Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2841
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


не уронили, не повредили.


жесть, :fie:
не то, чтобы быть уверенным в наших врачах и роддомах, бедные женщины уже молят о таком :faceoff:
позор медицине

интересно бы почитать форумы других стран, что волнует их женщин
  • 0

#2842
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да, да, есть там врач - мужчина, он у меня типа роды принимал на стульчике сидел и смотрел... Но мне было абсолютно безразлично кто он там мужчина или женщина, в такие моменты не думаешь об этом, для меня это - врач... правда, самое главное - родить!!!!
  • 0

#2843
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки а никто не знает есть ли там дежурство мужика и на сколько это достоверно?

достоверно на 100%
  • 0

#2844
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений



не уронили, не повредили.


жесть, :fie:
не то, чтобы быть уверенным в наших врачах и роддомах, бедные женщины уже молят о таком :faceoff:
позор медицине

интересно бы почитать форумы других стран, что волнует их женщин

:) я к тому, что во время всех этих схваток, особенно которые оч.долго уже длятся, других мыслей в голове не остается.
  • 0

#2845
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем Дд!!! Пишу вам из роддома!!!! Родила 28 .12. В 03.15 ночи. Лежу в хоз расчетном отделении. Родила легко, ни с кем не договаривалась!!! Заранее составляла договор!!!
Принимала роды Гуля акушерка и всегда рядом была санитарка Эльмира!!! Очень хорошие женщины! Врачей вообще не было все время,
только когда поступала осматривал врач мужчина, а на роды не появился. Пришла на рождение врач Бибигуль! Не понравилась вообще(((( хотя на тот момент мне было все равно. Очень долго выбирала роддом и врача, и не пожалела что попала сюда!!! Родила без разрывов, хотя первые роды закончились эпизиотомией и разрывами!!! Рожала без эпидуралки, и очень рада, потому что сейчас уже во всю бегаю!!!
  • 0

#2846
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Всем Дд!!! Пишу вам из роддома!!!! Родила 28 .12. В 03.15 ночи. Лежу в хоз расчетном отделении. Родила легко, ни с кем не договаривалась!!! Заранее составляла договор!!!
Принимала роды Гуля акушерка и всегда рядом была санитарка Эльмира!!! Очень хорошие женщины! Врачей вообще не было все время,
только когда поступала осматривал врач мужчина, а на роды не появился. Пришла на рождение врач Бибигуль! Не понравилась вообще(((( хотя на тот момент мне было все равно. Очень долго выбирала роддом и врача, и не пожалела что попала сюда!!! Родила без разрывов, хотя первые роды закончились эпизиотомией и разрывами!!! Рожала без эпидуралки, и очень рада, потому что сейчас уже во всю бегаю!!!


молодцы! поздравляем! здоровья Вам и малышу! и побольше молочка))))
  • 0

#2847
Julik25

Julik25
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем Дд!!! Пишу вам из роддома!!!! Родила 28 .12. В 03.15 ночи. Лежу в хоз расчетном отделении. Родила легко, ни с кем не договаривалась!!! Заранее составляла договор!!!
Принимала роды Гуля акушерка и всегда рядом была санитарка Эльмира!!! Очень хорошие женщины! Врачей вообще не было все время,
только когда поступала осматривал врач мужчина, а на роды не появился. Пришла на рождение врач Бибигуль! Не понравилась вообще(((( хотя на тот момент мне было все равно. Очень долго выбирала роддом и врача, и не пожалела что попала сюда!!! Родила без разрывов, хотя первые роды закончились эпизиотомией и разрывами!!! Рожала без эпидуралки, и очень рада, потому что сейчас уже во всю бегаю!!!

Поздравляю, завидую белой завистью что все у вас позади. Здоровечка Вам и Вашему карапузику. ))
  • 0

#2848
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем Дд!!! Пишу вам из роддома!!!! Родила 28 .12. В 03.15 ночи. Лежу в хоз расчетном отделении. Родила легко, ни с кем не договаривалась!!! Заранее составляла договор!!!
Принимала роды Гуля акушерка и всегда рядом была санитарка Эльмира!!! Очень хорошие женщины! Врачей вообще не было все время,
только когда поступала осматривал врач мужчина, а на роды не появился. Пришла на рождение врач Бибигуль! Не понравилась вообще(((( хотя на тот момент мне было все равно. Очень долго выбирала роддом и врача, и не пожалела что попала сюда!!! Родила без разрывов, хотя первые роды закончились эпизиотомией и разрывами!!! Рожала без эпидуралки, и очень рада, потому что сейчас уже во всю бегаю!!!

Поздравляю Вас!!!!! У меня то же Гуля принимала роды и врач. тот же самый))))) Вам как Гуля, понравилась?
  • 0

#2849
mumina_m

mumina_m
  • Гость
  • 8 сообщений
Хехе, было интересно почитать...про врача мужчину...мда это субьективное мнение и убеждение каждого...
Кстати а Гуля акушерка и Гуля Нурбековна это одна и та же личность,просто есть тел Гули акушерки,вот думаю если обращюсь по отчеству,а вдруг это другая Гуля...?!
  • 0

#2850
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Хехе, было интересно почитать...про врача мужчину...мда это субьективное мнение и убеждение каждого...
Кстати а Гуля акушерка и Гуля Нурбековна это одна и та же личность,просто есть тел Гули акушерки,вот думаю если обращюсь по отчеству,а вдруг это другая Гуля...?!

