Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2341
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Марио 212 а питание в бесплатном отделении какое? Терпимое или как?

Умка, про эпидуралку, че-то непонятно тоже, тут кто-то писал, что ничего не платили за ЭА, хотя рожали там тоже по прописке.

Дилана позвонила подружайке и уточнила, они платили только за ЭА. Все остальное бесплатно. Так что не знаю почему так.
  • 0

#2342
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Кто что знает про акушерку Дилю? Очень ее хвалят.

Смотря в каком отделении, если в бесплатном, то супер женщина, а если в платном то не знаю. Она у меня в родовой палате присутствовала. Такая заводная, так настроение поднимает.

Сообщение отредактировал ЛАРИСА К: 24.10.2012, 10:44:54

  • 0

#2343
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Привет всем, расскажу как я недавно рожала в этом центре.Относилась по прописке к этому роддому, поэтому рожала бесплатно, ни с кем не договаривалась. Приехала на скорой ночью с отходящими водами, в приемном отделении меня встретила очень приятная девушка, посмотрела раскрытие и определила в отделение патологии, в час ночи начались схватки. в семь утра я и еще две девушки тоже первородки изнывающие от боли просили посмотреть раскрытие, потому что схватки были чааастыми, на что старшая медсестра нам сказала, что мы все приувеличиваем и еще рано)))она-то знала рано или нет!!!))) я начала с ней ругаться и требовать врача. Она с психом позвонила врачу:"придите посмотрите этих умирающих, они уже изнылись и т.д" Пришел Нурбек Сагадиевич, посмотрел нас троих и с одинаковым раскрытием , о чудо!, тут же перевел нас в родильное отделение!Палаты там одноместные, светлые, на окнах веселенькие детские шторы, мяч, лесенка и т.д. Роды принимала акушер Сауле, нууу замечательная женщина, ну такая внимательная, такая заботливая, ласковая.Девочки, она мне памперс меняла,массаж делала, водила меня по комнате, дышать помогала, умывала меня, кое-что вытирала(клизмы сейчас не ставят).разродила она меня без разрывов и порезов, хотя одна ей там советовала меня порезать..( В послеродовом отделении палаты есть двухместные и одноместные, душ конечно не ахти...волосня и грязюка, но после родов мне было пофиг...в общем впечатления о роддоме хорошие,в основном все внимательные и вежливые, во второй раз тоже туда пойду)))


Поздравляю с рождением и спасибо Вам большое за рассказ, так успокоили, тоже скоро там рожать. А вы в родовой палате одна были, и акушерка постоянно была рядом, а у других девочек получается другие акушерки были, и тоже с ними постоянно?
  • 0

#2344
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девчонки ДД!!!а кто нибудь у Т.П рожал???очень надо,поделитесь!
  • 0

#2345
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девчонки ДД!!!а кто нибудь у Т.П рожал???очень надо,поделитесь!

очень много отзывов о ней в теме про 3рд. А здесь она первый месяц работает
  • 0

#2346
Марио 212

Марио 212
  • Гость
  • 5 сообщений
Marylu спасибо Вам большое! Это огромное счастье!к сожалению акушерки со мной постоянно не было. У Сауле кроме меня было еще две девочки(не те,что со мной поступили)т.е она бегала туда сюда,ко мне в палату кроме нее постоянно заходила еще одна девушка,подключала к аппарату наблюдения сердцебиения малыша,напоминала как дышать.когда Сауле взялась за меня конкретно,шейка была ещё не готова.мы с ней стали делать упражнения на лесенке,приседать дышать и через час наверно я родила.Мне кажется если бы она была постоянно рядом и занималась со мной,я родила бы раньше, а так я постоянно забывала как дышать,валялась на кровати.
  • 0

#2347
Марио 212

Марио 212
  • Гость
  • 5 сообщений
Самое главное слушать акушерку и правильно дышать!!! забыла совсем,была ещё девочка совсем молоденькая она приходила,когда Сауле убегала,она мне тоже делала массаж и постоянно спрашивала как у меня дела,что меня очень раздражало в тот момент,т.к "дела"мягко говоря,были больными)))спасибо,тебе милая девочка!!))
  • 0

#2348
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Девчонки ДД!!!а кто нибудь у Т.П рожал???очень надо,поделитесь!

