Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2361
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да мне понравилось:)вот решаем теперь!ПДР 25ноября,но у меня жевот опустился,я думаю уже скоро:)
  • 0

#2362
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всё решила пойду туда рожать!!!:):):)если раньше срока)))а по ПДР придётся в другой(((:(:(:(
  • 0

#2363
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Всё решила пойду туда рожать!!! :) :) :)если раньше срока)))а по ПДР придётся в другой((( :( :( :(

У меня вроде как 12го ноября....но животик не опустился ещё...надеюсь успеть...вы в платное или бесплатное?
  • 0

#2364
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Всё решила пойду туда рожать!!! :) :) :)если раньше срока)))а по ПДР придётся в другой((( :( :( :(

У меня вроде как 12го ноября....но животик не опустился ещё...надеюсь успеть...вы в платное или бесплатное?

в платное!:) :) :)
  • 0

#2365
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да мне понравилось :)вот решаем теперь!ПДР 25ноября,но у меня жевот опустился,я думаю уже скоро :)

Карина у нас ПДР рядом у меня 26 ноября, тоже сюда собираюсь очень надеюсь успеть до закрытия :) а вы заключали контракт или еще нет? ходили ли разговаривать с врачами?
  • 0

#2366
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Натали222, пардон а скока если не секрет стоит ЭА продленного действия? И еще - это должно оплачиваться официально в кассу с чеком, или так в карман врачу? :confused:

Давайте я вам отвечу:) ЭА стоит 21 тыс. с копейками оплачивали при выписке в кассу. Мы рожали в платном отделении, хотя думаю и в бесплатном так же оплачивают.
  • 0

#2367
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Да мне понравилось :)вот решаем теперь!ПДР 25ноября,но у меня жевот опустился,я думаю уже скоро :)

Карина у нас ПДР рядом у меня 26 ноября, тоже сюда собираюсь очень надеюсь успеть до закрытия :) а вы заключали контракт или еще нет? ходили ли разговаривать с врачами?

Мне сказали что договор лучше незаключать так как у меня ПДР 25ноября и неизвестно до хожу я или нет,если роды начнутся раньше 23 то денги нужно взять с собой и они примут,вот так мне объяснили:) Я собираюсь к Т.П!очень милая,вежливая мне очень понравилась!!!ОООООЧЕЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МОЯ МАЛЫШКА РОДИТСЯ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ;)
  • 0

#2368
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Да мне понравилось :)вот решаем теперь!ПДР 25ноября,но у меня жевот опустился,я думаю уже скоро :)

Карина у нас ПДР рядом у меня 26 ноября, тоже сюда собираюсь очень надеюсь успеть до закрытия :) а вы заключали контракт или еще нет? ходили ли разговаривать с врачами?

Мне сказали что договор лучше незаключать так как у меня ПДР 25ноября и неизвестно до хожу я или нет,если роды начнутся раньше 23 то денги нужно взять с собой и они примут,вот так мне объяснили :) Я собираюсь к Т.П!очень милая,вежливая мне очень понравилась!!!ОООООЧЕЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МОЯ МАЛЫШКА РОДИТСЯ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ ;)

а Т. П это кто? тоже хочеться родить в середине с числа 11 :) . желаю вам успеть родить до заркытия ;) кстати читала что у вас уже живот опустился. а у меня пока нет. хотя может не заметила так как проблем с дыханием у меня не было. как дышала до Б так и всю беременность дышу.
  • 0

#2369
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Да мне понравилось :)вот решаем теперь!ПДР 25ноября,но у меня жевот опустился,я думаю уже скоро :)

Карина у нас ПДР рядом у меня 26 ноября, тоже сюда собираюсь очень надеюсь успеть до закрытия :) а вы заключали контракт или еще нет? ходили ли разговаривать с врачами?

Мне сказали что договор лучше незаключать так как у меня ПДР 25ноября и неизвестно до хожу я или нет,если роды начнутся раньше 23 то денги нужно взять с собой и они примут,вот так мне объяснили :) Я собираюсь к Т.П!очень милая,вежливая мне очень понравилась!!!ОООООЧЕЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МОЯ МАЛЫШКА РОДИТСЯ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ ;)

а Т. П это кто? тоже хочеться родить в середине с числа 11 :) . желаю вам успеть родить до заркытия ;) кстати читала что у вас уже живот опустился. а у меня пока нет. хотя может не заметила так как проблем с дыханием у меня не было. как дышала до Б так и всю беременность дышу.

