Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2881
Аня Тюх

Аня Тюх
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки привет всем!
Таша, поздравляю с рождением, растите здоровенькими и крепенькими!
Нтанчик..... пусть все у Вас с Вашим малышом будет в порядке! Верьте в это! Он обязательно поправится и будет ещё много-много раз Вас радовать!!!! С Рождеством Вас!

Мы с мужем ездили в этот центр, но договор с нами тоже не заключили. Сказали, чтобы приезжали на 38 неделе (ну или хотя бы на 37). Вот такю А на ранних сроках платный договор они не заключают. Когда я спросила, а что если у меня преждевременные роды начнутся, например, на 36 неделе, то что делать? Мне просто ответили, что они с таким не работают :) Вот так.
Так что если преждевременные - то наверное по месту прописки должны везти, но т.к. у меня нет прописки алматинской даже не знаю, как и было бы)))) На будущей неделе, как раз срок подходит - поэтому поеду повторно, надеюсь, что заключим договор.
Таша, спасибо ещё раз за подробный рассказ. После него решила в пакет ещё и посуду зачем-то положить. Инесса вроде писала, что не нужно.... а тут думаю, что лишним не будет :)
Девочки, всем удачных родов! тем, кто прошел, здоровья детишкам! С РОждеством!!!!
  • 0

#2882
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Олко, это первые Ваши роды? Разрывы, трещины были? Эпидуралку ставили?

роды первые, в эпидуралке не было необходимости- я родила за 3 часа без разрывов, есть одна трещина, но ее не зашивали
  • 0

#2883
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

поздравляю с родами! :) а с вами ночевал кто-нибудь?

Поздравляю с Лялей! Вы одна рожали или с партнером? Акушерка все время с вами рядом была?

спасибо за поздравления, со мной вместе "рожал" муж, акушерка все время была рядом, говорила как дышать мониторила КТГ, отвлекала разговорами. Ночевать со мной никто не оставался- незачем, я была на ногах через 2 часа
  • 0

#2884
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
олко, почитала ваш рассказ о родах, вы действительно Тигрь! :)
  • 0

#2885
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Олко, это первые Ваши роды? Разрывы, трещины были? Эпидуралку ставили?

роды первые, в эпидуралке не было необходимости- я родила за 3 часа без разрывов, есть одна трещина, но ее не зашивали

Поздравляю с рождением малыша!!!
  • 0

#2886
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Мы с мужем ездили в этот центр, но договор с нами тоже не заключили. Сказали, чтобы приезжали на 38 неделе (ну или хотя бы на 37). Вот такю А на ранних сроках платный договор они не заключают. Когда я спросила, а что если у меня преждевременные роды начнутся, например, на 36 неделе, то что делать? Мне просто ответили, что они с таким не работают


Это более, чем странно. ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ центр , на строительство и оснащение которого потрачено куча средств, который по сути создан для того, чтобы в нем могли появляться на свет "сложные" младенцы, которых не смогут выходить в простых роддомах - и они с такими не работают!
Нонсенс!
  • 1

#2887
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчера мы с малышом выписались из Алматинского центра перинатологии! Всё понравилось, кроме конечно кое-каких моментов. Поступила я около 3 часов ночи в 9-50 мы родились, оформляла нас акушерка Айнаш- милая и добрая акушерка.Пару раз заходила врач Шолпан (мне лично не понравилась), но в 7-30 где-то пришла акушерка Гуля, о которой все тут пишут, вот действительно именно такая как о ней и пишут видно профессионал, сидела с нами до самих родов. Сами роды принимала Гуля Нурбековна заведующая, если честно когда я подписывала договор она мне не понравилась, но на родах я изменила о ней мнение, действительно профессионал, благодаря ей мой сыночек появился, хотя было тугое обвитие. Я лежала в одноместной палате, с душем и туалетом на одного человека, так как все двухкомнатные были заняты, после родов мне предложили перелечь в любую другую палату, но я осталась в одноместной. Если что пишите в личку! Фото позже скину!
  • 2

#2888
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Вчера мы с малышом выписались из Алматинского центра перинатологии! Всё понравилось, кроме конечно кое-каких моментов. Поступила я около 3 часов ночи в 9-50 мы родились, оформляла нас акушерка Айнаш- милая и добрая акушерка.Пару раз заходила врач Шолпан (мне лично не понравилась), но в 7-30 где-то пришла акушерка Гуля, о которой все тут пишут, вот действительно именно такая как о ней и пишут видно профессионал, сидела с нами до самих родов. Сами роды принимала Гуля Нурбековна заведующая, если честно когда я подписывала договор она мне не понравилась, но на родах я изменила о ней мнение, действительно профессионал, благодаря ей мой сыночек появился, хотя было тугое обвитие. Я лежала в одноместной палате, с душем и туалетом на одного человека, так как все двухкомнатные были заняты, после родов мне предложили перелечь в любую другую палату, но я осталась в одноместной. Если что пишите в личку! Фото позже скину!

