Перейти к содержимому

Фотография

Какую выбрать Porsche Cayenne или Audi Q7?Помогите с выбором!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Lexus RX 400h ?

Сообщение отредактировал Мэс: 24.11.2011, 15:32:06

  • 0

#42
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



а то на Секвойе приходится круги мотать для парковки... ;-)

...не преминул напомнить о своём статусе Мафиози. :D

Ну, у него секвойя честно заработанная,

Да я в курсе. В каждой теме натыкаюсь на ненавязчивые :surprise: напоминания о его сэквойе. :smoke:

он, вроде, колготки не примеряет...))))))))))))))))

Щитово подъ@@нул :D
  • 0

#43
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
.....вы привыкли, что финики все почти одинаковые по комплектации, каены есть разные....от пустого барабана 3,6, потом ЭС, потом ТУРБО, потом ТуРБОЭС...хотя в 2007 вроде турбоэс небыло..... так вот все эти каены различаются как ваш финик и трибека))))).....а если нравится трибека- её и возьмите))).......по теме- б\у ку7 будет более правильным выбором, хотя и они бывают разные....4,2- однозначно лучше!
  • 0

#44
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Абсолютно разные авто и целевые аудитории - разные изначально. Необходимо знать более подробные нюансы по комплектухе обеих, чтобы предметно кто-то подсказал.
А так... как обычно, здесь сплошные стереотипы по большей части.


Audi Q7 2007 года 3,6 пробег 100.000 км. У нас была куплена в масле.

Land Rover Discovery 4л 2008 года за 60 000 $ пробег 66.000 км

Porsche Cayenne 3,6 л 2008 года за 56 999 $
Все черные.
Если честно и рисковать страшно, не понятно что сейчас с рынком. Цены буду падать на авто или ждать или брать. Но и свою не могу продать вообще, хотя не била ни разу и пробег у меня 38.000 может цвет мой ни нравится покупателям Купер. Поэтому уже обмен с доплатой поставила.
  • 0

#45
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Каиен и Q7 - 3,6л
  • 0

#46
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
[

Audi Q7 2007 года 3,6 пробег 100.000 км. У нас была куплена в масле.

Land Rover Discovery 4л 2008 года за 60 000 $ пробег 66.000 км

Porsche Cayenne 3,6 л 2008 года за 56 999 $
Все черные.


.....если кУ меркуровская официальная, то это 100% лучший вариант........
  • 0

#47
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...Вот уже узнала, что Q7 хуже, а так вроде ничего выглядит...

Всё понятно, в таком случае (методом исключения) надо брать Порше. А на самом деле, совет для вас может быть только один - посмотреть обе, проехаться немного. В какой больше понравится - ту и берите, не задумываясь.
  • 0

#48
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
ПОрше мертвый в таком объеме, проверено лично, еле едет, а бензу жрет хорошо.

#49
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ПОрше мертвый в таком объеме, проверено лично, еле едет, а бензу жрет хорошо.

Это из-за тупой японской коробки Aisin, турбокай тоже кстати из за неё не едет, а прыгает.
  • 0

#50
astaninets

astaninets
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мне больше "коЯн" нравится, салон удобный и кузов привлекательный,
"кукушка" как-то больше смахивает на большого "урода", как кузов, так и салон...
  • 1

#51
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Porsche Cayenne в Астане, и еще американец говорят. На что обратить внимание при осмотре на сто?
Блин боюсь шило на мыло поменять. Свою машину я знаю, что не битая, не убитая, с нуля езжу на ней, а вот их машина..с наружи красивая, а вот что потом, как бы не вышли проблемы. Как вообще правильно ее диагностировать, чтобы не обманули?
  • 0

#52
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Как вообще правильно ее диагностировать, чтобы не обманули?

Ну как как, машины такого класса лучше на официальном сервисе каком нить, чтоб все абсалютно смотрели, кузов, краску, двигатель, трансмиссию, все вообщем, недешево будет конечно, но машины то тоже не дешевые... ;)
  • 0

#53
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Как вообще правильно ее диагностировать, чтобы не обманули?

Ну как как, машины такого класса лучше на официальном сервисе каком нить, чтоб все абсалютно смотрели, кузов, краску, двигатель, трансмиссию, все вообщем, недешево будет конечно, но машины то тоже не дешевые... ;)

Не недёшево, а недорого))), покупая такую машину отдать 7 тыс тенге за полную диагностику, думаю это не дорого.
Кстати если американец, то это даже лучше, можно хоть какую то историю отследить по крафаксу и авточеку.
  • 0

#54
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Может инфинити немного дешевле продать купить новую машину? Зачем донашивать старое и чужое пальто?
  • 0

#55
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Как вообще правильно ее диагностировать, чтобы не обманули?

Ну как как, машины такого класса лучше на официальном сервисе каком нить, чтоб все абсалютно смотрели, кузов, краску, двигатель, трансмиссию, все вообщем, недешево будет конечно, но машины то тоже не дешевые... ;)

Не недёшево, а недорого))), покупая такую машину отдать 7 тыс тенге за полную диагностику, думаю это не дорого.
Кстати если американец, то это даже лучше, можно хоть какую то историю отследить по крафаксу и авточеку.

Нет я не против и больше отдать, просто в Астану лететь надо, а там сложнее будет. Знакомых на сто нет. Здесь в лицо знают и по свойски все проверят, а там вдруг хозяина по свойски обслужат )
Вот и думаю как грамотно все проверить.
  • 0

#56
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Нет я не против и больше отдать, просто в Астану лететь надо, а там сложнее будет. Знакомых на сто нет. Здесь в лицо знают и по свойски все проверят, а там вдруг хозяина по свойски обслужат )
Вот и думаю как грамотно все проверить.

Пусть тогда сам сюда едет.А вообще, ходовку вам на любом более мене приличном СТО проверить смогут, а на Меркур можно поехать электронную диагностику сделать...Историю как я уже говорил можно по карфаксу посмотреть, была ли она в аварии. Если в карфаксе вообще записей нет, типа только покупка, и потом продажа на 50 тыс миль, то наверное лучше тогда не стОит ...

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 25.11.2011, 10:16:34

  • 0

#57
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
если выбор строго между двумя машинами топика, то кайен однозначно.. ауди никак не вариант, имхо

если все же есть варианты, и машина нужна как рабочая лошадка, возьмите крузер 200, он стоит своих денег
  • 0

#58
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
да берите тот же FX, но 2-го поколения.
либо RX последний.
нафиг эти немцы :D
Шу-Чу
  • 0

#59
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А какие у Вас предпочтения? Ну, Тойоты-Лексусы для мягкой, спокойной вальяжной езды, все дела. У той же, как я понял нынешней вышей инфинити, совсем другая философия, резвая, взбитая, жесткая - по мне. А что нравится Вам?
На сколько я знаю у Ку7 и Кайенна платформа общая, Аудитории немного разные. Я бы посоветовал Кайен, более приспортивленный (хотя 3.2 или 3.6 не едут) салон благороднее, цвета интерьера на порядок выше. У ку7 только в черном исполнении салон смотрится более-менее, имхо. Но Кайен только рестайлинг, дорестайл сырой. Можно конечно присмотреться и к Фыксу второго поколения, но особо нового не получите, база вроде бы та же, салон получше стал, едет чуть быстрее. Ну и год поновее будет. Поездите на всех трех, там и решите.
  • 0

#60
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
считаю, что нет смысла в Кайене, если он хотя бы не турбо :-)
ку7 - блин, изначально ожидал от Pikes Peak больше, - проект разочаровал. почти никакой разницы с Туарегом...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.