Вряд ли...Гульнур Нурбековна зав. платным отделением, а не просто акушерка.
  • 0

#2851
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Как-то тут писала одна форумчанка, что у нее мужчина роды принимал, вернее пару раз за весь процесс зашел посмотреть как обстоят дела!

Да когда я рожала ко мне тоже заходил врач мужчина смотрел открытие, а потом смена поменялась и я рожала с женщиной врачем
  • 0

#2852
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, а сколько стоит ВИП-палата?
  • 0

#2853
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, а сколько стоит ВИП-палата?

раньше писали,что 95тыщ 3 дня....щас не знаю.
  • 0

#2854
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


девочки, а сколько стоит ВИП-палата?

раньше писали,что 95тыщ 3 дня....щас не знаю.


спасибо, Лер!
  • 0

#2855
баяна

баяна
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо вам всем за пожелания!!! Желаю всем легких родов!!!
Гуля акушер очень хорошая!!! Она знает свое дело!!! Если честно я у них просила эпидуралку, плакала!!! Но они меня отговаривали, говорили что они за естественные роды!!! Спасибо им огромное!!! Перетерпела, зато никаких последствий!!! Завтра нас уже выписывают!!! Новый год будем дома встречать!!!
  • 0

#2856
Julik25

Julik25
  • Гость
  • 32 сообщений



девочки, а сколько стоит ВИП-палата?

раньше писали,что 95тыщ 3 дня....щас не знаю.


спасибо, Лер!

Девочки, сегодня ходила в неонатальный центр, думала сначала рожать в платном отделении, походили посмотрели, пала стандартные не большие, спросили а куда ложить если кто то останется, сказали либо спать на одной кровати либо принести надувной матрац. Кушеток в отделении нет и не дадут. И мы решили ложиться в бесплатное, моя врач кто будет меня оперировать является зав. отделением бесплатного, говорит что ничем не отличается, разве только тем что в платном пускают родственников а в бесплатном нет. Условия для кесарных рожениц совершенно одинаковые.
По поводу оплаты, стандартная палата 1 койко день стоит 10 467 или что то в этом роде, а палата полулюкс 14 с копейками, но она одна и постоянно занята и они сразу говорят гарантировать ее не могут, она кстати двухкомнатная. Так что вот так девочки. А так что там что там чистенько и уютно.
  • 0

#2857
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, сегодня ходила в неонатальный центр, думала сначала рожать в платном отделении, походили посмотрели, пала стандартные не большие, спросили а куда ложить если кто то останется, сказали либо спать на одной кровати либо принести надувной матрац. Кушеток в отделении нет и не дадут. И мы решили ложиться в бесплатное, моя врач кто будет меня оперировать является зав. отделением бесплатного, говорит что ничем не отличается, разве только тем что в платном пускают родственников а в бесплатном нет. Условия для кесарных рожениц совершенно одинаковые.
По поводу оплаты, стандартная палата 1 койко день стоит 10 467 или что то в этом роде, а палата полулюкс 14 с копейками, но она одна и постоянно занята и они сразу говорят гарантировать ее не могут, она кстати двухкомнатная. Так что вот так девочки. А так что там что там чистенько и уютно.

Ну так в этом вся и проблема,что после КС помощники будут ну очень нужны...а в бесплатном не пускают. Лежать 5-7 дней без помощи будет тяжко, а если еще и двойня то вообще застрел.
  • 0

#2858
Bahallack

Bahallack
  • Частый гость
  • 72 сообщений




девочки, а сколько стоит ВИП-палата?

раньше писали,что 95тыщ 3 дня....щас не знаю.


спасибо, Лер!

Девочки, сегодня ходила в неонатальный центр, думала сначала рожать в платном отделении, походили посмотрели, пала стандартные не большие, спросили а куда ложить если кто то останется, сказали либо спать на одной кровати либо принести надувной матрац. Кушеток в отделении нет и не дадут. И мы решили ложиться в бесплатное, моя врач кто будет меня оперировать является зав. отделением бесплатного, говорит что ничем не отличается, разве только тем что в платном пускают родственников а в бесплатном нет. Условия для кесарных рожениц совершенно одинаковые.
По поводу оплаты, стандартная палата 1 койко день стоит 10 467 или что то в этом роде, а палата полулюкс 14 с копейками, но она одна и постоянно занята и они сразу говорят гарантировать ее не могут, она кстати двухкомнатная. Так что вот так девочки. А так что там что там чистенько и уютно.



ДД,
а если заплатить за полулюкс но во время самих родов она окажется занята, они возвращают разницу или как?
  • 0

#2859
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ДД,
а если заплатить за полулюкс но во время самих родов она окажется занята, они возвращают разницу или как?

Скорей всего Вам надо будет еще и Г.Н. на лапу дать,чтоб она палату держала для Вас. Ведь палата пустой не бывает и им нет никакой разницы кто за нее заплатит..
  • 0

#2860
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ДД, а если заплатить за полулюкс но во время самих родов она окажется занята, они возвращают разницу или как?


все 100% вы зарание не платите , максимум 50% , так что потом просто разницу доплатите! но что-то мне кажется про вип надо постораться договорится)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.