тг поставить эпидуралку. После этого анестезиологи не хотят ставить платные эпидуралки в бесплатном отделении, т.к. не хотят дальнейшей оглазки наверное. Мне все-равно как платить (в карман или в кассу), просто я хочу быть уверена, что мне сделают анестезию, если действительно уже раскрытие идет хоть на 3 пальца.
А договариваться хочу заранее, чтобы хотя бы понимать при общении с анестезиологом, ставят ли они укол по просьбе роженице и конечно только при дополнительной оплате за этот укол или у них в Перинатальном центре такая политика полностью естественных родов. Если в бюджетном отделении все же политика естественных родов без лишних уколов - буду заключать договор в хоз расчетном отделении.
Я готова после ЭА пройти курс так сказать реабилитации, т.е. походить на массаж и пр. Но я всеми руками ЗА анестезию!
  • 1

#2962
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

И у меня было 10 января, но нас вчера выписали, а вы с какой палаты?

Нас тоже вчера)))) мы с шестой палаты...а Вы?
  • 0

#2963
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, а там нет списка врачей, работающих в центре?
может где-нибудь висит?
интересует платное отделение...
  • 0

#2964
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А мы с 26, может даже виделись в буфете :)
  • 0

#2965
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Буфет? А по палатам не возят еду?
  • 0

#2966
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Буфет? А по палатам не возят еду?

В платном носят...я честно говоря так и не узнала где буфет...
  • 0

#2967
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Мы когда приезжали туда на прошлой неделе, нам сказали, что они даже планируют вводить разное меню. Типа чтобы мамочки по меню выбирали, что они кушать желают :-) Якобы это будет вводится с февраля. Не знаю, насколько это правда
  • 0

#2968
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Мы когда приезжали туда на прошлой неделе, нам сказали, что они даже планируют вводить разное меню. Типа чтобы мамочки по меню выбирали, что они кушать желают :-) Якобы это будет вводится с февраля. Не знаю, насколько это правда

Девочки, скажите, туда можно запросто прийти и провести "экскурсию"? Они все показывают и рассказывают?
  • 0

#2969
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Мы когда приезжали туда на прошлой неделе, нам сказали, что они даже планируют вводить разное меню. Типа чтобы мамочки по меню выбирали, что они кушать желают :-) Якобы это будет вводится с февраля. Не знаю, насколько это правда

Девочки, скажите, туда можно запросто прийти и провести "экскурсию"? Они все показывают и рассказывают?

В платное отделение да.
  • 0

#2970
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А мы в бесплатном были.
  • 0

#2971
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

А мы в бесплатном были.


а как отношение в бесплатном отделении? врачей, мед.сестер и т.п.? послеродовое отделение, педиатры?
  • 0

#2972
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Для бесплатного отделения вполне хорошее отношение, в палатах по 2 человека, имеется раковина и унитаз, хороший ремонт, чисто, аккуратно, регулярно убирают, еду не разносят, надо идти в буфет со своей посудой, там раздают завтрак, обед и ужин, но удивило что предлагают на полдник яблоки или соки :faceoff: -дразнят что-ли, передачи приносят всегда утром и вечером с 5 до 7, кипяток тоже всегда есть, но надо идти в буфет. Было плановое второе кесарево под общим наркозом, не с кем не договаривались, шли по направлению к дежурной бригаде, прошло ттт нормально, спасибо всем врачам центра огромное!
  • 0

#2973
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А душа в бесплатном нет нигде?
  • 0

#2974
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А душа в бесплатном нет нигде?

почему нет? Есть конечно, на несколько человек, кажется на пять девочек. вы посмотрите ранние посты, там много написано про бесплатное
  • 0

#2975
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
по сабжу, заключила вчера договор с платным. Палаты показали по РД поводили, ГН посмотрела. В целом все понравилось мне.
НО! Цены будут повышать, они пока не знаю когда и на сколько, но в ближайшее время. я внесла только предоплату
  • 0

#2976
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Chanelka, у меня такой же ПДР как у вас, тоже решила на басенова рожать, на следующей неделе пойду договор заключать в платном. а вы с врачом не будете договариваться?
  • 0

#2977
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

по сабжу, заключила вчера договор с платным. Палаты показали по РД поводили, ГН посмотрела. В целом все понравилось мне.
НО! Цены будут повышать, они пока не знаю когда и на сколько, но в ближайшее время. я внесла только предоплату

а у вас какой срок? договор понятно заключают не раньше 37-й
а приехать посмотреть когда можно?
  • 0

#2978
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Chanelka, у меня такой же ПДР как у вас, тоже решила на басенова рожать, на следующей неделе пойду договор заключать в платном. а вы с врачом не будете договариваться?

Скорей всего нет, если найдут то этого времени врача, которому доверюсь. Я тут поднимала вопрос о врачах из платного отделения - но тишина. Есть только одно имя врача Шолпан, а кто и чего она не знаю, один нейтральный отзыв в целом о ней. Если что ближе к дате поговорю с акушерками, с ними тоже можно.
а вы нашли для себя врача?
  • 0

#2979
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
в платном, посуду тоже свою нести нужно или они сами дают?
  • 0

#2980
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


по сабжу, заключила вчера договор с платным. Палаты показали по РД поводили, ГН посмотрела. В целом все понравилось мне.
НО! Цены будут повышать, они пока не знаю когда и на сколько, но в ближайшее время. я внесла только предоплату

а у вас какой срок? договор понятно заключают не раньше 37-й
а приехать посмотреть когда можно?

приехать можно в любой момент, они покажут, просто договор не заключат. У меня 37 недель. Прежде чем договор заключить с вами, обязательно обменку посмотрит врач или ГН, скорей ГН - она дает добро на это
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.