Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2981
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

в платном, посуду тоже свою нести нужно или они сами дают?

я пока там сидела, видела как по палатам разносили обед на разносах, думаю если вам не принципиально, то их посудой можно пользоваться. Чайник можно с собой, если не хотите в буфет бегать за водой. Микроволновка на этаже стоит, если вам родственники принесут еду, разогреете, ну плюс тара своя.
  • 1

#2982
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений


Chanelka, у меня такой же ПДР как у вас, тоже решила на басенова рожать, на следующей неделе пойду договор заключать в платном. а вы с врачом не будете договариваться?

Скорей всего нет, если найдут то этого времени врача, которому доверюсь. Я тут поднимала вопрос о врачах из платного отделения - но тишина. Есть только одно имя врача Шолпан, а кто и чего она не знаю, один нейтральный отзыв в целом о ней. Если что ближе к дате поговорю с акушерками, с ними тоже можно.
а вы нашли для себя врача?

я тоже не нашла, у меня подруга там недавно рожала но она с ТП договаривалась. Сказала что заведующая платного отделения хорошая женщина, правда ее имени она не запомнила. Может можно с ней поговорить, договориться.
  • 0

#2983
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
скажите пж знающие, генетик сидит в роддоме или в поликлинике ЖК17??
сказали идти туда - как обычно ни в ЖК ни в роддоме по телефону никто ничего не знает((((
  • 0

#2984
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Chanelka, у меня такой же ПДР как у вас, тоже решила на басенова рожать, на следующей неделе пойду договор заключать в платном. а вы с врачом не будете договариваться?

Скорей всего нет, если найдут то этого времени врача, которому доверюсь. Я тут поднимала вопрос о врачах из платного отделения - но тишина. Есть только одно имя врача Шолпан, а кто и чего она не знаю, один нейтральный отзыв в целом о ней. Если что ближе к дате поговорю с акушерками, с ними тоже можно.
а вы нашли для себя врача?

я тоже не нашла, у меня подруга там недавно рожала но она с ТП договаривалась. Сказала что заведующая платного отделения хорошая женщина, правда ее имени она не запомнила. Может можно с ней поговорить, договориться.

попробуйте конечно. у меня не особо получилось, настаивать я не стала. но она может в платном отделении принять ваши роды
  • 0

#2985
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

скажите пж знающие, генетик сидит в роддоме или в поликлинике ЖК17??
сказали идти туда - как обычно ни в ЖК ни в роддоме по телефону никто ничего не знает((((

Думаю, что генетика в обычной ЖК нет. Я когда на УЗи скрининг ходила, видела, что в поликлинике при роддоме на Басенова есть генетик и вроде как ведет прием.
  • 0

#2986
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


в платном, посуду тоже свою нести нужно или они сами дают?

я пока там сидела, видела как по палатам разносили обед на разносах, думаю если вам не принципиально, то их посудой можно пользоваться. Чайник можно с собой, если не хотите в буфет бегать за водой. Микроволновка на этаже стоит, если вам родственники принесут еду, разогреете, ну плюс тара своя.


в платном, посуду тоже свою нести нужно или они сами дают?

я пока там сидела, видела как по палатам разносили обед на разносах, думаю если вам не принципиально, то их посудой можно пользоваться. Чайник можно с собой, если не хотите в буфет бегать за водой. Микроволновка на этаже стоит, если вам родственники принесут еду, разогреете, ну плюс тара своя.

рожала там в ноябре. В палату принесли чайник электро. Получается у каждого свой чайник и холодильник в палате. Посуду дают свою, после еды забирают. Свою можете взять если кушать из дома еду. Часто кормят едой которую потом сами и запрещают. Советую просить еду из дома.

Сообщение отредактировал ogonek134: 17.01.2013, 12:46:48

  • 0

#2987
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений


А душа в бесплатном нет нигде?

почему нет? Есть конечно, на несколько человек, кажется на пять девочек. вы посмотрите ранние посты, там много написано про бесплатное

В моей палате был душ на два человека.
  • 0

#2988
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто-то спрашивал про анестезиолога, есть в центре хороший анестезиолог Булат, мужчина лет 30, с чувством юмора!
Посуду свою не надо, я только кружку брала, чтоб пить чай... Чайник в платное приносят сразу же!
  • 0

#2989
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

в платном, посуду тоже свою нести нужно или они сами дают?

Кружку принесите лучше свою...
  • 0

#2990
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Кто-то спрашивал про анестезиолога, есть в центре хороший анестезиолог Булат, мужчина лет 30, с чувством юмора!
Посуду свою не надо, я только кружку брала, чтоб пить чай... Чайник в платное приносят сразу же!

Мне ставил эпидуралку анестезиолог Пал Палыч, супер профи. Как потом выяснилось он зав.реанимации.
  • 0

#2991
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Кто-то спрашивал про анестезиолога, есть в центре хороший анестезиолог Булат, мужчина лет 30, с чувством юмора!
Посуду свою не надо, я только кружку брала, чтоб пить чай... Чайник в платное приносят сразу же!

Мне ставил эпидуралку анестезиолог Пал Палыч, супер профи. Как потом выяснилось он зав.реанимации.

