Перейти к содержимому

Фотография

Какую выбрать Porsche Cayenne или Audi Q7?Помогите с выбором!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мне почему то кажется что или крузак 570 или лексус 570! шило на мыло щас модно менять!
  • 0

#22
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

мне почему то кажется что или крузак 570 или лексус 570! шило на мыло щас модно менять!

По сообщениям стало понятно, что в далеком 2008 году, была Феня Фыкс35 2007 года выпуска, еще девушка не могла телевизор за 480 тысч выбрать никак, вот так, тут вам не хухры-мухры оказывается....
  • 0

#23
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


мне почему то кажется что или крузак 570 или лексус 570! шило на мыло щас модно менять!

По сообщениям стало понятно, что в далеком 2008 году, была Феня Фыкс35 2007 года выпуска, еще девушка не могла телевизор за 480 тысч выбрать никак, вот так, тут вам не хухры-мухры оказывается....

ладно, хорош завидовать, идите работать :D заработаете много бабла, потом и у вас будут такие же траблы с выбором предметов своего жизнеобеспечения.
  • 1

#24
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Мне кажется что все свалились с обсуждения авто, в обсуждение автора темы. А это оффтопик.
Предлагаю (настоятельно) вернутся к теме.

зы. А попа ниче так. На твердую пятерку.

Сообщение отредактировал asr: 24.11.2011, 11:24:50

  • 1

#25
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Аср...Сам закончил обсуждением....автора аватарки... ;-)
по теме..
Каен по дизайну не вставляет никак..лягушонок он и есть лягушонок...по внутреннему интерьеру канеш классом выше......
Ауди....ммм..Тундру последнюю берите не ошибетесь :D
  • 0

#26
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Аср...Сам закончил обсуждением....автора аватарки... ;-)
по теме..
Каен по дизайну не вставляет никак..лягушонок он и есть лягушонок...по внутреннему интерьеру канеш классом выше......
Ауди....ммм..Тундру последнюю берите не ошибетесь :D


Щас насоветуешь... Я как-то видел, как барышня на Тундре на Зелёном в выходные парковалась - минут 15 всё движение по Жибечке было парализовано...)))

#27
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



мне почему то кажется что или крузак 570 или лексус 570! шило на мыло щас модно менять!

По сообщениям стало понятно, что в далеком 2008 году, была Феня Фыкс35 2007 года выпуска, еще девушка не могла телевизор за 480 тысч выбрать никак, вот так, тут вам не хухры-мухры оказывается....

ладно, хорош завидовать, идите работать :D заработаете много бабла, потом и у вас будут такие же траблы с выбором предметов своего жизнеобеспечения.

Ну если “заработали” уж столько купите обе :rolleyes:

Будете по четным на одной ездить по нечетным на другой и никаких траблов
  • 0

#28
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Упс...баалин..забыл что это ДАМА :faceoff: Тады да...Тундру не надо :D
Хотя я знаю парочку дам...на джипах...с габаритами дружат хорошо...
А вообще...реально уже сам задумываюсь взять второй машиной себе что-нить поменьше...,а то на Секвойе приходится круги мотать для парковки... ;-)
  • 0

#29
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я одно время приезжал на РАМе на СТО, ставил его там, днём по городу кружил на менее габаритной машине, вечером на нём ехал обратно домой. Если не парковаться нигде - песня просто.)))

Сообщение отредактировал Комар: 24.11.2011, 12:29:07


#30
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Смотреть и сравнивать нужно по комплектации и состоянию обоих.
  • 0

#31
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а то на Секвойе приходится круги мотать для парковки... ;-)

...не преминул напомнить о своём статусе Мафиози. :D
  • 0

#32
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Николай Фоменко в своих текстах тест-драйвов, написанных им в качестве главного редактора журнала «Автопилот», и опубликованных позднее в широко разрекламированной авторской книге "Пламенный Мотор", очень лестно отзывался о Кайене. И хоть он и причесляет себя топ-10-ке :faceoff: лучших гонщиков планеты, но к ему мнению можно прислушаться.
Вот здесь куча тестов для авто. Есть и Порш и Ауди. Почитайте взвесьте.
  • 0

#33
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


а то на Секвойе приходится круги мотать для парковки... ;-)

...не преминул напомнить о своём статусе Мафиози. :D


Ну, у него секвойя честно заработанная, он, вроде, колготки не примеряет...))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Комар: 24.11.2011, 13:41:34


#34
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Вот у людей проблемы-то.... :faceoff: За неделю уже третья тема аля "Помогите с выбором..", начаналось все с 5500 у. е., потом в пределах 20000 этих же е., теперь вот "подросли" до Каена и Ку7..... :spy: Думаю оптимальной рекомендации для ВАС от форума ждать долго придется, ведь никто ваши предпочтения до конца же не знает, а мысли тут никто читать не умеет, если не секрет, а сейчас у вас что за авто, почему решили поменяться?


Ну почему же форум самое то! Вот уже узнала, что Q7 хуже, а так вроде ничего выглядит.
Я уже 4 года езжу на Infinity fx 35. Брала в масле, но от ее жесткости и мне уже дурно. Просто недавно неделю каталась на Субаре Трибека 2007. После я уже не могла физически сидеть в своей. Все показалось таким тежелым по сравнению с Трибекой, в особенности руль, да и салон внутри такой просторный, светлый. С тех пор хожу продаю, но не покупают Fx :-(
Наши и Россияне не хотят Infinity :-(
А тут в колесах предложили что Cayenn 2007что Q 7 2007по одной цене с доплатой. Вот и призадумалась.

Сообщение отредактировал Маяк: 24.11.2011, 15:07:35

  • 0

#35
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Да не хуже Q7. Это машина другого класса, и роднит их разве что примерно одинаковая цена в Колёсах.
  • 0

#36
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

знаете где находятся центры продаж этих авто? прогуглите. заедьте к ним в офис,найдите мастера приемщика или менеджера и поговорите с ними. они Вам все подробно расскажут-знакомые все так и делали. для чего создавать тему здесь то?


Некогда ездить искать спрашивать. Как автор выше пишет.

Если у вас "домохозяйский" образ жизни, т.е., детей в школу-со школы, моллы-шоппинги, то однозначно, школьный автобус рклит! Я про Ку7. А если вы сторонница "по.уистического" образа жизни, такого как шейпинг-кофейни-гломур-универ-ночной клуб, то тогда Порсне, однозначно.

У меня и то и то. Современная женщина должна совмещать в себе все качества, и домохозяйки и не только.
Легче тему создать и почитать всякие отклики. А може что то дельное посоветуют.
  • 0

#37
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Я всегда когда смотрю на кайен всегда думаю о гениальности дизайнера! ......

Кому как.
Для меня Кайен = Антипорше.
  • 0

#38
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Да не хуже Q7. Это машина другого класса, и роднит их разве что примерно одинаковая цена в Колёсах.


Да точно, вот это меня и смутило, одинаковая цена. Поэтому стала спрашивать здесь, о разнице между ними, при одинаковой, ну почти стоимости.
  • 0

#39
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Имхуется мне что хоть каен, хоть кусемь бушный лучше не брать, а если на новый не хватает - лучше купить таёту :)
  • 0

#40
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Я всегда когда смотрю на кайен всегда думаю о гениальности дизайнера! ......

Кому как.
Для меня Кайен = Антипорше.

Это точно, будь у меня столько денег ну ни в жизни бы кайен не взял, лучше уж топового туарега, а порш должен быть маленькой спортивной машинкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.