Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2401
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем приветик!!!Как я вчера и обещала выдаю вам информацию)))))сегодня ездила в роддом и узнавала мне попалась заведующая она сказала что за неделю до закрытия(на мойку)они договор неподписывают!если вдруг до 23начнутся роды то необходимо взять с собой ту сумму(указанную в договоре)и когда приедите сразу подпишите договор и вас примут!ВОООТ!!!надеюсь я вам помогла!!!! :) ;)

спасибки :) тоже добавлю инфо, дозвонилась до врача, если с КС то 20.11.крайний срок приема, и если ЕС то как Карина написала до 23 ноября, так как с 25 ноября по 9 декабря - мойка, с 10.12 они уже будут принимать...
  • 0

#2402
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девчонки, если есть контакты Назгуль Бейсенбаевны и Оксаны Григорьевны скинь пожалуйста в личку буду премного благодарна :)

еще хвалят Занилову Т.П.
  • 0

#2403
zibo

zibo
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Если есть у кого контакты ТП скиньте мне пожалуйста в ЛС aigul_s_83@mail.ru. Скоро рожать и без партнера. На ура идти боюсь. Буду очень благодарна. Please.
  • 0

#2404
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

еще хвалят Занилову Т.П.


ну про ТП есть разные отзывы, в том числе и негативные...
  • 0

#2405
metla

metla
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


впервые назначили сесарево плановое ,так боюсь идти в районную больницу очень много смертей.хочу попасть в этот род дом к Т.П. сама в колхозе живу пока доберусь до города часа 2-3 пройдёт могу не поймать врача,а так тяжело по автобусам и напрасно приехать :cry:

Если у вас плановое кесарево, то вас, наверное, заранее положат.
вы явно не со схватками будете ехать....

это точно :)!только вот назначили на 10 декабря,из-за этого охото договорится с врачом заранее,2-3 дня роли не сыграют(только бы небыло преждевременных)надеюсь к этим числам роддом откроется.впервые очень переживаю а когда есть договорёность как-то спокойнее.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! дайте координаты Т.П. или заведующей говорят она то-же КС.делает.буду очень очень благодарна :)
  • 0

#2406
zibo

zibo
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня с подругой созвонилась, у нее кс было 21.10.12 г проводила ТП, и она оч довольна, даже шовчик красивый сделала. Заранее не договаривалась экстренно получилось, но потом отблагодарила. А телефончика не взяла, у кого есть скиньте. У меня сроки уже поджимают, и ни с кем не договорилась :((.
  • 0

#2407
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Девчонки всем приветик!!!Думаю что мы в понедельник уже родимся,фотки с больницы обязательно выложу!!!;):):):)
  • 0

#2408
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девчонки всем приветик!!!Думаю что мы в понедельник уже родимся,фотки с больницы обязательно выложу!!! ;) :) :) :)

дай Бог!!! легких родов и скорейшего восстановления :rotate:
  • 0

#2409
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Девчонки всем приветик!!!Думаю что мы в понедельник уже родимся,фотки с больницы обязательно выложу!!! ;) :) :) :)

дай Бог!!! легких родов и скорейшего восстановления :rotate:

ПАСИИИБ!!!;)
  • 0

#2410
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девчонки всем приветик!!!Думаю что мы в понедельник уже родимся,фотки с больницы обязательно выложу!!! ;) :) :) :)


Согласна, легких родов и самое главное ничего не бойтесь, все будет хорошо!!!!!!!!!! Потом обязательно обо всем напишите.))))))
  • 0

#2411
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчонки всем приветик!!!Думаю что мы в понедельник уже родимся,фотки с больницы обязательно выложу!!! ;) :) :) :)

Карина легких родов и чтобы все прошло на отлично! :rotate: :) Надеюсь и я за вами туда поеду и не заставлю себя долго ждать. У вас же 25 ноября срок? Как определили что уже возможно в понедельник родите? Шейку смотрели? Нам Гуля Нурбековна сказал приходить во вторник чтобы шейку глянуть щас пока рано. )))))