это врач Татьяна Петровна))))спасибо!!!вам тоже желаю родить до закрытия!;)надеюсь мы успеем:)
  • 0

#2370
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кстати девчонки кто уже родил в этом роддоме в платном отделении,что нужно с собой взять???напишите плиз!и если скорую вызвать они в этот роддом отвезут или что???я торопилась и неуспела это уточнить:(
  • 0

#2371
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений





Да мне понравилось :)вот решаем теперь!ПДР 25ноября,но у меня жевот опустился,я думаю уже скоро :)

Карина у нас ПДР рядом у меня 26 ноября, тоже сюда собираюсь очень надеюсь успеть до закрытия :) а вы заключали контракт или еще нет? ходили ли разговаривать с врачами?

Мне сказали что договор лучше незаключать так как у меня ПДР 25ноября и неизвестно до хожу я или нет,если роды начнутся раньше 23 то денги нужно взять с собой и они примут,вот так мне объяснили :) Я собираюсь к Т.П!очень милая,вежливая мне очень понравилась!!!ОООООЧЕЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО МОЯ МАЛЫШКА РОДИТСЯ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ ;)

а Т. П это кто? тоже хочеться родить в середине с числа 11 :) . желаю вам успеть родить до заркытия ;) кстати читала что у вас уже живот опустился. а у меня пока нет. хотя может не заметила так как проблем с дыханием у меня не было. как дышала до Б так и всю беременность дышу.

это врач Татьяна Петровна))))спасибо!!!вам тоже желаю родить до закрытия! ;)надеюсь мы успеем :)

спасибо :) буду надеяться что успеем))))
  • 0

#2372
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Эпидуральная анестезия стоит 21 700 тенге.
  • 0

#2373
Варваритка

Варваритка
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Приехала с роддома. Там тепло очень,так что не бойтесь. А закрываются они 23го ноября это уже официально


до 10 декабря или когда откроются не говорят?

l да действительно закрываеться на мойку с 23 ноября на 2 недели!!!!! :fie:


Спасибо большое за ответ! Удачи вам!!!
  • 0

#2374
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девчонки напишите ПОЖАЛУЙСТА что нужно взять с собой,в пл
  • 0

#2375
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девчонки напишите ПОЖАЛУЙСТА что нужно взять с собой,в платное отделение!?МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!
  • 0

#2376
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девчонки напишите ПОЖАЛУЙСТА что нужно взять с собой,в платное отделение!?МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!

Если темку полистаете, то найдете список, девочки выкладывали раньше. Быстрее будет чем ждать... Примерно июль-август.
  • 0

#2377
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Девчонки напишите ПОЖАЛУЙСТА что нужно взять с собой,в платное отделение!?МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!

Когда договор будете заключать, они памятку вам дадут. Там указано всё.
И здесь кажется список выкладывали.
  • 0

#2378
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Спасибо!!!я нашла)))))):)а договор они сказали лучше незаключать так как у меня ПДР 25ноября, а так если раньше начнутся роды то с деньгами (указанными в договоре) приехать и они примут меня,а список необходимых вещей они неназвали((( и вот всё здесь пролистала и нашла,спасибо за выложенную фотку!!!
  • 0

#2379
julia_spring

julia_spring
  • Гость
  • 12 сообщений
Я тоже решила там рожать.)) Срок 37 - 38 нед. С мужем ездили в центр, познакомились с Назгуль Бейсембаевной. Врач понравилась, она сама будет у меня роды принимать. Провела показала палату. Я очень хотела узнать реальную разницу между бесплатным и платным отделениями. Но кроме того, что отличается допуском посетителей, отличий больше не услышала. Девочки, милые, расскажите правду. Стоит платить или можно смело идти в бесплатное?? Сколько оставляют на рахмет если рожают в бесплатном?? Я переживаю.. это мои первые роды... Спасибо большое!!!)))
  • 0

#2380
metla

metla
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
приветик всем!!!я новичок :hi: !девчонки выручайте дайте координаты Т.П.в личку dolganov_77@mail.ru

Сообщение отредактировал metla: 27.10.2012, 21:53:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.