Да, видела его, но сама не сталкивалась!
  • 0

#2992
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


скажите пж знающие, генетик сидит в роддоме или в поликлинике ЖК17??
сказали идти туда - как обычно ни в ЖК ни в роддоме по телефону никто ничего не знает((((

Думаю, что генетика в обычной ЖК нет. Я когда на УЗи скрининг ходила, видела, что в поликлинике при роддоме на Басенова есть генетик и вроде как ведет прием.


нашла я ее - закопались между роддом и ЖК 17, ни вывески, ни указателя. Роддом отправляет в ЖК, а ЖК обратно в роддом. Дурдом(((
сидит в 2хэтажном здании за роддомом - там написано так же центр перинатологии и детской кардиохирургии, но какое-то оделение

сил и нервов не хватает на таких горе-специалистов, лишь бы нам беременным нервы потрепать

сорри за оффтоп, наболело и для инфо для тех, кого направят туды(((
  • 0

#2993
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

нашла я ее - закопались между роддом и ЖК 17, ни вывески, ни указателя. Роддом отправляет в ЖК, а ЖК обратно в роддом. Дурдом(((
сидит в 2хэтажном здании за роддомом - там написано так же центр перинатологии и детской кардиохирургии, но какое-то оделение

сил и нервов не хватает на таких горе-специалистов, лишь бы нам беременным нервы потрепать

сорри за оффтоп, наболело и для инфо для тех, кого направят туды(((

Я тоже еле нашла это здание. Там же типа вывеска была Рудик. Это не та Рудик генетик про которую все пишут? Не понравилась тебе что ли?
  • 0

#2994
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Я тоже еле нашла это здание. Там же типа вывеска была Рудик. Это не та Рудик генетик про которую все пишут? Не понравилась тебе что ли?


вывески на здании и в 100 метрах нет никакой. только картинка семьи
да вот перед выходом туда начиталась о ней тут, подумала вот сейчас такая женщина ненормальная мне не нужна точно с моими-то расшатанными нервами,
пришла после обеда, а она до 13.00 принимает, (в расписании написано, про то. - она это или нет не скажу точно), ну и слава богу. пошла к другой молодой казашке. в принципе она адекватная, просто как-то странно сказала - ну если вы такая мнительная идите сходите биопсию :faceoff:
подумала про себя, успокоила сама себя, послала куда подальше (мысленно) ее и более или менее успокоилась и ушла, зато весь мозг мужу вынесла, видимо весь негатив вышел на нем. и жалко и не жалко одновременно его :ninja:

Сообщение отредактировал Batonchik136: 17.01.2013, 19:19:45

  • 0

#2995
Вот_оно_счастье

Вот_оно_счастье
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кто-то спрашивал про анестезиолога, есть в центре хороший анестезиолог Булат, мужчина лет 30, с чувством юмора!

Спасибо Вам! А он Вам лично ставил анестезию?
  • 1

#2996
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Кто-то спрашивал про анестезиолога, есть в центре хороший анестезиолог Булат, мужчина лет 30, с чувством юмора!

Спасибо Вам! А он Вам лично ставил анестезию?

Да, тьфу-тьфу-тьфу все нормально!
  • 0

#2997
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой, девочки..... точно лишь бы издеваться..... Хотела ехать туда сегодня заключать договор, у меня 38 недель (в прошлый раз - отказали, срок был 34 нед.) Но т.к. особо не успевала - решила позвонить... и что вы думаете? А мы сегодня договора не заключаем!!!! - так мне ответили в платном отделении. Вот это новость! На вопрос "почему?" мне просто ответили - пересмотр цен. До вторника-среды не заключаем... Ну нормально? Я говорю, а если рожу - смеется в трубку.... Вот честно, так отматерить хотелось.... Я не алматинка, и если на выходных начнутся роды. то даже и не знаю, куда меня скорая повезет.... Ну вот какие ..... слов нет..... Ну почему за свои же деньги не можешь ну хоть какое-то нормальное отношение получить....
Почитала тут - Шанелька вроде заключила договор.... Интересно, а по субботам они работают?.. Может все-таки туда съездить.... Ох... что за дурдом-то такой... Открыли новый перинатальный центр, а мозги новые управляющим в смету не вошли....Так обидно... и вроде хвалят все и настроилась я уже там рожать..... Слов нет!

Это так, девочки, крик души!!! Нервы видимо перед родами сдают )))))
  • 0

#2998
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А да! Девочки, кто рожал, подскажите.... везде пишут воду с собой бутылочку взять... у меня столько шмотья получилось, что если я туда ещё и хоть пузырь минералки суну - то совсем перебор будет.
Стоит минералочку без газа брать?))))) Спасибо!!!!
  • 0

#2999
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Я не алматинка, и если на выходных начнутся роды. то даже и не знаю, куда меня скорая повезет...


Скорая повезет по месту жительства, а не прописки.
Тое сть, если скорая забрала вас с определенного адреса, а у вас на руках еще и обменка, никаких проблем не будет
  • 0

#3000
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А да! Девочки, кто рожал, подскажите.... везде пишут воду с собой бутылочку взять... у меня столько шмотья получилось, что если я туда ещё и хоть пузырь минералки суну - то совсем перебор будет.
Стоит минералочку без газа брать?))))) Спасибо!!!!

Это в тему "Едем в роддом"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.