Сообщение отредактировал Смятанка: 31.10.2012, 17:57:41

  • 0

#2412
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Девчонки всем приветик!!!Думаю что мы в понедельник уже родимся,фотки с больницы обязательно выложу!!! ;) :) :) :)

Карина легких родов и чтобы все прошло на отлично! :rotate: :) Надеюсь и я за вами туда поеду и не заставлю себя долго ждать. У вас же 25 ноября срок? Как определили что уже возможно в понедельник родите? Шейку смотрели? Нам Гуля Нурбековна сказал приходить во вторник чтобы шейку глянуть щас пока рано. )))))

Спасибо!!!)))да у меня 25ноября срок,да смотрели шейку сказали рано,ну у меня какоето чувство что совсем чуть чуть осталось;)да живот совсем уже внизу!вот и думаю что на 38недельке рожу,ОЧЕЕЕЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК РОЖУ УСТАЛА ОЧЕНЬ:(:)да и нетерпится ахото на руки взять этот маленький камочек:)))))))))))у меня первую беременность так было настроилась что 20декабря возьму свою крошку на руки,так и получилось 19го декабря родила,вот и щас как то так ощущаю))))))))может это и глупо....)))

Сообщение отредактировал Карина bk.: 31.10.2012, 18:36:45

  • 0

#2413
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Насморк не в тему у меня,дома такая жара!Повышенная раздрожительность у всех бывает на последних неделях???
  • 0

#2414
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Насморк не в тему у меня,дома такая жара!Повышенная раздрожительность у всех бывает на последних неделях???

У меня 39-40 недель тоже все время жарко и раздражительной стало, что аж себе не приятно, не представляю как окружающие терпят:(
  • 0

#2415
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Насморк не в тему у меня,дома такая жара!Повышенная раздрожительность у всех бывает на последних неделях???

У меня 39-40 недель тоже все время жарко и раздражительной стало, что аж себе не приятно, не представляю как окружающие терпят:(

Вот вот!!!(у меня 37-38недель
  • 0

#2416
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Карина тоже насморк мучает и жара дома тоже достала и тоже стала раздражительной все один в один.))) Тяжко, также как и вам хочется быстрее маську взять на ручки :) читаю вас и так понимаю. Буду давать себе установку родить после 10 числа. :rotate:

Сообщение отредактировал Смятанка: 31.10.2012, 23:59:44

  • 0

#2417
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карина тоже насморк мучает и жара дома тоже достала и тоже стала раздражительной все один в один.))) Тяжко, также как и вам хочется быстрее маську взять на ручки :) читаю вас и так понимаю. Буду давать себе установку родить после 10 числа. :rotate:

даа говорите своему малышу:ДАВАЙКА УВИДЕМСЯ такогото числа,ониж всё слышат понимают,так что щас задайте ему дату и пусть готовится,да и вас тоже готовит!;):):):)
  • 0

#2418
vikylinka

vikylinka
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите кто знает как зовут анастезиолого Болат Серикович или Алмаз Серикович??? Мне с ним повезло! на форуме пишут Алмаз а я вроде как Болат Помню....

Сообщение отредактировал vikylinka: 01.11.2012, 08:37:24

  • 0

#2419
zibo

zibo
  • Гость
  • 5 сообщений



Насморк не в тему у меня,дома такая жара!Повышенная раздрожительность у всех бывает на последних неделях???

У меня 39-40 недель тоже все время жарко и раздражительной стало, что аж себе не приятно, не представляю как окружающие терпят:(

Вот вот!!!(у меня 37-38недель


Может и встретимся в рд, у меня тоже 38 неделя началась.

  • 0

#2420
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




Насморк не в тему у меня,дома такая жара!Повышенная раздрожительность у всех бывает на последних неделях???

У меня 39-40 недель тоже все время жарко и раздражительной стало, что аж себе не приятно, не представляю как окружающие терпят:(

Вот вот!!!(у меня 37-38недель


Может и встретимся в рд, у меня тоже 38 неделя началась.

можеееет:)я вам номер отправила Т.П!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.