Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2361
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте. С первым ребенком у меня были ЕР, да и со вторым похоже тоже будут. Но я перечитываю всю ветку про этот роддом с 2013 года. Просто скучно. И по поводу вашего вопроса девушки писали что сначала врачь смотрит есть ли какие то противопоказания по поводу эпидуральной анастезии. Если нет, то женщина решает сама какую анастезию выбрать.
  • 0

#2362
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, есть такие которые рожали в этом роддоме с дежурной бригадой? Моя врач уйдет в отпуск на мою ПДР и хочет меня передать кому-нибудь. Но для меня это равносильно что рожать с дежурной бригадой. Вот думаю если что откажусь от передачи меня и просто с дежурной рожать.
  • 0

#2363
Алена Киселева

Алена Киселева
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, есть такие которые рожали в этом роддоме с дежурной бригадой? Моя врач уйдет в отпуск на мою ПДР и хочет меня передать кому-нибудь. Но для меня это равносильно что рожать с дежурной бригадой. Вот думаю если что откажусь от передачи меня и просто с дежурной рожать.

 

Я рожала в 2013 году с дежурной бригадой, экстренное кесарево, 33-34 недели. Эпидуральная анестезия, все прошло замечательно.


  • 0

#2364
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, есть такие которые рожали в этом роддоме с дежурной бригадой? Моя врач уйдет в отпуск на мою ПДР и хочет меня передать кому-нибудь. Но для меня это равносильно что рожать с дежурной бригадой. Вот думаю если что откажусь от передачи меня и просто с дежурной рожать.

два раза рожала с дежурной . ЕР , все прошло отлично! При ер главная все же акушерка. Сейчас там их две, одна с момента потуг все время рядом. Оба раза благодарила только акушерок! Рожала бесплатно по прописке.
  • 1

#2365
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Девочки, есть такие которые рожали в этом роддоме с дежурной бригадой? Моя врач уйдет в отпуск на мою ПДР и хочет меня передать кому-нибудь. Но для меня это равносильно что рожать с дежурной бригадой. Вот думаю если что откажусь от передачи меня и просто с дежурной рожать.

два раза рожала с дежурной . ЕР , все прошло отлично! При ер главная все же акушерка. Сейчас там их две, одна с момента потуг все время рядом. Оба раза благодарила только акушерок! Рожала бесплатно по прописке.

 

А разве в этом роддоме сейчас рожают бесплатно по прописке просто так?


  • 0

#2366
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки дайте пожалуйста ответ на вопрос. Если договариваешься с врачем, когда нужно подтвердить этот договор конвертиком? Сразу или же после родов, как это все вообще происходит? 


  • 0

#2367
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, есть такие которые рожали в этом роддоме с дежурной бригадой? Моя врач уйдет в отпуск на мою ПДР и хочет меня передать кому-нибудь. Но для меня это равносильно что рожать с дежурной бригадой. Вот думаю если что откажусь от передачи меня и просто с дежурной рожать.

два раза рожала с дежурной . ЕР , все прошло отлично! При ер главная все же акушерка. Сейчас там их две, одна с момента потуг все время рядом. Оба раза благодарила только акушерок! Рожала бесплатно по прописке.
А разве в этом роддоме сейчас рожают бесплатно по прописке просто так?
Как сейчас не знаю, рожала первый раз 4 года назад , второй раз чуть больше года назад.
  • 0

#2368
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки дайте пожалуйста ответ на вопрос. Если договариваешься с врачем, когда нужно подтвердить этот договор конвертиком? Сразу или же после родов, как это все вообще происходит?

от знакомых много раз слышала , когда договариваешься то авансом, остальное после родов.
  • 0

#2369
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки дайте пожалуйста ответ на вопрос. Если договариваешься с врачем, когда нужно подтвердить этот договор конвертиком? Сразу или же после родов, как это все вообще происходит?

Я никогда не платила ДО, только по факту.
Много случаев, когда врач берет до и потом ищи его. И вообще для меня это признак недобросовесности.
Выполни работу сначала, тогда и получишь деньги.
  • 0

#2370
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем добрый день. Вот и пришел наш час отметиться в этом роддоме. Сегодня ночью частично отошли воды, приехали со схватками с интервалом в 15 мин. Посмотрели на кресле, подтвердили что воды подтекают. Отправили в палату. Вот теперь лежу и жду.
  • 0

#2371
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Сказали если сама до 6 утра не рожу, по будут капать окситоцин. Я в платной палате , обычной. Первый этаж палата 9. Кому интересно, вот фото.
  • 0

#2372
Катя 285

Катя 285
  • Гость
  • 43 сообщений
Вот обычная платная палата.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160527_090346.jpg
  • IMG_20160527_090222.jpg
  • IMG_20160527_090227.jpg

  • 0

#2373
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Точно так же выглядят бесплатные двухместные палаты в патологии и послеродовом. Только вместо кушетки вторая кровать.
  • 0

#2374
UMmama

UMmama
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки дайте пожалуйста ответ на вопрос. Если договариваешься с врачем, когда нужно подтвердить этот договор конвертиком? Сразу или же после родов, как это все вообще происходит?

.

Только после родов, при выписке
  • 0

#2375
Arianaserik

Arianaserik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В платном послеродовом лежишь одна с ребеноком ? Без соседки надеюсь ? Кто знает ?
  • 0

#2376
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Сегодня съездили на Басенова, нам там сказали, что проблем нет, можно приезжать и рожать у них... сижу теперь довольная как слон) уж больно не хотелось рожать в 3-ем.. и хоть спецы в 3-ем посильнее возможно, но судя по отзывам бесплатно они там даже давление не измерят... плюс условия, если сравнивать 3-й и Басенова, то опять же  не в пользу 3-го...единственное меня интересует куда меня повезут на скорой.. в 3-й или на Басенова? что-то забыла спросить.. а то вдруг муж на работе будет когда схватки начнутся


  • 0

#2377
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Добрый день. Мне кажется это одно и тоже просто называют по разному. Лежала с девочкой после КС ей делали эпидуральную анестезию я думаю это чисто медицинский термен.
  • 0

#2378
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

...единственное меня интересует куда меня повезут на скорой.. в 3-й или на Басенова? что-то забыла спросить.. а то вдруг муж на работе будет когда схватки начнутся

Вообще моя врач сказала что скорая не привезет меня на Басенова. Только своим ходом.
  • 0

#2379
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Катя 285, спасибо за фото. Легких родов вам!!! И скорейшей встречи с малышом.
Вы с дежурной бригадой будете рожать?
  • 0

#2380
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки дайте пожалуйста ответ на вопрос. Если договариваешься с врачем, когда нужно подтвердить этот договор конвертиком? Сразу или же после родов, как это все вообще происходит?

от знакомых много раз слышала , когда договариваешься то авансом, остальное после родов.
Впервые слышу о предоплате врачу )))
Если договариваетесь, то договариваетесь. на берегу все вопросы решайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.