Поздравляю с рождение сыночка! Молочных рек Вам и спокойных ночей.
Мы все тут, думаю, будем ждать фото от Вас. А роды ЕР? Договор на какой недельке подписали?
  • 0

#2889
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сегодня ездила в неонатальный центр и заключила договор. Срок у меня 36 недель ровно. Сначала на приеме девушка сказала, что они заключают договор если срок 37 недель, но потом
подошла видимо врач и дала почитать договор, так что как повезет. Еще я предупредила, что до конца срока я вряд ли дохожу; т.к. низко лежит Ляля, да и моя аг вчера на приеме посмотрела меня и сказала, что шейка уже готова и максимум еще пару недель только похожу и то если лежать побольше буду, а с этим у меня проблемы; мне сказали приезжайте в любое время если будут вопросы или начнутся роды.
  • 0

#2890
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А как выглядит Гуля Нурбековна? Она со стрижкой, достаточно высокая и не мелкая женщина?

  • 0

#2891
Julik25

Julik25
  • Гость
  • 32 сообщений


Вчера мы с малышом выписались из Алматинского центра перинатологии! Всё понравилось, кроме конечно кое-каких моментов. Поступила я около 3 часов ночи в 9-50 мы родились, оформляла нас акушерка Айнаш- милая и добрая акушерка.Пару раз заходила врач Шолпан (мне лично не понравилась), но в 7-30 где-то пришла акушерка Гуля, о которой все тут пишут, вот действительно именно такая как о ней и пишут видно профессионал, сидела с нами до самих родов. Сами роды принимала Гуля Нурбековна заведующая, если честно когда я подписывала договор она мне не понравилась, но на родах я изменила о ней мнение, действительно профессионал, благодаря ей мой сыночек появился, хотя было тугое обвитие. Я лежала в одноместной палате, с душем и туалетом на одного человека, так как все двухкомнатные были заняты, после родов мне предложили перелечь в любую другую палату, но я осталась в одноместной. Если что пишите в личку! Фото позже скину!

Поздравляю с рождение сыночка! Молочных рек Вам и спокойных ночей.
Мы все тут, думаю, будем ждать фото от Вас. А роды ЕР? Договор на какой недельке подписали?

А там ведь двухкомнатная всего одна палата, они ее палатой люкс называют. И она постоянно занята.А с Вами кто нить оставался? Кушетку давали?
  • 0

#2892
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А как выглядит Гуля Нурбековна? Она со стрижкой, достаточно высокая и не мелкая женщина?

Она с короткой стрижкой..полная женщина.
  • 0

#2893
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


А как выглядит Гуля Нурбековна? Она со стрижкой, достаточно высокая и не мелкая женщина?

Она с короткой стрижкой..полная женщина.

Вот именно она и дала мне договор. Очень понравилась- приятная женщина
  • 0

#2894
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вчера мы с малышом выписались из Алматинского центра перинатологии! Всё понравилось, кроме конечно кое-каких моментов. Поступила я около 3 часов ночи в 9-50 мы родились, оформляла нас акушерка Айнаш- милая и добрая акушерка.Пару раз заходила врач Шолпан (мне лично не понравилась), но в 7-30 где-то пришла акушерка Гуля, о которой все тут пишут, вот действительно именно такая как о ней и пишут видно профессионал, сидела с нами до самих родов. Сами роды принимала Гуля Нурбековна заведующая, если честно когда я подписывала договор она мне не понравилась, но на родах я изменила о ней мнение, действительно профессионал, благодаря ей мой сыночек появился, хотя было тугое обвитие. Я лежала в одноместной палате, с душем и туалетом на одного человека, так как все двухкомнатные были заняты, после родов мне предложили перелечь в любую другую палату, но я осталась в одноместной. Если что пишите в личку! Фото позже скину!