очень много отзывов о ней в теме про 3рд. А здесь она первый месяц работает

так я и хочу узнать мож кто уже родил с ней в этом роддоме,в 3рд.её очень хвалят „золотые руки"!Вот хотела узнать))))сколько у неё стоят ЕР!?)
  • 0

#2349
Марио 212

Марио 212
  • Гость
  • 5 сообщений
В палате мы с доченькой были одни.ну если что ,можно попросить соседку,вы с ней будете делить душ и туалет;))),посмотреть за малышом если заплачет.я не просила
  • 0

#2350
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Марио 212 а питание в бесплатном отделении какое? Терпимое или как?

Умка, про эпидуралку, че-то непонятно тоже, тут кто-то писал, что ничего не платили за ЭА, хотя рожали там тоже по прописке.

Я например тоже рожала по прописке, но эпидуралка платная! вообще мне анастезиолог предложил 2 вида эпидуралки безплатную действие которой 40 минут и платную действие которой минимум 2 часа!
  • 0

#2351
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Приехала с роддома. Там тепло очень,так что не бойтесь. А закрываются они 23го ноября это уже официально
  • 0

#2352
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Приехала с роддома. Там тепло очень,так что не бойтесь. А закрываются они 23го ноября это уже официально


до 10 декабря или когда откроются не говорят?
  • 0

#2353
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Приехала с роддома. Там тепло очень,так что не бойтесь. А закрываются они 23го ноября это уже официально


до 10 декабря или когда откроются не говорят?

Не спрашивала если честно
  • 0

#2354
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Девчонки ДД!!!а кто нибудь у Т.П рожал???очень надо,поделитесь!

очень много отзывов о ней в теме про 3рд. А здесь она первый месяц работает

так я и хочу узнать мож кто уже родил с ней в этом роддоме,в 3рд.её очень хвалят „золотые руки"!Вот хотела узнать))))сколько у неё стоят ЕР!?)

И она в платном отделении или в бесплатном???
  • 0

#2355
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
девчонки а куда отправят тех прикреплен к этому роддому на время мойки?
  • 1

#2356
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

девчонки а куда отправят тех прикреплен к этому роддому на время мойки?


только что пришла из поликлиники, говорят что в 5 роддом будут отправлять
  • 0

#2357
Marina Zhuk

Marina Zhuk
  • Гость
  • 37 сообщений


Приехала с роддома. Там тепло очень,так что не бойтесь. А закрываются они 23го ноября это уже официально


до 10 декабря или когда откроются не говорят?

l да действительно закрываеться на мойку с 23 ноября на 2 недели!!!!! :fie:
  • 0

#2358
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана позвонила подружайке и уточнила, они платили только за ЭА. Все остальное бесплатно. Так что не знаю почему так.

Спасибо большое!

Я например тоже рожала по прописке, но эпидуралка платная! вообще мне анастезиолог предложил 2 вида эпидуралки безплатную действие которой 40 минут и платную действие которой минимум 2 часа!

Натали222, пардон а скока если не секрет стоит ЭА продленного действия? И еще - это должно оплачиваться официально в кассу с чеком, или так в карман врачу? :confused:

Сообщение отредактировал DILANA: 25.10.2012, 15:30:23

  • 0

#2359
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я тоже тока приехала оттуда,сказали что закрываются с 23ноября по 10декабря
  • 0

#2360
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я тоже тока приехала оттуда,сказали что закрываются с 23ноября по 10декабря

Как вам роддом? решили там рожать? у вас когда ПДР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.