Поздравляю! Споойных ночек вам и молочка скорее
  • 0

#2895
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Мы с мужем ездили в этот центр, но договор с нами тоже не заключили. Сказали, чтобы приезжали на 38 неделе (ну или хотя бы на 37). Вот такю А на ранних сроках платный договор они не заключают. Когда я спросила, а что если у меня преждевременные роды начнутся, например, на 36 неделе, то что делать? Мне просто ответили, что они с таким не работают


Это более, чем странно. ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ центр , на строительство и оснащение которого потрачено куча средств, который по сути создан для того, чтобы в нем могли появляться на свет "сложные" младенцы, которых не смогут выходить в простых роддомах - и они с такими не работают!
Нонсенс!

они видать не хотят принимать в платном, кто не по прописке или по месту жительства. Хотя тоже странно ведь везли ото всюду сложный малышей в третий, но это на скорой наверное.
  • 0

#2896
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вчера мы с малышом выписались из Алматинского центра перинатологии! Всё понравилось, кроме конечно кое-каких моментов. Поступила я около 3 часов ночи в 9-50 мы родились, оформляла нас акушерка Айнаш- милая и добрая акушерка.Пару раз заходила врач Шолпан (мне лично не понравилась), но в 7-30 где-то пришла акушерка Гуля, о которой все тут пишут, вот действительно именно такая как о ней и пишут видно профессионал, сидела с нами до самих родов. Сами роды принимала Гуля Нурбековна заведующая, если честно когда я подписывала договор она мне не понравилась, но на родах я изменила о ней мнение, действительно профессионал, благодаря ей мой сыночек появился, хотя было тугое обвитие. Я лежала в одноместной палате, с душем и туалетом на одного человека, так как все двухкомнатные были заняты, после родов мне предложили перелечь в любую другую палату, но я осталась в одноместной. Если что пишите в личку! Фото позже скину!

Поздравляю с рождение сыночка! Молочных рек Вам и спокойных ночей.
Мы все тут, думаю, будем ждать фото от Вас. А роды ЕР? Договор на какой недельке подписали?

Спасибо! Фото как будет время муж загрузит, правда ничего нового, тут уже такие скидывали! Роды были естественные, но осложненные. За все про все отдали 97 тыс. Договор на 37 неделе!
  • 0

#2897
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А как выглядит Гуля Нурбековна? Она со стрижкой, достаточно высокая и не мелкая женщина?

С короткой стрижкой светлые волосы!
  • 0

#2898
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Вчера мы с малышом выписались из Алматинского центра перинатологии! Всё понравилось, кроме конечно кое-каких моментов. Поступила я около 3 часов ночи в 9-50 мы родились, оформляла нас акушерка Айнаш- милая и добрая акушерка.Пару раз заходила врач Шолпан (мне лично не понравилась), но в 7-30 где-то пришла акушерка Гуля, о которой все тут пишут, вот действительно именно такая как о ней и пишут видно профессионал, сидела с нами до самих родов. Сами роды принимала Гуля Нурбековна заведующая, если честно когда я подписывала договор она мне не понравилась, но на родах я изменила о ней мнение, действительно профессионал, благодаря ей мой сыночек появился, хотя было тугое обвитие. Я лежала в одноместной палате, с душем и туалетом на одного человека, так как все двухкомнатные были заняты, после родов мне предложили перелечь в любую другую палату, но я осталась в одноместной. Если что пишите в личку! Фото позже скину!

Поздравляю с рождение сыночка! Молочных рек Вам и спокойных ночей.
Мы все тут, думаю, будем ждать фото от Вас. А роды ЕР? Договор на какой недельке подписали?

Спасибо! Фото как будет время муж загрузит, правда ничего нового, тут уже такие скидывали! Роды были естественные, но осложненные. За все про все отдали 97 тыс. Договор на 37 неделе!

вы дополнительно договаривались?
  • 0

#2899
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А там ведь двухкомнатная всего одна палата, они ее палатой люкс называют. И она постоянно занята.А с Вами кто нить оставался? Кушетку давали?


Двух комнатная- я имела ввиду что туалет и душ один на две комнаты( палаты) он в коридорчике на двоих! А я осталась в однокомнатной, правда она подальше от ресепшена находится! Ночью со мной никто не оставался, но были девущки после кесарево с ними были мужья
  • 0

#2900
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вы дополнительно договаривались?


Нет. Без договоренностей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.